Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Ghost of Tsushima - Фанаты The Last of Us Part II пытаются занизить рейтинг игры на Metacritic
Автор темы: Kloe
Дата создания: 21.07.2020 00:47
Сообщение от Rartarion:
Я тут не для защиты тлоу2, но в британских чартах тлоу2 там била все рекорды, насколько я помню.

Добавлено через 4 минуты


@_pain_, скажи что у тебя такая же ;)
Ага пресс кит конечно у тсусимы фигурки не было поэтому пропустил. И наполнение очень слабое для 13к коллекционки
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Ghost of Tsushima - Фанаты The Last of Us Part II пытаются занизить рейтинг игры на Metacritic
Сообщение от Kloe:
все старания выплеснуть обиду на других стали лишь поводом для сочувствия
Они не заслуживают сочувствия.

Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: Ghost of Tsushima - Фанаты The Last of Us Part II пытаются занизить рейтинг игры на Metacritic
Сообщение от Сломанный Мир:
За 11 дней 12 миллионов копий. По миллиону в сутки они продавали с релиза

Так то же учитывая падение там скорее всего почти все это предзаказы. Тебе же не показывают отдельно строку мол "вот тут предзаказы а вот тут люди покупали в день 1 день 2 день 3" показывают общие и день0 предзаказы идут в первые дни.

Потому если там статистика за 3 дня выглядит как 3.5кк в минуту релиза потом +0.5кк за три дня то фигня вопрос.



Ам учитывая продажи других игр сони в 3кк 3.5кк и тд то нет.
Тут вопрос восприятия. Вот астрал чейн платинум продался 1кк и все в восторге. А я смотрю на флагманские игры типа кроссинга и хихикаю

Но сам подумай уже месяц прошел где цифры? Раньше каждый раз постили "рекорд новый рекорд рекорд" и тишина. При том в той же британии главный месяц по продажам итоговым именно месяц кроссинга. Июнь идет вторым. В японии же тлоу2 не смогла обогнать даже кодзиму (который провалился и набрал 3кк+ так же предзаказов)
Если тлоу2 реально провалилась или не оправдала ожиданий - то это хорошо. Плюс если Цусима превысит ожидания по продажам - это не двусмысленно покажет Соням чего хотят игроки.

Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: Ghost of Tsushima - Фанаты The Last of Us Part II пытаются занизить рейтинг игры на Metacritic
Сообщение от Сломанный Мир:
А я смотрю на флагманские игры типа кроссинга
Да-да,дети любят Веселые Фермы.Ты рили сравниваешь игру для взрослых и детскую *****льню аля Майнкрафт? У меня плохие новости. Да,у Майнкрафта 120 лямов пользователей--твой идеал нинтендоеба унижен.У меня брат двум дочкам на свитч купил Animal Crossing,угадай,почему?
Нинтендовские экзы продаются такими тиражами потому,что у них очень широкий охват аудитории.Это с одной стороны очень круто(на ПСке нормальные игры для детей можно по пальцам руки пересчитать),с другой начинаешь уставать от бесконечной няшности на экранах.Свитч пока в этом плане самая пососная консоль.
Меня вот такой "диснеевский" подход к эксклюзивам печалит.
Аватар для Dalemir
Мастер
Регистрация:
15.06.2015
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Ghost of Tsushima - Фанаты The Last of Us Part II пытаются занизить рейтинг игры на Metacritic
Ого.
Сонибои VS Сонибои, это что-то новенькое
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: Ghost of Tsushima - Фанаты The Last of Us Part II пытаются занизить рейтинг игры на Metacritic
Сообщение от Dalemir:
Ого.
Сонибои VS Сонибои, это что-то новенькое
Потому что нам важны в первую очередь игры, а не консоль их предоставляющие

Аватар для Dalemir
Мастер
Регистрация:
15.06.2015
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Ghost of Tsushima - Фанаты The Last of Us Part II пытаются занизить рейтинг игры на Metacritic
Сообщение от Rartarion:
Потому что нам важны в первую очередь игры, а не консоль их предоставляющие
Отчего тогда столько пены в темах о портировании ПС игр на ПК ?
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: Ghost of Tsushima - Фанаты The Last of Us Part II пытаются занизить рейтинг игры на Metacritic
Сообщение от Dalemir:
Отчего тогда столько пены в темах о портировании ПС игр на ПК ?
Вначале пекари обливают игры с приставок диким говном, оскорбляют и насмехаются над обладателями приставок, а потом, через несколько лет когда эти игры выходят на ПК, то все сразу переобуваются и хвалят эти игры, и покупают с удовольствием. А обладатели приставок ржут и стебут этих граждан с пониженной мозговой активностью.

Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Crolm:
Да-да,дети любят Веселые Фермы.Ты рили сравниваешь игру для взрослых и детскую *****льню аля Майнкрафт? У меня плохие новости. Да,у Майнкрафта 120 лямов пользователей--твой идеал нинтендоеба унижен.У меня брат двум дочкам на свитч купил Animal Crossing,угадай,почему?
Нинтендовские экзы продаются такими тиражами потому,что у них очень широкий охват аудитории.Это с одной стороны очень круто(на ПСке нормальные игры для детей можно по пальцам руки пересчитать),с другой начинаешь уставать от бесконечной няшности на экранах.Свитч пока в этом плане самая пососная консоль.
Меня вот такой "диснеевский" подход к эксклюзивам печалит.
То есть для тебя уж лучше пидорки с лесбухами во все места, чем детские игрульки?

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: Ghost of Tsushima - Фанаты The Last of Us Part II пытаются занизить рейтинг игры на Metacritic
Ебнутым нет покоя. Какая разница какой там рейтинг у игры на каком то там метакритике?

- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
Аватар для Serpentor
Любитель хентая
Регистрация:
12.11.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Танк GoHa.Ru II Степени
Re: Ghost of Tsushima - Фанаты The Last of Us Part II пытаются занизить рейтинг игры на Metacritic
ПК бояре не явились на войну, но уже победили.

Star Citizen - она как нефть. Сначала разведываешь, потом буришь, а потом ... потом дешевле эту скважину закрыть, чем содержать.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: Ghost of Tsushima - Фанаты The Last of Us Part II пытаются занизить рейтинг игры на Metacritic
Сообщение от Serpentor:
ПК бояре не явились на войну, но уже победили.
Победа в том что у вас нет ни тлоа2, ни Цусимы?

Аватар для Амель
Злой Дух
Регистрация:
28.03.2011
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
Re: Ghost of Tsushima - Фанаты The Last of Us Part II пытаются занизить рейтинг игры на Metacritic
Сообщение от Rartarion:
Победа в том что у вас нет ни тлоа2, ни Цусимы?
Если нет кореша с пс4, есть ютуб . Стим лучше всего что есть у сони и у майков .
Аватар для Dalemir
Мастер
Регистрация:
15.06.2015
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Ghost of Tsushima - Фанаты The Last of Us Part II пытаются занизить рейтинг игры на Metacritic
Сообщение от Rartarion:
Вначале пекари обливают игры с приставок диким говном
Это об упоминании про 30 фпс ? Как их там еще поливают? (TloU 2 не считается, там особый случай)

Сообщение от Rartarion:
оскорбляют и насмехаются над обладателями приставок
Сообщение от Rartarion:
обладатели приставок ржут и стебут этих граждан с пониженной мозговой активностью.


Одни ругают за то, что игры не выпускают на их платформе. Другие бесятся когда игры перестают выпускать эксклюзивно на их платформе. Даже хз у кого проблемы с башкой
Аватар для DarkCemetery
Книгоман
Регистрация:
03.02.2009
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени
Re: Ghost of Tsushima - Фанаты The Last of Us Part II пытаются занизить рейтинг игры на Metacritic
О как горит то у хомячков.
А по факту Цусима лучше ТЛОУ2. Я бы сказал целостней во всем, графон тут хуже, но стилистка улет.
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: Ghost of Tsushima - Фанаты The Last of Us Part II пытаются занизить рейтинг игры на Metacritic
Сообщение от Dalemir:

Одни ругают за то, что игры не выпускают на их платформе. Другие бесятся когда игры перестают выпускать эксклюзивно на их платформе. Даже хз у кого проблемы с башкой
Сообщение от Rartarion:
Потому что нам важны в первую очередь игры, а не консоль их предоставляющие
Круг замкнулся.
Я вижу у кого «проблемы с башкой»

Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Ghost of Tsushima - Фанаты The Last of Us Part II пытаются занизить рейтинг игры на Metacritic
Сообщение от Rartarion:
Плюс если Цусима превысит ожидания по продажам - это не двусмысленно покажет Соням чего хотят игроки.
Надеюсь. Надеюсь.

Сообщение от Raven4uk:
Я бы сказал целостней во всем
И персонажи настоящие и живые у которых мотивация, характер. Включая кстати сильных женщин которых тут полным полно на старте особенно.

Сообщение от Амель:
Стим лучше всего что есть у сони и у майков .
Нет, физические издания. Моя коллекция в стиме из 700 игр это воздух. А тут можно коробочки потеребить. Как книги, есть же люди предпочитающие книги, а не фб2

Сообщение от CatBehemoth:
Какая разница какой там рейтинг у игры на каком то там метакритике?
Хочу поиграть в игру но гложут сомнения. Открываю обзоры. Ага 12/10, 10/10 разочаровательный изюм года ага.. открываю критик 4 бала, ага есть проблемы. Изучаем - не покупаем. Например мне хотелось марио оригами, но это больше не рпг что убило львиную часть удовольствия, не берем.

