Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Neverwinter - В “Авернусе” пользователей ждут новые героические встречи
Автор темы: Kloe
Дата создания: 24.06.2020 23:56
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Neverwinter - В “Авернусе” пользователей ждут новые героические встречи
Готовьтесь к Кровавой войне


Уже в ближайшие дни должен состояться выход крупного контентного обновления “Авернус” (Avernus) для MMORPG Neverwinter, в рамках которого героям вновь предстоит принять участие в кровопролитной войне, развернувшейся между дьяволами и демонами на просторах первого из Девяти адов, и заодно постараться отыскать клинок падшего ангела Зариэль, чтобы попытаться освободить ее от действия темных сил.

Однако, помимо основной сюжетной линии, искателей приключений также будут ждать и другие заботы, например, шесть новых героических встреч. Две из них “В ловушке” и “Восхождение” - относятся к масштабным и предложат авантюристам принять участие в штурме Кровавой цитадели и атаке на Стигийские доки.

Те же, что относятся к малым, включают уничтожение цитадели, оборону адской боевой машины на холме Харумана, сражение с бандой свирепых дуэргаров и зачистку пещер от порождений преисподней.

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Neverwinter - В “Авернусе” пользователей ждут новые героические встречи
Они весь год будут Avernus пилить штоле?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Neverwinter - В “Авернусе” пользователей ждут новые героические встречи
Сообщение от PandaRussian:
Они весь год будут Avernus пилить штоле?
Да
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Neverwinter - В “Авернусе” пользователей ждут новые героические встречи
Сообщение от ReindeeR:
Да
Они задолбали. Я хочу больше Фаэруна и меньше всяких левых планов или подземелий.
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Neverwinter - В “Авернусе” пользователей ждут новые героические встречи
Сообщение от PandaRussian:
Они задолбали. Я хочу больше Фаэруна и меньше всяких левых планов или подземелий.
Есть ещё такой вариант. Или тот где аналог древней греции





https://venturebeat.com/2020/06/18/d...den-adventure/
https://www.dndbeyond.com/forums/d-d...den-discussion

https://dnd.wizards.com/products/tab...me-frostmaiden

Почувствуй холодное прикосновение смерти в этом приключении для величайшей в мире ролевой игры.

В Icewind Dale приключение - это блюдо, которое лучше всего подавать холодным.

Под непоколебимым ночным небом вы стоите перед возвышающимся ледником и произносите древний рифм, в результате чего в великой стене льда образуется трещина. За этой зияющей трещиной Пещеры Голода ждут. А за этим ледяным подземельем скрыт такой старый и страшный секрет, что немногие осмеливаются говорить об этом. Безумные волшебники Братства Чародеев жаждут обладать тем, что так холодно хранит бог зимнего гнева, как и вы! Какие фантастические секреты и сокровища погребены в безледном сердце ледника, и что их открытие будет значить для обитателей Долины Ледяного Ветра? Сможешь ли ты спасти Десять Городов от вечной ночи Ледяной Девы?

Долина Ледяного Ветра: Иней Ледяной Девы - это рассказ о темном ужасе, который вновь посещает одинокие мерцающие свечи цивилизации, известной как Десять Городов, и проливает свет на множество леденящих кости мест, окружающих эти пограничные поселения.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Neverwinter - В “Авернусе” пользователей ждут новые героические встречи
Сообщение от ReindeeR:
Есть ещё такой вариант. Или тот где аналог древней греции
Icewind Dale неплохо, но уже есть. Я хочу посетить огромный Waterdeep (а не только подземелья под ним,) помочь эльфам отбиваться от зла в Myth Drannor, почитать книги в Candlekeep, сходить в гости к Elminster в Shadowdale... Я конечно понимаю, что игра называется Neverwinter, а не Forgotten Realms Online, но по MMORPG меркам территорий очень уж мало. Это как если бы в WoW были только зоны от Ironforge до Badlands, какие-то острова да еще Outlands всякие.
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Neverwinter - В “Авернусе” пользователей ждут новые героические встречи
Сообщение от PandaRussian:
Icewind Dale неплохо, но уже есть. Я хочу посетить огромный Waterdeep (а не только подземелья под ним,) помочь эльфам отбиваться от зла в Myth Drannor, почитать книги в Candlekeep, сходить в гости к Elminster в Shadowdale... Я конечно понимаю, что игра называется Neverwinter, а не Forgotten Realms Online, но по MMORPG меркам территорий очень уж мало. Это как если бы в WoW были только зоны от Ironforge до Badlands, какие-то острова да еще Outlands всякие.
Криптики рабы Визардов штоле

Сначала было это


теперь это
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Neverwinter - В “Авернусе” пользователей ждут новые героические встречи
Сообщение от ReindeeR:
Криптики рабы Визардов штоле
При этом нет даже core рас и классов из 5e. Ну блин, так тяжело гномика нарисовать, что ли?

Добавлено через 5 минут
Интересно, что в Dungeons & Dragons Online несколько другой регион, Cormyr, королевство, заметно восточнее всяких Невервинтеров и Baldur's Gate. Но DDO вообще хитрые - изначально там была чисто Eberron вселенная, потом стали пихать куски Forgotten Realms, Greyhawk и Ravenloft.
Последний раз редактировалось PandaRussian; 27.06.2020 в 23:23. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе