Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Консоли > Новости - Игровые консоли

Ответ

Опции темы
Старый 25.07.2020, 15:05   Libris - куратор темы     #1 
Libris
Таков мой путь Гения Libris вне форума

Info
Всего лайков: 1,252
Игра: Battle.net
Сервер: EU
Ник: Libris#2324
Инфо: С-Пб
Steam
Зомби мутантаРейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабашаGoHa.Ru - 10 лет
Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero DawnПризнанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls OnlineАгент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Эксклюзивы для Xbox Series X все-таки возможны. Microsoft запутала себя и других

Владельцам Xbox One стоит напрячься?

Несколько дней назад глава Xbox Фил Спенсер заявил о плавном переходе от Xbox One к Xbox Series X: якобы в ближайшие несколько лет все игры от внутренних студий будут выходить на обоих поколениях консолей.

Но прошедшая на днях Xbox Games Showcase породила ряд вопросов как у рядовых игроков, так и у журналистов. В разных источниках (официальные сайты, трейлеры, социальные сети) можно найти отличающиеся списки платформ, среди которых XO зачастую не указана. Например, это касается RPG Avowed от Obsidian.

Ситуацию прокомментировал генеральный менеджер по маркетингу Аарон Гринберг, пусть и весьма туманно. По его словам, проекты под эгидой Xbox Game Studios создаются в расчете на XSX, а затем уже каждая студия определяет итоговый список платформ.

Обсудить Xbox Series X можно в специальной теме на нашем форуме.

https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1298665

Другие публикации о консоли Xbox Series X на GoHa.Ru:

Оставайтесь с GoHa.Ru и следите за всеми новостями с Summer Game Fest на специальной странице.
Старый 25.07.2020, 15:58   #2 
Dr9vik
Dr9vik вне форума

Info
Медаль "500 лайков"GoHa.Ru - 10 лет
Re: Эксклюзивы для Xbox Series X все-таки возможны. Microsoft запутала себя и других

после обосрамса недавнего им веры нету
игры где?
Старый 25.07.2020, 18:19   #3 
_pain_
_pain_ сейчас на форуме

Info
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19GoHa.Ru - 10 летТанкПросветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела WildStar
Re: Эксклюзивы для Xbox Series X все-таки возможны. Microsoft запутала себя и других

Создается впечатление без шуток что филов там два. И каждый говорит по разному. Заврались уже и себе и игрокам
Старый 25.07.2020, 19:23   #4 
Яюий Лиа
Владыка Гохи Яюий Лиа вне форума

Info
Всего лайков: 184
Игра: бдо
GoHa.Ru - СтарожилВолшебник

Цитата:
Сообщение от Dr9vik Посмотреть сообщение
игры где?
да вроде показали, и уж всяко больше чем сони
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Старый 25.07.2020, 19:51   #5 
Dr9vik
Dr9vik вне форума

Info

Цитата:
Сообщение от Яюий Лиа Посмотреть сообщение
да вроде показали, и уж всяко больше чем сони
мыло хало?
инди инди инди?
форза?
тизер тизер тизера

игры, ау?
Старый 25.07.2020, 19:59   #6 
Phenomen
Доктор Phenomen вне форума

Info
Всего лайков: 548
Медаль "500 лайков"Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.RuЛекарьGoHa.Ru I Степени
Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of SaviorДитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"

Цитата:
Сообщение от Dr9vik Посмотреть сообщение
игры, ау?
дурачок, там под 40 игр уже показали.
Старый 25.07.2020, 20:17   #7 
тенёк
Мастер тенёк вне форума

Info
Всего лайков: 244
GoHa.Ru - 10 летТанк

100500 игр плять
Старый 25.07.2020, 21:01   #8 
Rartarion
Мастер Rartarion сейчас на форуме

Info
Всего лайков: 190

Цитата:
Сообщение от Phenomen Посмотреть сообщение
А можно ссылку с 40 ИГРАМИ?
Старый 25.07.2020, 21:08   #9 
Dr9vik
Dr9vik вне форума

Info

Цитата:
в четверг?
Старый 26.07.2020, 02:11   #10 
splinn
Мастер splinn вне форума

Info
Всего лайков: 466
Игра: Dark Souls 1-3
Сервер: PC/PS4 Pro/Switch
GoHa.Ru - Старожил

Всё просто: почти все показаные игры находятся в начале разработки. Выйдут через 2-3 года, если вообще. По этому делаются сразу под новый бокс.
Старый 26.07.2020, 08:05   #11 
Noct
Эксперт Noct сейчас на форуме

Info
Всего лайков: 248
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19БерсеркерGoHa.Ru II Степени
Цитата:
Каких? где ? 40 инди или 40 трейлеров без геймплея ? Сони тогда 100500 игр показали.
Ни одного ааа проекта, за 2 презентации. Большинство показанных игр от самой майкрософт, кроме хейло, выйдут не раньше 23 года. Для тебя куча инди мусора - это игры ? Зайди в стим и играй уже сейчас, не жди хбокс и не трать лишних денег. В ЕГС по две таких игры каждый месяц бесплатно раздают вообще.
Честное слово, уже какой-то бред несёте лишь бы оправдать этих бездарей. Пинайте их, чтоб шевелились, а то просрут ещё одно поколение.
Старый 26.07.2020, 11:47   #12 
Sulde
Старожил Sulde вне форума

Info
Всего лайков: 50
Игра: Orbiter

Старый 26.07.2020, 14:25   #13 
Morellio
Ultraviolence Morellio вне форума

Info
Всего лайков: 643
Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion OnlineGoHa.Ru - 10 летДжентльмен
Медаль "500 лайков"

А вы вообше в жизни знаете хотя бы одного владельца xbox?
Старый 26.07.2020, 15:00   #14 
тенёк
Мастер тенёк вне форума

Info
Всего лайков: 244
GoHa.Ru - 10 летТанк

360го разве что
Старый 26.07.2020, 15:02   #15 
_pain_
_pain_ сейчас на форуме

Info
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19GoHa.Ru - 10 летТанкПросветитель
Цитата:
Сообщение от Morellio Посмотреть сообщение
К сожалению их сразу банят ангрожированные продажные модераторы гохи на самом деле бокс лучшая консоль, но массонская ложа сони настолько акупировала землю что никто не может узнать правду о боксе
Старый 26.07.2020, 15:03   #16 
SegaDE
SegaDE вне форума

Info
Всего лайков: 183
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19ТанкGoHa.Ru - Старожил
Цитата:
Я знаю минимум 3х.
один из них мой хороший друг. Он был ярым фанатом хб на протяжении прошлых 2х поколений и даже постоянно пытался меня убедить приобрести хб. Но в следующем поколении подумывает над покупкой пс5.
Старый 26.07.2020, 15:04   #17 
_pain_
_pain_ сейчас на форуме

Info
Рейдер пандемии
Цитата:
Сообщение от SegaDE Посмотреть сообщение
Я знаю минимум 3х.
один из них мой хороший друг. Он был ярым фанатом хб на протяжении прошлых 2х поколений и даже постоянно пытался меня убедить приобрести хб. Но в следующем поколении подумывает над покупкой пс5.
После презентации 23го
Старый 26.07.2020, 15:07   #18 
SegaDE
SegaDE вне форума

Info
Рейдер пандемии
Цитата:
Сообщение от _pain_ Посмотреть сообщение
После презентации 23го
Не, раньше уже, еще до показа первых игр мы об этом говорили. Просто по совокупности всего поколения.
Старый 26.07.2020, 17:32   #19 
Nexrom
Знаток Nexrom вне форума

Info
Всего лайков: 303
Игра: PSstore

Сейчас игры которые выходят на хбох = игры на пк , так какого мне сдался ящик когда я на эти деньги куплю пс5 , либо лучше апну ПК , пока мой выбор за сони , буду ждать следующую презентацию ( в августе обещали ?)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Нету , даже на торговых площадках их мало , как и игр , все завалено плойками и дисками к ней .
Тут мб за рубежом больше ее любят , но это не точно

Последний раз редактировалось Nexrom; 26.07.2020 в 17:32. Причина: Добавлено сообщение
Старый 26.07.2020, 17:43   #20 
Fallze
Мастер Fallze вне форума

Info
Всего лайков: 480
GoHa.Ru - 10 летГерой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"

Верните bungie.
На x360 даже ролики рекламные были качественней. Тот же halo 3 или reach.
Старый 27.07.2020, 09:48   #21 
Сломанный Мир
Сломанный Мир сейчас на форуме

Info
Всего лайков: 139
ЛедиРейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19GoHa.Ru - 10 лет

Цитата:
Сообщение от SegaDE Посмотреть сообщение
Я знаю минимум 3х.
Забавно, у меня наоборот все на плойках как и я и все подумывают уйти на бокс сейчас. Мол 1-5 игр за 6 лет не стоят того.

Добавлено через 41 секунду
Цитата:
Сообщение от Nexrom Посмотреть сообщение
Нету , даже на торговых площадках их мало , как и игр , все завалено плойками и дисками к ней .
Бокс по киберпанку раскупили в момент. Ну так к слову.

