Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Legends of Runeterra - Начинается Сезон фортуны
Автор темы: Kloe
Дата создания: 24.06.2020 15:31
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Legends of Runeterra - Начинается Сезон фортуны
Разработчики представили обновление 1.4


Продолжая воплощать свои планы по развитию коллекционной карточной игры Legends of Runeterra, компания Riot Games сообщила о выходе анонсированного ранее обновления 1.4, которое вступит в силу уже сегодня, 24 июня, в 20:00 по московскому времени.

Одновременно с этим состоится старт Сезона фортуны, а текущие ранги пользователей будут частично сброшены, после чего все желающие побороться за рейтинг вновь смогут сразиться друг с другом. Также патч включает “Бой на арене”. Этот специальный ограниченный по времени игровой режим откроется 26 числа, а 3 июля в него будут добавлены новые правила по сбору колоды.

Кроме того, апдейт внесет огромное количество балансных изменений, затрагивающих как карты, так и архетипы экспедиции, и новые косметические предметы, включая игровое поле “Железная воля Ли Сина”, защитника Фон Ипп, “рубашки”, эмоции и другое.

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Legends of Runeterra - Начинается Сезон фортуны
Наконец-то пришло время пушистых и Браума!

Аватар для red montti
Маньяк
Регистрация:
04.03.2020
Re: Legends of Runeterra - Начинается Сезон фортуны
Котейка офигенный, надо будет взять.
Аватар для Dzimitori
Старожил
Регистрация:
29.04.2014
Re: Legends of Runeterra - Начинается Сезон фортуны
Популярность данной кки на твиче, что то не очень высока, даже я дропнул игру особо на долго не задержавшись.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Legends of Runeterra - Начинается Сезон фортуны
Сообщение от Dzimitori:
Популярность данной кки на твиче, что то не очень высока, даже я дропнул игру особо на долго не задержавшись.
Было бы пофиг на твич, будь игра хоть немного затягивающей. Но все довольно уныло. Может с этими режимами будет как-то повеселее, но лично для меня уже поздновато.
Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: Legends of Runeterra - Начинается Сезон фортуны
Сообщение от Dzimitori:
Популярность данной кки на твиче, что то не очень высока, даже я дропнул игру особо на долго не задержавшись.
__________________
ток троль будет смотреть смотреть количество зрителей на твиче во время установки патча
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Legends of Runeterra - Начинается Сезон фортуны
Сообщение от Dzimitori:
Популярность данной кки на твиче, что то не очень высока, даже я дропнул игру особо на долго не задержавшись.
Ну такая себе логика Игра вполне ок, а главное, что вам не надо туда вливать кучу бабла, как в ХС, чтобы иметь S колоду, достаточно просто набить нужный регион и поделать дейлики на сундуки.

Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Legends of Runeterra - Начинается Сезон фортуны
Сообщение от Dzimitori:
Популярность данной кки на твиче, что то не очень высока
Сейчас ~53 место с 5.6к зрителей, выше, чем у например World of Warships, Warcraft 3 и Heroes of the Storm. Я не знаю, как надо смотреть на игры, что бы считать, что это мало. Наверное примерно как WoW фанбои, которым все MMORPG, где число подписчиков не измеряется миллионами - "провалились."
Аватар для Dzimitori
Старожил
Регистрация:
29.04.2014
Re: Legends of Runeterra - Начинается Сезон фортуны
Сообщение от KPOBb:
ток троль
При чем тут тролль?! Я лишь доносил мысль, что игра мне как любителю кки не зашла. Судя по просмотрам на твиче народу тоже много она не набрала.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от PandaRussian:
как надо смотреть на игры
Популярность игры на прямую связанна и в том числе с просмотрами на твиче. Данная кки делит второе - третье место с мотыгой и гвинтом.
Последний раз редактировалось Dzimitori; 24.06.2020 в 19:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Legends of Runeterra - Начинается Сезон фортуны
Сообщение от Dzimitori:
Популярность игры на прямую связанна и в том числе с просмотрами на твиче. Данная кки делит второе - третье место с мотыгой и гвинтом.
Я и говорю. Считать игру, которая входит в топ-3 по популярности в жанре недостаточно популярной - это как-то странно, по-моему.
Аватар для anri_renamed_24224_27032023
Гуру
Регистрация:
14.09.2005
Re: Legends of Runeterra - Начинается Сезон фортуны
Ну так, по медальке дали ). Да, теперь видно кто есть кто :) Забавно.
Аватар для Кирре
Гуру
Регистрация:
25.12.2010
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: Legends of Runeterra - Начинается Сезон фортуны
Сообщение от Dzimitori:
Судя по просмотрам на твиче народу тоже много она не набрала.
А как ты смотришь? Просто напрямую тупо сравнивать цифры рунтерры с ХС, в котором из 20 000 тысяч 80% шашки это некорректно и даже дилетантски как-то. Уместней сравнивать до релиза и после релиза, исключая стартовый ажиотаж:
- Свим собирал 1,5к, сейчас больше 2к
- правда, на его показатели очень сильно влияет Могвай. До релиза у него было меньше 1к, сейчас это главный стример, "перетягивающий одеяло на себя". 2,5-3к. Конкретно прямо сейчас у него 4,500
- Bruised by God максимум 400 зрителей было, сейчас в отсутствии этой парочки часто 800+

Тут явно видно, что Рунтерра прибавила относительно самой себя прежней. Вот надо и сравнивать от дополнения к дополнению, когда существенно прибавится контента и перейдут на топовый среди ККИ режим "новые картишки каждые два месяца"

Артифакт 2.0, например, даже если будет проведена работа над ошибками, точно не выстрелит в плане твича, если будут так жёстко тянуть кота за яйца. Тут и Вангой быть не надо, чтобы знать, что посмотрят активно первые две недельки, а дальше будет спадать... В итоге закрепятся ниже Рунтерры. Но это же не помешает тебе играть там, получать удовольствие, наслаждаться процессом и вообще считать хорошей ККИ, даже если очередной провал по зрителям?? А он скорее всего будет

Если графика для тебя на первом месте в играх, то ты явно не поклонник RPG и никогда им не был
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Legends of Runeterra - Начинается Сезон фортуны
Сообщение от PandaRussian:
Считать игру, которая входит в топ-3 по популярности в жанре недостаточно популярной - это как-то странно, по-моему.
Но когда тебе на арене вместо реального человека кидает бота, думаю вполне не странно

Добавлено через 7 минут
Сообщение от Кирре:
А как ты смотришь? Просто напрямую тупо сравнивать цифры рунтерры с ХС, в котором из 20 000 тысяч 80% шашки это некорректно и даже дилетантски как-то.
Шашки это режим игры такой же как приключения, арена и т.д. Не вижу проблемы не брать их за общую популярность игры.

Сообщение от Кирре:
- Свим собирал 1,5к, сейчас больше 2к
- правда, на его показатели очень сильно влияет Могвай. До релиза у него было меньше 1к, сейчас это главный стример, "перетягивающий одеяло на себя". 2,5-3к
- Bruised by God максимум 400 зрителей было, сейчас в отсутствии этой парочки часто 800+

Тут явно видно, что Рунтерра прибавила относительно самой себя прежней.
А почему ты не оперируешь такой же логикой как ред_монти? Ну типа популярные стримеры все такое. Если убрать 4-5 самых топ стримов, там даже тыщи онлайна не будет


Сообщение от Кирре:
Но это же не помешает тебе играть там, получать удовольствие и наслаждаться процессом??
Если бы я играл в артефакт, то играл бы в него потому, что он и правда привнес уникальный геймплей для кки
Последний раз редактировалось с3м; 24.06.2020 в 21:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для anri_renamed_24224_27032023
Гуру
Регистрация:
14.09.2005
Re: Legends of Runeterra - Начинается Сезон фортуны
LP с 20 до 12 понизили, или меня глючит ?
Аватар для red montti
Маньяк
Регистрация:
04.03.2020
Re: Legends of Runeterra - Начинается Сезон фортуны
Сообщение от anri:
LP с 20 до 12 понизили, или меня глючит ?

в платине по +/- 20 дают щя.
у тебя чего то с ммр может, хотя это вроде только для мастер эло меняли.
Аватар для anri_renamed_24224_27032023
Гуру
Регистрация:
14.09.2005
Re: Legends of Runeterra - Начинается Сезон фортуны
Сообщение от red montti:
в платине по +/- 20 дают щя.
у тебя чего то с ммр может, хотя это вроде только для мастер эло меняли.
ух усех понизили в нуль.

Ваши права в разделе