«Довод» Нолана: шпионаж, инверсия времени и Паттинсон. Финальный трейлер и реакция критиков
Режиссер «Начала» и «Интерстеллара» в своем репертуаре
Как и предполагал Кристофер Нолан, именно его «Доводу» предстоит вернуть зрителей в опустевшие из-за коронавируса кинотеатры. Ленте предстоит сразиться с «Новыми мутантами», а затем в борьбу включится и «Мулан» от Disney.
В Европе премьера фильма состоится на неделю раньше, чем в России и США, так что Warner Bros. выпустила финальный трейлер шпионского боевика об агенте секретной организации (Джон Дэвид Вашингтон, «Малькольм Икс», «Старик с пистолетом»), который при помощи своего куратора (Роберт Паттинсон) должен обезвредить террориста (Кеннет Брана, «Валландер», «Дюнкерк») и предотвратить Третью мировую войну, используя инверсию времени.
Критики картину оценили, отметив схожесть с бондианой, зрелищность и подход Нолана к той самой инверсии с минимумом компьютерной графики. Хотя некоторые журналисты сюжет фильма не осилили.
Re: «Довод» Нолана: шпионаж, инверсия времени и Паттинсон. Финальный трейлер и реакция критиков
Сообщение от CatBehemoth:
Мне кажется в трейлере показали весь фильм И саундтрек унылое говно
Вы привыкли к саундтреку за много, а тут фильм явно более дешевый чем обычно Нолан снимает.
Цитата:
Сообщение от Tapik
Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)