Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Tanks - Крупнейшее обновление 2020 года получило дату релиза
Автор темы: Kloe
Дата создания: 03.08.2020 18:05
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
World of Tanks - Крупнейшее обновление 2020 года получило дату релиза
Польская ветка средних танков, переработанная “Жемчужная река” и многое другое


В августе игра празднует свой 10-летний юбилей, и в этом же месяце, 4 числа, выходит самое крупное обновление 2020 года — с номером 1.10. “Танкистов” ждут новая система оборудования, шесть польских средних танков и обновленная карта “Жемчужная река”.

В World of Tanks оборудование позволяет игрокам улучшать характеристики машин. В обновлении 1.10 эта система полностью пересмотрена — с добавлением в игру новых модулей и перенастройкой параметров уже существующих. Изменение игровых механик даст “танкистам” больше выбора при составлении своих наборов оборудования и возможность пробовать новые тактики на уже знакомых машинах. Также все оборудование для машин низких и средних уровней станет доступнее за счет снижения его цены в кредитах (внутренней валюте “Танков”).

Важная особенность нового оборудования — специальные слоты, соответствующие категориям оборудования (“Огневая мощь”, “Живучесть”, “Мобильность” и “Разведка”). Специальные слоты появляются начиная с VI уровня. В них можно ставить модули любого типа, но установка оборудования нужной категории дает бонус к характеристикам этого модуля.

Также в игру добавили шесть польских средних танков из новой ветки. Она исследуется после танка 14TP (IV уровень). Новые машины отличают хорошие скорость, маневренность и углы склонения орудия. Они достойно проявят себя на любом типе карт и наиболее эффективны в бою на ближней и средней дистанциях. На верхушке ветки расположился наследник польских крылатых гусар — CS-63. Этот танк тоже способен ринуться в отчаянную атаку с ураганной скоростью — благодаря газотурбинному двигателю (впервые представленному в World of Tanks). Движок может работать в стандартном или скоростном режиме; в последнем мощность двигателя увеличивается, повышая максимальную скорость и придавая дополнительное ускорение танку. За возможность совершать стремительные рывки к выгодным позициям в быстром режиме CS-63 платит точностью орудия.

И наконец, в игру вернулась — основательно благоустроенной — популярная карта с азиатскими мотивами “Жемчужная река”, которую старожилы не видели с 2015 года.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Brunbjorn
Ярл
Регистрация:
14.11.2011
Зомби мутанта GoHa.Ru II Степени
Re: World of Tanks - Крупнейшее обновление 2020 года получило дату релиза
как раз думал вернуться, покатать с месяцок


Победа в игре - это всего лишь иллюзия... но удовольствие и радость от процесса реальны.
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: World of Tanks - Крупнейшее обновление 2020 года получило дату релиза
Сообщение от thePrince:
как раз думал вернуться, покатать с месяцок
Фу таким быть, лучше в корабли уж

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для NonFactor
MasterPK
Регистрация:
07.01.2012
Чемпион
Награжден за: - За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
- За рекордное количество планет с враждебными расами в конкурсе по Mass Effect: Andromeda Джентльмен
Re: World of Tanks - Крупнейшее обновление 2020 года получило дату релиза
Не такое оно и большое. Хотя остальные вообще обновами сложно назвать.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: World of Tanks - Крупнейшее обновление 2020 года получило дату релиза
Сообщение от Kloe:
Важная особенность нового оборудования — специальные слоты, соответствующие категориям оборудования (“Огневая мощь”, “Живучесть”, “Мобильность” и “Разведка”). Специальные слоты появляются начиная с VI уровня. В них можно ставить модули любого типа, но установка оборудования нужной категории дает бонус к характеристикам этого модуля.
Картоха украла у Мейлу из Арматы - на сколько же все плохо.
Сообщение от NonFactor:
Не такое оно и большое. Хотя остальные вообще обновами сложно назвать.
А в этом жанре в принципе так принято, зарабатывать миллиарды а на обновы тратить копейки.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: World of Tanks - Крупнейшее обновление 2020 года получило дату релиза
Сообщение от Kloe:
“Танкистов” ждут новая система оборудования, шесть польских средних танков и обновленная карта “Жемчужная река”.
Жемчужное ожерелье их ждет.
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Сообщение от Skuchniy:
А в этом жанре в принципе так принято, зарабатывать миллиарды а на обновы тратить копейки.
Соотношение заработка и расходов, может быть и копейки тратят, но разработка по недешевое удовольствие.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от NonFactor:
Не такое оно и большое. Хотя остальные вообще обновами сложно назвать.
Ну да тут есть изменения, хотя танкисты народ такой что все кардинальные изменения воспринимают в штыки. Иногда не без причины. Это я про Колесников.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Последний раз редактировалось cLiKeT; 03.08.2020 в 23:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для 6aHDePaC_renamed_1099141_08112023
Маньяк
Регистрация:
05.01.2014
Re: World of Tanks - Крупнейшее обновление 2020 года получило дату релиза
Переработку оборудования надо было уже сто лет назад сделать как и перки экипажа. Но картоха слишком слоупочная по части годных обнов, зато новые танки на прокачку и за донат пилят пачками
Аватар для Vedeney
Lyfjaberg
Регистрация:
18.05.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса KFA2 Берсеркер
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: World of Tanks - Крупнейшее обновление 2020 года получило дату релиза
Сообщение от 6aHDePaC:
Переработку оборудования надо было уже сто лет назад сделать как и перки экипажа. Но картоха слишком слоупочная по части годных обнов, зато новые танки на прокачку и за донат пилят пачками
Ну подожди, ща они экипаж из одного человека сделают с перками

Ворон, Филин, и Сова,Слуги Чернобога,Ваша слава век жива,С вами вещие слова,Тайная дорога.
Тот, кто Ворона видал,Знает силу мрака,Ворон к Одину летал,В вечный он глядел кристалл,Принял тайну знака.
Тоть, кто с Филином побыл,Знает тайну гроба,Филин — вещий страх могил,Знает, сколько скрыла сил Тайная утроба.
Кто беседовал с Совой,Знает силу Ночи,Знает, как в реке живой,К полосе береговой,Сделать путь короче.
Ворон, Филин, и Сова Птицы Чернобога,Но у тёмных мысль жива,В их зрачках горят слова,О, горит их много.


[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 30%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]
Аватар для Ruslan8327_renamed_1464585_02052023
Читатель
Регистрация:
04.08.2020
Re: World of Tanks - Крупнейшее обновление 2020 года получило дату релиза
Сообщение от Vedeney:
Ну подожди, ща они экипаж из одного человека сделают с перками
Первый бесплатно, остальных докупать за голду
Аватар для Varcut
Гигант мысли
Регистрация:
26.10.2010
Re: World of Tanks - Крупнейшее обновление 2020 года получило дату релиза
Откуда у поляков может быть газотурбинный двс? Картошка там вообще ку-ку?
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: World of Tanks - Крупнейшее обновление 2020 года получило дату релиза
Сообщение от cLiKeT:
но разработка по недешевое удовольствие.
Разработка чего 5 моделек и 1 уже существующей карты?) Это не стоит ничего. Ну конечно ты можешь 10 офисов лодырей содержать, но это твое личное дело а не оправдание расходов на разработку.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Varcut:
Откуда у поляков может быть газотурбинный двс? Картошка там вообще ку-ку?
У поляков в концепте PL-01 дизель) Они до него до сих пор не доехали до газотурбинного. Правда этот дизель навороченный с преобразователем и мощный.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 04.08.2020 в 13:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Varcut
Гигант мысли
Регистрация:
26.10.2010
Сообщение от Skuchniy:
У поляков в концепте PL-01 дизель) Они до него до сих пор не доехали до газотурбинного. Правда этот дизель навороченный с преобразователем и мощный.
Что за навороченный преобразователь? Безкомпрессорный с воспламенением от сжатия? Так это русское ноу хау. Или комбинированный? Да и вообще саму теорию газовых турбин разработали советские учёные. Поляков как и прочих румын тут и близко не стояло.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: World of Tanks - Крупнейшее обновление 2020 года получило дату релиза
Сообщение от Varcut:
Что за навороченный преобразователь?
Это система компьютерная которая управляет крутящим моментом и мощностью, делая движок более эффективным по расходу и в разных ситуациях. Там акп еще и все дела.
Сообщение от Varcut:
Поляков как и прочих румын тут и близко не стояло.
Да ладно по лицензии хоть Зулусы могут нормальный движок сделать.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: World of Tanks - Крупнейшее обновление 2020 года получило дату релиза
Сообщение от Skuchniy:
Разработка чего 5 моделек и 1 уже существующей карты?) Это не стоит ничего.
Ну не так-то все просто как ты говоришь. Достаточно запилить новый билд что бы что-то сломалось, и потом надо рыться по проекту чтобы понять где и что сломалось, и это на сраных мелких проектах. А тут у тебя целый полигон всякой хуйни, которая должна работать норм как на машине клиента так и на собственных серверах.
Сообщение от Skuchniy:
Ну конечно ты можешь 10 офисов лодырей содержать, но это твое личное дело а не оправдание расходов на разработку.
В любой компании они есть. По сути в IT достаточно большой пласт людей не ****етс полезных, но они выполняют свои задачи, а это главное, т.к. время крутых ребят достаточно дорогое.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для xlaen
Старожил
Регистрация:
31.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: World of Tanks - Крупнейшее обновление 2020 года получило дату релиза
мда ВГ обосралось как обычно с подливкой,так поломать интерфейс еще нужно было потрудится....иди в жопу короче говоря.
Аватар для JazzTwist
Фанат
Регистрация:
20.04.2012
Re: World of Tanks - Крупнейшее обновление 2020 года получило дату релиза
Сообщение от xlaen:
мда ВГ обосралось как обычно с подливкой,так поломать интерфейс еще нужно было потрудится....иди в жопу короче говоря.
Ну так они работают по принципу, а давай запустим свои ручёнки туда, где всё работает идеально, и сломаем всё нахрен.
Вот например отличный баг с камерой


Реально никому нахрен не нужны были новые фишки с миникартой, было все и так гуд, неееет нужно всё переделать.
Про ангар и модули я вообще молчу.
Я бы UX UI челам руки оторвал, и еще бы тем, которые выкатывают сырой патч. Просто складывается ощущение что им нужно выкатить при любых условиях патч.

Аватар для Hanks
Знаток
Регистрация:
19.11.2011
Re: World of Tanks - Крупнейшее обновление 2020 года получило дату релиза
Играть в ЭТО, такой же зашквар как играть в wow или la2.

Ваши права в разделе