Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Neverwinter - Начался первый этап кампании “The Redeemed Citadel”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 19.08.2020 15:23
Аватар для Кортес_renamed_1402882_26062023
Гигант мысли
Регистрация:
13.10.2018
Re: Neverwinter - Начался первый этап кампании “The Redeemed Citadel”
Сообщение от ReindeeR:
У меня то конечно есть идея
Им нужно запихнуть пушки и ресы для их апа в магазин кампании, тогда их смогут купить и апнуть даже те кто пропустил 1 веху
Если они это сделают то будет норм
Идея норм, но предполагаю что это вариант учтен самими разробами с самого начала. Думаю что они подвинутся еще и по количеству получаемой валюты, и возможно по уменьшению порога количества этой же валюты для закрытия вех. Выбросят на рынок зен жетоны вех по принципу жетонов кампаний, короче сольют ивент и всучат пухи большинству более или менее активных игроков.

Вопрос в другом -куда ты пойдешь с этими пухами? Фармить зариель ради других пух которые немного хуже или просто другие? Или башню мага ради львиных?

Посмотри на ситуацию в целом, куча топовых пух, переделка транспорта под боевые усилки забив при этом на скорость. Переделка апа знаков, что делает их намного доступней для новичков. Возвращение старых наборов , в том числе и с компи. то есть упростится получение топовых петов. В итоге к чему это все приведет? К тому что в игре будет куча хорошо одетых персов которым решительно будет нечего делать.

Как по мне крипты либо готовят что-то по арене, либо просто добивают проект по инерции.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Neverwinter - Начался первый этап кампании “The Redeemed Citadel”
@Skuchniy, кстати неплохая статистика по онлайну невера, список лидеров 1 вехи. При том что я наконец набил обе пушки я только на 850 месте по задротсву ру-сервера

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Re: Neverwinter - Начался первый этап кампании “The Redeemed Citadel”


Reddit Основное внимание в этой AMA уделяется Redeemed Citadel (1 сентября 2020)
Астердал, старший системный дизайнер Neverwinter и дизайнер Redeemed Citadel

https://forums.goha.ru/showpost.php?...8&postcount=20

ЗЫ: из любопытного: на 2, 3, 4 вехе появится Т1 ,Т2, Т3 охота, как в Чалте с приманками из именных мобов (шансы выше чалта)
в цитадели будут открываться новые комнаты и меняться саундтрек внутри
по мере продвижения на локации будут новые героические встречи, а в коллекциях отображаться новый шмот
возможно количество милости зариэль за квесты увеличится в будущем.

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Re: Neverwinter - Начался первый этап кампании “The Redeemed Citadel”

Первая карта охоты от Нортсайда https://drive.google.com/file/d/10d3..._BG8uU3Th/view
(там она кликабельна)

Цитата:
От автора: Как и было обещано, вот подробная карта Авернуса и охот. Мы много работали над этим, и я надеюсь, вы найдете ее полезной и полезной.
Мы включили все, от мест для вызова босса, комбинаций приманок, необходимых для вызова босса, до грив, которые в настоящее время являются самой
большой проблемой
, и мы постарались сделать это действенным и интересным для всех вас, поэтому мы надеемся, что вам это понравится.


Ещё некоторые варианты:






«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Последний раз редактировалось ReindeeR; 02.09.2020 в 20:45.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Кортес_renamed_1402882_26062023
Гигант мысли
Регистрация:
13.10.2018
Re: Neverwinter - Начался первый этап кампании “The Redeemed Citadel”
Новый шмот не о чем, если судить по бонусам . Хз кому эти охоты будут интересны.
Re: Neverwinter - Начался первый этап кампании “The Redeemed Citadel”
Сообщение от Кортес:
Новый шмот не о чем, если судить по бонусам . Хз кому эти охоты будут интересны.
А это Т1, типо как "1 звезда" в чалте. Т2-3 в 3-4 вехе
Но я так понимаю это уже останется навсегда.

ЗЫ: вопрос другой, кроме всего этого в невере как бы и нечего делать, т.е. это не то чтобы интересно, но криптики ничего больше не предлагают

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Аватар для Кортес_renamed_1402882_26062023
Гигант мысли
Регистрация:
13.10.2018
Re: Neverwinter - Начался первый этап кампании “The Redeemed Citadel”
Возможно что в следующих охотах шмот будет более профитный.

Крипты не очень блещут предложениями, но народ уже привык развлекать себя сам. Онлайн вроде норм, меньше 200 чел в лофе еще не видел, как и больше 700. В среднем 300-400 чел есть. Чем то они то занимаются.

Купил скакуна с аука на учетку, прикольно придумали. Раньше только с маркета были на учетку а они там не о чем.

Судя по последним новостям они работают над новыми предложениями ,но терзают смутные сомнения успеют ли они что ввести пока народ не разбежится))
Re: Neverwinter - Начался первый этап кампании “The Redeemed Citadel”
Redeemed Citadel - Part 2!



На следующей неделе, 15 сентября, на ПК начнется этап II «Искупленной цитадели».
Это официально завершит веху I, поэтому обязательно завершите любой личный прогресс в вехе I

Веха II будет включать новую цель прогресса сервера, как и предыдущую веху, и новую таблицу лидеров.
Хотя большая часть содержимого вехи II станет доступной после того, как будет достигнута цель прогресса сервера,
сразу же вы сможете приобрести оружие благословенного клинка у продавца благосклонности Зариэля за 10,000
Милости Зариэль. Готовите ли вы альтернативных персонажей или пропустили их во время этапа I, вы можете
безопасно фармить оружие в своем собственном темпе в будущем.



Что касается награды в таблице лидеров, на этот раз вы сможете забрать артефакт Scathing Light. Те, кто столкнулся
с Зариэль в испытании, могут распознать атаку, и она будет разделять визуальные эффекты с ее версией заклинания.
Многим из вас было любопытно, где получить артефакт Золотые воспоминания, и это будет версия артефакта,
доступная на Рынке Дзен после завершения этапа II. Scathing Light - это особая альтернативная визуальная
версия артефакта Golden Memories, и любой артефакт завершит Сет.



Пока вам придется дождаться завершения этапа II, чтобы получить полную информацию обо всем, что откроется;
появятся новые метки охоты, новые предметы для покупки в магазине, и будет доступна обычная версия пробной
версии Zariel's Challenge.
Если у вас не было возможности сразиться с Зариэль в мастер-испытании, это может
быть вашей возможностью проверить свои силы. Эта версия боя более доступна и может служить возможностью
изучить многие механики, которые появляются в мастер-испытании.

Redeemed Lockbox


Со вторника, 15 сентября, новый Redeemed Lockbox станет доступен на всех платформах! С этим сундучком
у авантюристов впервые появится шанс получить мифического маунта!







В дополнение к этим наборам, в выкупленном сундуке есть шанс получить такие награды,
как предметы и драгоценные камни, знаки отличия и новые жетоны улучшения маунта.



ЗЫ: ну и сами изменения в маунтах тоже 15(16) сентября

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Neverwinter - Начался первый этап кампании “The Redeemed Citadel”

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Neverwinter - Начался первый этап кампании “The Redeemed Citadel”
Они хоть в отдельные слоты или надо выбирать бонус к аб вместо урона?

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: Neverwinter - Начался первый этап кампании “The Redeemed Citadel”
Сообщение от Skuchniy:
Они хоть в отдельные слоты или надо выбирать бонус к аб вместо урона?
Там всё...кхм сложнее. Не в ту тему закинул. Это ошейники на маунтов (сейчас как раз можно забрать набор с одним из них)
И их можно улучшать до бирюзы. Дорого или долго как всегда



в нём купон 100% скидон на пета (один, а не 50 штук), фиол ошейник для маунта и все вот эти камушки/осколки/жетоны и т.д.


«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Последний раз редактировалось ReindeeR; 18.09.2020 в 03:53.
Аватар для Кортес_renamed_1402882_26062023
Гигант мысли
Регистрация:
13.10.2018
Re: Neverwinter - Начался первый этап кампании “The Redeemed Citadel”
С апами ошейников крипты перемудрили, апнуть на бирюзу ошейник сейчас обойдется по цене рыжего маунта)) Хз кто на такие вливания ради 1% пойдет.

А так в общем по апу скакунов довольно интересно получается.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Neverwinter - Начался первый этап кампании “The Redeemed Citadel”
Сообщение от Кортес:
крипты перемудрили
Зайди в радио. Радио которое в адской боевой машине, там теперь ваще ад. Шутейки и блек-метал с вокалом!

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Аватар для Кортес_renamed_1402882_26062023
Гигант мысли
Регистрация:
13.10.2018
Re: Neverwinter - Начался первый этап кампании “The Redeemed Citadel”
Радио как радио, но с ошейников народ угорает. Зато скакуны гонда на могу норм продаются и рыжие маунты почти не почем))
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Neverwinter - Начался первый этап кампании “The Redeemed Citadel”

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Кортес_renamed_1402882_26062023
Гигант мысли
Регистрация:
13.10.2018
Re: Neverwinter - Начался первый этап кампании “The Redeemed Citadel”
Насколько я понимаю на свободки можно одеть только один ошейник, остальные по одному из каждой группы. Усиление так себе.

Для интереса решил накрабить милости на новые пухи, и судя по тому как ее сыпет то пухи реально получить за неделю немного позадротив. По факту все будут с этими пухами только задроты с усиленными а обычные игроки с обычными)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Neverwinter - Начался первый этап кампании “The Redeemed Citadel”

Охота 2 звезды [Т2] https://drive.google.com/file/d/10d3..._BG8uU3Th/view



(как всегда супер-разрешение в гугл драйве)



«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Re: Neverwinter - Начался первый этап кампании “The Redeemed Citadel”
Цитадель - Этап 3!




13 октября на ПК начнется этап III - Redeemed Citadel.

Веха III будет включать новую цель прогресса сервера, как и предыдущую веху, и новую таблицу лидеров.
Целью этой вехи в таблице лидеров будет возможность вызвать Зариэля в качестве компаньона!




Как и в случае с предыдущими этапами, на Рынке Дзен будет доступна альтернативная версия награды с той же статистикой.
На этот раз альтернативной версией будет возможность вызвать Сорадиэля в качестве компаньона. Те, кто участвовал в охоте в Авернусе,
могут узнать в ней лидера Небесного Септема, фракции ангелов, преданных охоте на самых смертоносных извергов.



Пока вам придется подождать завершения этапа III, чтобы получить полную информацию обо всем, что будет разблокировано;
Будет новая отметка охоты, новые предметы для покупки в магазине и, конечно же, новая палата в цитадели.
Обязательно загляните в цитадель после заполнения хода сервера и посмотрите, что нового. А пока - до встречи!

https://www.arcgames.com/en/games/ne...etail/11479643

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT

Ваши права в разделе