Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Долгие игры на PS4
Дата создания: 17.07.2020 13:01
Аватар для Yurii Akkerman_renamed_1407930_02022024
Писaтель
Долгие игры на PS4
У меня лапки
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Долгие игры на PS4
мы скучали

What can change the nature of a man? (c) Planescape: Torment
War... War never changes. (c) Fallout
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
тенёк
Guest
А можно репорт за навязчивую рекламу или тут такое не работает?)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Тут тематический авторских контент скорее.
По хорошему, это надо объединить в одну тему/подраздел в блогах

Но я заниматься обновление страницы не буду, мне за это не платят хД
А автор бот.

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
Тут тематический авторских контент скорее.
Главное понять чье авторство, эти клоуны списки копируют друг у друга по кругу. Даже не смотря ролик можно спокойно сказать что там всякие скайримы, ассасины последние два, фолыч, ну понятное дело игры с превьюшки, хорайзн, дейсганы и тд., можно подумать о них кто-то не слышал. Мозгов прошерстить стор видимо не хватает, вот и кормят говном подписоту.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Сообщение от Dzirat:
Главное понять чье авторство
Даже разбираться не хочу.
Ну это да, игр то не так много в общем то,
Но мог бы показать и что интереснее масс маркет ААА, про которые ток ленивый не слышал.

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________

Любые 10 жрпг взял и пили таких видосов всю жизнь
ani
lazy snow fox
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
Ну это да, игр то не так много в общем то,
Но мог бы показать и что интереснее масс маркет ААА, про которые ток ленивый не слышал.
Учитывая, что у него в видео куча тайтлов на ~50 часиков плюс/минус, то такого вагон и тележка, помимо перечисленных.

Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути. (c)Годвилль
форумныйбоец
Леди GoHa.Ru - 10 лет
если там нет персоны, то осуждаю

Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Сообщение от ll ll:
если там нет персоны, то осуждаю
Для проверки придется смотреть это говно, лучше осуждай вне зависимости от наличия персоны

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
форумныйбоец
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Dzirat:
Для проверки придется смотреть это говно, лучше осуждай вне зависимости от наличия персоны
Я тот ещё говноед, конечно, но не настолько :D

Ultraviolence
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Дежавю
Любитель поговорить
Волшебник
Даже не смотря ролик можно спокойно сказать что там всякие скайримы, ассасины последние два, фолыч, ну понятное дело игры с превьюшки, хорайзн, дейсганы и прочее кинцо.
Мастер
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Автор так свои темы ботами апает или что?
Сообщение от Beast843:
Автор так свои темы ботами апает или что?
Конечно. Потому что очевидно даже не смотря ролик можно спокойно сказать что там всякие скайримы, ассасины последние два, фолыч, ну понятное дело игры с превьюшки, хорайзн, дейсганы и тд
Читатель
Танк Рейдер пандемии
Даже не смотря ролик можно спокойно сказать что там всякие скайримы, ассасины последние два, фолыч, ну понятное дело игры с превьюшки, хорайзн, дейсганы и ботов забанил, посты удалил

Посмотрел ролик и могу спокойно сказать, что там всякие скайримы, ассасины последние два, фолыч, ну понятное дело игры с превьюшки, хорайзн, дейсганы и как же я вчера а точнее уже сегодня прибухнул текилы.