Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Дьявол, да не тот? Трейлер пятого сезона «Люцифера»
Автор темы: Libris
Дата создания: 13.07.2020 17:31
Аватар для Munin
Гигант мысли
Регистрация:
13.07.2015
Re: Дьявол, да не тот? Трейлер пятого сезона «Люцифера»

Первая ссылка говорит о том, что на каком-то этапе у обоих популяций была похожая пигментация. Всё! Больше никаких выводов сделать нельзя.

Вторая ... кхм... ну я бы сказал это спекуляции на тему отдельного человека, не более. Там даже ни одного гомологического сравнения нет в статье.

Я не знаю о какой пигментации просто можно говорить, когда единые предки были больше похожи на человекоподобных-обезьян, покрытых шерстью, нежели на современного человека. Вот это-то меня и изумляет. Вообще, инсинуации по виду "британских учёных".


Сообщение от Winterhearted:
А, может, мы живем в очке розового пони-единорога, а все остальное лишь иллюзия?
Ну, я бы такого варианта развития событий не исключал! Особенно, если учесть, пони должны срать радугой, то последние веяния современного мира как раз-таки косвенно подтверждают такую гипотезу!
Re: Дьявол, да не тот? Трейлер пятого сезона «Люцифера»
Сообщение от Munin:
Я не знаю о какой пигментации просто можно говорить, когда единые предки были больше похожи на человекоподобных-обезьян, покрытых шерстью, нежели на современного человека. Вот это-то меня и изумляет. Вообще, инсинуации по виду "британских учёных".
Именно ты сейчас общаешься в стиле британских ученых помноженном на стиль Василия Семи-Булатова. Именно поэтому дальше на тебя тратить время не буду, если что, ссылки найдешь в интернете.
Аватар для Munin
Гигант мысли
Регистрация:
13.07.2015
Re: Дьявол, да не тот? Трейлер пятого сезона «Люцифера»
Сообщение от Winterhearted:
Именно ты сейчас общаешься в стиле британских ученых помноженном на стиль Василия Семи-Булатова. Именно поэтому дальше на тебя тратить время не буду, если что, ссылки найдешь в интернете.
Так а вы сами-то статьи, которые скинули читали или нет? Самое печальное, что я-то, в данном случае не троллю!
Аватар для Kironer_renamed_1197531_31082023
Гигант мысли
Регистрация:
09.05.2015
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Fallout 76 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Дьявол, да не тот? Трейлер пятого сезона «Люцифера»
Сообщение от skandver:
Африканцы - да, но не те кто переселились в северные земли. А христианство вроде как было основано именно ими, в то время как чёрные поклонялись духам природы, по сути.

христианство было основано смуглыми иудеями, а славяне в то время, да, "поклонялись духам природы, по сути."


а Либрис жжот.
нипанятно только, он от чистого сердца всю эту галиматью пишет, или просто выявляет "интеллектуалов"
Последний раз редактировалось Kironer_renamed_1197531_31082023; 17.07.2020 в 15:47.
Аватар для skandver_renamed_1121038_24112023
Фанат
Регистрация:
28.03.2014
Re: Дьявол, да не тот? Трейлер пятого сезона «Люцифера»
Сообщение от Kironer:
христианство было основано смуглыми иудеями, а славяне в то время, да, "поклонялись духам природы, по сути."
Я имел в виду что первые религии не имели только одного бога. И по факту это было почти везде, ну а потом появилось христианство и прочие монотеистические религии.

Ваши права в разделе