Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Ремейк Gothic будет более приближен к оригиналу, нежели Playable Teaser. Над игрой работают 25 человек
Автор темы: Libris
Дата создания: 21.07.2020 15:23
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ремейк Gothic будет более приближен к оригиналу, нежели Playable Teaser. Над игрой работают 25 человек
Но показать THQ Nordic пока нечего


В начале года THQ Nordic, оценив реакцию игрового сообщества на Gothic Playable Teaser, приняла решение взяться за создание полноценного ремейка. Компания ранее приобрела авторов оригинала, Piranha Bytes, хотя доверили проект новому подразделению - THQ Nordic Barcelona.

Картина с тех пор не прояснилась, но недавно продюсер игры Рейнхард Поллис пообщался с GameStar. Ничего важного он не поведал: сейчас над Gothic трудятся около 25 человек, занимающиеся ключевыми системами, включая боевую. При этом ремейк будет сильно отличаться от демоверсии и окажется куда ближе к оригинальной ролевой игре, увидевшей свет в 2001 году, что должны оценить ее поклонники.

Gothic выйдет на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X, даты релиза нет.


Другие публикации о серии игр Gothic на GoHa.Ru:

Оставайтесь с GoHa.Ru и следите за всеми новостями с Summer Game Fest на специальной странице.
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: Ремейк Gothic будет более приближен к оригиналу, нежели Playable Teaser. Над игрой работают 25 человек

Пройду минимум 3 раза

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Stellar
Регистрация:
02.08.2005
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет
Re: Ремейк Gothic будет более приближен к оригиналу, нежели Playable Teaser. Над игрой работают 25 человек
Надеюсь у них все получится.
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Ремейк Gothic будет более приближен к оригиналу, нежели Playable Teaser. Над игрой работают 25 человек
Тоже надеюсь, вернее, заставляю себя верить.
Аватар для lamas_renamed_644635_24012024
Маньяк
Регистрация:
19.12.2008
Зомби мутанта
Re: Ремейк Gothic будет более приближен к оригиналу, нежели Playable Teaser. Над игрой работают 25 человек
мне кажется опаздывают они с выпуском данной игры лет на 5.

сейчас настолько завышенные ожидания у игроков, что хз даже.
Аватар для Dalemir
Мастер
Регистрация:
15.06.2015
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Ремейк Gothic будет более приближен к оригиналу, нежели Playable Teaser. Над игрой работают 25 человек
Сообщение от lamas:
мне кажется опаздывают они с выпуском данной игры лет на 5.
Ну чего же, олдскульная игра может и прокатить. Главное не оставлять управление первой части.
Сообщение от lamas:
сейчас настолько завышенные ожидания у игроков, что хз даже.
Это только когда перестараются с разгоном хайп трейна и "чемоданами" для обзорщиков.
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: Ремейк Gothic будет более приближен к оригиналу, нежели Playable Teaser. Над игрой работают 25 человек
Сообщение от Rartarion:
Пройду минимум 3 раза

Делаем по максимум все квесты во всех лагерях до выбора фракции и сохраняемся что бы потом начать с этой точки когда начнем новое прохождения
Ну или все заного , но это такое себе

Добавлено через 25 секунд
Главное что бы не запороли игру
Последний раз редактировалось Nexrom; 21.07.2020 в 19:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dartreiven
YOUR SOUL IS MINE
Регистрация:
22.03.2013
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Ремейк Gothic будет более приближен к оригиналу, нежели Playable Teaser. Над игрой работают 25 человек
Главное чтоб потом так не было....

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: Ремейк Gothic будет более приближен к оригиналу, нежели Playable Teaser. Над игрой работают 25 человек
Приключения безымянного хипстера и педиковатого Диего, надеюсь THQ разорится раньше и не выпустит ее.

- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Ремейк Gothic будет более приближен к оригиналу, нежели Playable Teaser. Над игрой работают 25 человек
Уже крест поставил. По тизеру было понятно что создатели не понимают что такое Готика, для них это Ассасин крид очередной.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Ремейк Gothic будет более приближен к оригиналу, нежели Playable Teaser. Над игрой работают 25 человек
Сделают - хорошо.

Сюжет будет повторять оригинал?

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Аватар для Lizardman
Alpha Draco
Разбойник Медаль "1К лайков"
Re: Ремейк Gothic будет более приближен к оригиналу, нежели Playable Teaser. Над игрой работают 25 человек
Ну по меньшей мере будет за что обосрать. Так что пусть делают

«...You watch them on TV. You might even vote for one this fall. You think they're people just like you. You're wrong...»
Аватар для Ezarhaddon
Знаток
Регистрация:
07.02.2012
Re: Ремейк Gothic будет более приближен к оригиналу, нежели Playable Teaser. Над игрой работают 25 человек
Нового контента должно быть достаточно много, иначе не вижу для себя особого смысла в ремейке
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Ремейк Gothic будет более приближен к оригиналу, нежели Playable Teaser. Над игрой работают 25 человек
Сообщение от Libris:
Но показать THQ Nordic пока нечего
Но читать в теме пока нечего. Старые новости и ролик.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для Lizardman
Alpha Draco
Разбойник Медаль "1К лайков"
Re: Ремейк Gothic будет более приближен к оригиналу, нежели Playable Teaser. Над игрой работают 25 человек
а 25 это нынче много или мало?

