Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Слухи] Epic Games раскрыла релизное окно PS5 и XSX
Автор темы: Efemische
Дата создания: 17.08.2020 19:16
[Слухи] Epic Games раскрыла релизное окно PS5 и XSX
Или нет?


Один пользователь Reddit заметил кое-что интересное в новости о грядущем событии "Последний смех" в Fortnite в блоге Epic Games. Компания заявила, что обновление с Джокером прибудет в игру 17 ноября этого года и "придется как раз на релиз консолей нового поколения PlayStation 5 и Xbox Series X".

Цитата:
Бандл "Последний смех" будет доступен в цифровом и физическом виде для покупки. В комплекте прилагается 1000 V-баксов. Конечная версия играбельна на PlayStation 4, Nintendo Switch и Xbox One. Она также придется как раз на релиз консолей нового поколения PlayStation 5 и Xbox Series X.
Нам же остается только гадать о том, намеренно ли Epic Games написали то, что написали, или это всего лишь ошибка.


Другие интересные публикации
Последний раз редактировалось Efemische; 17.08.2020 в 19:59.
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Слухи] Epic Games раскрыла релизное окно PS5 и XSX
ну киберпанк просто обязан выйти сразу на новых консолях, может поэтому и перенесли релиз.
а то это будет прикол тысячелетия, если консоли выйдут на днях с киберпанком, но на них его не будет
Re: [Слухи] Epic Games раскрыла релизное окно PS5 и XSX
Сообщение от Yukkuri:
но на них его не будет
вроде как там история в том, что он будет на обеих консолях по обратной совместимости с предыдущих, а именно "некст-ген" обновление выйдет позже. Ну, по нынешней информации это так должно быть, если я ничего не пропустил

鉄の神
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: [Слухи] Epic Games раскрыла релизное окно PS5 и XSX
Сообщение от Yukkuri:
ну киберпанк просто обязан выйти сразу на новых консолях,
Мммм нет, вообще не обязан.
Аватар для Oshi
Старожил
Регистрация:
31.05.2016
Re: [Слухи] Epic Games раскрыла релизное окно PS5 и XSX
Не знаю что все на этот киберпранк молятся. Ну не будет всего что вам на показывали- на обещали.
Аватар для Кайзер
Анархист
Регистрация:
18.04.2008
Веселый дембель Чемпион
Награжден за: - За I место в конкурсе бойцов и торговцев ArcheAge!
- За рекордное количество планет, пригодных для добычи ресурсов, в конкурсе по Mass Effect: Andromeda. Медаль "1К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
GoHa.Ru - Старожил
Re: [Слухи] Epic Games раскрыла релизное окно PS5 и XSX
Сообщение от Oshi:
Ну не будет всего что вам на показывали- на обещали.
На срать.


Re: [Слухи] Epic Games раскрыла релизное окно PS5 и XSX
Сообщение от Oshi:
Не знаю что все на этот киберпранк молятся. Ну не будет всего что вам на показывали- на обещали.
Создали иллюзию какой-то супер РПГ, которую явно не потянут разрабы, и продают предзаказы себе. Еще увидите сколько будет разочарованных на релизе, когда рэды скажут, что-то типа: "А мы ничего такого и не обещали, это вы сами напридумывали".
Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Re: [Слухи] Epic Games раскрыла релизное окно PS5 и XSX
Цитата:
Не знаю что все на этот киберпранк молятся.
Потому что на данный момент самая крутая игра 2020 это,прости господи, Ghost of Tsushima aka Assassin's Creed:Japan. Логично, что игру от студии выпустившей одну из лучших игр десятилетия выходящую без существенных конкурентов ждут очень сильно.
Сообщение от Oshi:
Ну не будет всего что вам на показывали- на обещали.
Проблема любых оверхайп игр не в том, что показали и наобещали, а в том что игроки сами себе напридумывали. Тот же Watch_Dogs, при всех его минусах, у меня не вызвал ощущения на****ова, хотя бомбило интернеты м.б полгода. Потому что я не хайпил по W_D, хотя и интересовался.
Сообщение от Winterhearted:
Создали иллюзию какой-то супер РПГ
Из ААА особо и сравнить её не с чем будет, так что это в любом случае будет топчик. У кого-то будет бомбить, офк

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: [Слухи] Epic Games раскрыла релизное окно PS5 и XSX
Сообщение от JustEx:
Тот же Watch_Dogs, при всех его минусах, у меня не вызвал ощущения на****ова, хотя бомбило интернеты м.б полгода.
WD получил заслуженную порцию хейта и без напридумывавших что-то фанатов, ибо во все направлениях был полнейшей халтурой
Аватар для Brathaus
Читатель
Регистрация:
27.02.2010
Re: [Слухи] Epic Games раскрыла релизное окно PS5 и XSX
Сообщение от Winterhearted:
Создали иллюзию какой-то супер РПГ, которую явно не потянут разрабы, и продают предзаказы себе. Еще увидите сколько будет разочарованных на релизе, когда рэды скажут, что-то типа: "А мы ничего такого и не обещали, это вы сами напридумывали".
__________________
Иллюзию в первую очередь создали сами игроки и ждут фантастических изменений в игропроме и я все же рад, что большинство людей адекватны и понимают, что выйдет просто хорошая игра, но хейтеры подобны гоховским засрут ей рейтинги своими "нунамженаообещали".
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: [Слухи] Epic Games раскрыла релизное окно PS5 и XSX
Сообщение от Yukkuri:
ну киберпанк просто обязан выйти сразу на новых консолях
сейчас бы ждать шутер с сюжетом на 10 ну максимум 15 часов, на большее ни времени разработки ни бюджета не хватит, да и смысла большую игру делать нет, когда все делают на 10 часов, нах утруждаться если все всё равно продают по одному прайсу, ну нарежут на длц с ними через года 2 после релиза будет уже полные 15-20 часов, но в киберпанк с релиза я точно играть не буду ибо не колхозный проходимец чтобы сливать для себя крутой киберпанк жанр без модов/патчей/длц и прочего


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Valet_renamed_990670_10032024
Гуру
Регистрация:
11.12.2012
Re: [Слухи] Epic Games раскрыла релизное окно PS5 и XSX
Сообщение от Winterhearted:
которую явно не потянут разрабы

по факту , они потянули ведьмака

с их слов, их следующая игра не хуже


т е ожидать уровня не ниже ведьмака - это нормально
Re: [Слухи] Epic Games раскрыла релизное окно PS5 и XSX
Сообщение от Valet:
т е ожидать уровня не ниже ведьмака - это нормально
Но они пиарят ее как игру намного лучше и глубже Ведьмака, да еще и технологически навороченней в разы.
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Слухи] Epic Games раскрыла релизное окно PS5 и XSX
Сообщение от Winterhearted:
Создали иллюзию какой-то супер РПГ, которую явно не потянут разрабы, и продают предзаказы себе. Еще увидите сколько будет разочарованных на релизе, когда рэды скажут, что-то типа: "А мы ничего такого и не обещали, это вы сами напридумывали".
я пока разочарованных "не таких как все" только на форуме вижу. походу ты то и создал себе какие-то иллюзии что ни новость по киберпанку, так куча таких, придумывающих недостатки, где их нет, и диктующих разрабам, как им делать игру. такое ощущение, что на их рабские умы влияют какие-то "обзощики" на ютубе, учитывая массовость одинаковых мнений. типа на ютубе вышел видос "киберпанк не рпг" и сразу повылазила куча умников на форумах рассказывающих про рпг не рпг собственного мнения видимо нету. да и как оно может быть, когда игра еще не вышла.

нормальные люди могут ждать игру даже не смотря никакой инфы по ней. все-таки один из крупнейших релизов в этом году.
предзаказ брать никто не заставляет
Аватар для Valet_renamed_990670_10032024
Гуру
Регистрация:
11.12.2012
Re: [Слухи] Epic Games раскрыла релизное окно PS5 и XSX
Сообщение от Winterhearted:
Но они пиарят ее как игру намного лучше и глубже Ведьмака, да еще и технологически навороченней в разы.


ну там обещают мир без загрузок - уже прогресс

в игре есть транспорт - уже прогресс

в игре есть вертикальные уровни - уже прогресс


в игре стрелковое оружие -уже прогресс


на самом деле, поляки сильно продвинулись прыгнули выше головы

даже по той инфе, что уже известна об игре
Re: [Слухи] Epic Games раскрыла релизное окно PS5 и XSX
Сообщение от Yukkuri:
я пока разочарованных "не таких как все" только на форуме вижу.
Да ладно, много в зарубежном интернете сомневается, что будет топ. Или ты думаешь, только я мемчики про "ни одного дня без вырезанной фичи Киберпанка" пилю?
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Сообщение от Valet:
ну там обещают мир без загрузок - уже прогресс

в игре есть транспорт - уже прогресс

в игре есть вертикальные уровни - уже прогресс


в игре стрелковое оружие -уже прогресс


на самом деле, поляки сильно продвинулись прыгнули выше головы

даже по той инфе, что уже известна об игре
Плотва и арбалет были в ведьмаке так что убирай два пункта прогресса
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от _RotStein_:
сейчас бы ждать шутер с сюжетом на 10 ну максимум 15 часов, на большее ни времени разработки ни бюджета не хватит, да и смысла большую игру делать нет, когда все делают на 10 часов, нах утруждаться если все всё равно продают по одному прайсу, ну нарежут на длц с ними через года 2 после релиза будет уже полные 15-20 часов, но в киберпанк с релиза я точно играть не буду ибо не колхозный проходимец чтобы сливать для себя крутой киберпанк жанр без модов/патчей/длц и прочего
Ведьмак на 10 часов был ? Кто-то что-то потерял сыграв на релизе ?
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: [Слухи] Epic Games раскрыла релизное окно PS5 и XSX
Сообщение от _RotStein_:
сейчас бы ждать шутер с сюжетом на 10 ну максимум 15 часов, на большее ни времени разработки ни бюджета не хватит, да и смысла большую игру делать нет, когда все делают на 10 часов, нах утруждаться если все всё равно продают по одному прайсу, ну нарежут на длц с ними через года 2 после релиза будет уже полные 15-20 часов, но в киберпанк с релиза я точно играть не буду ибо не колхозный проходимец чтобы сливать для себя крутой киберпанк жанр без модов/патчей/длц и прочего
Вымысле ты не возьмёшь на старте? Там же весь мир в РГБ подсветке, ох уж этот 2020ый от кого не ожидал такой подставы так это от тебя

1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе