Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Forbes] Самым высокооплачиваемым актером вновь стал Дуэйн Джонсон. Воистину Скала!
Автор темы: Libris
Дата создания: 12.08.2020 12:33
Аватар для Nacu
Гуру
Регистрация:
18.06.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: [Forbes] Самым высокооплачиваемым актером вновь стал Дуэйн Джонсон. Воистину Скала!
Сообщение от Libris:
Когда у такого пойдут просмотры/комменты
Зато в таких новостях половина "Либрис хватить, верните гоху" вот так комменты, так комменты

Добавлено через 52 секунды
Сообщение от Brozu:
Почему же. У него роли - больших и туповатых мордоворотов. И как мне кажется, вполне удачно справляется с ними. А еще бровями круто делает, да
Кто-то из продюсеров в каком-то интервью говорил, что если в фильме как-то сомневаются в окупаемости, то зовут скалу
Последний раз редактировалось Nacu; 12.08.2020 в 22:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: [Forbes] Самым высокооплачиваемым актером вновь стал Дуэйн Джонсон. Воистину Скала!
Сообщение от Nacu:
что если в фильме как-то сомневаются в окупаемости, то зовут скалу
Хз. Лично я ничего не имею против Скалы. Отвращения он не вызывает
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Forbes] Самым высокооплачиваемым актером вновь стал Дуэйн Джонсон. Воистину Скала!
Сообщение от Libris:
Речь вообще о нулевой реакции на некоторые новости
а ничего что тут большинство просто по разделам раскидано и тупо слиперы что не постят
Сообщение от Zan:
А этот лунь как тут оказался?
нетрож легенду

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Nacu:
Зато в таких новостях половина
я бы похайпал вернуть айрона , тот был мастер троллем

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Последний раз редактировалось Everett; 13.08.2020 в 08:55. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Tuanod
Tuanod
Guest
Re: [Forbes] Самым высокооплачиваемым актером вновь стал Дуэйн Джонсон. Воистину Скала!
Потраченные доллары на стероиды и анаболики окупаются.

Как по мне, как актер - не очень. Чел крутой; огромный, накаченный и улыбка крутая но... он не серьезный какой то.

Ваши права в разделе