Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Слухи] Sony и Microsoft осознают себестоимость PS5 и XSX, но еще не решили, сколько брать с потребителей
Автор темы: Libris
Дата создания: 06.08.2020 16:21
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Сломанный Мир:
В плане наша?
Ну вот наша, сони тут вообще не причем, они просто держат платформу. издатели предлогают игрокам возможность конского доната, игроки вваливают миллиарды денег на скинчики, а сони собирает с каждой покупки 30% и акуевает от выросшей на ровном месте прибыли.
И так сейчас не только у сони, такая картина у всех: стим, егс, гугл, эпл, бокс, батлнет и тд. И в этом виноваты именно мы.

Сообщение от Сломанный Мир:
Так разве июнь это первый квартал? Или там сдвинут финансовый год
Просто в начале года много продали финалок ниохов и тд. А это не ферст.
А в июне и июле нормально продали цусиму и тлоу2. Но это если квартал сдвинут (а то пишут часто Q1 думаешь три месяца ан нет)
Да, финансовой год начинается в апреле, первый квартал: апрель, май, июнь. Тсушима в него не попал.

Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: [Слухи] Sony и Microsoft осознают себестоимость PS5 и XSX, но еще не решили, сколько брать с потребителей
Сообщение от SegaDE:
издатели предлогают игрокам возможность конского доната, игроки вваливают миллиарды денег на скинчики, а сони собирает с каждой покупки 30%
Ты не прав что сони не виновата. Да это все издатели но посмотри две вещи
1. Половина дохода с этих виноватых издателей, сони идет процент (это как менты крышуют наркобарыг а не борятся с ними)
2. Нет резона делать нормальные игры и много если можно просто делать пару так себе экзов и собирать популярность с которой иметь 30% с длц и лутбоксов
3. Нет резона делать хорошую инфраструктуру и консоль (если инсайды повторятся что бокс опять лучше это позор, х2 позор будет шуметь и греться х3 позор если меню опять лагать будет)

Так что да.

Добавлено через 20 секунд
Сообщение от SegaDE:
Да, финансовой год начинается в апреле, первый квартал: апрель, май, июнь. Тсушима в него не попал.
Странно на одной тлоу так много
Последний раз редактировалось Сломанный Мир; 12.08.2020 в 14:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ani
ani
lazy snow fox
Re: [Слухи] Sony и Microsoft осознают себестоимость PS5 и XSX, но еще не решили, сколько брать с потребителей
Сообщение от Сломанный Мир:
х3 позор если меню опять лагать будет
Чёрт, но у меня ещё ни разу меню не лагало.
Да и из знакомых никто не жаловался на подобное.
Может это ты везучая такая?


Сообщение от Сломанный Мир:
что бокс опять лучше это позор
Понятие - "лучше" - растяжимое. Для кого-то лучше, чтобы унитаз был золотым, а кому-то, чтобы он жопку массажировал .

Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути. (c)Годвилль
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: [Слухи] Sony и Microsoft осознают себестоимость PS5 и XSX, но еще не решили, сколько брать с потребителей
Ну никак не угомонится - не бомбит ее, не бомбит !!!
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: [Слухи] Sony и Microsoft осознают себестоимость PS5 и XSX, но еще не решили, сколько брать с потребителей
Сообщение от ani:
Может это ты везучая такая?
Весь форум блог завален "лагает шоп" и "лагает меню" сомневаюсь что это "хейтерки сони" пишут (он же опять про это бегает пишет да?)
Регулярно еще накладывает элементы один на другой если быстро переходить (когда трофеи смотришь) и тд

Да и в целом интерфейс отвратительный (прям как у свича).

А еще когда идут запрещенные эпизоды типа как в ратчете и кнаке постоянно выскакивает уведомление (и я хз где его отключить, там их два, а отключается только одно)
Аватар для ani
ani
lazy snow fox
Re: [Слухи] Sony и Microsoft осознают себестоимость PS5 и XSX, но еще не решили, сколько брать с потребителей
Думаешь на боксе лучше ?
Т.е. я понимаю, что хочется, но все же.
А "форум завален" относительно. 5 "везучих" из 100 лямов это какой процент ?

У бокса интерфейс хуже. Соньковский еще вполне ничего.

А "запрещенные эпизоды" раздражают, да.

Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути. (c)Годвилль

Ваши права в разделе