Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Телевизор 55 с Али нахаляву
Автор темы: MikeNew
Дата создания: 25.08.2020 18:56
Телевизор 55 с Али нахаляву
Точнее не нахаляву, а за, примерно, 25к.
Есть что-нибудь приличное?
Интересуют точные названия моделей.
Аватар для MrakSW
Пушкинист
Регистрация:
15.10.2008
Медаль "2К лайков" Танк
Re: Телевизор 55 с Али нахаляву
https://aliexpress.ru/item/4000137049188.html
TOSHIBA 55U5865
Сообщение от MrakSW:
Ипать у него засветы в отзывах

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для MrakSW
Пушкинист
Регистрация:
15.10.2008
Медаль "2К лайков" Танк
Re: Телевизор 55 с Али нахаляву
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
Ипать у него засветы в отзывах
23 900
Сообщение от MrakSW:
23 900
Поэтому над говно брать?)
Такой се аргумент...
Есть хайсенсы тогда, хаеры

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для MrakSW
Пушкинист
Регистрация:
15.10.2008
Медаль "2К лайков" Танк
Re: Телевизор 55 с Али нахаляву
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
Поэтому над говно брать?)
Такой се аргумент...
Есть хайсенсы тогда, хаеры
Это все лирика. Человек попросил варианты, я их предложил.
Сообщение от MrakSW:
Это все лирика. Человек попросил варианты, я их предложил.
Ок, но он спрашивал про приличное, имхо эт ад какой то

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Телевизор 55 с Али нахаляву
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
Поэтому над говно брать?)
Да. Если ты хочешь 55ку по цене 7 походов в магазин за продуктами на неделю без шикования.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Телевизор 55 с Али нахаляву
Сообщение от MikeNew:
Точнее не нахаляву, а за, примерно, 25к.
Есть что-нибудь приличное?
Интересуют точные названия моделей.
https://aliexpress.ru/item/4000002504000.html

Топ за свои деньги.

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для ai_bullet
No Pasaran
Регистрация:
06.06.2020
Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Mafia: Definitive Edition
Re: Телевизор 55 с Али нахаляву
Сообщение от Mifun:
https://aliexpress.ru/item/4000002504000.html

Топ за свои деньги.
За такие ценники на всех засветы походу.


Сообщение от MrakSW:
Смотрел его, почти все хвалят звук, а про качество изображения отзывы диаметрально противоположные, хрен поймешь. Матрица VA, свои плюсы и минусы в сравнении с IPS.
Аватар для ai_bullet
No Pasaran
Регистрация:
06.06.2020
Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Mafia: Definitive Edition
Re: Телевизор 55 с Али нахаляву
Предпочёл бы чёнить, что можно вживую перед покупкой позырить. И хотя бы с маломальски живой тп.

Чуть больше )
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
Ок, но он спрашивал про приличное, имхо эт ад какой то
Эта "тошиба" (которая на самом деле уже давно никакая не тошиба) - на самом деле одно из лучших за такие деньги, вроде как.
Плохо что в деле не посмотреть заранее, получается лотерея.
Аватар для TiraelXI_renamed_688016_23102023
Серый Рыцарь
Регистрация:
10.08.2009
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Танк
Re: Телевизор 55 с Али нахаляву
может накинь чуть и возьми более годный вариант ? вон тот хайсенс посмотреть сходи если есть возможность
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Телевизор 55 с Али нахаляву
Hisense или TCL, на дешевые телевизоры много обзоров у западных ютуберов т.к. у них в супермаркетах эти ТВ продают. TCL у нас сильно дороже, чем должен быть.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Телевизор 55 с Али нахаляву
щас бы изголяться с выбором телека за 25. Они все дерьмовые
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Телевизор 55 с Али нахаляву
Сообщение от MikeNew:
Смотрел его, почти все хвалят звук, а про качество изображения отзывы диаметрально противоположные, хрен поймешь. Матрица VA, свои плюсы и минусы в сравнении с IPS.
не думаю что 55 дюймов за 25к будет что то стоящее. Либо уцененка трешовая либо откровенный отстой. Ты больше потратишь потом на ремонт и возвраты
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Телевизор 55 с Али нахаляву
Сообщение от MikeNew:
Смотрел его, почти все хвалят звук, а про качество изображения отзывы диаметрально противоположные, хрен поймешь. Матрица VA, свои плюсы и минусы в сравнении с IPS.
Ну как бы для бюджетного телека выбор в сторону VA очевиден совершенно. Если ты видишь засветы на VA телеках, то на бюджетном IPS ночью без света в комнате у тебя слёзы потекут от того, что ты натворил.

Сообщение от MikeNew:
Эта "тошиба" (которая на самом деле уже давно никакая не тошиба) - на самом деле одно из лучших за такие деньги, вроде как.
Плохо что в деле не посмотреть заранее, получается лотерея.
Про Hisense я совершенно не шутил, они вместе с TCL - короли бюджетного сектора. Это лучшие телеки за свои деньги.

a6140 (и её полный аналог b7500) - это уже легендарный для нашего рынка телевизор, однозначный фаворит бюджетного телека. Лучше за эти деньги по качеству картинки просто не купить. Ну то есть за такие деньги оно хоть какие-то будет.

Сообщение от ksof:
Hisense или TCL, на дешевые телевизоры много обзоров у западных ютуберов т.к. у них в супермаркетах эти ТВ продают. TCL у нас сильно дороже, чем должен быть.
Увы, но TCL не только в РФ дико стоят, самые чоткие модели ещё и не возят с какого-то фига.

Сообщение от gogijan:
щас бы изголяться с выбором телека за 25. Они все дерьмовые
Да, но сорта какашек-то тоже отличаются. Можно вляпаться и взять бездарное и беспомощное говнище как сяоми тв (как это сделал я), а можно попытаться выбрать хоть что-то, из-за чего не будет хотеться плакать, хотя бы не каждый день.

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Телевизор 55 с Али нахаляву
Сообщение от ai_bullet:
За такие ценники на всех засветы походу.
Это особенность экземпляра а не типа матрицы.
Сообщение от Mifun:
самые чоткие модели ещё и не возят с какого-то фига.
Это для США специально делается, я например очень давно в теме из за рыболовных снастей, там куча "китая" которая получше и делается именно для США, но возят и к нам в серую естественно, там прям на коробке написано "предназначено для продажи только в США", коробка от катушки в деревне не покажу. Но подозреваю что эти хорошие модели точно такие же коробки имеют.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для TiraelXI_renamed_688016_23102023
Серый Рыцарь
Регистрация:
10.08.2009
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Танк
Re: Телевизор 55 с Али нахаляву
Сообщение от Mifun:
a6140 (и её полный аналог b7500) - это уже легендарный для нашего рынка телевизор, однозначный фаворит бюджетного телека. Лучше за эти деньги по качеству картинки просто не купить. Ну то есть за такие деньги оно хоть какие-то будет
я тут видел U8B за 499 евро 100 герцовая панель , довольно таки добротно выглядит за свои деньги .

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Mifun:
Можно вляпаться и взять бездарное и беспомощное говнище как сяоми тв
а можно подробнее эту грустную историю покупки рассказать ?


там совсем все плохо да или чего такое там ?
Последний раз редактировалось TiraelXI_renamed_688016_23102023; 26.08.2020 в 02:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Телевизор 55 с Али нахаляву
Сообщение от TiraelXI:
а можно подробнее эту грустную историю покупки рассказать ?

там совсем все плохо да или чего такое там ?
Сяоми выпускает посредственные телевизоры по цене нормальных Hisense или TCL, и за счёт имени бренда им это сходит с рук, люди даже не задумываются что взяли, считая что это нормально за такую цену. Т.е. телеки со слабыми матрицами, практически полным отсутствием современных технологий (вроде уплавнялок) итд. В первом поколении ещё и netflix не поддерживается и судя по всему исправлять это они не собираются.

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для helovek
Старожил
Регистрация:
28.10.2011
Re: Телевизор 55 с Али нахаляву
Сообщение от Skuchniy:
Да. Если ты хочешь 55ку по цене 7 походов в магазин за продуктами на неделю без шикования.
Ну не, "походами в магазин" что-то измерять, там столько переменных
Аватар для ai_bullet
No Pasaran
Регистрация:
06.06.2020
Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Mafia: Definitive Edition
Re: Телевизор 55 с Али нахаляву
Сообщение от Skuchniy:
Это особенность экземпляра а не типа матрицы.
Особенность (edge led) боковой подсветки, её качество вернее. Зато тоненький.

Офтоп: Ребзя, а есть у кого телек с матрицей RGBW? Как оно если с микроскопом не разглядывать, а с дивана смотреть? Сильно хуже обычных?
Последний раз редактировалось ai_bullet; 26.08.2020 в 08:39.
Аватар для kilosbxl
Предводитель
Регистрация:
08.12.2007
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Телевизор 55 с Али нахаляву
О боженьки мои, лучше ничего не есть, чем есть такое.

В днс модели декспа за 25000р с теми же китайскими матрицами.

Кстати если хорошо порыться в помоях, можно найти китайскую VA матрицу, они для телевизоров лучше подходят. Хотябы цветопередача будет более или менее.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Телевизор 55 с Али нахаляву
Сообщение от Mifun:
Увы, но TCL не только в РФ дико стоят, самые чоткие модели ещё и не возят с какого-то фига.
В интернете зайдешь про бюджетные телики почитать, так там везде рекомендую TCL до 300 долларов. Открываешь DNS какой-нибудь и там цена на уровне лыж и отсосунга. wtf?




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Ваши права в разделе