Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Microsoft тоже не прочь прикупить WB Games с правами на DC, Гарри Поттера и Средиземье
Автор темы: Libris
Дата создания: 07.07.2020 12:38
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Microsoft тоже не прочь прикупить WB Games с правами на DC, Гарри Поттера и Средиземье
Намечается жесткая конкуренция


Холдинг AT&T переживает не лучшие времена, если это подходящая формулировка для долга в $154 миллиарда, так что компания вынуждена продавать ценные активы. Одним из них может стать издательство WB Games.

Окончательное решение еще не принято, однако свою заинтересованность уже высказали EA, Take-Two и Activision, а теперь и Microsoft. Напомним, WB Games - это не только лицензии на игровые франшизы DC (включая Batman: Arkham), «Гарри Поттер», «Средиземье», Mortal Kombat, «Игра престолов» и LEGO, но и такие студии, как NetherRealm, Monolith, и Rocksteady.

WB Games оценивают примерно в $4 миллиарда (в нынешней ситуации капля в море для AT&T), а компания с прилагающимися правами на столь популярные вселенные может оказаться для Microsoft весомым аргументом в противостоянии с Sony на арене консолей следующего поколения.


Другие публикации о Microsoft на GoHa.Ru
Источник: The Information


Оставайтесь с GoHa.Ru и следите за всеми новостями с Summer Game Fest на специальной странице.

Цитата:
На GoHa.Ru вы можете попытать счастья в мини-игре и выиграть одну из трех геймерских гарнитур Quantum от JBL.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Microsoft тоже не прочь прикупить WB Games с правами на DC, Гарри Поттера и Средиземье
Да че уж там, я тоже не против купить, думаю про это стоит создать отдельную новость
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Microsoft тоже не прочь прикупить WB Games с правами на DC, Гарри Поттера и Средиземье
Сообщение от Libris:
Намечается жесткая конкуренция

Сообщение от Sapph1re:
Да че уж там, я тоже не против купить, думаю про это стоит создать отдельную новость
Добавь через запятую чтоль


Сообщение от Libris:
Окончательное решение еще не принято, однако свою заинтересованность уже высказали EA, Take-Two и Activision, Microsoft, а теперь и Sapph1re

6 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Microsoft тоже не прочь прикупить WB Games с правами на DC, Гарри Поттера и Средиземье
Ну кусочек то лакомый.
Главное чтобы ЕА не выкупила. Хотя и Активижены пусть лесом идут. Как ни странно но в этой четверке (не считая Sapph1re) я пожалуй больше болею за Микрософт, за ними както не замечено пока гнобление игровых студий вроде

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Microsoft тоже не прочь прикупить WB Games с правами на DC, Гарри Поттера и Средиземье
Сообщение от ShnacK:
за ними както не замечено пока гнобление игровых студий вроде
Добавлю, что за Sapph1re'ом я тоже порой наблюдал гнобение игровых студий и их игр в Стиме, так что не факт, если покупка им все же состоится, он не насчёт заниматься унижением и гендерным превосходством над личностным и корпоративным ростом сотрудников WB Games, особенно представителей афро-американской расы, не говоря уже о хантинге внутри студии.

Аватар для Alfirinos
Гигант мысли
Регистрация:
28.02.2010
Лучник
Re: Microsoft тоже не прочь прикупить WB Games с правами на DC, Гарри Поттера и Средиземье
Мелкософт тоже не сахар. Они везде свою черноту добавляют. Не хватало еще черных хоббитов и эльфов в средиземье.
Re: Microsoft тоже не прочь прикупить WB Games с правами на DC, Гарри Поттера и Средиземье
Сообщение от Sapph1re:
Да че уж там, я тоже не против купить, думаю про это стоит создать отдельную новость
У Майкрософт операционная прибыль за 2019 год составила $43 миллиарда, а у тебя?
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Microsoft тоже не прочь прикупить WB Games с правами на DC, Гарри Поттера и Средиземье
Сообщение от Winterhearted:
У Майкрософт операционная прибыль за 2019 год составила $43 миллиарда, а у тебя?
Мнннн, ну я конечно поскребу по карманам, но думаю чутка поменьше получится
Сообщение от Sapph1re:
Мнннн, ну я конечно поскребу по карманам, но думаю чутка поменьше получится
Вот поэтому в твоём случае новость не стоит пилить.

Ваши права в разделе