Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
New World vs Darkfall и т.д.
Автор темы: Unter
Дата создания: 13.01.2020 11:35
Аватар для 0omph
Мастер
Регистрация:
16.02.2007
Лучник Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Swords of Legends Online GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Видео/стримы/скриншоты из игры
Сообщение от TheKeeper:
Расскажи это АА, или БДО, где было дохренилион тестов долгих-коротких и все они были переполнены
Почему то, я очень сомневаюсь что ты участвовал в альфа тестах АА или БДО

Don't argue with an idiot. They will only drag you down to their level, and beat you by experience.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для TheKeeper
Творящий богов
Регистрация:
01.07.2008
Танк
Re: Видео/стримы/скриншоты из игры
Сообщение от 0omph:
Почему то, я очень сомневаюсь что ты участвовал в альфа тестах АА или БДО
Не сомневайся
Аватар для 0omph
Мастер
Регистрация:
16.02.2007
Лучник Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Swords of Legends Online GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Видео/стримы/скриншоты из игры
Сообщение от TheKeeper:
Не сомневайся
Не вижу ни 1 причины верить тебе на слово.

В любом случае, мы никак не можем сравнить кол-во доступов/онлайн, о чем вообще разговор?

Don't argue with an idiot. They will only drag you down to their level, and beat you by experience.
Аватар для TheKeeper
Творящий богов
Регистрация:
01.07.2008
Танк
Re: Видео/стримы/скриншоты из игры
Сообщение от 0omph:
Не вижу ни 1 причины верить тебе на слово.

В любом случае, мы никак не можем сравнить кол-во доступов/онлайн, о чем вообще разговор?
Не знаю, ты его начал. Спроси у себя, не вмешивай меня в твой диалог с самим собой

По теме обсуждения же, в любом из тестов того же АА (корея, китай, япония, россия, европа) было на порядок больше людей. Даже на самой первой альфе кореи умудрялись случаться массзамесы, хотя туда доступ был у пары тысяч человек.. В БДО ситуация чуть хуже, но так же на порядок выше того, что мы видели в НВ.

Спорить с этим как то глупо, потому как любой, кто там был, все видел сам.
Аватар для 0omph
Мастер
Регистрация:
16.02.2007
Лучник Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Swords of Legends Online GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Видео/стримы/скриншоты из игры
Сообщение от TheKeeper:
Не знаю, ты его начал. Спроси у себя, не вмешивай меня в твой диалог с самим собой

По теме обсуждения же, в любом из тестов того же АА (корея, китай, япония, россия, европа) было на порядок больше людей. Даже на самой первой альфе кореи умудрялись случаться массзамесы, хотя туда доступ был у пары тысяч человек.. В БДО ситуация чуть хуже, но так же на порядок выше того, что мы видели в НВ.

Спорить с этим как то глупо, потому как любой, кто там был, все видел сам.
На самом деле я думал ты осознал ошибочность своего утверждения, ну да ладно, неважно

Don't argue with an idiot. They will only drag you down to their level, and beat you by experience.
Аватар для Wolferrr
Старожил
Регистрация:
31.01.2012
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: За ведение темы по обновлениям Albion Online
Re: Видео/стримы/скриншоты из игры
Сообщение от TheKeeper:
В даркфол играло три калеки через пару месяцев после старта. То, что ты входил в состав этих трех калек, не значит, что игра ок и тащит.
Даркфолл - лучшее, во что я играл в жизни. И очень жаль, что разрабам не хватило мозгов на постройку грамотной экономики в игре. Эту бы боёвку, да на экономическую системы ЕВЫ...
Аватар для TheKeeper
Творящий богов
Регистрация:
01.07.2008
Танк
Re: Видео/стримы/скриншоты из игры
Сообщение от Wolferrr:
Даркфолл - лучшее, во что я играл в жизни. И очень жаль, что разрабам не хватило мозгов на постройку грамотной экономики в игре. Эту бы боёвку, да на экономическую системы ЕВЫ...
Ты про ту замечательную боевку "у кого первым закончатся банки и он убежит"?
Аватар для Wolferrr
Старожил
Регистрация:
31.01.2012
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: За ведение темы по обновлениям Albion Online
Сообщение от TheKeeper:
Ты про ту замечательную боевку "у кого первым закончатся банки и он убежит"?
Ну не было там такой боевки, хотя и правда, что если сражались равные по скиллу товарищи, то битва могла выйти приличной по времени . Если в случае слабых игроков это банальные промахи, то в случае сильных игроков - грамотное распределение ресурсов на драку. Но уж точно это не было меряние банками.
Аватар для Dooh
Гуру
Регистрация:
02.11.2009
Re: Видео/стримы/скриншоты из игры
Сообщение от TheKeeper:
Ты про ту замечательную боевку "у кого первым закончатся банки и он убежит"?
Ты просто дпсить не умеешь. НА самом деле там берстом от половины хп снимается до ваншота, от такого не отхилишся.
Аватар для Dooh
Гуру
Регистрация:
02.11.2009
Re: Видео/стримы/скриншоты из игры
Сообщение от Wolferrr:
Ну не было там такой боевки, хотя и правда, что если сражались равные по скиллу товарищи, то битва могла выйти приличной по времени . Если в случае слабых игроков это банальные промахи, то в случае сильных игроков - грамотное распределение ресурсов на драку. Но уж точно это не было меряние банками.
пвп двух сильных игрокв длится как правило 10-30 секунд. За исключением магов. Магов там перенерфили, у них все совсем плохо
Аватар для Mpak_renamed_1461802_15122023
Писaтель
Регистрация:
22.05.2020
Re: Видео/стримы/скриншоты из игры
Сообщение от Dooh:
она работает криво косо но работает. над ее усилением год работать не надо. Там вопрос тупо отсутсвия контента и видимо ребаланса боевки + добавления мативаций к пвп путем переработки сопутсвующих механик.

В NW ПвП не имеет смысла, как и дипломатия
Ты не можешь сам выбрать противника - тебя принуждают к конкретным
Ты не можешь сам выбрать дружеские гильдии - тебя принуждают к конкретным

Из за чего деньги крайне быстро обесценятся, ибо без соревновательного момента их тупо некуда девать, в игре то нет механик выведения шмота из игры, как и налички
Нет гарнизонов, наемников, нет особых торговых действий, или осмысленного гильдейского прогресса и не планируется - отстройка города ради отстройки, такое себе.
Предположим введут поломку шмота - топ шмот будут надевать на редкие осады и рейды в итоге инфляция как денег так и шмота

В том же Даркфалле экономики не было вообще, Спасибо разрабам - но там не было и не могло быть ситуации, когда ты набрал шмот
Всегда всего не хватало - что заставляло гильдии коорденироваться, организовываться внутри себя и стараться
Как я и говорил уже - если в NW не перелапатят ПвП и систему фракций - игра умрет

Банально дать возможность не вступать во фракции и условно быть против всех и самому решать с кем союзиться
Территории с обязательным ПВП, систему репутации гильдии - где смерть в ПВП отнимает репу у твоей гильдии и прибавляет её убийце в процентном выражении.
и за каждого дополнительного игрока в гильдии брать с гильдии всевозрастающий налог наличкой - это банальщина и уже апнет игру, но чет мне кажется такого никогда не введутказуальненько

– Мне пришлось, – сказал. – Я исполнял приказы.
Ведьмак долго смотрел на него.
– Ты не поверишь, – сказал ему наконец, – сколько раз мне приходилось слышать нечто подобное. Радовало только, что чаще всего – из уст людей, которых как раз приказывали вешать.
(с) Сезон гроз.
Аватар для Dooh
Гуру
Регистрация:
02.11.2009
Re: Видео/стримы/скриншоты из игры
Сообщение от Mpak:
В NW ПвП не имеет смысла, как и дипломатия
Ты не можешь сам выбрать противника - тебя принуждают к конкретным
Ты не можешь сам выбрать дружеские гильдии - тебя принуждают к конкретным
В НВ есть пвп как есть и дипломатия. Не важно что там у тебя имеет смысл а что нет, оно по факту было. Механизм вывода денег из игры то-же есть, не отбалансированный но есть. Экономика очень паршиво и со скрипом но по факту работала. Механизм вывода шмота из иргы видимо планируют вводить только через новый и более крутой шмот, что конечно зашквар еще тот. Но что поделать, так большинство мморпг живут как-то.
Аватар для Wolferrr
Старожил
Регистрация:
31.01.2012
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: За ведение темы по обновлениям Albion Online
Re: Видео/стримы/скриншоты из игры
Сообщение от Dooh:
пвп двух сильных игрокв длится как правило 10-30 секунд. За исключением магов. Магов там перенерфили, у них все совсем плохо
Как там сейчас, я не знаю, не слежу за ROA, а в DFUW вполне себе были затяжные драки. Хотя для современных любителей игр с ваншотами даже 30 сек уже долго=)
Аватар для TheKeeper
Творящий богов
Регистрация:
01.07.2008
Танк
Re: Видео/стримы/скриншоты из игры
Сообщение от Dooh:
Ты просто дпсить не умеешь. НА самом деле там берстом от половины хп снимается до ваншота, от такого не отхилишся.
Сообщение от Wolferrr:
Ну не было там такой боевки, хотя и правда, что если сражались равные по скиллу товарищи, то битва могла выйти приличной по времени . Если в случае слабых игроков это банальные промахи, то в случае сильных игроков - грамотное распределение ресурсов на драку. Но уж точно это не было меряние банками.
Я то что, я зашел и вышел. Ждать эту игру было интересней, чем играть в нее.
Аватар для Dooh
Гуру
Регистрация:
02.11.2009
Re: Видео/стримы/скриншоты из игры
Сообщение от TheKeeper:
Я то что, я зашел и вышел. Ждать эту игру было интересней, чем играть в нее.
Че-то я тупанул, думал про НВ речь. Вникать времени не было, в НВ те кто вливать дамаг не умеют точно так-же про боевку говорят.
как там в даркфоле с пвп я хз, не играл.
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: New World vs Darkfall и т.д.
Создал тему на основе споров вокруг ДФ из топика Видео/стримы/скриншоты из игры чтобы уменьшить в ней объёмы оффтопа
Аватар для Wolferrr
Старожил
Регистрация:
31.01.2012
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: За ведение темы по обновлениям Albion Online
Re: New World vs Darkfall и т.д.
Да ну какой спор. ДФ мертв.
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: New World vs Darkfall и т.д.
Сообщение от Wolferrr:
Да ну какой спор. ДФ мертв.
а New World опять перенесли.

Битва трупа со сгустком семени
Аватар для Mpak_renamed_1461802_15122023
Писaтель
Регистрация:
22.05.2020
Re: Видео/стримы/скриншоты из игры
Сообщение от Dooh:
В НВ есть пвп как есть и дипломатия. Не важно что там у тебя имеет смысл а что нет, оно по факту было. Механизм вывода денег из игры то-же есть, не отбалансированный но есть. Экономика очень паршиво и со скрипом но по факту работала. Механизм вывода шмота из иргы видимо планируют вводить только через новый и более крутой шмот, что конечно зашквар еще тот. Но что поделать, так большинство мморпг живут как-то.


