Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Халява] Quake Champions - Все чемпионы за один сыгранный матч
Автор темы: Kloe
Дата создания: 08.08.2020 16:19
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: [Халява] Quake Champions - Все чемпионы за один сыгранный матч
Сообщение от AmberKnight:
надо сказать спасибо м***цкой EA,
ВЭЛКОМ

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: [Халява] Quake Champions - Все чемпионы за один сыгранный матч
Сообщение от Daminion:
ВЭЛКОМ
ВОТ А Ю БОЙИНГ? ВОТ А Ю СЭЛЛИНГ? КАМБЭК АНИ ТОЙМ!

Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: [Халява] Quake Champions - Все чемпионы за один сыгранный матч
Сообщение от Brozu:
ВОТ А Ю БОЙИНГ? ВОТ А Ю СЭЛЛИНГ? КАМБЭК АНИ ТОЙМ!

мне нужны минералы

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: [Халява] Quake Champions - Все чемпионы за один сыгранный матч
Сообщение от Illusion Tormenter:
как бы очевидно что если ты на карте первый раз, то тебя даже нуб сольет, если зайдет с направления. о котором ты не подозреваешь. Это не категория про/не про, это сугубо про ощущение пространства и тайминги. В реальных реальностях ты можешь быть мега спеназовцем но это вообще никак не спасет тебя от пули с неочевидного направления на незнакомой местности.
Чел всего лишь пишет об этом. Эта херня преодолевается банальной тратой времени и вот тогда уже в полную силу начинает играть сравнение чистого скилла, но до этого надо дожить и не потерять интерес к игре от того, что тебя размазывают по карте. Кто-то осилит, кто-то сгорит...
ну сделаешь один фраг и что а потом он 25 а ты так и будешь с 1
Re: [Халява] Quake Champions - Все чемпионы за один сыгранный матч
Сообщение от KPOBb:
ну сделаешь один фраг и что а потом он 25 а ты так и будешь с 1
а чо, игра на одном раунде кончается?
Да и речь вообще была не о том.

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: [Халява] Quake Champions - Все чемпионы за один сыгранный матч
Сообщение от Illusion Tormenter:
Да и речь вообще была не о том.
в реальной жизни у тебя еще меньше шансов в онлане у тебя есть ток шанс потому что ему будет пох одать один фраг
Re: [Халява] Quake Champions - Все чемпионы за один сыгранный матч
Сообщение от KPOBb:
в онлане у тебя есть ток шанс потому что ему будет пох одать один фраг
вам бы лишь бы отдаваться

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
Аватар для User69
Старожил
Регистрация:
18.01.2018
Re: [Халява] Quake Champions - Все чемпионы за один сыгранный матч
Да Q3 тоже был трешаком, ровные ребята играли в CS

Аватар для Dimikcus_renamed_60574_06062023
Мастер
Регистрация:
21.10.2006
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Black Desert "Красивые и смешные" Признанный автор
Награжден за: Новости, статьи и заметки по играм (многим). Просветитель
Награжден за: Ответы на вопросы форумчан и интересные ссылки
Re: [Халява] Quake Champions - Все чемпионы за один сыгранный матч
Сообщение от Illusion Tormenter:
А когда вышло это вот чудо, то оно к кваке уже вовсе отношения не имело никакого. Потому что это не квака, это арена-шутер с отсылками на половину хлама от беседки. Цирк с набором клоунов-персонажей, но не квейк. Так что будем называть вещи своими именами, а не натягивать сову на что попало. У совы уже жопа порвалась и туда все просто проваливается.
Слабенькие аргументы. Это квака не квака потому-что графон не такой как ты хочешь
Старый квейк у тебя никто не отбирал. Сделали новый квейк. Кому-то нравится, они играют на самом высоком уровне и зарабатывают деньжат.
Сообщение от Illusion Tormenter:
ты у этих старичков кваки у всех в паспорте штамп о старичковости проверил? Я даже не буду тебя спрашивать о том, сколько старичков кваки НЕ играют в эту кваку.
Вопрос непонятен. А сколько старичков в КСГО, которые уже не играют в КСГО?

Сообщение от BigBadaBoom:
Проснуться в комнате, сесть в корабль, долететь до планеты и сесть на нее и ходить? Это уникально?
Это единственный прорывной прорыв? Это все что есть, и больше ничего не будет
Разбить на 4.0
Re: [Халява] Quake Champions - Все чемпионы за один сыгранный матч
Сообщение от Dimikcus:
Это квака не квака потому-что графон не такой как ты хочешь
Мне лень тратить время на разжевывание значения атмосферы и восприятия. Я не обязан ликвидировать человеческий идиотизм.
Сообщение от Dimikcus:
Старый квейк у тебя никто не отбирал.
О том, что такое человеческие побуждения - тоже. Это не вопрос о параллельном существовании старой кваки и новой кваки. Откинем на время авторское право называть что угодно чем угодно(если это по серьезному учитывать, можно закрывать интернеты с 99% холиваров). Ты делаешь продукт А - называешь его квакой. Ты делаешь пробукт Б - называешь его квакой. Ты делаешь продукт В, Г, Д, и где-то на Ё у тебя общего с А только то что обе - буквы в алфавите. Применительно к этой линейке игр - кусочки визуала да 20% геймплея. С точки зрения потребителя продукта, я не хочу что бы мне ездили маркетингом по мозгам - то что называют квейком сейчас даже вполовину не имеет отношения к тому, что было квейком тогда. Не вые***сь, сделайте название "Мясная арена Беседки" и всем все будет ясно понятно и честно. Бабла правда на старом заслуженном имени не срубить, да... Конечная точка интереса всегда на стыке товарно-денежных отношений и восприятия и размеров эксплуатации этого самого стыка.
Сообщение от Dimikcus:
Вопрос непонятен. А сколько старичков в КСГО, которые уже не играют в КСГО?
А я про КСГО ничего и не писал Ни про то кто в него играет, ни про то, кто не играет. Аргумент неаргументный

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: [Халява] Quake Champions - Все чемпионы за один сыгранный матч
Сообщение от Illusion Tormenter:
О том, что такое человеческие побуждения - тоже. Это не вопрос о параллельном существовании старой кваки и новой кваки. Откинем на время авторское право называть что угодно чем угодно(если это по серьезному учитывать, можно закрывать интернеты с 99% холиваров). Ты делаешь продукт А - называешь его квакой. Ты делаешь пробукт Б - называешь его квакой. Ты делаешь продукт В, Г, Д, и где-то на Ё у тебя общего с А только то что обе - буквы в алфавите. Применительно к этой линейке игр - кусочки визуала да 20% геймплея. С точки зрения потребителя продукта, я не хочу что бы мне ездили маркетингом по мозгам - то что называют квейком сейчас даже вполовину не имеет отношения к тому, что было квейком тогда. Не вые***сь, сделайте название "Мясная арена Беседки" и всем все будет ясно понятно и честно. Бабла правда на старом заслуженном имени не срубить, да... Конечная точка интереса всегда на стыке товарно-денежных отношений и восприятия и размеров эксплуатации этого самого стыка.
Цитата:
ток тот кто ни разу не играл в кваку такое напишет мистер игрок с ютуба

Ваши права в разделе