Для входа на форум нажмите здесь
The Last of Us Part II - Актриса, подарившая свой голос Эбби, получает угрозы от разъяренных фанатов игры
Автор темы: Efemische
Дата создания: 04.07.2020 11:36
Старый 04.07.2020, 11:36
Efemische - куратор темы #1
Медаль "500 лайков"
The Last of Us Part II - Актриса, подарившая свой голос Эбби, получает угрозы от разъяренных фанатов игры
Не ясно, в чем она виновата

Актриса Лора Бейли, подарившая свой голос Эбби в The Last of Us Part II, поделилась в Twitter скриншотами сообщений с угрозами, которые она получает. Актриса пишет:

Цитата:
Эх. Я пытаюсь постить только позитивные вещи тут... но порой все это просто меня захлестывает. Я замазала некоторые слова потому что, ну, спойлеры. Дополнение: Спасибо всем тем людям, что пишут мне позитивные вещи и балансируют все это. Это значит для меня больше, чем я могу сказать.
Сложно понять, являются ли авторы сообщений и твитов троллями или на полном серьезе пишут то, что пишут, но ситуация ужасающая. Угрозы поступают не только в адрес самой актрисы, но и в адрес ее семьи и близких.

Другие интересные публикации
Последний раз редактировалось Efemische; 04.07.2020 в 20:00.
Старый 04.07.2020, 11:43
Мастер
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: The Last of Us Part II - Актриса, исполнившая роль Эбби, получает угрозы жизни
Сообщение от Efemische:
угрозы жизни
для

• Младшенький братишка
  • Garro
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Старый 04.07.2020, 11:52
Старожил
GoHa.Ru II Степени
Re: The Last of Us Part II - Актриса, исполнившая роль Эбби, получает угрозы жизни
>I blacked out some...
>blacked
я думаю ее забанят в твиттере за оскорбление негров
Старый 04.07.2020, 12:01
Гуру
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: The Last of Us Part II - Актриса, исполнившая роль Эбби, получает угрозы от разъяренных фанатов игры
А причем тут она ?
Старый 04.07.2020, 12:08
Фанат
Re: The Last of Us Part II - Актриса, исполнившая роль Эбби, получает угрозы от разъяренных фанатов игры
Скажите им кто нибудь, хватит рекламы, кто хотел уже давно купил.
7 пользователей оценили это сообщение: Показать
Старый 04.07.2020, 12:10
Старожил
*банутые люди
Старый 04.07.2020, 12:17
Мастер
20.12.2005
---
GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online
Идиоты.
Загонять угрозами в депрессию надо сценариста, актриса озвучки вам еще пригодится!

|\_|\
_°<
Старый 04.07.2020, 12:19
Гуру
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Dalemir:
А причем тут она ?
Я то же не понял
Старый 04.07.2020, 12:19
Alp
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по ролевым играм Светоч знаний
Награжден за: За помощь пользователям и активное размещение материалов по ролевым играм Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по играм жанра RPG
Чемпион
Награжден за: За победу в новогоднем конкурсе от GoHa.Ru и EA и конкурсе по Torment: Tides of Numenera GoHa.Ru - 10 лет
я за свободу слова в интернете, но за такие вещи надо судить, и если не с отсидкой, то как минимум с охренеными штрафами

Старый 04.07.2020, 12:20
Гуру
GoHa.Ru I Степени Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсе "Блиц-опрос по миру Ведьмака" и  за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Проклятое тупое русское комьюнити...а нет.

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Старый 04.07.2020, 12:25
Злой Дух
Игра
28.03.2011
Россия
World of Darkness
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10 Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Это защитная реакция такая, рассказать об угрозах и как бы и не было хреновой игры . Это всё токсики сумашедшие . И на скрине нормальная женщина а не РУКИ-БАЗУКИ, убивающие обоссаной клюшкой одного из любимых героев в играх вообще .Она тут даже не причем , играла бы она ЭББИ, было бы лучше .( у меня это имя теперь прочно завязано на адской ереси) Маркетологи обделались в очередной раз .
Старый 04.07.2020, 12:26
Гуру
GoHa.Ru I Степени Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Вот если бы Эбби хоть чуть-чуть была похожа на Лору (или вообще срисовали бы с натуры), то некоторые сцены смотрелись куда бы как интересней.
И да, она не играла, а озвучивала.
P.S. Боже,

Кто рисовало

С кого рисовало

Старый 04.07.2020, 12:37
Сердитый искуситель
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
18.03.2009
WAR/WOW:Classic
Шалия/Хроми
Лисандер/Лисандер
Стражи/
KotBS/Воин
GoHa.Ru I Степени Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Танк
Re: The Last of Us Part II - Актриса, подарившая свой голос Эбби, получает угрозы от разъяренных фанатов игры
Ой мляяя
Старый 04.07.2020, 12:39
Предводитель
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Last of Us Part II - Актриса, подарившая свой голос Эбби, получает угрозы от разъяренных фанатов игры
Это конечно странно, они типа не нашли, с кого модель делали ? А с кого ее кстати делали ?
Старый 04.07.2020, 12:42
Гуру
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Сообщение от Sapph1re:
Это конечно странно, они типа не нашли, с кого модель делали ? А с кого ее кстати делали ?
Какая разница? Чмырить надо Дракмана
Старый 04.07.2020, 12:42
Медаль "500 лайков"
Сообщение от Sapph1re:
А с кого ее кстати делали ?
делали с двух женщин разом, от одной тело, а от другой лицо. Вон выше у Птири под спойлером. Имён не знаю

"Rascal may not dream of bunny girl Senpai, but dear lord, I f**king do." (С) Gigguk
Старый 04.07.2020, 12:48
Предводитель
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Efemische:
делали с двух женщин разом, от одной тело, а от другой лицо. Вон выше у Птири под спойлером. Имён не знаю
Офигеть, оказывается, что бы сделать уродство, нужно скрещивать стремную рожу со стремым телом 2х разных людей, а потом брать еще 3 человека, что бы он в моушенкепчер снимался
Старый 04.07.2020, 12:54
Знаток
Сервер
Гильдия
08.02.2006
Steam
Teon
Replica Forces
Надо было с нашей красотки рисовать и были бы довольны

Старый 04.07.2020, 13:20
Кот
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Кто ей пишет- больные приматы с отсутствием банально мозга, но и она хайпит на этом. Работу сделала и забыла о ней, ибо бабки получила, но надо конечно тоже запостить новый агро пост у себя в твиттере.

Старый 04.07.2020, 13:49
Фанат
Волшебник
Лучше бы с нее не только голос, но и модельку персонажа срисовали
Старый 04.07.2020, 14:07
Текущая бесконечность
Медаль "500 лайков"
Всё правильно делают. Актёры как будто не знали на какой трешак шли? Знали, видели, за деньги всё делали. А после такие, а че это нам вдруг угрожают то. Это все вокруг плохие, мы то шедевр делали.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от ПтирЯ:
С кого рисовало
НО ОНИ ВООБЩЕ разные. И Эбби лифон бы хоть дали, хоть спортивный. Но реально, тело как будто мужское.
Последний раз редактировалось Crimson Ink; 04.07.2020 в 14:07. Причина: Добавлено сообщение
Старый 04.07.2020, 14:14
Маньяк
18.01.2018
Корсары 4, DOKA 2
GoHa.Ru III Степени
Охренительная игра, охренительные сюжет, персонажи, да вообще все, просто бросаюсь в ноги naughty dog`ам.. щя сяду второй раз проходить, одного мне мало!
Старый 04.07.2020, 14:21
Знаток
Игра
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
05.07.2011
В бинарном ко
LoL
Russia
Pihail
Вечная Бронза
(\/)_оО_(\/)
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от User69:
Охренительная игра, охренительные сюжет, персонажи, да вообще все, просто бросаюсь в ноги naughty dog`ам.. щя сяду второй раз проходить, одного мне мало!
Копрофил

My pc : AMD Ryzen 7 3700x, Gainward GeForce GTX1080 Phoenix Edition, MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Старый 04.07.2020, 14:22
Старожил
Игра
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
25.06.2006
Киев
Ухтышка
Термоштупсель
Сонатикс
Антанта
дУрид 80+ =)
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от ПтирЯ:
Вот если бы Эбби хоть чуть-чуть была похожа на Лору (или вообще срисовали бы с натуры), то некоторые сцены смотрелись куда бы как интересней.
И да, она не играла, а озвучивала.
P.S. Боже,

Кто рисовало

С кого рисовало

Интересно откуда в мире где дефицит еды и постоянный стресс взялась обожранная протеином бодибилдер? Если они хотели ввести в игру мужиковатую женщину, ее не обязательно делать перепампаным качком, ибо даже накачанные мужики в такой ситуации выглядели бы странно, от тощик хлюпиков до жилистых атлетически сложенных -да, но обожранными бодибилдерами - никогда. Поинтересовались бы чего стоит девушке со штангой поддерживать данную форму - сколько она проводит времени в зале и что входит в ее рацион.
Ну окей вы хотите там какой то посыл сделать современному обществу, но зачем для этого добавлять не адекватную сущность, которая в данном сетинге как пришелец из другого мира. Этот образ значительно красивее может обыграть любой адекватный дизайнер любитель. Еще понимаю если бы это было в игре которую сделали на коленке в подвале и выкатили в продакшн, но это же видела вся команда разработчиков, тестеры, дизайнеры, сценаристы и т.д.
Такое впечатление что при разработке у всех одновременно выключило мозг.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Старый 04.07.2020, 14:35
Гуру
GoHa.Ru I Степени
Вся суть современных токсичных неадекватов, а ведь ещё находятся, кто оправдывают действия таких людей, особо агрессивных нужно сдать по статье, может другие начнут думать, как общаться.
Если не нравится игра, это не повод переходить к угрозам и личностным нападкам.