«...You watch them on TV. You might even vote for one this fall. You think they're people just like you. You're wrong...»
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Ремейк Gothic будет более приближен к оригиналу, нежели Playable Teaser. Над игрой работают 25 человек
Плохая новость...

Сообщение от Skuchniy:
Уже крест поставил. По тизеру было понятно что создатели не понимают что такое Готика, для них это Ассасин крид очередной.
Ни разу нет.

P.S. От них требовалось только изменить боёвку...

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Последний раз редактировалось Dzirti; 25.07.2020 в 00:42. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Ремейк Gothic будет более приближен к оригиналу, нежели Playable Teaser. Над игрой работают 25 человек
Сообщение от Dzirti:
P.S. От них требовалось только изменить боёвку...
Там не в боевке дело.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Ремейк Gothic будет более приближен к оригиналу, нежели Playable Teaser. Над игрой работают 25 человек
Сообщение от Skuchniy:
Там не в боевке дело.
Скуч, если я хочу играть в Готику, я беру и запускаю Готику... Ремейк, это новый свежий взгляд на уже известные вещи. И я хочу его увидеть, посмотреть, пощупать, услышать, и даже покатать. Если фаны Готлы настолько одуревшие на всю голову жлобы, что не могли найти сотку-две на лицензию в Стиме, то пардон, их мнение может идти лесом. Лично я, голосовал и репортил за этот ремейк, поскольку увидел свежий, не зашоренный взгляд на историю, в котором присутствует бережное, и буквально скрупулёзное отношение к оригиналу.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Re: Ремейк Gothic будет более приближен к оригиналу, нежели Playable Teaser. Над игрой работают 25 человек
Сообщение от Dzirti:
От них требовалось только изменить боёвку
Из списка хотелок фанатов в дискорде можно составить энциклопедию на несколько томов, и боевка там будет на последнем месте.

Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: Ремейк Gothic будет более приближен к оригиналу, нежели Playable Teaser. Над игрой работают 25 человек
Сообщение от Dzirti:
в котором присутствует бережное, и буквально скрупулёзное отношение к оригиналу.
Ты наверное в какую то другую демку играл, секретную

- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
Аватар для SeeYA
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Ремейк Gothic будет более приближен к оригиналу, нежели Playable Teaser. Над игрой работают 25 человек
Верю в разработчиков, но не по фанатским причинам, а по сугубо практическим. Во-первых, если игра получится слабой, то её можно будет домодить до необходимого состояния, во-вторых она и графически и что важнее(!) технически будет более подходить нынешним реалиям. Ну и успех первого ремастера практически 100% гарантирует ремастер второй, а там все горааздо интереснее.

Добавлено через 59 секунд
Сообщение от Leradis:
боевка там будет на последнем месте.
Это неправда, очень мягко говоря.

Последний раз редактировалось SeeYA; 25.07.2020 в 14:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Ремейк Gothic будет более приближен к оригиналу, нежели Playable Teaser. Над игрой работают 25 человек
Сообщение от CatBehemoth:
Ты наверное в какую то другую демку играл, секретную
Нет, просто я играл как надо, как в старую добрую Готику, и был приятно удивлён.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от SeeYA:
Это неправда, очень мягко говоря.
Это хотелки малолеток, которые дальше "уютненькой пещерки" с бандосами во Второй части не заходили. Я ради прикола после того как прошёл демку и отрепортил, полез на ютабский смотреть кто и как в неё катал... И был мягко говоря шокирован. Вот ровно, ровно половина геймеров и стримеров тупо убивали, когда можно было договориться и порешать. Треть другой половины не убивало, да. Но, не находило схрона с оружием и хабаром... И эти люди, будут меня ещё Готику учить любить...

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Последний раз редактировалось Dzirti; 25.07.2020 в 16:02. Причина: Добавлено сообщение
Re: Ремейк Gothic будет более приближен к оригиналу, нежели Playable Teaser. Над игрой работают 25 человек
Сообщение от SeeYA:
ремастера
Не ремастер а ремейк.
Сообщение от SeeYA:
её можно будет домодить
Анрил энжин модится очень плохо.

Аватар для SeeYA
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Ремейк Gothic будет более приближен к оригиналу, нежели Playable Teaser. Над игрой работают 25 человек
Сообщение от Leradis:
Анрил энжин модится очень плохо.

Я сомневаюсь, что хуже движка первой и второй Готики.

Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Ремейк Gothic будет более приближен к оригиналу, нежели Playable Teaser. Над игрой работают 25 человек
Крейзи на твиче показал кусочек новой Готики на русском. Там ГГ в какой-то тайник забирается и берет меч, а на выходе его уже кто-то поджидает и обвиняет в утаивании ключа от тайника, а после одним ударом убивает. Вроде сбежать можно, но т.к. это было игровое видео, то ГГ естественно почувствовал себя крутым с мечом и поплатился.

Ваши права в разделе