Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Авеллон уволен за домогательства, под ударом Angry Joe и Андриен Гбиниги - менеджер Ubisoft и активист BLM
Автор темы: Libris
Дата создания: 23.06.2020 13:28
Аватар для NonFactor
MasterPK
Регистрация:
07.01.2012
Чемпион
Награжден за: - За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
- За рекордное количество планет с враждебными расами в конкурсе по Mass Effect: Andromeda Джентльмен
Re: Авеллон уволен за домогательства, под ударом Angry Joe и Андриен Гбиниги - менеджер Ubisoft и активист BLM
Как же они зае**ли
Аватар для Tandi
Мастер
Регистрация:
19.12.2006
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: 1 место в викторине по EVE Online Просветитель
Награжден за: Помощь новичкам в разделе Lineage2
Re: Авеллон уволен за домогательства, под ударом Angry Joe и Андриен Гбиниги - менеджер Ubisoft и активист BLM
Сценаристу его уровня сложно остаться без работы. Будет продолжать писать сюжеты как Трамбо под псевдонимом, потом через много лет имя вернут в титры.
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: Авеллон уволен за домогательства, под ударом Angry Joe и Андриен Гбиниги - менеджер Ubisoft и активист BLM
А если бы он был черным трансгендером его бы уволили интересно?))))

Но вообще ситуация страшная, такие прецеденты развязывают руки реальным мошенникам и никак не помогают реальным жертвам.


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Аватар для Alexeywws1
Знаток
Регистрация:
22.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Авеллон уволен за домогательства, под ударом Angry Joe и Андриен Гбиниги - менеджер Ubisoft и активист BLM
Разве сейчас можно осудить или вообще что-то предьявить черному разве у них не иммунитета
Аватар для Рептилоид аннунак
Сердитый искуситель
Регистрация:
18.03.2009
Танк GoHa.Ru - Старожил Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Авеллон уволен за домогательства, под ударом Angry Joe и Андриен Гбиниги - менеджер Ubisoft и активист BLM
****ский цирк.
Re: Авеллон уволен за домогательства, под ударом Angry Joe и Андриен Гбиниги - менеджер Ubisoft и активист BLM
Фемки унижают антифа и БЛМ-отребье? Хорошо, когда левацкий скам уничтожает сам себя.
Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: Авеллон уволен за домогательства, под ударом Angry Joe и Андриена Гбиниги - менеджер Ubisoft и активист BL
Сообщение от Crimson Ink:
А что на копмы было до них? Ах даа, ничего. Они были первые, поэтому на безрыбье.
Лол, думаешь это были первые игры или первые CRPG на компах у людей?


Первые такого качества и сюжетом возможно, лучшего и сейчас ничего не вышло. Но народ знаешь ли и в TES Arena и Daggerfall поигрывал, и в Ультимы там всякие, Lands of Lore, Wizardry, Eye of Beholder, M&M и прочая старая классика.
Аватар для Сагарис
Top orc
Регистрация:
29.11.2004
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Признанный автор
Награжден за: Прекрасная графика и аватары Победитель турнира
Награжден за: За победу в охотничьем турнире Моби Дик по Fallout 76 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков"
Re: Авеллон уволен за домогательства, под ударом Angry Joe и Андриена Гбиниги - менеджер Ubisoft и активист BL
Сообщение от Crimson Ink:
А что на копмы было до них? Ах даа, ничего. Они были первые, поэтому на безрыбье.
Я всё больше убеждаюсь, что в обсуждаемой теме ты даже не ноль, ты отрицательное число Самому не надоело позориться?
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Авеллон уволен за домогательства, под ударом Angry Joe и Андриена Гбиниги - менеджер Ubisoft и активист BL
Сообщение от Сагарис:
,
ну так всё было понятно по отсутствию ответа на мою цитату

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Re: Авеллон уволен за домогательства, под ударом Angry Joe и Андриен Гбиниги - менеджер Ubisoft и активист BLM
Сообщение от Libris:
под ударом Angry Joe и Андриен Гбиниги - менеджер Ubisoft и активист BLM
Давайте, мочите сами себя, больные на голову люди.

