Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Lost Ark - Два русскоязычных сервера будут объединены
Автор темы: Kloe
Дата создания: 15.08.2020 00:41
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Lost Ark - Два русскоязычных сервера будут объединены
Проходит голосование за название нового реалма


На днях для русскоязычной версии корейской MMORPG Lost Ark вышло крупное контентное обновление “Ярость Кайшура”, добавляющее в игру одноименного Хранителя и несколько островов. А тем временем, пока герои фэнтезийного мира заняты знакомством с нововведениями, компания MY.GAMES рассказала о своих планах на ближайшее будущее.

Уже в начале осени должен состояться релиз следующего патча, главной особенностью которого станет осадный режим Сильмаэль, новая активность, включающая в себя PvE-элементы и рассчитанная на тридцать двух искателей приключений. Также, в дополнение апдейту издатель собирается объединить два сервера - “Антарес” и “Сирион”. Предварительной датой слияния является 16 сентября.

В ближайшие несколько дней, до 19 августа, можно проголосовать за название будущего игрового мира.

Также вы можете вступить в наше сообщество по Lost Ark в социальной сети ВКонтакте и всегда оставаться в курсе всех важных новостей, а также присоединиться к Discord-серверу по игре.

Цитата:
Не упустите шанс выиграть видеокарту KFA2 GeForce RTX 2060 EX и другие призы от KFA2 и GoHa.Ru
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Lost Ark - Два русскоязычных сервера будут объединены
В 1 китайский видимо, шутка для тех кто в теме.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: Lost Ark - Два русскоязычных сервера будут объединены
А я смотрю, растёт онлайн!
Аватар для SadClown
Паяц
Регистрация:
29.11.2011
Стрелок Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 GoHa.Ru I Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Lost Ark - Два русскоязычных сервера будут объединены
Сейчас бы хейтить китайцев, из-за того что они массово играют на русском сервере и делают кассу.
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lost Ark - Два русскоязычных сервера будут объединены
Не удивлен, игру упрощают в тупую гринделку, убирая интересный контент. Китайцы только и останутся)

Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Lost Ark - Два русскоязычных сервера будут объединены
Сообщение от Skuchniy:
В 1 китайский видимо, шутка для тех кто в теме.
Так это не шутка.

Сообщение от Winterhearted:
А я смотрю, растёт онлайн!
Пока есть китайцы им на него плевать.

Я тебе расскажу кулстори про их отношение к обычным пользователям. На днях после патча обнаружился баг — после того как собираешь больше 81 душ теряются все бонусы кораблей и морской удачи. Поскольку людей с 81 душами не так много, проблема не массовая, но крайне неприятная.

Написал в ТП и КМам в дискорд. КМ сообщение удалил, вопрос в пм "почему?" проигнорил. ТП 2 часа передавала вопрос старшему специалисту, еще сутки старший специалист передавал "соответствующим специалистам для дальнейшего анализа". По итогу я так и не получил ясного понимания, зафиксирован ли баг и будет ли он фикситься и, главное, когда, потому что плавать без бонусов как-то совсем погано.

Но в целом это превосходная визуализация отношения мейла к своим клиентам. Вменяемые компании за баги благодарят и стараются все исправить, а мейл просто удаляет сообщения, лул.

Аватар для SchizPlay
SchizPlay
Guest
Re: Lost Ark - Два русскоязычных сервера будут объединены
Сообщение от Malv:
Но в целом это превосходная визуализация отношения мейла к своим клиентам. Вменяемые компании за баги благодарят и стараются все исправить, а мейл просто удаляет сообщения, лул.
продал набор после збт, ниочем не жалею я хз зачем вы у мейла ваще играете, наркоманы
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Lost Ark - Два русскоязычных сервера будут объединены
Сообщение от SadClown:
Сейчас бы хейтить китайцев, из-за того что они массово играют на русском сервере и делают кассу.
Кассу кому?)Они не играют не донатят, они тут на заработках.

Я понимаю что определенные граждане пускают слухи что китайцы донатят, но какой смысл в них верить. они даже в игре появляются по расписанию на рабочий день) Вы же не на столько глупы.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для SadClown
Паяц
Регистрация:
29.11.2011
Стрелок Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 GoHa.Ru I Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Lost Ark - Два русскоязычных сервера будут объединены
Сообщение от Skuchniy:
Они не играют не донатят, они тут на заработках.
Весь топ ГСа это китайские игроки, с отрывом в 200+ гс. В игре нереально наботить фермоботами, чтоб такие персонажи окупились.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Lost Ark - Два русскоязычных сервера будут объединены
Сообщение от SadClown:
В игре нереально наботить фермоботами, чтоб такие персонажи окупились.
А им надо окупаться? У них могла голда не уходить просто, 20-30 ботов у каждого в день могли приносить 300 000 голды, а онлайн благодаря Мейлру, в том числе полному попустительству ботам, неуклонно падает. Куда им ее девать такие огромные суммы? Выкидывать или раздавать на площади? Правильно точить персонажей и получать хоть что то с проводок за деньги, тем более проводки очень легкие потому что 1000+ персонаж он боссов разносит очень быстро, даже того что под 925й гс. Вся комичность ситуации в том, что боты фармят столько сколько игроки никогда не купят даже по дешевке) У других боты банятся и золото постоянно теряется, потому что после бана его отовсюду изымают по цепочке логов, а тут нет, его копиться столько что тупо некому продавать, только +20 чаров делать и остается.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Maslojopiy
Знаток
Регистрация:
01.11.2017
GoHa.Ru II Степени
Re: Lost Ark - Два русскоязычных сервера будут объединены
недавно заходил побегать, и чтобы найти начальных гвардов, приходится ждать по 30 минут возле доски
Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Сообщение от SchizPlay:
продал набор после збт, ниочем не жалею я хз зачем вы у мейла ваще играете, наркоманы
я набор не покупал, у мыла играл, т.к у них вышла эта игра, если я хотел поиграть в Лост Арк, где мне играть если не у мыла?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Maslojopiy:
недавно заходил побегать, и чтобы найти начальных гвардов, приходится ждать по 30 минут возле доски
я заходил месяц назад на выход ассасина, ждал не долго, бегали в 4 ассасина
Последний раз редактировалось Niphestotel; 15.08.2020 в 08:12. Причина: Добавлено сообщение
Сообщение от Malv:
Так это не шутка.


Пока есть китайцы им на него плевать.

Я тебе расскажу кулстори про их отношение к обычным пользователям. На днях после патча обнаружился баг — после того как собираешь больше 81 душ теряются все бонусы кораблей и морской удачи. Поскольку людей с 81 душами не так много, проблема не массовая, но крайне неприятная.

Написал в ТП и КМам в дискорд. КМ сообщение удалил, вопрос в пм "почему?" проигнорил. ТП 2 часа передавала вопрос старшему специалисту, еще сутки старший специалист передавал "соответствующим специалистам для дальнейшего анализа". По итогу я так и не получил ясного понимания, зафиксирован ли баг и будет ли он фикситься и, главное, когда, потому что плавать без бонусов как-то совсем погано.

Но в целом это превосходная визуализация отношения мейла к своим клиентам. Вменяемые компании за баги благодарят и стараются все исправить, а мейл просто удаляет сообщения, лул.
Типичное поведение мыласру, к сожалению.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lost Ark - Два русскоязычных сервера будут объединены
Так а че там с китайцами ? У них своих серверов нет ? Че им тут делать с таким низким онлайном то ?
Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Lost Ark - Два русскоязычных сервера будут объединены
Сообщение от Sapph1re:
Так а че там с китайцами ? У них своих серверов нет ? Че им тут делать с таким низким онлайном то ?
Свои сервера у них есть ) Вот он