Нет, нету
Дуэли и арены - это не ПВП, а его симулякр или часть ПВП.
особенно в ММО

в NW Все механики - это не связанные друг с другом лоскуты
А пвп больше похоже на чемодан без ручки - и бросить жалко и идти не хочется

– Мне пришлось, – сказал. – Я исполнял приказы.
Ведьмак долго смотрел на него.
– Ты не поверишь, – сказал ему наконец, – сколько раз мне приходилось слышать нечто подобное. Радовало только, что чаще всего – из уст людей, которых как раз приказывали вешать.
(с) Сезон гроз.
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: Видео/стримы/скриншоты из игры
Сообщение от Dooh:
Цитата:
Сообщение от Mpak
В NW ПвП не имеет смысла, как и дипломатия
Ты не можешь сам выбрать противника - тебя принуждают к конкретным
Ты не можешь сам выбрать дружеские гильдии - тебя принуждают к конкретным
В НВ есть пвп как есть и дипломатия. Не важно что там у тебя имеет смысл а что нет, оно по факту было. Механизм вывода денег из игры то-же есть, не отбалансированный но есть. Экономика очень паршиво и со скрипом но по факту работала. Механизм вывода шмота из иргы видимо планируют вводить только через новый и более крутой шмот, что конечно зашквар еще тот. Но что поделать, так большинство мморпг живут как-то.
__________________
это Мрак, местный шизоид
его лучше не слушать
Аватар для Wolferrr
Старожил
Регистрация:
31.01.2012
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: За ведение темы по обновлениям Albion Online
Re: Видео/стримы/скриншоты из игры
Сообщение от QuadroTony:
это Мрак, местный шизоид
его лучше не слушать
Ну хз, так-то я вот читаю, что он пишет, и вполне понимаю суть. И по большей части соглашаюсь. Видимо я тоже шизоид. Мб все даркфольщики такие - необратимые изменения мозга? =)
Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Видео/стримы/скриншоты из игры
Сообщение от Wolferrr:
Ну хз, так-то я вот читаю, что он пишет, и вполне понимаю суть. И по большей части соглашаюсь. Видимо я тоже шизоид. Мб все даркфольщики такие - необратимые изменения мозга? =)
просто Квадратный тони проецирует свои огрехи на других.

#роскомпозор верни интернет!
Аватар для Mpak_renamed_1461802_15122023
Писaтель
Регистрация:
22.05.2020
Re: Видео/стримы/скриншоты из игры
Сообщение от QuadroTony:
это Мрак, местный шизоид
его лучше не слушать
Иронично, что слышу я это от человека, не способного аргументировать что то принципиально
Вангую, ты и что такое шизофрения не знаешь

– Мне пришлось, – сказал. – Я исполнял приказы.
Ведьмак долго смотрел на него.
– Ты не поверишь, – сказал ему наконец, – сколько раз мне приходилось слышать нечто подобное. Радовало только, что чаще всего – из уст людей, которых как раз приказывали вешать.
(с) Сезон гроз.
Аватар для Dooh
Гуру
Регистрация:
02.11.2009
Re: Видео/стримы/скриншоты из игры
Сообщение от Mpak:
Нет, нету
Дуэли и арены - это не ПВП, а его симулякр или часть ПВП.
особенно в ММО

в NW Все механики - это не связанные друг с другом лоскуты
А пвп больше похоже на чемодан без ручки - и бросить жалко и идти не хочется
спасибо за твое ценное мнение, нам на него искренне п****. На моем харде лежит более 10 часов пвп за 3 недели игры, без учета дуэлей на арене. масс пвп фановое. Кто ищет пвп тот его всегда найдет. Искренне не понимаю какие механики там не связанные.
Аватар для TheKeeper
Творящий богов
Регистрация:
01.07.2008
Танк
Re: Видео/стримы/скриншоты из игры
Сообщение от Dooh:
спасибо за твое ценное мнение, нам на него искренне п****. На моем харде лежит более 10 часов пвп за 3 недели игры, без учета дуэлей на арене. масс пвп фановое. Кто ищет пвп тот его всегда найдет. Искренне не понимаю какие механики там не связанные.
Он о том, что игра называется пвп игрой, если она принуждает (вынуждает) к пвп.

А если в ней просто есть пвп не пойми для чего нужное, это не пвп игра
Ваши права в разделе