Добавлено через 7 минут
Сообщение от Ctr:
До меня домогается один из модераторов гохи, куда мне обратиться чтобы его уволили?
Для этого ты должен быть геем, или афрогоховцем.
Последний раз редактировалось MikeNew; 24.06.2020 в 07:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dalemir
Мастер
Регистрация:
15.06.2015
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Авеллон уволен за домогательства, под ударом Angry Joe и Андриен Гбиниги - менеджер Ubisoft и активист BLM
Сообщение от MikeNew:
Для этого ты должен быть геем
А за гомодомагательства сейчас разве увольняют?
Re: Авеллон уволен за домогательства, под ударом Angry Joe и Андриен Гбиниги - менеджер Ubisoft и активист BLM
Сообщение от Dalemir:
А за гомодомагательства сейчас разве увольняют?
Не знаю, я исхожу из того что белые мужики сейчас вообще не люди, и прав у них(нас) нет, одна только вина.
Аватар для Кайзер
Анархист
Регистрация:
18.04.2008
Веселый дембель Чемпион
Награжден за: - За I место в конкурсе бойцов и торговцев ArcheAge!
- За рекордное количество планет, пригодных для добычи ресурсов, в конкурсе по Mass Effect: Andromeda. Медаль "1К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
GoHa.Ru - Старожил
Re: Авеллон уволен за домогательства, под ударом Angry Joe и Андриен Гбиниги - менеджер Ubisoft и активист BLM
И правильно! давно пора этих xyeмразей вывести на чистую воду. И никакие доказательства не нужны! Если член есть - значит насильник! Даже если ещё не изнасиловал, то потом может изнасиловать!


Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Авеллон уволен за домогательства, под ударом Angry Joe и Андриен Гбиниги - менеджер Ubisoft и активист BLM
Сообщение от Libris:
остаться белым
вот ведь расист
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Авеллон уволен за домогательства, под ударом Angry Joe и Андриен Гбиниги - менеджер Ubisoft и активист BLM
Сообщение от 02nz:
вот ведь расист

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Re: Авеллон уволен за домогательства, под ударом Angry Joe и Андриен Гбиниги - менеджер Ubisoft и активист BLM
Сообщение от Vasiliy Lanov:
И каких года выпуска эти шедевры? Что он там гениального то выпустил после 2014го?
Альфа протокол

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: Авеллон уволен за домогательства, под ударом Angry Joe и Андриен Гбиниги - менеджер Ubisoft и активист BLM
Сообщение от Яюий Лиа:
Альфа протокол
2010
Re: Авеллон уволен за домогательства, под ударом Angry Joe и Андриен Гбиниги - менеджер Ubisoft и активист BLM
Сообщение от Vasiliy Lanov:
2010
дело вовсе не в дате, а в том, что среди игр над которыми Авелон работал и дерьмо есть

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Авеллон уволен за домогательства, под ударом Angry Joe и Андриен Гбиниги - менеджер Ubisoft и активист BLM
Пусть говорят

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Аватар для Kamail
Забанен
Регистрация:
02.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: Авеллон уволен за домогательства, под ударом Angry Joe и Андриен Гбиниги - менеджер Ubisoft и активист BLM
Пора бабам начинать протесты под лозунгом - Твоя киска тоже имеет значение.
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Авеллон уволен за домогательства, под ударом Angry Joe и Андриен Гбиниги - менеджер Ubisoft и активист BLM
Ну что вы хотите.. надо же с пониманием относится к женщинам !
У них пол-хромосомы - лишние !!

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Авеллон уволен за домогательства, под ударом Angry Joe и Андриен Гбиниги - менеджер Ubisoft и активист BLM
Сообщение от Crimson Ink:
А что в них есть, кроме стандартного для всех рпг сюжета? Расскажи мне.


Систер/бро, давай я тебе всё-таки куплю банку вон того бельгийского мороженного, и ты таки успокоишься, ок?.. Будешь лопать мороженку, пускать молнии из глазок, и чего-нибудь там недовольно бурчать мне под руку. Только на людей не бросайся, хор?..

Сообщение от Crimson Ink:
Потому, что он сказал что гей. Но тогда его начал обвинять другой актёр, и он вину признал
Там адвокаты говорят такие встречные приготовил, что этот мелкий гей попросту - исчез. Да и на суде прикол вроде как был - не один свидетель и потерпевший так и не явился.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Последний раз редактировалось Dzirti; 25.06.2020 в 06:43. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Авеллон уволен за домогательства, под ударом Angry Joe и Андриен Гбиниги - менеджер Ubisoft и активист BLM
Сообщение от MyTAHT:
У них пол-хромосомы - лишние !!
Это у мужчин лишние. Хоть погугли чем занимаются женские, а чем мужские.

Добавлено через 23 секунды
Сообщение от Dzirti:
Систер/бро, давай я тебе всё-таки куплю банку вон того бельгийского мороженного, и ты таки успокоишься, ок?.. Будешь лопать мороженку, пускать молнии из глазок, и чего-нибудь там недовольно бурчать мне под руку. Только на людей не бросайся, хор?..
Фига се флирт
Последний раз редактировалось Crimson Ink_renamed_1455679_11062023; 25.06.2020 в 09:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для lapsik
It's so good to be bad
Re: Авеллон уволен за домогательства, под ударом Angry Joe и Андриен Гбиниги - менеджер Ubisoft и активист BLM
Какая лютая дичь, у меня товарищ живущий в США сейчас плачет от смены ветки Master в гите
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Авеллон уволен за домогательства, под ударом Angry Joe и Андриен Гбиниги - менеджер Ubisoft и активист BLM
И только наши не стали просто так обсирать Авеллона, а предложили все обдумать.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.

Ваши права в разделе