Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Horizon Zero Dawn - Игра окупировала первое место по продажам в Steam
Автор темы: Efemische
Дата создания: 03.07.2020 21:53
Аватар для pasadena
Старожил
Регистрация:
09.11.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Horizon Zero Dawn - Игра окупировала первое место по продажам в Steam
за 500р в ЕГСе наверное возьму. Bloodborn бы еще
Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: Horizon Zero Dawn - Игра окупировала первое место по продажам в Steam
Сообщение от Fallze:
Sony посмотрит на такое. И вопрос задаст. Почему бы не выпустить и остальные эксклюзивы на pc как это делает microsoft?
это реклама 2 части если бы не выход 2 части на кансолях она бы не появилась на пк
Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Horizon Zero Dawn - Игра окупировала первое место по продажам в Steam
Сообщение от Sirotin:
дай я тебя поцелую:)
а потом у тебя отсудят пол компа за сексуальное домогательство

#роскомпозор верни интернет!
Аватар для Maslojopiy
Знаток
Регистрация:
01.11.2017
GoHa.Ru II Степени
Re: Horizon Zero Dawn - Игра окупировала первое место по продажам в Steam
я бы с удовольствием поиграл на PC всю серию Killzone
Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Re: Horizon Zero Dawn - Игра окупировала первое место по продажам в Steam
Сообщение от Noct:
Ты сейчас пишешь об игре, уровень которой для майкрософт недостижим
В этом поколении у M$ есть как минимум три игры с метой выше HZD - Ori, FH3, FH4.
Сообщение от Noct:
И это лучше чем игры юбисофт
У юбисофт 100500 игр с такой базой, тут смотря с чем сравнивать. Есть лучше, есть хуже.
Сообщение от Noct:
Сейчас на пк люди оценят и поставят 10 из 10, в отличии от игр майкрософт
Я более чем уверен, что Odyssey сабж по соотношению положительных обзоров не переплюнет М.б даже SoT не сможет. Уж тем более не переплюнет Master Chief Collection и Ori.

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Horizon Zero Dawn - Игра окупировала первое место по продажам в Steam
Сообщение от Noct:
Можно хоть капельку уважения ? Ты сейчас пишешь об игре, уровень которой для майкрософт недостижим
И это лучше чем игры юбисофт, поиграл бы реально, понял бы почему. Тут уровень катсцен и сюжета намного выше, боевка лучше. Сейчас на пк люди оценят и поставят 10 из 10, в отличии от игр майкрософт, которые затерялись среди инди.
Вангую 95% в Стиме. Там народ любит хорошие синглы, судя по оценкам других синглов.
Гориллам главное с оптимизацией не обосраться.
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Horizon Zero Dawn - Игра окупировала первое место по продажам в Steam
Сообщение от JustEx:
У юбисофт 100500 игр с такой базой, тут смотря с чем сравнивать. Есть лучше, есть хуже.
Я написал чем конкретно лучше. База одинаковая, согласен, контента меньше чем у юбисофт, НО, у юбисофт и близко нет ни в одной игре такой хорошей боевки, таких крутых катсцен и такой проработанной сюжетки.
Юбисофт всегда акцентируют внимание на наполнении открытого мира, а на все остальное забивают, тут же аванпостов на каждом шагу нет, за то есть хорошая сюжетка с кинцом и проработанная боевая система. Бои с боссами и мобами не тупое закликивание как в одиссее и каждого моба приходится запоминать - какие у него слабые места, каких ловушек он боится, с кем драться в мили можно, а с кем лучше с лука, кого лучше вообще из инвиза убить быстро и т.д...
В общем, сравнивать по уровню качества эти две игры (одиссея и харайзен) не корректно. Это как ватчдогс с гта 5 сравнивать.
Аватар для Steam is Life
Старожил
Регистрация:
09.09.2016
Re: Horizon Zero Dawn - Игра окупировала первое место по продажам в Steam
Сообщение от splinn:
Игровые бояре это те, кто играет в интересные игры на релизе
А пекабояре - это другое.
Re: Horizon Zero Dawn - Игра окупировала первое место по продажам в Steam
если нужны дешевые игры - эпик стор, если нужны ачивки стикеры карточки и остальной мусор - стим. всё просто.
каждый выбирает своё
Аватар для Steam is Life
Старожил
Регистрация:
09.09.2016
Re: Horizon Zero Dawn - Игра окупировала первое место по продажам в Steam
Сообщение от evkOo:
если нужны дешевые игры
Покупай в интернет-магазинах Кто вообще покупает игры в самих лаунчерах, если только там не распрродажа?
Re: Horizon Zero Dawn - Игра окупировала первое место по продажам в Steam
Сообщение от Steam is Life:
Покупай в интернет-магазинах Кто вообще покупает игры в самих лаунчерах, если только там не распрродажа?
офк распродажа,без эпиковых купонов я ниче брать там не буду
видимо надо было уточнить, что речь чисто про сравнение распродаж, иба купоны очень сильно удешевляют игры в эпик сторе.
Аватар для KOSMOSFR
Гигант мысли
Регистрация:
21.07.2007
Re: Horizon Zero Dawn - Игра окупировала первое место по продажам в Steam
Сообщение от splinn:
У пк бомжей опять праздник - в стим упала очередная крошка с консоле-стола. И ни чё, что трёхгодовалой давности. Вон 8-летнюю Персону 4 с удовольствием уплетают и нахваливают. И Хорайзон наберет 90+% в Стиме. После тонны ёрли и инди хорошо зайдёт.

Только не называйте себя боярами, ей богу

Игровые бояре это те, кто играет в интересные игры на релизе, не зависимо от платформы, на которой они вышли, а не ждут годами как вы.

"ПК бояре" - ржунемагу

Помню, как на релизе РДР2 поднялся вой, что железо не тянет. Уверен. с Хорайзн будет тоже самое.
__________________
кто бы говорил, открываешь стор, а там на 1000 инди игр одна более менее ааа игра
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Horizon Zero Dawn - Игра окупировала первое место по продажам в Steam
Купил, в свое время пропустил ее на консоли по причине болезни родственников и общей занятости, в августе как раз будет время пройти, говорят что игра очень годная.
Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: Horizon Zero Dawn - Игра окупировала первое место по продажам в Steam
Сообщение от Pakostnyi:
Это уже вопросы к Capcom, почему они так рады продажам в Стиме, что сделали в отчете отдельную ремарку по этому поводу. Хотя здесь постоянно консолота орёт что в стиме продаж нет и на ПК одни пираты. Парадокс, да? Крупные компании как видишь считают иначе, в отличии от мамкиных экспертов.

Не знаю кто там что говорит, но очевидно, что в цифровом магазине с региональными ценами на ПК продажи будут выше.

А на консолях с сильно ограниченным в размере HDD (без кастома) продажи физических копий так же будут выше. И это тоже очевидно
Аватар для Dalemir
Мастер
Регистрация:
15.06.2015
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Horizon Zero Dawn - Игра окупировала первое место по продажам в Steam
Сообщение от KPOBb:
это реклама 2 части
Как эта реклама работает? Поиграв в игру на ПК, я внезапно должен бежать покупать консоль и 2-ю часть ?

Добавлено через 19 секунд
Сообщение от splinn:
Гориллам главное с оптимизацией не обосраться.
Последний раз редактировалось Dalemir; 04.07.2020 в 12:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Steam is Life
Старожил
Регистрация:
09.09.2016
Re: Horizon Zero Dawn - Игра окупировала первое место по продажам в Steam
Сообщение от Дитрум:
говорят что игра очень годная
По сравнению с тем, что обычно выходит "эксклюзивно" на плойке, да. А если сравнивать глобально, то очень средне и вторично. Действительно какой-то фар край
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Horizon Zero Dawn - Игра окупировала первое место по продажам в Steam
Сообщение от Radvetan:
Всем кто недоволен десятками лаунчеров,рекомендую GOG Galaxy 2.0 ,в настройках объединяете все лаунчеры и выбираете закрывать лаунчеры при выходе из игры,считайте все игры будут в 1 месте.
А можно не насиловать мозг просто юзерам 120 лаунчерами?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от alko-york:
Оказалось обычный средеячковый сингл с интересным сюжетом и отличной графикой.
Сюжет хрень и я отгадал в чем вот это поворот через пол часа игры. Как рпг тоже пресная. Игра как игра так себе, если вы хотите четких программистов за работой посмотреть а не играть в интересную рпг то можно, наверное 1 из самых пряморуких в индустрии.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 04.07.2020 в 12:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: Horizon Zero Dawn - Игра окупировала первое место по продажам в Steam
Сообщение от Dalemir:
Как эта реклама работает? Поиграв в игру на ПК, я внезапно должен бежать покупать консоль и 2-ю часть ?
ток больной наголову будет верить что не побегут
Аватар для Dalemir
Мастер
Регистрация:
15.06.2015
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Horizon Zero Dawn - Игра окупировала первое место по продажам в Steam
Сообщение от KPOBb:
ток больной наголову будет верить что не побегут
Я не побегу, сомневаюсь что я один такой. Так что про больных на голову и во что они там верят, ты скорее всего ошибся.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Horizon Zero Dawn - Игра окупировала первое место по продажам в Steam
Чу, бояре, это ж клнсолехолопская игра, как вы можете?
Аватар для Кирре
Гуру
Регистрация:
25.12.2010
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: Horizon Zero Dawn - Игра окупировала первое место по продажам в Steam
Сообщение от splinn:
Мне далеко за 30 и с играми, как с бабами: понравилась - пойдём.
Мне тоже к 40 уже ближе чем к 30, просто ситуация такая, что накопилась длинная очередь из хороших игр...

В любом случае, когда появляется возможность хорошенько засесть во что-то интересное сингловое, не надо ничего утомительно ждать - просто выбрать что-нибудь из отложенного и давно намеченного, что не прошёл вовремя. Как накопилось? Иногда увлекался каким-нибудь онлайн-мультиплеером, иногда выпадал в реал, что оставалось время только зайти в кки...



Например, проходил Ведьмака 3 когда уже точно все DLC и всякие улучшенные версии вышли, году этак в 2018-ом. А надо было пройти сначала базовую версию, а потом каждое дополнение отдельно? По-моему нет. Это как с сериалами, почти никогда не смотрю по отдельным сериям - только весь сезон целиком. Хе... "Игру престолов" где-то за месяц сразу все сезоны отсмотрел

Диван Диваныч обе части куплены в Стиме. Вторая даже коллекционным изданием и без всяких скидок сразу в день релиза, но даже не запускал ещё, потому что первая часть пройдена на 2/3 примерно и хотел сперва её домучить.

Только в этом году прошёл Batman Dark Asylum и Лару Крофт, где она попадает на заброшенный остров. Что я потерял от того что прошёл их только сейчас? Да ничего Как правило, только выигрываю от того что за это время появляются патчи, фиксы, всякие модификации и улучшатели графики, отполированные Goty-издания и те же скидки наконец... И зачем мне рваться в RDR 2, если есть давно купленный, но ещё даже не установленный GTA 5 ?

В общем и целом, вот таким нетерпением и бросанием на каждую новинку отличаются люди у которых никаких нет других игр, ммо или онлайна, которые стабильно отнимают по 2-3 часа в день, либо преимущественно молодые люди

Если графика для тебя на первом месте в играх, то ты явно не поклонник RPG и никогда им не был
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Horizon Zero Dawn - Игра окупировала первое место по продажам в Steam
Сообщение от Кирре:
"Игру престолов" где-то за месяц сразу все сезоны отсмотрел
Не осилил, после сезона 2го становится хуже, после 4го скатывается в треш.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: Horizon Zero Dawn - Игра окупировала первое место по продажам в Steam
Сообщение от Steam is Life:
По сравнению с тем, что обычно выходит "эксклюзивно" на плойке, да. А если сравнивать глобально, то очень средне и вторично. Действительно какой-то фар край

А с чем ты будешь сравнивать "глобально" например на ПК? Что тут за последние годы вышло лучше?

Кроме ещё более вторичной Лары, я даже не вспомню. У Horizon хотя бы стиль и арт необычные.
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Horizon Zero Dawn - Игра окупировала первое место по продажам в Steam
Сообщение от xxxHOliC:
Чу, бояре, это ж клнсолехолопская игра, как вы можете?
так бояре играть и не будут купят, может зайдут на часик, и она так и будет пылиться в библиотеке стима
это на консолях там, если уж 5к заплатил, то будешь играть, давиться через силу, чтобы оправдать потраченные деньги
Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: Horizon Zero Dawn - Игра окупировала первое место по продажам в Steam
Сообщение от Кирре:
Только в этом году прошёл Batman Dark Asylum и Лару Крофт, где она попадает на заброшенный остров. Что я потерял от того что прошёл их только сейчас? Да ничего
Тут ты ничего и не мог потерять, это мультиплатформа, которая вышла везде...

А вот например в TLoZ: Breath of the Wild (Switch) или God of War 4 (PS4) ты потерял, и очень много

Ваши права в разделе