Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
L2 C3 - Есть живые сервера!
Автор темы: SHIZUKA
Дата создания: 08.07.2020 11:16
Аватар для ate
ate
Маньяк
Регистрация:
09.12.2008
Победитель турнира
Награжден за: За 3-е место в челендже "Естественный отбор" по игре Stellaris
Re: L2 C3 - Есть живые сервера!
Сообщение от SHIZUKA:
Про еду это вообще отдельный разговор. У меня лично всего около 7 продуктов, которые я употребляю, этого достаточно чтобы быть здоровым. И стоят они не особенно дорого.

Ну не томи, поделись. Интересно послушать про диету жителей С3 ГФШ.

Люди с большой буквы
Слово «люди» пишется с большой буквы
Аватар для Slaysa
Маньяк
Регистрация:
30.11.2014
Re: L2 C3 - Есть живые сервера!
Обычно это дошик, просто с разными вкусами наверное =)
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: L2 C3 - Есть живые сервера!
гречку с маслом жрет, хлебом заедает, чаем запивает.
на десерт банан, плюс пару конфет в карман.
по праздникам пармезан

Аватар для SHIZUKA
Маньяк
Регистрация:
13.05.2019
Re: L2 C3 - Есть живые сервера!

30 летняя годовщина!!!
Аватар для SHIZUKA
Маньяк
Регистрация:
13.05.2019
Сообщение от ate:
Ну не томи, поделись. Интересно послушать про диету жителей С3 ГФШ.
мой личный ТОП:
1) Вода
2) Гречка
3) Творог
4) Яйца (мне достаточно 1 упаковки в сутки, варить строго всмятку)
5) Индюшка
6) Рыба (варёная, не жирная, например Минтай)
7) Овощи (капуста, помидоры, огурцы и т.д, зелень салатная)
8) Фрукты (зелёные яблоки, киви, лимоны, сухофрукты (все кроме изюма))

Добавлено через 1 минуту
с фруктами осторожно, можно наростить жопу похлеще чем на булочках.!

Добавлено через 2 минуты
9) ~ 25 гр. сливочного масла каждое утро. Oбязательно без хлеба!!
Последний раз редактировалось SHIZUKA; 10.08.2020 в 11:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SereZa
Старожил
Регистрация:
22.01.2012
Re: L2 C3 - Есть живые сервера!
а масло не даст сраный холестерин и не забьет сосуды? конечно может 25 грамм это норма... однако-ж у меня батя вечно по 5 миллиметровый слой на хлеб намазывал и ел. в прошлом году второй раз с инфарктом сваливался. коронографию делали. один сосуд на 100% был забит. прочие на 30-40. тот что 100 ему пробили остальные не трогали. мое диванно икспердное мнение - масло.
Аватар для SliwNegani
Знаток
Регистрация:
11.04.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: L2 C3 - Есть живые сервера!
в магазинах сливочного масла нет, если че. ту шляпу что вы покупаете в магазинах даже на смазку подшипников пускать стрёмно, не говоря про то чтобы это есть

Сообщение от MriN:
Когда нам надо было порвать очко за эпик мы порвали его и получили эпик
Аватар для SHIZUKA
Маньяк
Регистрация:
13.05.2019
Сообщение от SereZa:
а масло не даст сраный холестерин и не забьет сосуды? конечно может 25 грамм это норма... однако-ж у меня батя вечно по 5 миллиметровый слой на хлеб намазывал и ел. в прошлом году второй раз с инфарктом сваливался. коронографию делали. один сосуд на 100% был забит. прочие на 30-40. тот что 100 ему пробили остальные не трогали. мое диванно икспердное мнение - масло.
Нет, Серёг. Холестерин вырабатывается на 85% самим организмом и абсолютно не зависит от того что ты ешь, всего 15% поступает с едой.
Так же если ты занимаешься спортом у тебя будет всегда чуть повышенный холестерин по современным меркам, раньше до 7,5ммоль/л было нормой, теперь такой уровень холестерина врачи как сумасшедшие поголовно всем советуют снижать, если тебе не 60+ лет конечно

Отцу крепкого здоровья! пусть больше гуляет и пьёт воду

Добавлено через 58 секунд
Сообщение от SliwNegani:
в магазинах сливочного масла нет, если че. ту шляпу что вы покупаете в магазинах даже на смазку подшипников пускать стрёмно, не говоря про то чтобы это есть
то что 82,5% смело можно брать. мне нравится Анкор, советую

Добавлено через 6 минут
Сообщение от SereZa:
а масло не даст сраный холестерин и не забьет сосуды? конечно может 25 грамм это норма... однако-ж у меня батя вечно по 5 миллиметровый слой на хлеб намазывал и ел. в прошлом году второй раз с инфарктом сваливался. коронографию делали. один сосуд на 100% был забит. прочие на 30-40. тот что 100 ему пробили остальные не трогали. мое диванно икспердное мнение - масло.
Ну правильно. Никогда нельзя употреблять сливочное масло с углеводами, тем более с хлебом, и тем более с белым (пшеничным).

Вообще настоятельно советую про любую выпечку забыть и никогда не употреблять хлебо-булочные изделия.

В крайнем случае можно есть Цельнозерновой хлеб/хлебцы, но бывает сложно найти, в обычных сетевых супермаркетах его не закупают
Последний раз редактировалось SHIZUKA; 11.08.2020 в 13:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SliwNegani
Знаток
Регистрация:
11.04.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: L2 C3 - Есть живые сервера!
Сообщение от SHIZUKA:
то что выше 82% смело можно брать
если тебе хотябы 1 раз в жизни посчастливится съесть настоящее, натуральное сливочное масло, ты к магазинам на расстояние пушечного выстрела не подойдешь.

Сообщение от MriN:
Когда нам надо было порвать очко за эпик мы порвали его и получили эпик
Аватар для Slaysa
Маньяк
Регистрация:
30.11.2014
Re: L2 C3 - Есть живые сервера!
Кек, мда. Масло и концерогены в ц3 и его влияние на ц4.
Вобщем - мы оффишиали закончили с темами, походу все - сушите весла.
Теперь темки про л2 напоминают исповедальню в дурке.
Аватар для SHIZUKA
Маньяк
Регистрация:
13.05.2019
Сообщение от SliwNegani:
если тебе хотябы 1 раз в жизни посчастливится съесть настоящее, натуральное сливочное масло, ты к магазинам на расстояние пушечного выстрела не подойдешь.
Натуральное это конечно заЯ6ись, я сам рос в сельской местности, но Теперь я житель Мск и как то некомильфо на балконе 21 этажа содержать Корову
Аватар для SereZa
Старожил
Регистрация:
22.01.2012
Re: L2 C3 - Есть живые сервера!
бабушке 95. этими хлебцами только и питается :) пару лет назад ломала шейку бедра. думали усё... больше не встанет. какой там... ходунки купили и все. везите меня на дачу. так с ходунками по огороду и рассекает. в этом году весной с пневмонией сваливалась. буквально за неделю-две до эпидемии. видимо это не ковидная была... и тем не менее - тоже отошла. и как блокаду города у нас сняли - рванула на дачу. так что в этих хлебцах мож смысл и есть :)))
Аватар для stick
Писaтель
Регистрация:
09.02.2018
Re: L2 C3 - Есть живые сервера!
в составе используется пальмовое масло, мммм вкусно, в комплекте бесплатный инфаркт

Аватар для HellMan_
Знаток
Регистрация:
01.01.2015
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от SereZa:
бабушке 95. этими хлебцами только и питается :) пару лет назад ломала шейку бедра. думали усё... больше не встанет. какой там... ходунки купили и все. везите меня на дачу. так с ходунками по огороду и рассекает. в этом году весной с пневмонией сваливалась. буквально за неделю-две до эпидемии. видимо это не ковидная была... и тем не менее - тоже отошла. и как блокаду города у нас сняли - рванула на дачу. так что в этих хлебцах мож смысл и есть :)))
А меня после травмы перелома шейки бедра, заменили сустав тазобедренный.
Два года ещё помню на инвалидности держали.
Аватар для SereZa
Старожил
Регистрация:
22.01.2012
Re: L2 C3 - Есть живые сервера!
так ты теперь полутерминатор с титановым суставом? бабушка бы не пережила такую операцию. своими силами пытается ходить. глаза тоже хотели ей в свое время сделать - тоже врачи, гады такие, отбрыкались. мерцающая аритмия или чот такое. типа из наркоза может не выйти и не стали оперировать глаза.
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: L2 C3 - Есть живые сервера!
хеллман - восстание машин. и на фоне больничная палата и бородатый мужик с красными глазами(от игры в л2) с железной жопой приподнимается с койки.

Аватар для Slaysa
Маньяк
Регистрация:
30.11.2014
Re: L2 C3 - Есть живые сервера!
Сообщение от mast3r splint3r:
красными глазами
Вот ненада тут про красные глаза =)
Аватар для HellMan_
Знаток
Регистрация:
01.01.2015
GoHa.Ru II Степени
Re: L2 C3 - Есть живые сервера!
Сустав да у меня железяка
Ну я норм хожу, не хромаю уже, да операция была ещё года три назад, я и забываю что у меня он есть этот эндопротез... Первые три месяца после операции были тяжёлые помню. Костыли, трость...
А сейчас и вовсе забываю.
Но опять же такие операции часто, после ДТП часто у кого, у спортсменов. У фигуриста ягудина тоже стоит тазобедренный эндопротез.
Всё как раньше живу вообщем
Ваши права в разделе