Последний раз редактировалось Сломанный Мир; 27.07.2020 в 09:48. Причина: Добавлено сообщение
Старый 27.07.2020, 10:45   #22 
Nexrom
Знаток Nexrom вне форума

Info
Всего лайков: 303
Игра: PSstore
Цитата:
Сообщение от Сломанный Мир Посмотреть сообщение

Бокс по киберпанку раскупили в момент. Ну так к слову.
Ну тут ключевое слово киберпанк
Да и любые кастомные консоли уходят на ура, чтобы было.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Забавно, у меня наоборот все на плойках как и я и все подумывают уйти на бокс сейчас. Мол 1-5 игр за 6 лет не стоят того.

.
Если ПК нету то скорее да чем нет, но с ПК я бы больше сони выбрал, если что нечего против ящика не имею.

Последний раз редактировалось Nexrom; 27.07.2020 в 10:45. Причина: Добавлено сообщение
Старый 27.07.2020, 11:11   #23 
WolzRain
Фанат WolzRain вне форума

Info
Всего лайков: 15

А мне после ps4 slim только бладборн зашел, остальное не рыба не мясо (либо не интересно (horizon zero dawn/spiderman), либо скучно (god of war/colosus). Потому думаю брать бокс, хотя есть средний ПК (с RX590), но как-то его апгрейдить лень, а для работы и такого с головой плюс всякие фишки иксбокса больше нравятся чем у сони. У сони убогий магазин, скачка игр медленная, платный онлайн (в иксбоксе его обещают сделать бесплатным), Ps+ уг (xbox gamepass круче), так же у xbox лучше дизайн как минимум в качестве охлаждения (и текущее поколение ps4 уступает по качеству компонентов xbox one)
Старый 27.07.2020, 12:36   #24 
Сломанный Мир
Сломанный Мир сейчас на форуме

Info
Всего лайков: 139
ЛедиРейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19GoHa.Ru - 10 лет

Цитата:
Да и любые кастомные консоли уходят на ура, чтобы было.
Ну тлоу2 чет не раскупили. А киберпанк даже мне хотелось купить и дело не в 2077, а в качестве исполнения.

Цитата:
Если ПК нету то скорее да чем нет, но с ПК я бы больше сони выбрал, если что нечего против ящика не имею.
Пк есть ибо любители модов и ммошек. Просто смысла нет ибо часть утекает на пк, часть порты с пс3 (а это консоль или эмулятор) а часть выходит в пснау. В итоге из 10 игр 6 можно поиграть бесплатно или все 10 за 5 баксов.

Тратить на это 100 тысяч ну такое себе. Этим бокс и подкупает, особенно если у сони закроют возможность игры без игр (шаринг библиотеки за 100 рублей) потому кстати на такую кучу консолей очень много из них без игр вообще.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от WolzRain Посмотреть сообщение
А мне после ps4 slim только бладборн зашел, остальное не рыба не мясо (либо не интересно (horizon zero dawn/spiderman), либо скучно (god of war/colosus). Потому думаю брать бокс, хотя есть средний ПК (с RX590), но как-то его апгрейдить лень, а для работы и такого с головой плюс всякие фишки иксбокса больше нравятся чем у сони. У сони убогий магазин, скачка игр медленная, платный онлайн (в иксбоксе его обещают сделать бесплатным), Ps+ уг (xbox gamepass круче), так же у xbox лучше дизайн как минимум в качестве охлаждения (и текущее поколение ps4 уступает по качеству компонентов xbox one)
Верно пишешь. Тут остался вопрос цены. Бокс был дороже что сказалось на продажах для библиотек в аренду и бесплатного фортнайта.
Апгрейдить кстати если консоли будут дешевле 40-50 тысяч то смысла нет ибо сейчас компоненты мощностью как пс5 стоят полтос.

Последний раз редактировалось Сломанный Мир; 27.07.2020 в 12:36. Причина: Добавлено сообщение
Старый 27.07.2020, 13:38   #25 
SegaDE
SegaDE вне форума

Info
Рейдер пандемии
Цитата:
Зависит наверное от предназначения консоли, если брать только ради эксклюзивов и включать консоль, только для них, то да, возможно оно того и не стоит.
Если же консоль берется как основное игровое и мультимедийное устройство и все игры будут играться только на консоли, то там уже другие факторы важны и каждый выбирает себе то, что нужнее ему.

Добавлено через 3 секунды
Цитата:
Сообщение от WolzRain Посмотреть сообщение
Бесплатный онлайн еще никто не обещал. Но надеюсь и сони и майки переработают свои сервисы для некст гена.
Пс+ = хб голд
Пс нау = геймпасс+х клауд (по функционалу)
На счёт охлада пс5 мы пока тож ничего не знаем, ждем обещанного видоса с разбором консоли.

А так да, бери то что нравится лично тебе.

Последний раз редактировалось SegaDE; 27.07.2020 в 13:38. Причина: Добавлено сообщение
Ответ

Метки
microsoft, xbox, xbox game studios, xbox series x, xo, xsx

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Консоли > Новости - Игровые консоли