2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для MilkShake_renamed_1464540_13052023
Читатель
Регистрация:
03.08.2020
Re: Lost Ark - Два русскоязычных сервера будут объединены
Обычная тема это
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lost Ark - Два русскоязычных сервера будут объединены
а че лост арк вышел?
мыло сру?
ясно
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для SouJo
Гигант мысли
Регистрация:
02.09.2010
Re: Lost Ark - Два русскоязычных сервера будут объединены
Квесты принеси подай делают игру )
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Lost Ark - Два русскоязычных сервера будут объединены
Сообщение от Maslojopiy:
и чтобы найти начальных гвардов, приходится ждать по 30 минут возле доски
Они абсолютно без нерфов(хотя в Корее они были), то есть некоторые из них это надо попотеть чтобы убить и хорошую пати, поэтому туда не ходят, хотя в обучение, где дроп меньше но у босса почти нет хп и урона.
Сообщение от Niphestotel:
я набор не покупал, у мыла играл, т.к у них вышла эта игра, если я хотел поиграть в Лост Арк, где мне играть если не у мыла?
Да по сути нигде - Корея геморой и пинг, Евро сервера будут под мылом - да там можно быть Мыло щедрее, потому что европейцы к этом привыкли, но это все равно будет Мыло - жлобство самое что ни на есть. Русский - 1 сервер живой и не понято на долго ли, все в ботах, версия отсталая без кучи контента( например островов где хорошо дают игрокам), баги и проблемы вобще 0 внимания, ивенты 18-19 года где тупо ничего нет для текущей версии, акции и подарки жалкие, цены в шопе высокие. Если на старте почти не было доната, то теперь донат из БДО смотрится меньшим) А сама БДО более качественная игра, особенно в техническом плане.
Сообщение от Sapph1re:
Так а че там с китайцами ? У них своих серверов нет ? Че им тут делать с таким низким онлайном то ?
У них выбора нет. В Корее ГМы им войну обьявили, банят нещадно а сам разработчик похоже выпиливает из игры контент где удобно ботить специально, то есть война полная на уничтожение, а в России вобще насрать кто там ботит зачем. То есть этому китайцу выбор, иди в Корею где надо купить ак по паспорту и гмы его за пару дней забанят, либо идти на русские сервера где не забанят никогда. А онлайн был неплохой на старте, пока все не поняли что ботов только больше становится, а донат это вобще То есть игры где донат растет, а есть Лост арк где донат небро пробил просто со дна.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для HotDancer_renamed_1196579_18052023
Фанат
Регистрация:
30.04.2015
Re: Lost Ark - Два русскоязычных сервера будут объединены
Сообщение от Kloe:
Также, в дополнение апдейту издатель собирается объединить два сервера - “Антарес” и “Сирион”.
Так даже лучше будет, основная часть игроков почему-то выбрали Кратос и там все заполонили, да и пара друзей уже качнулись на другом серве. Теперь хоть вместе побегаем


Сообщение от Skuchniy:
В Корее ГМы им войну обьявили, банят нещадно а сам разработчик похоже выпиливает из игры контент где удобно ботить специально
Китайцы по-моему еще с ЗБТ корейский клиент ломали
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для SchizPlay
SchizPlay
Guest
Re: Lost Ark - Два русскоязычных сервера будут объединены
Сообщение от Niphestotel:
я набор не покупал, у мыла играл, т.к у них вышла эта игра, если я хотел поиграть в Лост Арк, где мне играть если не у мыла?
мне кажется тут бы был логичным вариант - нигде
Аватар для Dread_King_Maurd
Гуру
Регистрация:
31.12.2003
Re: Lost Ark - Два русскоязычных сервера будут объединены
Сообщение от Niphestotel:
я набор не покупал, у мыла играл, т.к у них вышла эта игра, если я хотел поиграть в Лост Арк, где мне играть если не у мыла?
Ситуация - не позавидуешь. Я вот зарекся играть в игры, в которых мыло имеет хоть какое-то отношение к модели монетизации. До сих пор вьетнамские флэшбеки по Аллодам Онлайн ловлю.

Но что делать, если они пытаются подмять под себя все, до чего могут дотянутся? В такой ситуации, видимо, надо радоваться, когда тот же Crowfall хотя бы не у мыла, а у Угновы.

"A good friend will always make you more powerful than a good sword." Nao Mariota Pryderi
Аватар для mAxzik
Вейняша
Регистрация:
21.03.2013
Лекарь
Re: Lost Ark - Два русскоязычных сервера будут объединены
Сообщение от Dread_King_Maurd:
Crowfall
игра же не очень
Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Lost Ark - Два русскоязычных сервера будут объединены
Сообщение от Dread_King_Maurd:
Crowfall
Угнова хуже мыла!
Аватар для Dread_King_Maurd
Гуру
Регистрация:
31.12.2003
Re: Lost Ark - Два русскоязычных сервера будут объединены
Сообщение от mAxzik:
игра же не очень
Сам я его еще не тестил, только на твиче видел. Увиденное не сильно радует, сыровато пока еще, но концепция мне нравится. Если доведут до ума, оптимизируют (ох уж этот Unity) и релизнут, я даже закрою глаза на странный графический стиль. Хотя... там эти ****ие хомяки, буэээ... (не нашел блюющий смайл).

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Niphestotel:
Угнова хуже мыла!
В плане доната или технического обеспечения? Во второму я может и соглашусь, но по первому - сомнительно, что кто-то может быть хуже мыла. Это сраный гигант-монополист, и я играл когда-то в Aion от Угновы и сильного доната не заметил, а вот во многих играх от мыла картина была не такой радужной в плане доната.

"A good friend will always make you more powerful than a good sword." Nao Mariota Pryderi
Последний раз редактировалось Dread_King_Maurd; 15.08.2020 в 22:02. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе