И сразу же косяк, в Azur Lane количество мест в ангаре ограничено, расширить возможно только за донат валюту, которую в начале тебе конечно выдадут, но все равно не хватит. Остается надеяться на косяки при обновлении, чтобы получить "компенсацию".
Почему в списке нет Girl's Frontline? Вот чего чего, а там из тебя бабки не высасывают, сколько играю, даже с перерывом в 1 год, ни копейки не задонатил, куча места для райфу и еквипа. Премвалюту получаешь по календарю, за ачивки, миссии и тыканье кнопки шары раз в неделю.
согласен, без доната в expand вообще тяжко собрать нормальный арсенал вайфу.
Girls Frontline вообще на порядок выше всех гач в плане сюжета, разве что она недоступна в русском google play, но это легко обходится.
Ладно бы если в таких играх был бы увлекательный геймплей или челенж с другими игроками.
Так везде всё однотипное.
А суть геймплея - анальный донат.
Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Ну гача на консолях, могут иметь норм геймплей, например, ксеноблейд.
Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
А можно подробнее? Рерол давали в самом начале, потом еще раз можно задействовать? И как?
Это про стартовый селектив и написано, хз зачем было это писать, в большенстве гач новых есть такая система либо ты все равно реролишься создавая аккаунты или скидывая данные итд. Это не особенность игры я бы сказал.
Особенность Е7 это визуальный уровень - хорошая 2д графика, анимации, не плохой ростер и баланс персонажей. Так же большой плюсь, что это одна из самых популярных гач и у разработчика есть деньги на развитие игры.
Сообщение от _Freak:
Ладно бы если в таких играх был бы увлекательный геймплей или челенж с другими игроками.
Насчет увлекательного геймплея - это такое, на вкус и цвет. Насчет челенджа, хз как в других гачах, но в Е7 есть арена в настоящем времени, где нужно и чаров одеть и мозгом подумать и удачу иметь
А можно подробнее? Рерол давали в самом начале, потом еще раз можно задействовать? И как?
Рерол как раз и нужен для успешного старта. До бесконечности можно пытать счастье в начале, чтоб выбить универсальных аннигиляторов всея всего, а потом уже рассчитывать надо только на свои силы и удачу
Автор вкурсе что Granblue fantasy нету в плеймаркете? Игра требует танцев с бубном и пляски на эльфийском!
Она работает через браузер(любой)
Сообщение от sP3k7eRX:
Girls Frontline вообще на порядок выше всех гач в плане сюжета, разве что она недоступна в русском google play, но это легко обходится.
Тут не согласен, сюжет в гфл не плох, но в аркнайтах лучше. Не буду говорить, что главный артист ушел с гфла и теперь он работает на аркнайт
Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Travert1n:
Надоели пошаговые бои и хочется чего-то необычного? Компания Yostar выпустила Tower Defense с элементами Gacha. Arknights выполнена в качественной аниме-стилистике, а широкий выбор персонажей позволит создать уникальный отряд, способный противостоять смертельной угрозе!
Йостары не выпускали Аркнайт, они сделали плохую локализацию. Разработчики это хайпергриф и монтаже(да игру делают 2 студии)
Последний раз редактировалось Darkmikki; 12.07.2020 в 08:49.
Причина: Добавлено сообщение
Эх, я жал на все подряд не читая, ну и выбрал себе никого Только спустя неделю попробовал другой акк, где и нашел эти реролы. Но подумал, что начинать заново не буду, Сисайд Беллону (наверное повезло, что за сотню гарантированного суммона она попалась) уже на 6 звезд поднял как-никак.