Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Horizon Zero Dawn - Ценник игры в Steam взлетел в три раза
Автор темы: Kloe
Дата создания: 04.07.2020 22:32
Аватар для pasadena
Старожил
Регистрация:
09.11.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Horizon Zero Dawn - Ценник игры в Steam взлетел в три раза
да кому нужен этот ваш шлаковый ЕГС говорили они
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Horizon Zero Dawn - Ценник игры в Steam взлетел в три раза
Сообщение от Razz1n:
...и кстати качать торренты с играми это не "воровство", это интернет-лутинг
Это не воровство, а нарушение авторских прав. Общего между этими понятиями не много.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Horizon Zero Dawn - Ценник игры в Steam взлетел в три раза
Сообщение от pasadena:
да кому нужен этот ваш шлаковый ЕГС говорили они
Та мы знаем, чей чемодан такое устроил
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Horizon Zero Dawn - Ценник игры в Steam взлетел в три раза
Сообщение от Kloe:
ранее был доступен лишь обладателям PlayStation 4
На пк в пснау было тоже.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от pasadena:
да кому нужен этот ваш шлаковый ЕГС говорили они
И там и там 2800 уже

Мне кажется они офигели от количества предзаказов и решили поднять.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Nodge:
региональные цены и придуманы для того что бы заработать
Он конечно тот еще кадр, но подняли цену везде. Все форумы завалены

Я думаю дело в том что они офигели от количества предзаказов ибо пк платформа приносит больше бабла чем все консоли вместе взятые.

Добавлено через 2 минуты
Официальная версия такая "игроки стима злоупотребляли впн чтобы купить игру дешевле" что как бы лол ибо это в стиме не так работает дратути. Там же регион лок. Или сняли?
Последний раз редактировалось Сломанный Мир; 06.07.2020 в 09:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dalemir
Мастер
Регистрация:
15.06.2015
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Horizon Zero Dawn - Ценник игры в Steam взлетел в три раза
Сообщение от Сломанный Мир:
Официальная версия такая "игроки стима злоупотребляли впн чтобы купить игру дешевле" что как бы лол ибо это в стиме не так работает дратути. Там же регион лок. Или сняли?
Может они считают, что жизни в регионах с меньшей ценой просто не существует, следовательно там и покупать некому
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Horizon Zero Dawn - Ценник игры в Steam взлетел в три раза
Сообщение от Razz1n:
Вот правильно! И вообще пусть будет 100 рублей! А иначе торрент эдишен и не еб*т

Пусть весь мир платит "нормальную" цену, а мы, со своей врождённой воровской ментальностью, будем качать на халяву
Тебя волнует твоя странная ментальность ? Написал о наболевшем чтоли ?
Ты если перечитаешь о чем речь, то может быть поймёшь что это соло проходняк без ничего на 1 раз и красная цена ему 300р. Конечно, только если включишь голову.
Сейчас такие поделки ракадные можно пройти уже без торрента, на ю-тубе. Зачем тратить время и что-то качать ?

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Horizon Zero Dawn - Ценник игры в Steam взлетел в три раза
Сообщение от Daminion:
красная цена ей 900 рублей, но она классная на самом деле, но не за 2800, если цена не изменится в топку, лучше фрии эдишен, к тому же там никакого онлайна нет чтобы по сети играть
Бутылку рома этому флибустьеру!

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Horizon Zero Dawn - Ценник игры в Steam взлетел в три раза
Сообщение от Medvedov:
красная цена ему 300р. Конечно, только если включишь голову
Самое смешное что на плойке она столько и стоит и вообще бесплатно раздавалась как и анч4 в бандлах
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Horizon Zero Dawn - Ценник игры в Steam взлетел в три раза
Сообщение от Soultaker:
Бутылку рома
и румынку

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Horizon Zero Dawn - Ценник игры в Steam взлетел в три раза
Сообщение от Сломанный Мир:
Самое смешное что на плойке она столько и стоит и вообще бесплатно раздавалась как и анч4 в бандлах
Они решили, что пекари такие же долбакины как и холопы, но не фартануло, не срослось.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Horizon Zero Dawn - Ценник игры в Steam взлетел в три раза
Сообщение от Dzirti:
Они решили, что пекари такие же долбакины как и холопы, но не фартануло, не срослось.
Или они увидели рост продаж и офигели. Думали игра никому не нужна, а тут люди (сонибои небось) решили поиграть в нормальной графике без мыла и 60 фпс.
Потому что после подорожания игра с 17 строчки поднялась на 6

p.s. как же меня забавляет когда сонибои орут про продажи забывая что игры вроде хорайзн анч4 и тлоу и тлоу2 (да уже) раздают бесплатно, но сони вписывает это в продажи.
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Horizon Zero Dawn - Ценник игры в Steam взлетел в три раза
Сообщение от Сломанный Мир:
Или они увидели рост продаж и офигели. Думали игра никому не нужна, а тут люди (сонибои небось) решили поиграть в нормальной графике без мыла и 60 фпс.
Потому что после подорожания игра с 17 строчки поднялась на 6

p.s. как же меня забавляет когда сонибои орут про продажи забывая что игры вроде хорайзн анч4 и тлоу и тлоу2 (да уже) раздают бесплатно, но сони вписывает это в продажи.
И-и-и-и, допустили ошибку. Бывает.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для antidotcb_renamed_582631_16052023
Фанат
Регистрация:
24.10.2007
Re: Horizon Zero Dawn - Ценник игры в Steam взлетел в три раза
Зашел почитать как горят мамкины школьники которые у которых 900 руб. не было чтобы купить как только появилась в стиме, а теперь горят что 40 баксов за игру не могут найти, и будут пиратить - вяличие "прет", самоуважение отсутствует :)
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Horizon Zero Dawn - Ценник игры в Steam взлетел в три раза
Сообщение от Сломанный Мир:
p.s. как же меня забавляет когда сонибои
У тебя уже истерика от ненависти к сони, успокойся
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Horizon Zero Dawn - Ценник игры в Steam взлетел в три раза
Сообщение от Noct:
У тебя уже истерика от ненависти к сони, успокойся
У меня аллергия на дураков, не важно в какой сфере. Мне приходилось все в жизни делать самостоятельно (включая думать и учится) и мне было бы приятно если бы кто-то пришел и дал ответы на мои заблуждения. И вот я как-то это продвигаю, но не работает.
Плюс у меня (к сожалению) не такое самомнение как у людей которые в подписи пишут "если бы я видел адеквата я был бы богат" так что когда я пишу 2+2=4, а приходит человек и говорит =5 я так "втф в смысле было же 4 всегда вы чего нет же" а мне говорят "да 5 ты не шаришь" я так в плане не шарю ну вот же пруфы статьи интернет етс" а мне говорят "нене 5 вот потому что я сказал потому и 5 пруфов не будет, а ты часто ошибаешься в чем не покажу" нуууууууу я понимаю что с этим человеком бесполезно говорить.

Это кстати уже прогресс, раньше мне казалось что раз в год и палка стреляет и даже отбитый идиот может сказать что-то умное или исправиться и стать лучше. Но увы.

P.s. Слушай у меня все почти Ассасины пройдены на 100% как ты думаешь я хейчу их? Да, когда они выпускают рескин, лагучую херню или 100500 разных неудобных изданий и продают игровые длц (не скины).
P.p.s Точно так же как меня порвало когда такую милую лимитку по киберпанку выпустили а) на бокс б) на пастген Ты меня еще убеждал (и правильно) что не стоит покупки.
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Сломанный Мир:
У меня аллергия на дураков, не важно в какой сфере. Мне приходилось все в жизни делать самостоятельно (включая думать и учится) и мне было бы приятно если бы кто-то пришел и дал ответы на мои заблуждения. И вот я как-то это продвигаю, но не работает.
Плюс у меня (к сожалению) не такое самомнение как у людей которые в подписи пишут "если бы я видел адеквата я был бы богат" так что когда я пишу 2+2=4, а приходит человек и говорит =5 я так "втф в смысле было же 4 всегда вы чего нет же" а мне говорят "да 5 ты не шаришь" я так в плане не шарю ну вот же пруфы статьи интернет етс" а мне говорят "нене 5 вот потому что я сказал потому и 5 пруфов не будет, а ты часто ошибаешься в чем не покажу" нуууууууу я понимаю что с этим человеком бесполезно говорить.

Это кстати уже прогресс, раньше мне казалось что раз в год и палка стреляет и даже отбитый идиот может сказать что-то умное или исправиться и стать лучше. Но увы.

P.s. Слушай у меня все почти Ассасины пройдены на 100% как ты думаешь я хейчу их? Да, когда они выпускают рескин, лагучую херню или 100500 разных неудобных изданий и продают игровые длц (не скины).
P.p.s Точно так же как меня порвало когда такую милую лимитку по киберпанку выпустили а) на бокс б) на пастген Ты меня еще убеждал (и правильно) что не стоит покупки.
В таких вопросах у каждого своя правда и каждый по своему прав. Каждый будет приводить аргументы и пруфы за и против и будет прав тоже каждый Тут кому что больше нравится, нельзя категоричным быть.
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Horizon Zero Dawn - Ценник игры в Steam взлетел в три раза
Сообщение от Noct:
В таких вопросах у каждого своя правда и каждый по своему прав.
Нет. Классика - земля плоская. Тут нет какой-то "своей правды" есть истина, есть реальность.
Как вот вы за мной бегаете и орете что я там чето хейчу сони, нет. Я люблю сони и пользуюсь сони еще с далекого детства. И больше хочу пс5 чем бокс потому что опять сони. Но вот боюсь придется брать качество, а не бренд.

Сообщение от Noct:
Каждый будет приводить аргументы и пруфы за и против и будет прав тоже каждый
Оооо вот когда приводят какие-то пруфы я тогда соглашаюсь что мое мнение поменяли так как у меня было заблуждение (Как ты с пассом) или что человеку понравилось (когда мне парень полчаса расписывал почему ему зашло то ему можно позавидовать только) но чаще всего 2+2=5, а потом себе противоречит "2+2=6" спустя пять минут уже 2+2=0 и все.
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Horizon Zero Dawn - Ценник игры в Steam взлетел в три раза
Сообщение от Сломанный Мир:
Нет. Классика - земля плоская. Тут нет какой-то "своей правды" есть истина, есть реальность.
То что земля круглая - это факт, а вот "пк лучше чем консоли" - это вкусовщина, что бы ты не говорила. У меня игровой пк, достаточно хороший, последние пол года я играю на нем, а на консоли только тлоу2 проходил и цусиму сейчас буду.
На пк у меня лучше графика, фпс, игры дешевле выходят из-за того что живу в России, но лучше ли он ? - нет, на мой вкус минусы перевешивают.
В чем собственно для меня заключаются минусы? А в том, что е***я голосовая связь никогда не будет на пк работать нормально, точно так же как коопы в играх, постоянно геморрой какой-то. Далее, второй минус - это вечные проблемы с железом и драйверами. В новых играх все более-менее, а если пытаешься запустить какую-то старую игру, то привет возня с кучей фиксов, модов , патчей, настройками в ini и прочее. Даже рассмешил трейлер хорайзен на пк, ибо он на 50% состоит из возни в настройках, именно так я себе представляю пк-гейминг. Я не про пиратки говорю, а про лицензию из стима или гог. Далее сделанное через Ж управление в большинстве игр. Сказал бы что решается с помощью геймпада, но не решается - с его подключением тоже бывают проблемы. Мне неудобно играть, потому что встретить нормальный ПК-порт не от юбисофта, активижн или ЕА очень сложно. Вчера с братом весь день провозился - парень купил комп за 100к рублей, а у него вылетает из игр с черным экраном на рабочий стол и не понятно в чем проблема. Скажете железо говно взял ? Так нет, собиралось все качественно, никаких аэрокулов и офисных материнок. Периодами такое бывает у всех, как бы фанаты пк-гейминга не отрицали. Поставится новое обновление вин 10, или драйвера какие-то новые на видеокарту выйдут, или по работе пригодится поставить какой-то софт и пойдет конфликт ПО.
В общем, плюсы плюсами, но вот эти вечные мелкие проблемы меня раздражают. Скоро новое поколение, по графике\фпс пк уже не будет иметь таких преимуществ, как перед консолями 7 летней давности, а вот названных минусов на консолях нет. Онлайн всегда работает идеально(хоть и платный ), голосовая связь тоже, игры и стримы\видеозапись включаются одной кнопкой, проблем никаких не бывает с играми, а если и бывают то их решают быстро сами разработчики. Общая библиотека игр и достижений, вторичный рынок(!!!!). Самое главное - я включил консоль и через минуту уже в игре, захотел пригласить друга в пати и через 3 нажатия кнопки мы уже в войсчате и в игре вместе бегаем, а не как на ПК "слышно?! А ТЕПЕРЬ??! А почему ты офлайн в игре? я онлайн!" и прочая херотень.
Кому-то "фпсграфон4к" важнее чем названные минусы пк и плюсы консоли, но мне лично на фпс и графику насрать, если страдает мое удобство. На 4к тв я с 2 метров уже почти не различаю качество картинки на пк и на пс4(ну да - тени, фпс и сглаживание на прошке отстают), подозреваю что на пс5 вообще разницы не будет, а вот от подобных неудобств у меня жопа горит

А знаешь почему я бокс хейчу? Потому что бокс включает в себя и минусы консолей и минусы пк. Покупаешь коробку, которая не тянет даже 1080р, с интерфейсом win 8 , скайпом в качестве голосовой связи, кучей проблем с настройками консоли и миллионом ненужных функций, которые мешают играть. Самое дебильное покупать подобное в России - в довесок к этим минусам еще платишь за онлайн и переплачиваешь за игры. Буржуи хоть на железе экономят и им это выгодно, в России вообще смысла 0 в данной консоли.


Сейчас выйдет пс5 - пойду куплю его с новым олед тв, выйдет ценник в 2-3 раза выше, чем на rx3080 , но вложение будет куда полезнее. Сразу получу комфортную игру, а покупатели 3080 явно получат новую порцию геморроя с драйверами, фпс и прочими приколами за + 15% прироста фпс
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Horizon Zero Dawn - Ценник игры в Steam взлетел в три раза
Сообщение от Noct:
земля круглая - это факт
Шарообразная

Сообщение от Noct:
"пк лучше чем консоли" - это вкусовщина, что бы ты не говорила
А тут есть нюанс. Надо добавить почему лучше.
Пк приносит больше денег чем консоли да
Пк более функционален да
Пк дает гибкую настройку да
Пк дает возможность улучшить игру модами да
Пк дает возможность модульно сменить карту и радоваться жизни, а не покупать с фатки прошку за 35 тысяч когда ты уже уплОтил 15+
ПК не теряет актуальность и не требует замены каждые 3 года (пока что)
Пк из коробки работает (винду накатываешь стим и все играешь лол, чтобы там не говорили, да бывают исключения как например рдр2 но вспоминаем ведьмака на пс4 и грустим)
Пк можно подключить геймпад и играть с дивана на телевизоре

И тд. А вкусовщины нет. я вот люблю коробочки и можно было бы сказать

Консоли лучше пк из-за физических изданий
Но нет это же объективный факт и пласт целой категории игроков коллекционеров. И я надеюсь их больше ибо раньше было соотношение 20 на 80, а сейчас стал 50на50 (но я наивно верю что это из-за скидок чисто).

Нокиа33 тоже лучше айфона11 но только в 1 (хотя больше, батарея, прочность и прослушка) категории. Так что если уточнять никакой вкусовщины как и если в целом выдавать общий балл то таки да нокиа33 2 плюса айфон11 22 плюса. Айфон11 победил

Все просто на самом деле.

Сообщение от Noct:
А в том, что е***я голосовая связь никогда не будет на пк работать нормально
Ну а я на консолях слышу помехи сразу блочу. А тут тебе никто не мешает позвонить хоть с телефона (что я и делаю на пс4 ибо удобнее) аирподсы за 13 тысяч знаешь ли не подключаются к пс4 нативно.

Сообщение от Noct:
постоянно геморрой какой-то
Ровно ноль. Как обновляется пс4 целый час так и обновляешь себе дровишки и ставишь стим. Даже моды уже пихают в паки нажал и поехали.
Кстати вот я сколько лет на пк столько лет и на консолях и я помню эти проблемы на пс1 когда диск просто зависал в центре игры потому что образ был кривой и патча не было. И вспоминаю пк где патчи на дисках к журналу и все хорошо.

Сообщение от Noct:
если пытаешься запустить какую-то старую игру, то привет возня
Не помню такого. Ставишь в стиме и запускаешь. Бывает проблема типа игра не стартует на 10тке там просто галочку тыкаешь. у меня под 1000 игр в стиме и единственные проблемы были это моды на скайрим когда ручками накатываешь Хотя я и замки разбираю и чиню

Сообщение от Noct:
Я не про пиратки говорю, а про лицензию из стима
Так дай конкретный пример я не помню такого, но не исключаю что из 100000000000000555555555555500000 игр есть такая проблема. Только в отличии от консолей она решаемая

Сообщение от Noct:
Периодами такое бывает у всех, как бы фанаты пк-гейминга не отрицали.
Как и пс4. После перехода на прошку лимитную у меня постоянно она падала в синий экран и просаживался фпс. Потому что фича "уходить в слип посередине игры" не работала на крупных опенворлд проектах типа АС паук и тд. В итоге я всегда закрываю игру и выключаю/слип консоль. Но фишку "из коробки" мне принесла только лютый гемор (как и лагающее меню и кривой интерфейс и проблемы с синхронизацией что перезагружать надо и невозможность даже иконки скрыть ненужные сервисов и тд). Короче может я супермегаюзерпк но с консолями у меня всегда больше проблем чем с пк. А ну и про старые игры я вообще молчу, покупаем порт с виты за 2500 иииииииии о привет меню сохранения как в вите.. ясно.. апскейл.. понятно.. три настройки и те звука.. ясно. И еще много чего. Дрифтить стал дуалшок ой а проверить никак иди разбирай. На пк свиче и тд хотя бы есть внутренние проверки оборудования.


Так что не надо. Либо проблемы бывают везде либо не надо это писать в минусы если тебе повезло или ты сделал вид что проблемы нет. Потому что она есть и сониблог завален ими.
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Сломанный Мир:
Шарообразная


А тут есть нюанс. Надо добавить почему лучше.
Пк приносит больше денег чем консоли да
Пк более функционален да
Пк дает гибкую настройку да
Пк дает возможность улучшить игру модами да
Пк дает возможность модульно сменить карту и радоваться жизни, а не покупать с фатки прошку за 35 тысяч когда ты уже уплОтил 15+
ПК не теряет актуальность и не требует замены каждые 3 года (пока что)
Пк из коробки работает (винду накатываешь стим и все играешь лол, чтобы там не говорили, да бывают исключения как например рдр2 но вспоминаем ведьмака на пс4 и грустим)
Пк можно подключить геймпад и играть с дивана на телевизоре

И тд. А вкусовщины нет. я вот люблю коробочки и можно было бы сказать

Консоли лучше пк из-за физических изданий
Но нет это же объективный факт и пласт целой категории игроков коллекционеров. И я надеюсь их больше ибо раньше было соотношение 20 на 80, а сейчас стал 50на50 (но я наивно верю что это из-за скидок чисто).

Нокиа33 тоже лучше айфона11 но только в 1 (хотя больше, батарея, прочность и прослушка) категории. Так что если уточнять никакой вкусовщины как и если в целом выдавать общий балл то таки да нокиа33 2 плюса айфон11 22 плюса. Айфон11 победил

Все просто на самом деле.


Ну а я на консолях слышу помехи сразу блочу. А тут тебе никто не мешает позвонить хоть с телефона (что я и делаю на пс4 ибо удобнее) аирподсы за 13 тысяч знаешь ли не подключаются к пс4 нативно.


Ровно ноль. Как обновляется пс4 целый час так и обновляешь себе дровишки и ставишь стим. Даже моды уже пихают в паки нажал и поехали.
Кстати вот я сколько лет на пк столько лет и на консолях и я помню эти проблемы на пс1 когда диск просто зависал в центре игры потому что образ был кривой и патча не было. И вспоминаю пк где патчи на дисках к журналу и все хорошо.


Не помню такого. Ставишь в стиме и запускаешь. Бывает проблема типа игра не стартует на 10тке там просто галочку тыкаешь. у меня под 1000 игр в стиме и единственные проблемы были это моды на скайрим когда ручками накатываешь Хотя я и замки разбираю и чиню


Так дай конкретный пример я не помню такого, но не исключаю что из 100000000000000555555555555500000 игр есть такая проблема. Только в отличии от консолей она решаемая


Как и пс4. После перехода на прошку лимитную у меня постоянно она падала в синий экран и просаживался фпс. Потому что фича "уходить в слип посередине игры" не работала на крупных опенворлд проектах типа АС паук и тд. В итоге я всегда закрываю игру и выключаю/слип консоль. Но фишку "из коробки" мне принесла только лютый гемор (как и лагающее меню и кривой интерфейс и проблемы с синхронизацией что перезагружать надо и невозможность даже иконки скрыть ненужные сервисов и тд). Короче может я супермегаюзерпк но с консолями у меня всегда больше проблем чем с пк. А ну и про старые игры я вообще молчу, покупаем порт с виты за 2500 иииииииии о привет меню сохранения как в вите.. ясно.. апскейл.. понятно.. три настройки и те звука.. ясно. И еще много чего. Дрифтить стал дуалшок ой а проверить никак иди разбирай. На пк свиче и тд хотя бы есть внутренние проверки оборудования.


Так что не надо. Либо проблемы бывают везде либо не надо это писать в минусы если тебе повезло или ты сделал вид что проблемы нет. Потому что она есть и сониблог завален ими.
Пример - 3 части готики. Попробуй запусти без танцев с бубном.
Ну и уж извини, но твои доводы "за" для меня не доводы, ибо у тебя любая претензия против ПК опровергается фразой "да там пару кнопок нажать и все окей", но это не так, пара кнопок ничего не решает и возня все равно присутствует. Мне это не нравится и пк поэтому всегда для меня будет хуже. Это вкусовщина. Для тебя одно нормально и терпимо, а для меня нет и наоборот. Тебе кажется что эта возня мелочь, а мне кажется что графика похуже это мелочь. Каждый прав по своему, но ты упрямо утверждаешь обратное.
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Horizon Zero Dawn - Ценник игры в Steam взлетел в три раза
Сообщение от Noct:
3 части готики
Такой себе пример и кстати это игра которой не было на консолях. Хочешь - страдай. Как с модами.
А фиксится элементарно
Цитата:
Скачать одну из версий Gothic Steam Fix с нужной русификацией: от Руссобит-М или Snowball (355 МБ)
Почему они ее не добавили не знаю. Может проблемы с лицензией или еще что.


У меня так скайрим в день релиза лагал и? Дело то не в пк. Dynasty Warriors 9 на пс4про вылетает и падает с 60 до 20 фпс и ниже. И? Виновата прошка?

Сообщение от Noct:
у тебя любая претензия против ПК опровергается фразой "да там пару кнопок нажать и все окей"
Потому что там нажать пару кнопок и все. И в отличии от ситуаций с ведьмаком, династией, метро и прочими на пк их можно решить. А на плойке нет.
Опять же была вот и ситуация как с бетменом. Ну такое такое.

Сообщение от Noct:
Тебе кажется что эта возня мелочь, а мне кажется что графика похуже
Графика это 7 лет игры, а возня господе у меня комп стоит я плойку чаще чищу и чаще в плойке в настройки лазаю чем на пк. Ну что ты а?
Ставишь винду, ставишь драйвера с дисков для комплектующих, ставишь стим. Готово вы удивительны. Какие ПОСТОЯННЫЕ проблемы, господи?
Меня больше вымораживает когда играешь в ретчета или кнак что постоянно "заблокированный эпизод возобновлен для съемки" и эта херня каждая минута И ЕЕ НЕ УБРАТЬ!!!! (можно убрать запрещено, но нельзя убрать разрешено)

Вот это - геморрой. Ты точно не застрял в 1990 или 2001 году? Когда интернет по карточкам и надо ставить кучу драйверов которые не всегда шли в наборе и тд. М? Сейчас автоматизировано все. Даже обновление игры на актуальное если надо.


Сообщение от Noct:
Каждый прав по своему, но ты упрямо утверждаешь обратное.
Прости, куколка, но это разговор в стиле "земля плоская". 1000 игр на пк и это только официально в библиотеке, а сколько их было до. И всегда какой-то "пердолинг" был с плойками. С первой, со второй, с псп вот не было и тд. С четвертой начиная от закрытых портов у провайдера и не слишком очевидных 4к в настройках (там два формата) и этими уведомлениями что не отключить (памагити )

Ты понимаешь что у плойки так все плохо что даже нет сравнения в стиле Иос и Андроид? Потому что плойка это нокиа3310 из коробки без настроек. А пк это айфон/самсунг "надо чет там повводить зато окупится". А тут "из коробки без графики и кастомизации" фу.

Главное заходишь в стим там нытья нет что у кого-то что-то не запускается, заходишь на плейстейшнблог форум ииии плачешь. Это не работает, то не работает, се не работает, тут бабки списались, тут стики отвалились.

Добавлено через 3 минуты
Сперва была мантра "хочу играть с геймпада" потом была мантра "хочу играть с телевизора на диване" теперь мантра "ну пк это НАСТРОЙКА" господи ну где? Покажите, может я чего не знаю. Жму скачать жму запустить. Играю. Что я делаю не так?

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Noct:
а мне кажется
А мне кажется что люди не умеют кушать как надо, чистить зубы и подтирать задницу (и обо всем этом говорят специалисты, дантисты, хирурги и тд). И? Это не делает процесс сложным (ну только для врачей )
Последний раз редактировалось Сломанный Мир; 15.07.2020 в 11:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Сломанный Мир:
Такой себе пример и кстати это игра которой не было на консолях. Хочешь - страдай. Как с модами.
А фиксится элементарно
Почему они ее не добавили не знаю. Может проблемы с лицензией или еще что.


У меня так скайрим в день релиза лагал и? Дело то не в пк. Dynasty Warriors 9 на пс4про вылетает и падает с 60 до 20 фпс и ниже. И? Виновата прошка?


Потому что там нажать пару кнопок и все. И в отличии от ситуаций с ведьмаком, династией, метро и прочими на пк их можно решить. А на плойке нет.
Опять же была вот и ситуация как с бетменом. Ну такое такое.


Графика это 7 лет игры, а возня господе у меня комп стоит я плойку чаще чищу и чаще в плойке в настройки лазаю чем на пк. Ну что ты а?
Ставишь винду, ставишь драйвера с дисков для комплектующих, ставишь стим. Готово вы удивительны. Какие ПОСТОЯННЫЕ проблемы, господи?
Меня больше вымораживает когда играешь в ретчета или кнак что постоянно "заблокированный эпизод возобновлен для съемки" и эта херня каждая минута И ЕЕ НЕ УБРАТЬ!!!! (можно убрать запрещено, но нельзя убрать разрешено)

Вот это - геморрой.



Прости, куколка, но это разговор в стиле "земля плоская". 1000 игр на пк и это только официально в библиотеке, а сколько их было до. И всегда какой-то "пердолинг" был с плойками. С первой, со второй, с псп вот не было и тд. С четвертой начиная от закрытых портов у провайдера и не слишком очевидных 4к в настройках (там два формата) и этими уведомлениями что не отключить (памагити )

Ты понимаешь что у плойки так все плохо что даже нет сравнения в стиле Иос и Андроид? Потому что плойка это нокиа3310 из коробки без настроек. А пк это айфон/самсунг "надо чет там повводить зато окупится". А тут "из коробки без графики и кастомизации" фу.

Главное заходишь в стим там нытья нет что у кого-то что-то не запускается, заходишь на плейстейшнблог форум ииии плачешь. Это не работает, то не работает, се не работает, тут бабки списались, тут стики отвалились.

Добавлено через 3 минуты
Сперва была мантра "хочу играть с геймпада" потом была мантра "хочу играть с телевизора на диване" теперь мантра "ну пк это НАСТРОЙКА" господи ну где? Покажите, может я чего не знаю. Жму скачать жму запустить. Играю. Что я делаю не так?

Добавлено через 6 минут

А мне кажется что люди не умеют кушать как надо, чистить зубы и подтирать задницу (и обо всем этом говорят специалисты, дантисты, хирурги и тд). И? Это не делает процесс сложным (ну только для врачей )
Подумаешь на ручной коробке ездить - это легко, за то расход меньше...так вот для меня тоже легко, но я не буду ездить на ручной, когда есть автомат, в 21 веке живём. Ты просто видимо не работаешь за ПК, поэтому тебе это все норм, а мне после 8-10 часов в день ****ов за ПК, за него даже садится не хочется.
Ты привыкла к неудобствам, вот и все
Не надо тут про плоскую землю вспоминать, тут другой разговор. Ты привыкла к этим мелочным неудобствам, для тебя нормально скачивать какие-то патчи на лицензионную игру с левых сайтов (не в клиенте стима), чтоб поиграть , для тебя нормально возиться в настройках и драйверах. Для меня - нет, точка.
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Horizon Zero Dawn - Ценник игры в Steam взлетел в три раза
Сообщение от Noct:
Подумаешь на ручной коробке ездить - это легко, за то расход меньше...так вот для меня тоже легко, но я не буду ездить на ручной, когда есть автомат, в 21 веке живём
Так ты и едешь на ручной. Причем твоя ручная все больше и больше автомат (пк) но ты так и едешь на ручной и едешь. И надеешься что станет как пк, но нет. Хотя может и да. А самое ироничное что все новинки что ты ждешь запускают на пк стендах

Опять же да это не сравнение "своя машина против такси" такси дешевле и удобнее чем своя машина даже в Москве. Я трачу на такси порядка 5 тысяч, друг тратит на машину (мы в одних местах обычно) 15 тысяч. А ведь еще машина денег стоит.

Сообщение от Noct:
мне после 8-10 часов в день ****ов за ПК, за него даже садится не хочется.
ГОСПОДИ ДА ЧТО ЗНАЧИТ ЗА ПК САДИТЬСЯ ТВОЮ Ж Выведи ты гребанный пк на тв и диван почему у меня так давным давно что за отмазы? Покупаешь коробочку за 500р и вуаля у тебя консоль пк тв все на одном экране ну что за? В 21 веке живем. У меня блин даже два бокспада 360 и боксоне хотя я на плойках сижу

Понимаешь вот ты такую чушь порой несешь как сейчас (я про ситуацию, а не вообще) что в итоге твои аргументы "ну слажна допатопна" это такой бред что ппц.
А особенно это бред потому что плойки боксы превращаются в те же пк и все меньше и меньше аргументов. Начиная от размера.
Сообщение от Noct:
тут другой разговор. Ты привыкла к этим мелочным неудобствам
Да. Неудобство под названием "почему дигимоны 3 на пс1 виснут пойду поищу по всей Москве новый диск.. ага вот новый.. виснет но уже в другом месте. Блин. Поищу другой диск.. ага как первый.. да ну вас". На пк я чет таких проблем не припомню
Сообщение от Noct:
Для меня - нет, точка.
А для кого-то земля - плоская. Я же говорю прям 1 в 1.


Давай закончим, а то от твоих слов у меня подгорает уже. Пошли классические мантры причем сам говорит про 21 век и потом "ммм ну это я короче за пк на мелком мониторе сидеть устал потому гыыы консоль даааа " бред

Ваши права в разделе