Сообщение от Crolm:
Ты рили сравниваешь игру для взрослых и детскую
Да потому что ца кроссинга 30+, облом да? Скорее тлоу2 глупость для мелких дураков и их халуев. Потому что открываем паблик по тлоу и паблик по кроссингу и сортируем по возрасту.. упс
Прошлую часть тоже покупали люди 19-24 сейчас им уже под 30. Неловко. Игра то творческая.

Сообщение от Crolm:
начинаешь уставать от бесконечной няшности на экранах.Свитч пока в этом плане самая пососная консоль.
М
Окей так и запишем, Шин мегами тенсей говно, байонета говно, некроденсер говно, ботва говно, астралчейн говно, смеш говно, фаерэмблем говно и метроид говно. Так и запишем.

Сообщение от Crolm:
подход к эксклюзивам печалит
Подход что надо продавать игры для игроков? Печально. Теряешь последние остатки адекватного восприятия к тебе.
Аватар для Dalemir
Мастер
Регистрация:
15.06.2015
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Ghost of Tsushima - Фанаты The Last of Us Part II пытаются занизить рейтинг игры на Metacritic
Сообщение от Rartarion:
Круг замкнулся.
Я вижу у кого «проблемы с башкой»
Я понял, надо было привести пример
https://www.youtube.com/results?sear...izon+zero+dawn
Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: Ghost of Tsushima - Фанаты The Last of Us Part II пытаются занизить рейтинг игры на Metacritic
Сообщение от Сломанный Мир:
Хочу поиграть в игру но гложут сомнения. Открываю обзоры. Ага 12/10, 10/10 разочаровательный изюм года ага.. открываю критик 4 бала, ага есть проблемы. Изучаем - не покупаем. Например мне хотелось марио оригами, но это больше не рпг что убило львиную часть удовольствия, не берем.
Об этом и речь - коли гложут сомнения и жаба перекрывает кислород, надо идти и читать\смотреть обзоры, голые цифры никогда не дадут полного представления о продукте.

- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
Аватар для Амель
Злой Дух
Регистрация:
28.03.2011
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
Re: Ghost of Tsushima - Фанаты The Last of Us Part II пытаются занизить рейтинг игры на Metacritic
Сообщение от Сломанный Мир:
Нет, физические издания. Моя коллекция в стиме из 700 игр это воздух.
Будто на пк нет дисков . Теребить не перетеребить . Я писал про возможности сетевые консолей а не про носители .
Аватар для lLexl
Читатель
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Ghost of Tsushima - Фанаты The Last of Us Part II пытаются занизить рейтинг игры на Metacritic
Сообщение от Сломанный Мир:
Нет, физические издания. Моя коллекция в стиме из 700 игр это воздух. А тут можно коробочки потеребить. Как книги, есть же люди предпочитающие книги, а не фб2
тут сама консоль это воздух. По любой причине тебя могут забанить и все, покупай новую. А твои диски годятся только для теребления - без сервисов активации и верификации они просто куски пластика.

Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: Ghost of Tsushima - Фанаты The Last of Us Part II пытаются занизить рейтинг игры на Metacritic
Окей так и запишем, Шин мегами тенсей говно, байонета говно, некроденсер говно, ботва говно, астралчейн говно, смеш говно, фаерэмблем говно и метроид говно. Так и запишем.
А,так ты из нинтендоебов.Понял.Дальнейший разговор бесполезен.ЦА Нинтендо поголовно из таких отбитых фанатиков
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Ghost of Tsushima - Фанаты The Last of Us Part II пытаются занизить рейтинг игры на Metacritic
Сообщение от SuFeaR:
https://www.youtube.com/watch?v=IWuUX8J5hAo


Вот это я понимаю коллектор эдишн

это да :) не то что в убогов фолауте с кидаловом игроков
Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: Ghost of Tsushima - Фанаты The Last of Us Part II пытаются занизить рейтинг игры на Metacritic
Сообщение от Сломанный Мир:
Подход что надо продавать игры для игроков?
С этим подходом все окей как раз.Но нельзя продавать мультяшки постоянно.Хочешь посмотреть на современную JRPG,например? Взгляни на FF 7 ремейк.А,ну да--Свитч не может в картинку,действительно
Пока Свитч остается приютом инди-трешанины за фулпрайс,сорян,как бы ты не мычал.Да,есть пяток игр,которые претендуют на ИГРЫ,но,например,последняя Fire Emblem потихоньку скатывается в уг
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Ghost of Tsushima - Фанаты The Last of Us Part II пытаются занизить рейтинг игры на Metacritic
Сообщение от Rartarion:
Победа в том что у вас нет ни тлоа2
ну то что нет тлоа, это и в правду победа


а вот в цусиму я бы погонял

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla

Ваши права в разделе