Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Assassin's Creed Valhalla — Рентген-убийства и саундтрек от Сары Шахнер и Эйнара Селвика
Автор темы: Libris
Дата создания: 17.07.2020 11:07
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Assassin's Creed Valhalla — Рентген-убийства и саундтрек от Сары Шахнер и Эйнара Селвика
Альбом уже в продаже


Поклонники ARPG Assassin's Creed Valhalla от Ubisoft, изучая опубликованный недавно игровой процесс, заметили, что во время одного из убийств был показан ход лезвия внутри тела жертвы.

И это действительно часть игрового процесса: наличие рентген-убийств подтвердил режиссер проекта Бенуа Ричер. А фанаты припомнили один из ранних роликов оригинальной игры, датированный 2006 годом, в котором также продемонстрирована эта механика.

Сегодня вышел саундтрек Valhalla. Главную тему «Out of the North» от Йеспера Кюда, давшую название состоящему из семи композиций альбому, представили ранее, а теперь можно оценить еще два трека: «The Sceptred Isle» Сары Шахнер и «Hrafnsmál» («The Words of the Raven») Эйнара Селвика.

Assassin's Creed Valhalla выйдет на ПК, PlayStation 4, Xbox One, и Google Stadia 17 ноября, а также на PlayStation 5 и Xbox Series X после их релиза.







Другие публикации об игре Assassin’s Creed Valhalla на GoHa.Ru:
Оставайтесь с GoHa.Ru и следите за всеми новостями с Summer Game Fest на специальной странице.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Assassin's Creed Valhalla — Рентген-убийства и саундтрек от Сары Шахнер и Эйнара Селвика
НЕЧАВО НОВАВА ПРЕДУМОТЬ НЕМОГУТ ДАЖЫ РИНДГЕН УБИВСТВА ПАДСМАТРЕЛИ В СВАЙОМ ЖЫ ТРЭИЛЭРЕ ТФУ
Re: Assassin's Creed Valhalla — Рентген-убийства и саундтрек от Сары Шахнер и Эйнара Селвика
Сообщение от xxxHOliC:
РИНДГЕН УБИВСТВА ПАДСМАТРЕЛИ
В мортал комбате. Совсем совести нет, всё у Скорпиона и Ко тырят.
Аватар для Sulde_renamed_638824_23042024
Знаток
Регистрация:
15.11.2008
Re: Assassin's Creed Valhalla — Рентген-убийства и саундтрек от Сары Шахнер и Эйнара Селвика

Mountain Bike & Bushido fan
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Assassin's Creed Valhalla — Рентген-убийства и саундтрек от Сары Шахнер и Эйнара Селвика
Это говно какое-то, а не рентген-убийство Вся суть ренгена в том, что ты смотришь снаружи на процессы, происходящие внутри, а не изнутри смотришь на процессы происходящие изнутри, ибо это по сути тот же вид от 3 лица Идет анимация удара, а потом тебе показывают отдельно отрендеренный мультик с кукольной моделью без внутренних органов с хрустальными костями. Как выглядит Хray можно глянуть в снайпер элит, или на худой конец в мортал комбате, а это просто очередная попытка своровать у других фишки, не понимая, в чем их суть.

Добавлено через 3 минуты
Ахаха, подождите, я понял откуда у них Хray с видом изнутри, мой друг такое в хентае видел (за что я его конечно осуждаю и больше с ним не дружу)* Так так, будет у нас Xray с брутальным разрывом прямой кишки ?
Последний раз редактировалось Sapphire; 17.07.2020 в 12:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Vedeney
Lyfjaberg
Регистрация:
18.05.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса KFA2 Берсеркер
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Assassin's Creed Valhalla — Рентген-убийства и саундтрек от Сары Шахнер и Эйнара Селвика
Сообщение от Sapph1re:
Это говно какое-то, а не рентген-убийство Вся суть ренгена в том, что ты смотришь снаружи на процессы, происходящие внутри, а не изнутри смотришь на процессы происходящие изнутри, ибо это по сути тот же вид от 3 лица Идет анимация удара, а потом тебе показывают отдельно отрендеренный мультик с кукольной моделью без внутренних органов с хрустальными костями. Как выглядит Хray можно глянуть в снайпер элит, или на худой конец в мортал комбате, а это просто очередная попытка своровать у других фишки, не понимая, в чем их суть.

Добавлено через 3 минуты
Ахаха, подождите, я понял откуда у них Хray с видом изнутри, мой друг такое в хентае видел (за что я его конечно осуждаю и больше с ним не дружу)* Так так, будет у нас Xray с брутальным разрывом прямой кишки ?
да да, сам небось смотрел

Ворон, Филин, и Сова,Слуги Чернобога,Ваша слава век жива,С вами вещие слова,Тайная дорога.
Тот, кто Ворона видал,Знает силу мрака,Ворон к Одину летал,В вечный он глядел кристалл,Принял тайну знака.
Тоть, кто с Филином побыл,Знает тайну гроба,Филин — вещий страх могил,Знает, сколько скрыла сил Тайная утроба.
Кто беседовал с Совой,Знает силу Ночи,Знает, как в реке живой,К полосе береговой,Сделать путь короче.
Ворон, Филин, и Сова Птицы Чернобога,Но у тёмных мысль жива,В их зрачках горят слова,О, горит их много.


[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 30%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Assassin's Creed Valhalla — Рентген-убийства и саундтрек от Сары Шахнер и Эйнара Селвика
посмотрел я прохождение, такая шляпа

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для Narajan
Знаток
Регистрация:
03.05.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Assassin's Creed Valhalla — Рентген-убийства и саундтрек от Сары Шахнер и Эйнара Селвика
Впервые вижу как убийцы бегут со смерти. Домой ли

Не без Веры.
Первое правило геймера; Игра состоит из двух субъектов.

Ваш Чернокнижник
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Assassin's Creed Valhalla — Рентген-убийства и саундтрек от Сары Шахнер и Эйнара Селвика
Фигня какая-то, а не саундтрек.
Вот, ловите годное музло:

1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе