Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
New World — Выход игры перенесли на 2021 год
Автор темы: 4ertik
Дата создания: 10.07.2020 21:59
Аватар для lapsik
It's so good to be bad
Re: New World — Выход игры перенесли на 2021 год
Сообщение от Dooh:
Тут многие критики имеют правильные ощущения, но не могут их нормально выразить и аргументировать. Если бы не масс пвп в этой игре то я бы уже давно выложил уйму видео с альфы и камня на камне от этой игры не оставил. Масс пвп действительное интересное и там очень крутые механики заложены.ИМХО : Оно полность спасает и оправдывает все косяки проекта.
только до тебя не доходит что пвп игры долго не живут, им нечем удержать аудиторию

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Dooh:
Ты вобще не шаришь о чем говоришь но видимо любить много спорить
зато чётко понятно кто тут безумный фанбой который пытается оправдывать этот "шедевр" который по сути просто хорошая тех демка Lumberyard'а
Последний раз редактировалось lapsik; 12.07.2020 в 10:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dooh
Гуру
Регистрация:
02.11.2009
Re: New World — Выход игры перенесли на 2021 год
Сообщение от lapsik:
только до тебя не доходит что пвп игры долго не живут, им нечем удержать аудиторию
Да мне вобще насрать на людей которым мотивация для пвп нужна и какой-то пве контент чтоб гриндить его месяцами. Я ради интересного пвп играю а не для того чтоб гриндить 24/7. Если игра предоставит хотя-бы месяц интересного пвп то при определенных обстоятельствах это может меня устроить.

Сообщение от lapsik:
зато чётко понятно кто тут безумный фанбой который пытается оправдывать этот "шедевр" который по сути просто хорошая тех демка Lumberyard'а

Твоя привычка бездумно вешать на людей ярлык фанбоя очень хорошо описывает твой интелек остановившийся на уровне трехлетнего ребенка. Ты все правильно делаешь, не сомневайся в себе.
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: New World — Выход игры перенесли на 2021 год
Бедных разрабов колбасит из стороны в сторону.
Аватар для lapsik
It's so good to be bad
Re: New World — Выход игры перенесли на 2021 год
Сообщение от Dooh:
Да мне вобще насрать на людей которым мотивация для пвп нужна и какой-то пве контент чтоб гриндить его месяцами. Я ради интересного пвп играю а не для того чтоб гриндить 24/7. Если игра предоставит хотя-бы месяц интересного пвп то при определенных обстоятельствах это может меня устроить.
для интересного пвп есть куча других игр, ммо не сможет существовать на одном пвп, так что разработчикам одинаково важны обе составляющие если бы ты это понимал, то здесь небыло твоих глупостей начинающихся со слов - "да ты ваще не шаришь" это уже не говоря о том что ты не одупляешь что ММО в данном случае это коммерческий проект который должен окупить себя и если сделать ПВЕ контент на пару недель или очень скучным очень скоро отвавлится большой пласт клиентов, что равноценно потере выручки, в данном конкретном случае действия разработчиков подтверждают мои слова. Такие клиенты как ты им точно не нужны, ты не можешь адекватно сформуклировать чего ты хочешь от игры и пытаешься проецировать однобокое и субъективное мнение на нее.

Добавлено через 50 секунд
Сообщение от Dooh:
Твоя привычка бездумно вешать на людей ярлык фанбоя очень хорошо описывает твой интелек остановившийся на уровне трехлетнего ребенка. Ты все правильно делаешь, не сомневайся в себе.
я прост опишу на доступном тебе уровне, это ровно такая же привычка как обвинять всех в том что они не играли игру в соседнем треде и что никто в ней не шарит кроме тебя
Последний раз редактировалось lapsik; 12.07.2020 в 13:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dooh
Гуру
Регистрация:
02.11.2009
Re: New World — Выход игры перенесли на 2021 год
Сообщение от lapsik:
ммо не сможет существовать на одном пвп
Дальше даже не читал, не интересует, мне с тобой разговаривать не о чем.
Аватар для Mpak_renamed_1461802_15122023
Писaтель
Регистрация:
22.05.2020
Re: New World — Выход игры перенесли на 2021 год
Сообщение от Sibop:
Мне так нарвится когда люди пишут про ПВП
Но хотят игры и контента ПВЕ
Ибо в ПВП смысл один, встретится и перебить друг другу лица и это весь контент
Так вам пвп или контент нужен?

Кек - у тебя реально ПвП заканчивается дуэлями?


– Мне пришлось, – сказал. – Я исполнял приказы.
Ведьмак долго смотрел на него.
– Ты не поверишь, – сказал ему наконец, – сколько раз мне приходилось слышать нечто подобное. Радовало только, что чаще всего – из уст людей, которых как раз приказывали вешать.
(с) Сезон гроз.
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: New World — Выход игры перенесли на 2021 год
Сообщение от Shredder-vs:
Лохи тащут бабло что бы протестировать платно
да, это правда забавно)
там даже альфе тестеры, которым нахаляву дали доступ, плюются от этой игры))
Аватар для wayden
Мастер
Регистрация:
26.05.2005
Танкист Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: New World — Выход игры перенесли на 2021 год
Сообщение от lapsik:
только до тебя не доходит что пвп игры долго не живут, им нечем удержать аудиторию
Guild wars, DAoK, WHO на этом месте серьезно озадачились. Оказывается в них не играли годами, оказывается они никого не удержали. Неожиданно.
Стесняюсь спросить, а CS ты даешь шанс пожить?

Все, что делается с любовью лежит за пределами добра и зла (Ф. Ницше)
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: New World — Выход игры перенесли на 2021 год
Сообщение от lapsik:
только до тебя не доходит что пвп игры долго не живут, им нечем удержать аудиторию
Все самые популярные игры это ПвП ориентированные, которым к слову уже 5-15 лет. А вот ПвЕ гриндилки рождаются десятками и десятками дохнут, потому что людям банально не интересно играть против ботов. Поэтому хватит чушь писать.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для lapsik
It's so good to be bad
Re: New World — Выход игры перенесли на 2021 год
Сообщение от wayden:
Guild wars, DAoK, WHO на этом месте серьезно озадачились. Оказывается в них не играли годами, оказывается они никого не удержали. Неожиданно.
Стесняюсь спросить, а CS ты даешь шанс пожить?


DAOC + WHO (actually dead)- Мертвы, ты еще Ультиму вспомни, их сумарное кол-во игроков настолько ничтожно что про финансовую часть даже говорить не нужно.

GW - В большей степени ПВЕ игра лол, всё что ты привёл в пример провалилось и существует ну максимум в стазисе

Собственно очень показательно что ты привёл в пример одно старьё, нового ничего нету

Добавлено через 39 секунд
Сообщение от Pakostnyi:
Все самые популярные игры это ПвП ориентированные
перечислишь ? здесь разговор про пвп ммо, жду список один уже обосрался, ПВЕ гриндилки правят жанром, это показывает их аудитория, против абсолютно нищенской у ПВП

Добавлено через 32 секунды
Сообщение от Dooh:
Дальше даже не читал, не интересует, мне с тобой разговаривать не о чем.
конечно, ведь тебе нечего будет сказать лол
Последний раз редактировалось lapsik; 12.07.2020 в 22:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для antidotcb_renamed_582631_16052023
Фанат
Регистрация:
24.10.2007
Re: New World — Выход игры перенесли на 2021 год
Сообщение от hawchilla:
Перенесут, потом закроют, деньги не вернут, тем кто поиграл 25 числа)
Стим такое провернуть не позволит - рефанд пашет для всех нерелизнутых игр в любой момент. Это не кикстартер.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: New World — Выход игры перенесли на 2021 год
Сообщение от lapsik:
перечислишь ? здесь разговор про пвп ммо, жду список один уже обосрался, ПВЕ гриндилки правят жанром, это показывает их аудитория, против абсолютно нищенской у ПВП
Ты писал о играх, а не о ММО, что ж ты так быстро переобулся? Но даже если речь о ММО, то список будет почти из одних старых игр, тк новых ММО нет, а те что были, умерли и умерли именно из за казуальности и ПвЕ направленности, привет WildStar и сотни корейских и китайских ММО.
Аватар для R3DTHR3AT
average village enjoyer
Регистрация:
11.05.2009
Стрелок Медаль "2К лайков"
Re: New World — Выход игры перенесли на 2021 год
Отсрочили очередное разочарование

«Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь!»
Rise of Nations 2003 - 2004 L2 2004 - 2012 ESO 2014 - 2015 BDO 2015 - 2016
Аватар для antidotcb_renamed_582631_16052023
Фанат
Регистрация:
24.10.2007
Re: New World — Выход игры перенесли на 2021 год
Сообщение от Dr9vik:
количество додиков с предзаказами поражает
Чего это взять предзаказ чтобы посмотреть на бету закрытую, и отменить до релиза - это додик?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от NekOnOkO:
Хорошо, что перенесли. В текущем состоянии это игра на месяц (из него 2 недели на прокачку, условно). Только за полгода вряд ли успеют во что-то путное переделать.
З.Ы. К графике и анимациям претензий нет... лучше, чем в ТЕСО, по крайней мере .
ну можно было рейты крутонуть и кача 2 года до капа, за это время и контента бы успели напилить

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Tblkva:
Никогда такого не было и вот опять 😁 как увидел новость, чуть не упал под стол, конечно крусибл дал о себе знать, если бы он взлетел, каким-нибудь хреном, они бы и это выпустили прямо сейчас даже не задумываясь
Кстати, что на счёт Вова писали, на стриме хаззиклстас сказал что шл выйдет в fall 2020, Фолл у них с сентября до 19 декабря кажись считается, так что до середины декабря и выйдет

Выйдет до дня благодарения, "запомните этот твит".

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Winterhearted:
Графон как графон, но анимации же суперубогие. ТЕСО просто идеал по сравнению с сабжем.
вспомнил бетку тесы, первая лока где все новые персы летят вверх, потому что без инстанса была лока, и слова НПЦ каждому "избранный" и поток этих "избранных" :) смахнул скупую мужскую слезу

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Shredder-vs:
Лохи тащут бабло что бы протестировать платно
так можно ж отменить предзаказ если не понравилось
я например так сделал с Ф76 - взял предзаказ.
потому что был маленький и мизерный шанс что оно что то могло быть стоящее - ну не вышло, зарефандил. еще и поднял немного на курсе валюты. А потом еще получил халявную копию в стим.

тем более обзорщикам верить, как мы знаем уже, не стоит. да и мнение можно свое сложить - игра или не зайдет, и зайдет так, что закроеш глаза на все минусы. а пропускать старт любой ММО и ждать пока порвуться пердаки у тех кто вбашлял и задротил и чтобы они из етих пердачков излили своё мнение, плевав на собственную гордость, - там можно пропустить все самое интересное, тем более в ПВП ММО самое веселье на старте (я помню старт Конана - самое адище было в первом каком то опен-данже - учитывая фри ПвП - там было просто адовое веселье, а уже через месяц после релиза надо было собирать патьку туда)
Последний раз редактировалось antidotcb_renamed_582631_16052023; 13.07.2020 в 07:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для lapsik
It's so good to be bad
Re: New World — Выход игры перенесли на 2021 год
Сообщение от Pakostnyi:
Ты писал о играх, а не о ММО, что ж ты так быстро переобулся? Но даже если речь о ММО, то список будет почти из одних старых игр, тк новых ММО нет, а те что были, умерли и умерли именно из за казуальности и ПвЕ направленности, привет WildStar и сотни корейских и китайских ММО.
если ты перечитаешь мои сообщения то увидишь что я конкретно говорю про ММО, возможно мне стоило писать до конца про ММОРПГ, но думаю приводить в пример шутаны в треде New World было бы странно Ты немного не прав, они умерли не из-за казуальности, а из-за изменения общего тренда в индустрии, для концетрированного пвп есть сессионные игры, в них не нужно тратить часы на подготовку к пвп или проходить пве контент чтобы получить опять же доступ к пвп. Зашел, получил свой пвп фан, ушёл. В ММОРПГ не имеет смысла делать упор только на пвп т.к. люди туда сейчас заходят туда отдохнуть, почитать хорошую историю (GW2, Teso, WoW, FFXIV) ну может быть понарпягаться в ПВЕ хайлевельном, и это не я говорю, это говорит условный доллар который приносят "ПВЕ" игры против "ПВП". Из последних пвп направленных игр вышел Albion если я не ошибаюсь, у них в целом всё неплохо после перехода на ф2п, но даже они вводят всё больше ПВЕ контента, соответствуя веяниям нынешних времен.

в этом треде клоун по имени Dooh решил всем рассказать какая же New World офигенная игра, однако у него есть одна бьольшая проблема, заболевание "пвп элитизмом" и абсолютное не поинмание того что игры - это бизнес в первую очередь и никому не интересно делать их заранее провальными, что и подтвердил очередной перенос игры, т.к. я уверен даже разработчики полняли что то что есть еще совсем не готово к выходу и не имеет чёткой модели развития и становления проекта.
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: New World — Выход игры перенесли на 2021 год
у них столько бабла и всё-равно не смогли сделать норм игру. Зато местные покемоны любят много ****еть на корейцев, которые с гораздо меньшим бюджетом делают неплохие ммо.

