Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
L2 C3 - Есть живые сервера!
Автор темы: SHIZUKA
Дата создания: 08.07.2020 11:16
Аватар для Slaysa
Маньяк
Регистрация:
30.11.2014
Re: L2 C3 - Есть живые сервера!
Та ну его вжопу этот мир.
Там вечно какая то жесть.
Лучше в ладву или сериальчик залипнуть.
Вот есть залипалово месяца - посраться на форуме влагалы и этим же пофармить хуюниты.
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: L2 C3 - Есть живые сервера!
ну хз, я срался срался, мне предмодерацию безвременную выдали, теперь каждый пост чтобы опубликовать, нужно полдня ждать пока мордератор проверит... какой уж тут фарм юнитов...

ну нахир этот форум, лучше в дотку поиграть. там тоже посраться можно от души!!!

Аватар для Slaysa
Маньяк
Регистрация:
30.11.2014
Re: L2 C3 - Есть живые сервера!
Сообщение от mast3r splint3r:
ну хз, я срался срался, мне предмодерацию безвременную выдали, теперь каждый пост чтобы опубликовать, нужно полдня ждать пока мордератор провери
У меня тоже это было. Я в дискорде их тагнул во #flood канале Russian section, попросил авторизовать.
Там просто "предпримчивые" расдварасы твинков наплодили под лайки.
Ну ... обычное поведение кoмьюнити ладвы XD
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: L2 C3 - Есть живые сервера!
мне за антисоциальное поведение выдали бессрочно

ааа суки пидарасы ебаные я их маму в рот чихпых. шлюхи.

ну какой я антисоциальный то? я добрый и интеллигентный...

Аватар для Slaysa
Маньяк
Регистрация:
30.11.2014
Re: L2 C3 - Есть живые сервера!
Сообщение от mast3r splint3r:
мне за антисоциальное поведение выдали бессрочно
Хулиганишь, значит с порога
Ну не знаю - попресмыкаться, пообещать что осознал и буду мальчик-зайчик =)
А потом, когда бдительность усыпиться, да репа нафармится, как жахнуть по полной =)
Аватар для HellMan_
Знаток
Регистрация:
01.01.2015
GoHa.Ru II Степени
Re: L2 C3 - Есть живые сервера!
Сообщение от mast3r splint3r:
мне пжалста 0.5 Га земли на территории алмазных месторождений и экскаватор!
вообще вся эта приватизация ельцинская всех обманула,я помню у моего бати были ваучеры,акции там какие то от завода умпо,но так как он не знал,и был не грамотный ,как и большая часть ссср,в дестве они вместо права и прочих юридических знаний учили "как учился ленин" "как жил ленин" "что читал ленин" "кем был ленин" "кем стал ленин"
соответсвенно продал он все ваучеры и акции за бутылки водяры
ну те кто поумнее были скупили всё) процент имеют свой) красавчики чё)
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: L2 C3 - Есть живые сервера!
Сообщение от Slaysa:
Хулиганишь, значит с порога

хуясе с порога! у меня 1.5к сообщений там даже считай ветеран

Аватар для Slaysa
Маньяк
Регистрация:
30.11.2014
Re: L2 C3 - Есть живые сервера!
Сообщение от mast3r splint3r:
хуясе с порога! у меня 1.5к сообщений там даже считай ветеран
О как. Даже ветеранов не щадять там
Вероятно, что-то адское задвинул то.
Колись!
Аватар для SHIZUKA
Маньяк
Регистрация:
13.05.2019
Re: L2 C3 - Есть живые сервера!






Долгая прогулка. Стивен Кинг
Аватар для Slaysa
Маньяк
Регистрация:
30.11.2014
Re: L2 C3 - Есть живые сервера!
Та ну его нах.
Аватар для ate
ate
Маньяк
Регистрация:
09.12.2008
Победитель турнира
Награжден за: За 3-е место в челендже "Естественный отбор" по игре Stellaris
Re: L2 C3 - Есть живые сервера!
Сообщение от HellMan_:
соответсвенно продал он все ваучеры и акции за бутылки водяры

А ты каким образом сумел прервать эту поганую линию и вырваться из алкогольной безнадёги? )

Люди с большой буквы
Слово «люди» пишется с большой буквы
Аватар для SereZa
Старожил
Регистрация:
22.01.2012
Re: L2 C3 - Есть живые сервера!
понравилось про то "что творится в мире" :)весь мир - Хабаровск! а люди там - демонстранты!
Аватар для fresno
Rise of Abyss
Регистрация:
08.07.2009
Re: L2 C3 - Есть живые сервера!
Сообщение от mast3r splint3r:
ну хз, я срался срался, мне предмодерацию безвременную выдали, теперь каждый пост чтобы опубликовать, нужно полдня ждать пока мордератор проверит... какой уж тут фарм юнитов...
зашел я на этот с позволения сказать форум, увидел орды перетоптанных триста раз фришников + один раз не вова антарас
даже регаться не стал, ну его нахуй

GoHa.ru 1021 acc banned since 2002
NA Bartz Enmity/Uprising Adv 76 + stopped (1st TH noblesse @ nonasia?)
EU Teon/Franz RM/Syndicate 7x toons stopped/sold
RU Cadmus RoA sws/ee 78+ sold
RU Desperion T Zullik hero bd x2 / Imperativa ya 99 podaren Brainnie
RU GK RM/RoA Bat/Hellbat/CDVM 6x sold, ROA/dvp group lol =D
EU Skelth lililil/UI ApeXCountry Ally leader, 1st opposition Aden/Herolist, ~x20 hero retired ot jadnosti :D
RU Einhasad RoA Bat hero paladin x1/fresnyasha hero SR 79 + x4/hfghfghgfh TH 78+ scammed/sold
NA Talking Island AS/Gosu 8x wallet class - sold;

gfsh eglobal = Instinct grp = 4343434 driver 54785874 boxa - off :D
EU Essence Blue 85 + American xpress operator = sold || Essence Red 88 + Hero Active again x8 Archer hero sold
NA Essence Aden Blackbird - orc 89 + - on again 2022
thx to: hu(m4)nic, luciferlnms, ormjaevel, airu, micaelis, d0p, njume, kali, bat, arcont, crazypencil, xboct, TV, xgelium, dvp
Аватар для Slaysa
Маньяк
Регистрация:
30.11.2014
Re: L2 C3 - Есть живые сервера!
Сообщение от fresno:
увидел орды перетоптанных триста раз фришников
На фришке не ожидал увидеть фришников? Однако же
Аватар для fresno
Rise of Abyss
Регистрация:
08.07.2009
Re: L2 C3 - Есть живые сервера!
ну такое, на последнем глобале я растоптал весь этот контингент ногами за пару недель что на форуме, что в игре
из тех кого там не было - добавилась пара конченых клоунов и заек вроде бетона и его пи3данутой бабы, или псевдо - трибунала, 90% которого не то что бат с хвостом, их бы даже в огд на кадмусе (времен калигареса) бы до тага не подпустили на пушечный выстрел - шогами воняют
что на франце они были говном, что на эмуляторах потом были таким же говном
так что я хз, зачем уважающему себя человеку вообще смотреть в сторону этого проекта

GoHa.ru 1021 acc banned since 2002
NA Bartz Enmity/Uprising Adv 76 + stopped (1st TH noblesse @ nonasia?)
EU Teon/Franz RM/Syndicate 7x toons stopped/sold
RU Cadmus RoA sws/ee 78+ sold
RU Desperion T Zullik hero bd x2 / Imperativa ya 99 podaren Brainnie
RU GK RM/RoA Bat/Hellbat/CDVM 6x sold, ROA/dvp group lol =D
EU Skelth lililil/UI ApeXCountry Ally leader, 1st opposition Aden/Herolist, ~x20 hero retired ot jadnosti :D
RU Einhasad RoA Bat hero paladin x1/fresnyasha hero SR 79 + x4/hfghfghgfh TH 78+ scammed/sold
NA Talking Island AS/Gosu 8x wallet class - sold;

gfsh eglobal = Instinct grp = 4343434 driver 54785874 boxa - off :D
EU Essence Blue 85 + American xpress operator = sold || Essence Red 88 + Hero Active again x8 Archer hero sold
NA Essence Aden Blackbird - orc 89 + - on again 2022
thx to: hu(m4)nic, luciferlnms, ormjaevel, airu, micaelis, d0p, njume, kali, bat, arcont, crazypencil, xboct, TV, xgelium, dvp
Аватар для Slaysa
Маньяк
Регистрация:
30.11.2014
Re: L2 C3 - Есть живые сервера!
Сообщение от fresno:
так что я хз, зачем уважающему себя человеку вообще смотреть в сторону этого проекта
Уважающие себя люди не смотрят на проекты л2 и на ММО вцелом.
Так что тут все ок.
Аватар для HellMan_
Знаток
Регистрация:
01.01.2015
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от ate:
А ты каким образом сумел прервать эту поганую линию и вырваться из алкогольной безнадёги? )
Цирроз печени, друзей всех похоронил с кем проводили весело время , половину родственников, а у меня ещё дочка и жена которая терпела такого, ну как то так. Бросил пить, одно обидно, что такое дело бросать надо было лет десять назад точно.
Аватар для fresno
Rise of Abyss
Регистрация:
08.07.2009
Re: L2 C3 - Есть живые сервера!
Кто там мои посты транслирует на форум этой помойки?

GoHa.ru 1021 acc banned since 2002
NA Bartz Enmity/Uprising Adv 76 + stopped (1st TH noblesse @ nonasia?)
EU Teon/Franz RM/Syndicate 7x toons stopped/sold
RU Cadmus RoA sws/ee 78+ sold
RU Desperion T Zullik hero bd x2 / Imperativa ya 99 podaren Brainnie
RU GK RM/RoA Bat/Hellbat/CDVM 6x sold, ROA/dvp group lol =D
EU Skelth lililil/UI ApeXCountry Ally leader, 1st opposition Aden/Herolist, ~x20 hero retired ot jadnosti :D
RU Einhasad RoA Bat hero paladin x1/fresnyasha hero SR 79 + x4/hfghfghgfh TH 78+ scammed/sold
NA Talking Island AS/Gosu 8x wallet class - sold;

gfsh eglobal = Instinct grp = 4343434 driver 54785874 boxa - off :D
EU Essence Blue 85 + American xpress operator = sold || Essence Red 88 + Hero Active again x8 Archer hero sold
NA Essence Aden Blackbird - orc 89 + - on again 2022
thx to: hu(m4)nic, luciferlnms, ormjaevel, airu, micaelis, d0p, njume, kali, bat, arcont, crazypencil, xboct, TV, xgelium, dvp
Аватар для Slaysa
Маньяк
Регистрация:
30.11.2014
Re: L2 C3 - Есть живые сервера!
Сообщение от fresno:
Кто там мои посты транслирует на форум этой помойки?
Хз, ссылку чтоли в студию. Че затранслировали то?
Аватар для SHIZUKA
Маньяк
Регистрация:
13.05.2019
Сообщение от HellMan_:
Цирроз печени, друзей всех похоронил с кем проводили весело время , половину родственников, а у меня ещё дочка и жена которая терпела такого, ну как то так. Бросил пить, одно обидно, что такое дело бросать надо было лет десять назад точно.
у тебя выявили? какая стадия?
Аватар для HellMan_
Знаток
Регистрация:
01.01.2015
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от SHIZUKA:
у тебя выявили? какая стадия?
Ещё нет цирроза, мне сказали пока фиброз печени. Ну я к врачу ходил когда мне говорили если бухать то будет цирроз, гептрал капали лежал на дневном, дома пью расторопшу, урсосан сказали пить, пил его нааерно полгода я, ну как то пока не беспокоит, я полтора года не пью, желчьи нет, изжоги нет, надо снова проверить конечно. Расширение печени было ещё помню на 2 см.

Добавлено через 5 минут
Не ем нечего жирного ещё, майонез, колбасу не ем, если что жирное съем то сразу омез креон 20к единиц таблетку, панкреатин ещё сразу тут же, ну это обычно если на шашлыки там поехал, или дома пирожки, ну в так года полтора назад желчь перла ото всюду, загибала, от простой воды выворачивало, ещё и приступ панкреатита был, на скорой увозили, я думал сдохну всё.
Сейчас тьфу тьфу полтора года хорошей жизнью живу, пить не хочу и не думаю.
Последний раз редактировалось HellMan_; 03.08.2020 в 18:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для fresno
Rise of Abyss
Регистрация:
08.07.2009
Re: L2 C3 - Есть живые сервера!
неплохо там бетона и его шалаву вован ебет в прямом эфире
поставщики инфы у него правда такие что их в шею гнать надо))) но и их хватает

GoHa.ru 1021 acc banned since 2002
NA Bartz Enmity/Uprising Adv 76 + stopped (1st TH noblesse @ nonasia?)
EU Teon/Franz RM/Syndicate 7x toons stopped/sold
RU Cadmus RoA sws/ee 78+ sold
RU Desperion T Zullik hero bd x2 / Imperativa ya 99 podaren Brainnie
RU GK RM/RoA Bat/Hellbat/CDVM 6x sold, ROA/dvp group lol =D
EU Skelth lililil/UI ApeXCountry Ally leader, 1st opposition Aden/Herolist, ~x20 hero retired ot jadnosti :D
RU Einhasad RoA Bat hero paladin x1/fresnyasha hero SR 79 + x4/hfghfghgfh TH 78+ scammed/sold
NA Talking Island AS/Gosu 8x wallet class - sold;

gfsh eglobal = Instinct grp = 4343434 driver 54785874 boxa - off :D
EU Essence Blue 85 + American xpress operator = sold || Essence Red 88 + Hero Active again x8 Archer hero sold
NA Essence Aden Blackbird - orc 89 + - on again 2022
thx to: hu(m4)nic, luciferlnms, ormjaevel, airu, micaelis, d0p, njume, kali, bat, arcont, crazypencil, xboct, TV, xgelium, dvp
Аватар для SHIZUKA
Маньяк
Регистрация:
13.05.2019
Сообщение от HellMan_:
Ещё нет цирроза, мне сказали пока фиброз печени. Ну я к врачу ходил когда мне говорили если бухать то будет цирроз, гептрал капали лежал на дневном, дома пью расторопшу, урсосан сказали пить, пил его нааерно полгода я, ну как то пока не беспокоит, я полтора года не пью, желчьи нет, изжоги нет, надо снова проверить конечно. Расширение печени было ещё помню на 2 см.

Добавлено через 5 минут
Не ем нечего жирного ещё, майонез, колбасу не ем, если что жирное съем то сразу омез креон 20к единиц таблетку, панкреатин ещё сразу тут же, ну это обычно если на шашлыки там поехал, или дома пирожки, ну в так года полтора назад желчь перла ото всюду, загибала, от простой воды выворачивало, ещё и приступ панкреатита был, на скорой увозили, я думал сдохну всё.
Сейчас тьфу тьфу полтора года хорошей жизнью живу, пить не хочу и не думаю.
Ну нормально, что сразу обнаружили и стали лечить. Я в инете почитал, что цирроз вообще безсимптомно проходит в начальной стадии у многих, а обращаются, когда конечная- жёлтый становится и живот выпирает, хотя сам худой.

Вот думаю, 6лядь, это просто судьба, у меня дядя (тот что таксистом был), всю жизнь хepачил водку, винище, помню в детстве приезжал в гости к нам в Москву, выпивал бутылку водяры и говорил- "На денег, сбегай ещё за одной!". Я просто оxepевал с его здоровья. Конечно никто никуда не ходил, а его спать укладывали суток на двое)))

Добавлено через 10 минут
Тут уже кому как суждено, но лучше не рисковать лишний раз. Одно дело под машину попасть, другое дело ты целеноправленно и постепенно сам себя убиваешь, ещё и платишь за это.
Я вообще алкашку терпеть не могу, даже самую дорогую и элитную, без разницы- всё это для дураков (тоже самое с куревом), последний раз выпивал лет 15 назад, если не больше.

Добавлено через 3 минуты
Про еду это вообще отдельный разговор. У меня лично всего около 7 продуктов, которые я употребляю, этого достаточно чтобы быть здоровым. И стоят они не особенно дорого.

Добавлено через 3 минуты
всегда Витамины, минералы, Рыбий жир. Кальций+Магний+Цинк (добавки, если спортом заниматься)
Последний раз редактировалось SHIZUKA; 04.08.2020 в 11:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SereZa
Старожил
Регистрация:
22.01.2012
Re: L2 C3 - Есть живые сервера!
у меня был гепатит, печень в хлам (видимо С, потому что тогда в 88 или 89 году были описаны только А и Б гепатиты, а в моем случае ни А ни Б, но похож на Б). видимо поэтому не лезет в меня сие зеленое безобразие. не в том плане, что вообще не пью - просто не тянет упится в хлам. чуток выпил, настроение поднялось и все на этом. а чтоб в салат мордой... такого ни разу не было :)

из внешних проявлений проблем с печенью - может стать кожа, а именно типа крупных веснушек по телу. так что посмотрите на свои руки - если подобного рода "веснушки" есть, то немешало бы проверится.
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: L2 C3 - Есть живые сервера!
эх... когда вы все помрете нах, чеж я тут один то на гохе делать буду, кого читать?

Добавлено через 45 секунд
пойду тогда в другой раздел жить

Последний раз редактировалось mast3r splint3r; 04.08.2020 в 15:26. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе