Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Антон Логвинов: "игровое комьюнити должно посидеть на диете из инди и королевских битв"
Автор темы: Efemische
Дата создания: 21.06.2020 20:29
Re: Антон Логвинов: "игровое комьюнити должно посидеть на диете из инди и королевских битв"
Сообщение от Radvetan:
То есть,если часть аудитории гохи уйдет смотреть Логвинова и тем самым понизит посещаемость сайта,то всё нормально?
аудитория перетекает между сайтами
каждый смотрит чтото своё
у нас нет конкуренции, у всех свои фишки

мы не пепси и кола, мы водка и мартини и виски и ром итд.
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Антон Логвинов: "игровое комьюнити должно посидеть на диете из инди и королевских битв"
Сообщение от Sirotin:
это коллега, а не конкурент.
Ну вообще-то это блоггер. А мы не блоггеры. Ессли рассматривать с этой точки зрения, какой-либо условный стопгейм или еще кто, это наши и КОЛЛЕГИ И КОНКУРЕНТЫ. а вот Антон, даже не знаю, с чего ты так решил)
Re: Антон Логвинов: "игровое комьюнити должно посидеть на диете из инди и королевских битв"
Сообщение от Kerayra:
Ну вообще-то это блоггер. А мы не блоггеры. Ессли рассматривать с этой точки зрения, какой-либо условный стопгейм или еще кто, это наши и КОЛЛЕГИ И КОНКУРЕНТЫ. а вот Антон, даже не знаю, с чего ты так решил)
Антон в индустрии уже МНОГО лет и он работал и в журнале и на сайте, сейчас ведёт свой канал.

Пивоваров тоже блогер?
Парфёнов?
Re: Антон Логвинов: "игровое комьюнити должно посидеть на диете из инди и королевских битв"
Предлагаю всем на время посидеть тихо и помолчать.

Временно закрываю тему.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Антон Логвинов: "игровое комьюнити должно посидеть на диете из инди и королевских битв"
Сообщение от Sirotin:
Пивоваров тоже блогер?
Парфёнов?
Это два журналиста, при чем с большой буквы.

А Антон занимается именно блогерской деятельностью.
Re: Антон Логвинов: "игровое комьюнити должно посидеть на диете из инди и королевских битв"
Сообщение от Kerayra:
Это два журналиста, при чем с большой буквы.
А Антон занимается именно блогерской деятельностью.
Наверно, я не слежу пристально )
Мне не очень нравятся обзоры со спойлерами )
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Антон Логвинов: "игровое комьюнити должно посидеть на диете из инди и королевских битв"
Сообщение от Sirotin:
Наверно, я не слежу пристально )
Мне не очень нравятся обзоры со спойлерами )
Мне например нравятся товарищи выше тобой упомянутые. Так как у них очень интересные расследования есть и фильмы. Посмотри на досуге.
Re: Антон Логвинов: "игровое комьюнити должно посидеть на диете из инди и королевских битв"
Сообщение от Kerayra:
Мне например нравятся товарищи выше тобой упомянутые. Так как у них очень интересные расследования есть и фильмы. Посмотри на досуге.
пффф, давно всё пересмотрено уже.
Вот бы у нас такое было,а ,а, а? =)
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Антон Логвинов: "игровое комьюнити должно посидеть на диете из инди и королевских битв"
Сообщение от Sirotin:
пффф, давно всё пересмотрено уже.
Вот бы у нас такое было,а ,а, а? =)
Давай, сделаем тебя Шраером на минималках)?
Аватар для Ikinagara
Регистрация:
06.02.2018
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Антон Логвинов: "игровое комьюнити должно посидеть на диете из инди и королевских битв"
Сообщение от Sirotin:
Вот бы у нас такое было,а ,а, а? =)
Видео это не к нам. Хотя если условная этническая община решит спонсировать какой-либо контент, мы тщательно все обдумаем :3
Re: Антон Логвинов: "игровое комьюнити должно посидеть на диете из инди и королевских битв"
Грубости и хейт удален. Красные выданы. Если дальше и так пойдет, дальше также будут выданы красные.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Garruk
Предводитель
Регистрация:
11.06.2009
Крафтер Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Просветитель
Награжден за: За серию полезных тем и статей по игре  Pathfinder: Kingmaker Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей
Re: Антон Логвинов: "игровое комьюнити должно посидеть на диете из инди и королевских битв"
Сообщение от DrSlon:
Что вы сотворили с картофанием, чудовища?
Аватар для grasshoper
Старожил
Регистрация:
22.08.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: Антон Логвинов: "игровое комьюнити должно посидеть на диете из инди и королевских битв"
У господина размер лица уже не тот, что бы всерьез обсуждать попрыгушки для школьников.

Charming Navel, Синдикат, Айдар
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Dox
Dox
Старожил
Регистрация:
30.12.2003
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Антон Логвинов: "игровое комьюнити должно посидеть на диете из инди и королевских битв"
Сообщение от Chimera-Syber:
Грубости и хейт удален. Красные выданы. Если дальше и так пойдет, дальше также будут выданы красные.
Все нигеры, расходимся. Тут белые в ответ стреляют

Аватар для McRat
Старожил
Регистрация:
29.04.2008
Re: Антон Логвинов: "игровое комьюнити должно посидеть на диете из инди и королевских битв"
Сообщение от Летраста:
А что не так? Игроки действительно в край зажрались, а 9,99 инди из 10 - лютое говно со своей конченной аудиторией

Добавлено через 1 минуту


именно


та лучше вообще не играть, чем обмазываться творениями дрюкманов

Against modern MMO
Аватар для Shredder-vs
Знаток
Регистрация:
15.08.2013
Re: Антон Логвинов: "игровое комьюнити должно посидеть на диете из инди и королевских битв"
Какой год уже в кино продвигают эту Гомосятину и Лисбуху, теперь за игры взялись! Харош уже, правильно Азиат сделал Диски порезал к ху...ям!
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: Антон Логвинов: "игровое комьюнити должно посидеть на диете из инди и королевских битв"
Сообщение от Zan:
Пытаются, ага.
Я прожал треуголку на тот пост. Поглядим
2 преда впаяли. Таки, я был прав.

Сообщение от Chimera-Syber:
Предлагаю всем на время посидеть тихо и помолчать.
Ведь именно для этого существует форум, и особенно подобные темы.
6 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Антон Логвинов: "игровое комьюнити должно посидеть на диете из инди и королевских битв"
Сообщение от Efemische:
то вот оно.
Испугался, что там Сиротин. Но у Гохи ещё есть шанс
Аватар для Кейн
Маньяк
Регистрация:
09.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru III Степени
Сообщение от Zan:
В ней нет ничего плохого, ну разве что кроме парочки кат-сцен Это обычная хорошая игра-история.
Где там история

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Shredder-vs:
Какой год уже в кино продвигают эту Гомосятину и Лисбуху, теперь за игры взялись! Харош уже, правильно Азиат сделал Диски порезал к ху...ям!
Последний раз редактировалось Кейн; 22.06.2020 в 03:54. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Антон Логвинов: "игровое комьюнити должно посидеть на диете из инди и королевских битв"
Сообщение от Летраста:
А что не так? Игроки действительно в край зажрались, а 9,99 инди из 10 - лютое говно
А 9.99 ААА - еще хуже.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Антон Логвинов: "игровое комьюнити должно посидеть на диете из инди и королевских битв"
Сообщение от Matravant:
Не без этого, согласен. Но где новые хорошие игры, которые вырастят "хороших" игроков? Тут процесс не на полную завязан на игроках, больше виноваты издатели, не понимающие ни черта ни в играх, ни в душах игроков. Они хотят продавать игры как стиральные машины - бош лучше всех, все дружно за немецким качеством в очередь, cyкины дети!
На полнуюНе играйте в говно-не спонсируйте говноделовТолько игроки виноваты что создают говно,что в это говно пихают лутбоксы и остальное...спрос и предложения же
Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: Антон Логвинов: "игровое комьюнити должно посидеть на диете из инди и королевских битв"
Сообщение от Efemische:
игровое комьюнити должно посидеть на диете
уж кто-бы говорил про диету

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Антон Логвинов: "игровое комьюнити должно посидеть на диете из инди и королевских битв"
Сообщение от Dox:
Все нигеры, расходимся. Тут белые в ответ стреляют



Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Антон Логвинов: "игровое комьюнити должно посидеть на диете из инди и королевских битв"
Я столько комментариев давно не видел. Аж пошел смотреть стримы, что б узнать что это за игра такая и почему от нее так пригорает. Хватило минут на 40, такой мразотной, по наполнению, фем-агитки я даже в играх от биоваров не видел. Шедевром сие произведение могут назвать только фемки, куколды, Андрюшенька Сиротин и Мифун. Я не представляю как это может пройти обычный человек да еще и нахваливать

Антошка от части прав, комьюнити сейчас действительно не очень, так как в эру доступных технологий средний интеллект геймера упал ниже плинтуса. От этого и поведение такое.
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: Антон Логвинов: "игровое комьюнити должно посидеть на диете из инди и королевских битв"
Сообщение от Zan:
Тоха все верно сказал. Игровое комьюнити вконец скурвилось.
оно ни на калю не изменилось

Добавлено через 7 минут
Сообщение от Draktal:
Я столько комментариев давно не видел. Аж пошел смотреть стримы, что б узнать что это за игра такая и почему от нее так пригорает. Хватило минут на 40, такой мразотной, по наполнению, фем-агитки я даже в играх от биоваров не видел. Шедевром сие произведение могут назвать только фемки, куколды, Андрюшенька Сиротин и Мифун. Я не представляю как это может пройти обычный человек да еще и нахваливать
чувак ток гей могут раздражать то что на экране женщина
Последний раз редактировалось KPOBb; 22.06.2020 в 07:39. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе