Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Задушевные разговоры и всяческие базары > Новости

Ответ

Опции темы
Старый 24.06.2020, 12:02   Libris - куратор темы     #1 
Libris
Таков мой путь Гения Libris вне форума

Info
Всего лайков: 1,132
Игра: Battle.net
Сервер: EU
Ник: Libris#2324
Инфо: С-Пб
Steam
Зомби мутантаРейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабашаGoHa.Ru - 10 лет
Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero DawnПризнанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls OnlineАгент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Insomniac оправдывается за укрывательство «сексуальных хищников» и «загубленные карьеры великих женщин»

Чернокожий Паучок студию не спасет

Вслед за Крисом Авеллоном и Angry Joe развернутая в социальных сетях кампания против сексуальных домогательств захлестнула Insomniac Games. Обвинения, традиционно в Twitter, выдвинула Сол Бреннан - технический директор студии с 2016 по 2020 год.

Ей известно как минимум о трех «сексуальных хищниках»: один ушел сам, другой, совсем уж зарвавшийся, был уволен, но последний продолжает работать. При этом студия покрывает мужчин, а домогательства в Insomniac носят системный характер, «губят карьеры великих женщин», а список жертв уже «двузначный», некоторые из них просто отказываются говорить о том, что пережили.

Слова Бреннан, ныне сотрудницы Unity, подтвердили бывшие коллеги - Далия Хегаб (одна из пострадавших) и Хавьер Коэло-Костольни. Спустя пару часов Insomniac выступила с заявлением, но извиняться не стала, лишь заявив о «принятых мерах» и ограничившись словами о «семье, активно продвигающей разнообразие, инклюзивность, представительство и равенство».

Чистку рядов провела и Wizards Of The Coast, разорвавшая отношения с художником Ноа Брэдли, работавшим над более чем сотней карт для ККИ Magic: The Gathering, а также сотрудничавшим с Disney и Valve. Брэдли, кстати, свою вину в неподобающем отношении к женщинам признал.

Другие публикации о протестах в США на GoHa.Ru:
Источник: Wizards of the Coast

Цитата:
GIGABYTE GeForce RTX 2060 SUPER™ GAMING OC 8G н-н-нада? А на халяву? Тогда бегом принимать участие в конкурсе от GIGABYTE и GoHa.Ru! А еще у нас можно прибрать к рукам периферию от SteelSeries.
Старый 24.06.2020, 12:07   #2 
CXI
Void CXI сейчас на форуме

Info
Всего лайков: 72
GoHa.Ru II Степени
Re: Insomniac оправдывается за укрывательство «сексуальных хищников» и «загубленные карьеры великих женщин»

послушаешь их, так что не "индастри ивент", то гэтсби вечерина с блэкджэком и шлюхами бл
Старый 24.06.2020, 12:12   #3 
Sapph1re
Предводитель Sapph1re вне форума

Info
Всего лайков: 1,918
Steam
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабашаПросветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.RuПобедитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье"GoHa.Ru - 10 лет
Re: Insomniac оправдывается за укрывательство «сексуальных хищников» и «загубленные карьеры великих женщин»

Когда набирают баб только, что бы закрыть гендерные квоты, а потом оказывается, что где-то загубилась карьера великой женщины
Старый 24.06.2020, 12:13   #4 
Ashenveil
Мастер Ashenveil вне форума

Info
Всего лайков: 691
Игра: Age of Empires 2
Медаль "500 лайков"
Награжден за: 500 лайков!GoHa.Ru I СтепениЛучник

Цитата:
Сообщение от CXI Посмотреть сообщение
послушаешь их, так что не "индастри ивент", то гэтсби вечерина с блэкджэком и шлюхами бл
ну девушки хотят познакомиться с неймами, а неймы считают что раз они неймы, то им все должны давать. что странного

другое дело что потом эти дурочки начинают разыгрывать "не виноватая я он сам пришел".
Старый 24.06.2020, 12:16   #5 
Pakostnyi
Pakostnyi вне форума

Info
Всего лайков: 797
ВКонтакте Twitter Steam
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19Медаль "500 лайков"
Награжден за: 500 лайков!Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3Зомби мутанта
GoHa.Ru - 10 летJack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабашаПризнанный автор
Награжден за: За интересные и содержательные сообщения.

Из личных наблюдений - большинство случаев домогательств происходят со стороны женщин. Меня еще в 14 лет пыталась совратить взрослая женщина Да и куда не посмотри, кругом одни шлюпки, в то время как мужикам об этом даже нет времени думать, так как работа, работа и работа... мужики думают как и где что урвать, как заработать больше, как купить новенький авто, квартиру и тд...

Я не говорю за всех, но за большинство уж точно, по крайней мере из личного опыта.

Да и если девушка видит, что у человека есть потенциал, то так или иначе она будет подстилать себе солому и пытаться всячески сесть ему на шею. Ну а если этого не происходит, то в ход идут самые грязные приёмы... думаю тут многие сталкивались с коварством женщин, так что не нужно расписывать на что эти самки способны.
Старый 24.06.2020, 12:19   #6 
merit
Мастер merit сейчас на форуме

Info
Всего лайков: 1,019
Медаль "1К лайков"
Награжден за: 1000 лайков!ВолшебникGoHa.Ru - СтарожилГерой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale

Цитата:
Сообщение от Pakostnyi Посмотреть сообщение
Да и куда не посмотри, кругом одни шлюпки, в то время как мужикам об этом даже нет времени думать, так как работа, работа и работа... мужики думают как и где что урвать, как заработать больше, как купить новенький авто, квартиру и тд...

Какой треш, я прямо представляю реальность постящего
-Ну трахни меня скорее! Трахни прошу!
-У тебя ведь муж!
-Ну трахни меня!
-Я зарабатываю на яхту! Отвали баба!
Старый 24.06.2020, 12:27   #7 
Hoshigami
Кот Hoshigami сейчас на форуме

Info
Всего лайков: 420
GoHa.Ru - 10 летДжентльмен

Это становится смешно. Девки реально себя зачастую ведут на работе очень расковано и подкатывают зачастую первые со своим флиртом. Опять же знаю из личного опыта, но они сразу думают, что просто секс - это автоматом кольцо, плюшки тд, но забывают о том, что мужчины так не думают. А потом и начинается вот это всё. Поэтому я никогда на работе не любил такие интрижки, после пары подобных опытов, предпочёл не мешать личное с работой.
Старый 24.06.2020, 12:28   #8 
Pakostnyi
Pakostnyi вне форума

Info
ВКонтакте Twitter Steam
Рейдер пандемии

Цитата:
Сообщение от merit Посмотреть сообщение
Какой треш, я прямо представляю реальность постящего
-Ну трахни меня скорее! Трахни прошу!
-У тебя ведь муж!
-Ну трахни меня!
-Я зарабатываю на яхту! Отвали баба!
Расскажи это парням, кто вкалывает в море, на буровых вышках, на севере, на разных терминалах на окраине мира или топ менеджерам к примеру, которые спят по 3-4 часа в сутках. Да примеров куча, когда мужикам банально не до этого, им не когда искать баб, любовниц, так как не остаётся сил. Тебе 15ти летнему может этого и не понять, но у взрослых дядек секс отходит на десятое место, потому что карьера и деньги на первом.
Старый 24.06.2020, 12:37   #9 
merit
Мастер merit сейчас на форуме

Info
Всего лайков: 1,019
Медаль "1К лайков"
Награжден за: 1000 лайков!ВолшебникGoHa.Ru - СтарожилГерой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale

Цитата:
кто вкалывает в море, на буровых вышках, на севере, на разных терминалах на окраине мира или топ менеджерам к примеру, которые спят по 3-4 часа в сутках.
Цитата:
Тебе 15ти летнему может этого и не понять,
Ээээээ у тебя две крайности чтоль лол?
Ты или нихрена не делающий школьник, либо суровый сибирский копатель нефти?)
Ага, вся страна и состоит из этих двух типов.
Старый 24.06.2020, 12:41   #10 
honfanboy2
Писaтель honfanboy2 вне форума

Info
Всего лайков: 23

Цитата:
Расскажи это парням, кто вкалывает в море, на буровых вышках, на севере, на разных терминалах на окраине мира или топ менеджерам к примеру, которые спят по 3-4 часа в сутках. Да примеров куча, когда мужикам банально не до этого, им не когда искать баб, любовниц, так как не остаётся сил. Тебе 15ти летнему может этого и не понять, но у взрослых дядек секс отходит на десятое место, потому что карьера и деньги на первом.
Это называется сверх эксплуатация рабочего "взрослого дядьки".
Старый 24.06.2020, 12:42   #11 
Ashenveil
Мастер Ashenveil вне форума

Info
Всего лайков: 691
Игра: Age of Empires 2
Медаль "500 лайков"
Награжден за: 500 лайков!GoHa.Ru I СтепениЛучник

Цитата:
топ менеджерам
:r edlol)

epstein крутится в могиле
Старый 24.06.2020, 12:58   #12 
MyTAHT
Rogue Guild MyTAHT сейчас на форуме

Info
Всего лайков: 1,954
Игра: В поиске
Ник: Hare6aTOP112
Гилд.: Дно Атлантики
РазбойникJack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабашаПобедитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle RoyaleМедаль "1К лайков"
Награжден за: 1000 лайков!
GoHa.Ru I Степени

Я так понимаю если собрать игровую компанию чисто из белых гетеросексуальных мужиков, то эту компанию всё равно зае*ут "воплями" фемки, негры и гондурасы ?

.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Старый 24.06.2020, 13:05   Libris - куратор темы     #13 
Libris
Таков мой путь Гения Libris вне форума

Info
Всего лайков: 1,132
Игра: Battle.net
Сервер: EU
Ник: Libris#2324
Инфо: С-Пб
Steam
Зомби мутантаРейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабашаGoHa.Ru - 10 лет
Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero DawnПризнанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls OnlineАгент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"

Цитата:
Сообщение от MyTAHT Посмотреть сообщение
Я так понимаю если собрать игровую компанию чисто из белых гетеросексуальных мужиков, то эту компанию всё равно зае*ут "воплями" фемки, негры и гондурасы ?
Сейчас не 10-е, чувак. За такое ты просто сядешь, сначала на, потом в.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Старый 24.06.2020, 13:06   #14 
Pakostnyi
Pakostnyi вне форума

Info
ВКонтакте Twitter Steam
Рейдер пандемии

Цитата:
Я не знаю из чего состоит страна, тк привёл в пример свой личный опыт, что я и подчеркнул в своём сообщении. Да и речь шла о служебных романах в большей степени. В любой серьёзной организации это не поощряется, а в других мужики уже не ведутся, так как прекрасно знают чем это в итоге может грозить. И дело даже в не обвинениях, а в возможности лишится по глупости стабильной работы и дохода + трата нервов.

Цитата:
Сообщение от honfanboy2 Посмотреть сообщение
Это называется сверх эксплуатация рабочего "взрослого дядьки".

Вся страна пашет по 12 часов за копейки и ни чего. Не вижу возмущенных.
Старый 24.06.2020, 13:07   #15 
honfanboy2
Писaтель honfanboy2 вне форума

Info
Всего лайков: 23

Цитата:
Вся страна пашет по 12 часов за копейки и ни чего. Не вижу возмущенных.
Возмущеных полно, но пока мало тех кто понимает как это изменить. Но процесс идет, эксплуататоры никуда не денутся как и сто лет назад.
Старый 24.06.2020, 13:38   #16 
Crimson Ink
Текущая бесконечность Crimson Ink сейчас на форуме

Info
Всего лайков: 564
Медаль "500 лайков"
Награжден за: 500 лайков!

Нет, серьезно, они же могут быть правы. Мужчины в офисных коллективах, особенно в возрасте, могут приставать к сотрудницам. И раньше было всем пофигу. Особенно это опасно потому, что мужчин воспитывают - тыж самец, взял бабу за жопу и сунул. Все мужики так делают. Они верят, что это нормально, и начинают действовать.

Это как статистические бумы после открытия болезней. Мол, не было никакого гриппа, а теперь все вдруг заболели, это всё заговор. А то, что о гриппе раньше не знали, их не волнует. Для тупых, всё всегда было, а то, что обо всём начали массово говорить, это китайские заговоры.

Другое дело, что одиноких женщин в возрасте, которые пристают к молодым сотрудникам, тоже есть много.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Из личных наблюдений - большинство случаев домогательств происходят со стороны женщин. Меня еще в 14 лет пыталась совратить взрослая женщина Да и куда не посмотри, кругом одни шлюпки, в то время как мужикам об этом даже нет времени думать, так как работа, работа и работа... мужики думают как и где что урвать, как заработать больше, как купить новенький авто, квартиру и тд...

Я не говорю за всех, но за большинство уж точно, по крайней мере из личного опыта.

Да и если девушка видит, что у человека есть потенциал, то так или иначе она будет подстилать себе солому и пытаться всячески сесть ему на шею. Ну а если этого не происходит, то в ход идут самые грязные приёмы... думаю тут многие сталкивались с коварством женщин, так что не нужно расписывать на что эти самки способны.
У меня похожий случай, но обратный. Тоже приставали женщины, особенно от 40. Но и мужчин видел достаточно. Особенно те, у кого женщины в подчинении. Насмотрятся своего порева, а после начинают выеживаться. И по опыту, в офисах таких большинство. На других видах работ такого не видел.

Женщины инициативу проявляют редко. И если к тебе сразу клеятся, то таким верить нельзя. Как и нельзя всех женщин судить по шлюхам.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
И опять сравниваешь эту группу людей с другой, совершенно непохожей

А то, что практически все мужчины думают о сексе, объясняется их отвратительным стереотипным воспитанием в тыжмужик. И вот тебе доказательства, что главная ЦА пива, мата, футбола, порнухи, игр, наркотиков, это мужчины. Также как и самооубиваются они больше всех. А всё из-за ложных ценностей, постоянного давления окружающих, и одиночества

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от MyTAHT Посмотреть сообщение
И как ты определишь, кто из них белый, а кто натурал?

Последний раз редактировалось Crimson Ink; 24.06.2020 в 13:38. Причина: Добавлено сообщение
Старый 24.06.2020, 14:02   #17 
Shamanix
Мастер Бубна Shamanix вне форума

Info
Всего лайков: 59
Игра: Косынка
Сервер: Windows 7
Ник: Черные
GoHa.Ru I СтепениКрафтер

Эх, вот стоило одной в том веке открыть свой рот и понеслось....

А вообще все это настолько притянуто за уши, что аж смешно, а пишут так, как будто они там устраивали генгбенг в 10м, а теперь все вылезло на ружу и надо как то оправдываться...
Старый 24.06.2020, 14:33   #18 
Razz1n
Гуру Razz1n вне форума

Info
Всего лайков: 114
GoHa.Ru I СтепениКосмос

Ну началось...

Давай теперь увольнять всех стоящих разработчиков, нанимать больше геев, трансов и SJW и вместе любить BLM... хотя именно это уже и происходит

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Shamanix Посмотреть сообщение
пишут так, как будто они там устраивали генгбенг в 10м, а теперь все вылезло на ружу и надо как то оправдываться...
Откуда мы знаем, может именно так сейчас игры и делаются

Последний раз редактировалось Razz1n; 24.06.2020 в 14:33. Причина: Добавлено сообщение
Старый 24.06.2020, 17:00   #19 
Кайзер
Анархист Кайзер вне форума

Info
Всего лайков: 669
Игра: World of Wowcraft
Сервер: Warsong
Ник: pvpilizassal
Гилд.: Миротворцы
Инфо: Эльф 80 lvl
Чемпион
Награжден за: - За I место в конкурсе бойцов и торговцев ArcheAge!
- За рекордное количество планет, пригодных для добычи ресурсов, в конкурсе по Mass Effect: Andromeda.Веселый дембельМедаль "500 лайков"
Награжден за: 500 лайков!Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша

Давно пора уже секс запретить! Все проблемы от него!!

