Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Lost Ark - Наступило “Летнее настроение”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 15.07.2020 14:05
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Lost Ark - Наступило “Летнее настроение”
Стартовал тематический ивент


Компания MY.GAMES, отвечающая за поддержку русскоязычных серверов корейской MMORPG Lost Ark, объявила о выходе обновления “Летнее настроение”, вместе с которым в игре началось тематическое событие “Ритм лета”.

Пришла пора уставшим от повседневных героических поступков искателям приключений отправиться на И’бит’цу и, надев вместо своих доспехов купальные костюмы, как следует отдохнуть на песчаных пляжах, чтобы набраться сил для дальнейших путешествий. Кроме того, все желающие могут присоединиться к грандиозной вечеринке, посетив танцпол и став участниками музыкальных ивентов, и заодно заработать памятную награду.

А тех авантюристов, которым не терпится продолжить исследовать территории, ждут пять новых островов.

Также вы можете вступить в наше сообщество по Lost Ark в социальной сети ВКонтакте и всегда оставаться в курсе всех важных новостей, а также присоединиться к Discord-серверу по игре.

Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Lost Ark - Наступило “Летнее настроение”
Ну, к этому все шло.

"Оказалось, что рассказывать на форумах, какие они хардкорные и нагибучие и как фри лут круто - это одно, а вот ощутить на своей заднице все прелести такой системы и мира - это совсем другая история. Самые горлопанистые фанаты резко переобулись и принялись требовать поблажек, упрощения, убирания фулл лута и вообще я маме все расскажу" - Garruk о Mortal Online.
Аватар для Toxer
Фанат
Регистрация:
09.12.2005
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Lost Ark - Наступило “Летнее настроение”
Похоже у корейцев и правда все очень плохо с фантазией. Штамп на штампе.
Аватар для 2sexy2lazy
Мастер
Регистрация:
24.12.2008
Стрелок Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Lost Ark - Наступило “Летнее настроение”
Аватар для RedPriestRezo
Знаток
Регистрация:
17.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Четвёртое место в конкурсе "Пасхантеры"
Re: Lost Ark - Наступило “Летнее настроение”
Собственно мейл и тут обделался, вчера выпустили заплатку, повышающую урон босса на танц поле, и снижающую урон дубинок с 10 до 1. Теперь люди не могут пройти ивент до конца, убить 4 боссов не возможно, соответственно награда вместо 1200 монет, 600-700, при этом босс отрывает лица всем у кого нет 600-700гса. Круто да? ) Ивент с наградами для новичков, убивает новичков. К тому же сделали из него очередной дроч вместо расслабухи, раньше все боссы убивались за пару минут, теперь 5 минут 2 босса + 20-30 банок, и 3-5 перьев у нубов.
Ответ мыла на возмущения на форуме был просто гениальным - "собирайтесь в группы", группы карл, на острове где нельзя собрать группу.

Ваши права в разделе