Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Arknights - Красочный трейлер "Полуденных историй" и лимитированная Ceobe
Автор темы: Efemische
Дата создания: 25.08.2020 14:35
Arknights - Красочный трейлер "Полуденных историй" и лимитированная Ceobe
Обновление 26 августа

Разработчики Arknights поделились анимационным трейлером грядущего ивента и информацией о завтрашнем обновлении в игре. С коротким красочным видео вы можете ознакомиться ниже.

Ивент стартует в 20:00 (МСК) 26 августа и продлится до 9 сентября 13:59 (МСК). Во время его проведения игрокам будут доступны новые ивентовые миссии, за которые можно будет получать билеты Canteen Soup для открытия ивентовых историй и особых наград. Таким образом можно будет получить скии Serenity для Ptilopsis, лимитированную фурнитуру для общежития и иные материалы. С полным списком грядущих новинок вы можете ознакомиться в посте разработчиков из официального Twitter-аккаунта.

ждунишка
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Arknights - Красочный трейлер "Полуденных историй" и лимитированная Ceobe
китайская мобилка... пфф
Гуру
Для меня китайские корни этой игры оказались сюрпризом в свое время. Играя на глобальном сервере и не зная, что студия-разработчик родом из Китая, я думал, что это японская игра. Ибо типичная анимешная рисовка в анимационных роликах, японская озвучка персонажей, дженерик полуфентези-полусайфай сеттинг. Никаких китайских ушей из нее не торчало. И по сей день если не гуглить, то мысли о связи с Китаем могут вызывать разве что непонятный иероглиф на логин скрине, иероглифы в именах некоторых художников персонажей (но там же и японские и корейские художники есть), некоторые скины, некоторые наборы фурнитуры, ну и некоторые эвенты, типа недавнего, посвященный первому полугодию существования глобального сервера (сам ивент был в стиле китайского нового года).

Я еще думал, что издатель Yostar это японцы, но у них просто студия в Токио есть. А так они вроде китайцы.

"A good friend will always make you more powerful than a good sword." Nao Mariota Pryderi
The Prayer
GoHa.Ru III Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Леди
Наконец то дропнул эту игру(где то 4 месяца играл).
В целом долгое время было весело, но потом начали раздражать откровенно затягивающие твое время клики и анимации. Например собирание ежедневных наград - почему не сделать собрать все? Или работа с базой - почему нельзя автоплейс какой нибудь добавить и авторест, чтобы не возится с каждым персонажем вручную. Еще очень и очень времязатратно это перепрохождение миссий, в которых ты еще и проиграть можешь на автобою. А например прохождение одной аннгигиляции это минут 10-15. В итоге вся игра стала сводится к потреблению твоего времени без особо прогресса и удовольствия.
К тому же стоит добавить отдельным пунктом, что награды за ежедневки для лоу лвла и для хайлвла одинаковые и смешно смотреть когда тебе 500 лмд дают.

Мейл ру лучшие люди на свете!
Гуру
Сообщение от Eagle4:
откровенно затягивающие твое время клики и анимации. Например собирание ежедневных наград - почему не сделать собрать все? Или работа с базой - почему нельзя автоплейс какой нибудь добавить и авторест, чтобы не возится с каждым персонажем вручную. Еще очень и очень времязатратно это перепрохождение миссий, в которых ты еще и проиграть можешь на автобою. А например прохождение одной аннгигиляции это минут 10-15.
Соглашусь, если у меня и есть какие-то претензии к Arknights, то вот ты их сейчас назвал.
Сообщение от Eagle4:
В итоге вся игра стала сводится к потреблению твоего времени без особо прогресса и удовольствия.
Вот тут к счастью у меня все хорошо - для меня игра сводится к сюжетке, которую я еще не прошел, и всяким эвентам. Вот взять хотя бы этот эвент - вроде как новые стейджы для зачистки подвезут, и новые куски истории. А в сентябре новый Сontingency Сontracts будет.

Гринд ресов на автобое я делаю afk, занимаясь другими делами. И когда стейдж пройден нормально (и если в результате апгрейдов операторы не стали стоить больше DP), чтобы проиграть в автобое это надо очень постараться.

Сейчас кстати смотрю стрим чувака, который на CN-серваке играет, им там новый rogue-like режим добавили - выглядит прикольно. Имея ограниченные ресурсы, исходя из некоторого рандома собираешь на них команду операторов (уровень операторов соответствует тому, как они у тебя прокачаны, но сперва они ограничены Е1), потом проходишь серию карт, идущих в случайном порядке и с относительно случайными врагами.

Sanity режим не потребляет, как и CC, так что можно играться до победного. В общем, будущее прекрасно.

"A good friend will always make you more powerful than a good sword." Nao Mariota Pryderi
Мастер
Берсеркер
ивент невероятный огонь
в основном в заднице.
радует что игра не остановилась на концепции контрактов

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Eagle4:
В целом долгое время было весело, но потом начали раздражать откровенно затягивающие твое время клики и анимации.
нажать автобой, свернуть игру, это так сложно

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Последний раз редактировалось plantiq; 25.08.2020 в 20:43. Причина: Добавлено сообщение
с3м
Guest
Сообщение от plantiq:
нажать автобой, свернуть игру

Сообщение от с3м:
Интересно когда игра играет сама в себя?

Мастер
Берсеркер
Сообщение от с3м:
расскажи как ты в восторге делал дейлики в вове руками, и кайфовал от каждого мгновения
ммо от этого и загнулись, что там надо *****ть по 2 часа каждый день, чтобы поиграть рейд два вечера в неделю.

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
с3м
Guest
Сообщение от plantiq:
расскажи как ты в восторге делал дейлики в вове руками, и кайфовал от каждого мгновения
Причем тут кайф вообще. Разговор был про активность геймплея. В мобилках он зачастую пассивный. Я не говорю, как ты пытался за меня придумать, что это плохо или хорошо. Но это факт.
Гуру
Сообщение от с3м:
В мобилках он зачастую пассивный.
ты про функцию автобоя? Так не используй ее, фарми все ручками ежедневно. Ладно бы если игра не давала тебе выбора, так нет, выбор же у тебя есть.

с3м
Guest
Сообщение от Dread_King_Maurd:
ты про функцию автобоя?
В том числе. Какую-нибудь шляпу с энергией например еще.

Ладно бы если игра не давала тебе выбора, так нет, выбор же у тебя есть.
Опять ты в одну крайность все заводишь. Если есть выбор и кто-то само собой так играет, это не означает, что так играет основная часть.

Вообще-то полупассивная игра, это одна из фишек мобилок
Мастер
Берсеркер
Сообщение от с3м:
Причем тут кайф вообще. Разговор был про активность геймплея. В мобилках он зачастую пассивный. Я не говорю, как ты пытался за меня придумать, что это плохо или хорошо. Но это факт.
да
то ли дело линейдж, где без бота играли только ауты, особенно на НА

The Prayer
Сообщение от plantiq:
нажать автобой, свернуть игру, это так сложно

это не сложно, но когда ты делаешь это в течении месяца, каждый день по много раз, то это как то становится утомительно, к сведению. И если какое то время ты еще чувствуешь прогресс в игре, то потом это становится рутиной и своего рода неинтересной работой. Поэтому я и дропнул в итоге.

Гуру
Сообщение от Eagle4:
это не сложно, но когда ты делаешь это в течении месяца, каждый день по много раз, то это как то становится утомительно, к сведению. И если какое то время ты еще чувствуешь прогресс в игре, то потом это становится рутиной и своего рода неинтересной работой. Поэтому я и дропнул в итоге.
Чем заменил?

Мастер
Берсеркер
Чем заменил?
дейликами в рандомной ммо или батлпассом в рандомной сессионке

The Prayer
Чем заменил?

сразу группа игр:
1) второй акк в афк аренке, начал вместе с друзьями и девушкой.
2) решил попробовать еще одну idle игру - mobile legends:adventure. С однйо стороны клон афк арены, с другой стороны герои уникальные и визуалка сильно отличается, так что пока что 4-й день играю.
3) combat Cards по вахе. Довольно приятная ламповая игра.

Гуру
Сообщение от Eagle4:
1) второй акк в афк аренке, начал вместе с друзьями и девушкой.
А я в Arknights из AFK Arena пришел. До этого вообще не играл в мобильные игры. Меня в AFK Arena хватило на 2 месяца - дропнул, т.к. появилось ощущение, что
Сообщение от Eagle4:
в итоге вся игра стала сводится к потреблению твоего времени без особо прогресса и удовольствия.
. Вроде двигаешься от главы к главе, а изменений не видно. В Arknights почти в каждой главе какие-то новые враги, новые механики. Тамошние эвенты также не чета Arknights по интересу - видел парочку где нужно каждый день избивать босса, выбивая сундуки, в чем прикол не понял - если ты прокачен, ты стомпишь. Где пространство для маневра? В Arknights хоть на стратегии можно далеко куда уехать, даже не с самыми сильными юнитами. Проработка персонажей тоже так себе, сюжета я там особо не увидел, а для меня это оказалось важным. Нет эмоциональной привязанности к происходящему - нет интереса. Ну и обязательная рутина в плане прокликать все награды, сделать все дейлики, меня почему-то утомляла больше, чем в Arknights. Лабиринт вроде единственная более-менее норм активность - и рандом, и стратегия в плане кого выставить есть. Ну и еще как там назывался этот режим где по карте ходишь, собираешь реликвии, потихоньку всех выносишь. Но в конце надоело и это.

The Prayer
А я в Arknights из AFK Arena пришел. До этого вообще не играл в мобильные игры. Меня в AFK Arena хватило на 2 месяца - дропнул,

а я уже год играю (и для меня афк арена одна из первых мобилок тоже, после Idle Heroes и какой то там тавер дефенс игры) и для меня это эталон жанра. Всегда новое и что-то интересное, нет чувства пресыщенности. Разрабы всегда делают клевые ивенты и щедрые награды дают (не 200 орундума или как там, в Аркнайтсе ресурс). Плюс персонажи реально очень сильно отличаются и почти нет откровенно слабых, а если есть, то их переделывают. Так же есть пвп, что плюс для меня и стимул становится сильнее.
НУ в целом диаметрально противоположное твоему мнение впечатление об игре)