#BelieveAllWomen
#BLM
#MeToo
Старый 24.06.2020, 18:05   #20 
Suveren
Overlord Suveren вне форума

Info
Всего лайков: 190
Игра: HoN
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Живи долго и процветай (Libris)GoHa.Ru - СтарожилПризнанный автор
Награжден за: За пандотворчество!Веселый флудер
Награжден за: За пандотворчество!
Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Поздравительные открытки" в честь десятилетия GoHa.Ru

Можно заказать майку с принтом "Сексуальный хищник"

Старый 24.06.2020, 21:05   #21 
Nacu
Знаток Nacu вне форума

Info
Всего лайков: 180
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от Crimson Ink Посмотреть сообщение
Мужчины в офисных коллективах, особенно в возрасте, могут приставать к сотрудницам. И раньше было всем пофигу. Особенно это опасно потому, что мужчин воспитывают - тыж самец, взял бабу за жопу и сунул. Все мужики так делают. Они верят, что это нормально, и начинают действовать.
Цитата:
У меня похожий случай, но обратный. Тоже приставали женщины, особенно от 40. Но и мужчин видел достаточно. Особенно те, у кого женщины в подчинении.
Цитата:
А то, что практически все мужчины думают о сексе, объясняется их отвратительным стереотипным воспитанием в тыжмужик. И вот тебе доказательства, что главная ЦА пива, мата, футбола, порнухи, игр, наркотиков, это мужчины.
Шо за стереотип? Это описание тупого быдла, который чудом со своим мозгом устроился на работу и вечерком поигрывает в танки Не надо идти в гавно конторы с тремя людьми, где босс далбаеб
Старый 24.06.2020, 21:18   #22 
Crimson Ink
Текущая бесконечность Crimson Ink сейчас на форуме

Info
Всего лайков: 564
Медаль "500 лайков"
Награжден за: 500 лайков!

Цитата:
Сообщение от Nacu Посмотреть сообщение
Это описание тупого быдла, который чудом со своим мозгом устроился на работу и вечерком поигрывает в танки Не надо идти в гавно конторы с тремя людьми, где босс далбаеб
Поэтому я работал в Москва-Сити, среди разных офисов.
Старый 24.06.2020, 23:12   #23 
Soultaker
OmegaClone Soultaker вне форума

Info
Всего лайков: 347
Игра: ≡v≡/LoL
Сервер: Tranquility
Инфо: Caldari
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19КосмосGoHa.Ru - 10 лет

Если бы 10 лет назад мне бы сказали, что людей будут увольнять из-за того, что кто-то написал не заяву в полицию, а постик в интернет, то я бы ржал до колик. А сейчас.
Старый 24.06.2020, 23:35   #24 
THUGan
Мастер THUGan вне форума

Info
Всего лайков: 245
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2КосмосGoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Сообщение от Libris Посмотреть сообщение
Сол Бреннан
Спорим очередная одинокая с кошками

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Ага, инстаграм сорвал их личины , и трусы

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
А между ними прослойка ваты

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Soultaker Посмотреть сообщение
Если бы 10 лет назад мне бы сказали, что людей будут увольнять из-за того, что кто-то написал не заяву в полицию, а постик в интернет, то я бы ржал до колик. А сейчас.
А про сажать за репосты не ?

Последний раз редактировалось THUGan; 24.06.2020 в 23:35. Причина: Добавлено сообщение
Старый 24.06.2020, 23:42   #25 
Soultaker
OmegaClone Soultaker вне форума

Info
Всего лайков: 347
Игра: ≡v≡/LoL
Сервер: Tranquility
Инфо: Caldari
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19КосмосGoHa.Ru - 10 лет
Цитата:
Сообщение от THUGan Посмотреть сообщение
А про сажать за репосты не ?
Сажает прокурор, а увольняют очконафты.

Метки
industry, insomniac games, usa

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Задушевные разговоры и всяческие базары > Новости