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: New World — Выход игры перенесли на 2021 год
Сообщение от 02nz:
попробуй наРМТить в месяц столько сколько с дядек удается состричь на заводе в день
уже
моя компания по бустингу поднимает намного больше
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: New World — Выход игры перенесли на 2021 год
Сообщение от QuadroTony:
уже
моя компания по бустингу поднимает намного больше
чем завод в сутки?
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: New World — Выход игры перенесли на 2021 год
именно
Аватар для Brazik369
Маньяк
Регистрация:
03.09.2012
Re: New World — Выход игры перенесли на 2021 год
Сообщение от YaKrut322:
Посмотрел несколько видосов по игре, первое впечатление: симулятор дровосека. Почему так много шума из-за этого непонятного чуда превратившегося в какой-то непонятный долгострой - мне в упор не ясно.
Много шума будет вокруг любого проекта для ждуна. По той простой причине что игроделы все, сдулись, истощились, не способны ничего нового предложить, а геймеры, со своей стороны, всего наелись, все уже видели и их ничем не удивить.

Игроделы не видят перспектив ни в чем кроме сессионок и мобильного дрочева, поэтому годных проектов не предвидится, просто потому что они будут не окупаемы. Должна появиться студия, готовая вложить в игру тонну денег, и не ждать от игры окупаемости. Студия, готовая создать не экономический проект для выкачки денег, а выкатить что-то годное на безвозмездной основе. Монетизация и идея окупаемости, мешает появлению чего-то нового и годного. Простыми словами - капитализм и эффективные менеджеры угробили игропром.

Есть надежда что Амазону плевать на ваши возвраты. Надежда что для Амазона это скорее эксперимент, а не попытка создать очередной продаваемый массам, продукт.
Они закинули наживку, собрали фидбеки, проанализировали их и спокойно отложили сроки. Ничего экстраординарного не произошло. Есть надежда, что Амазон, это именно та контора, которая может себе позволить отодвинуть финансовый интерес, в угоду качеству продукта.

Но я, все же думаю что не взлетит, буду рад если ошибусь.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: New World — Выход игры перенесли на 2021 год
Сообщение от Brazik369:

Игроделы не видят перспектив ни в чем кроме сессионок и мобильного дрочева, поэтому годных проектов не предвидится, просто потому что они будут не окупаемы. Должна появиться студия, готовая вложить в игру тонну денег, и не ждать от игры окупаемости. Студия, готовая создать не экономический проект для выкачки денег, а выкатить что-то годное на безвозмездной основе. Монетизация и идея окупаемости, мешает появлению чего-то нового и годного. Простыми словами - капитализм и эффективные менеджеры угробили игропром.
.
ну хз, вон у разрабов бдо, если я не ошибаюсь уже две новых игры на подходе. Просто многие разработчики поставили в приоритет мобильный рынок, по очевидным причинам.

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Аватар для Brazik369
Маньяк
Регистрация:
03.09.2012
Re: New World — Выход игры перенесли на 2021 год
Сообщение от chuma:
ну хз, вон у разрабов бдо, если я не ошибаюсь уже две новых игры на подходе. Просто многие разработчики поставили в приоритет мобильный рынок, по очевидным причинам.

Perl Abyss это аналог майл ру. Более жадных к наживе людей я никогда не видел. Я просто даже не воспринимаю их анонсы.
Вот они уже и до EVE online добрались. Порезали региональные цены. Вангую скатывание евы к увеличению монетизации, и все последующие обновы завязанные на этом.
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: New World — Выход игры перенесли на 2021 год
Сообщение от chuma:
у них столько бабла и всё-равно не смогли сделать норм игру. Зато местные покемоны любят много ****еть на корейцев, которые с гораздо меньшим бюджетом делают неплохие ммо.
крыс кробертс доказал, что 500 лучших погромистов планеты сделают игру быстрее в 500 раз чем 1

на том же движке.. совпадение?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от QuadroTony:
именно
больше 3кк? кто-то рас3.143делся
Последний раз редактировалось 02nz; 13.07.2020 в 18:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: New World — Выход игры перенесли на 2021 год
Сообщение от Brazik369:
Есть надежда что Амазону плевать на ваши возвраты. Надежда что для Амазона это скорее эксперимент, а не попытка создать очередной продаваемый массам, продукт.
Они закинули наживку, собрали фидбеки, проанализировали их и спокойно отложили сроки. Ничего экстраординарного не произошло. Есть надежда, что Амазон, это именно та контора, которая может себе позволить отодвинуть финансовый интерес, в угоду качеству продукта.
Крусибл стеснительно постучал снизу Амазон - это про деньги. Безос - одна из самых жестких акул капитализма. Отложили, чтобы не плюсовать убытки в финансовый год вместе с крусибл, только и всего.
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: New World — Выход игры перенесли на 2021 год
крусибл это не убыток
а просто эксперимент

Ваши права в разделе