Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Path of Exile - Герои фэнтезийного мира уже могут приступить к “Жатве”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 20.06.2020 02:20
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile - Герои фэнтезийного мира уже могут приступить к “Жатве”
Сообщение от Svarog:
неа Покажи пальчиком, где?
https://steamdb.info/app/238960/graphs/
Посмотрел по месяцам и датам лиг - был не прав.
Хз почему отложилось что на делве было так много народу,хотя там всего 75к на старте.
Потом следующий идет Betrayel после него со 123,и потом Синтезис со 112к,Легион со 114к и т.д.

Получается у огородный лиги которую все забрасывали кеками - мини успех шоле со своими 127к

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Sapph1re:
Чет душновато пока что, в прошлой лиге мобы жопу рвали на старте, но я к 4 акту уже бегал с 5-6 легами и кучей валюты, а тут дроп с лиги нулевой, прошел 4 акта 0 лег, в кармане дыра, ушел спать...
Тоже заметил эту дичь.
Бегаю в конце 3 акта, - 0 фузов в банке карл,дто этого всего было 2-3.
Джевелеров штук 9-10.
Не могу сук 4 линк тесак/тело сделать,это пздц.

Добавлено через 2 минуты
Лол ток что у Харгана 4 линк 4 ред дырки шлем прокнул,емае
Всем по стопачке за Харгана седня кто будет.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Последний раз редактировалось CrazyJunkie; 20.06.2020 в 21:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Path of Exile - Герои фэнтезийного мира уже могут приступить к “Жатве”
Сообщение от Suveren:
Как-то все неудобно и не понятно сделано, поливалки-собиралки-питание, разные семена, хер поймешь.
Игра давно от этого страдает. нагромождение такое что разобраться не то что не реально - нет желания.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile - Герои фэнтезийного мира уже могут приступить к “Жатве”
Не очень понял пока систему.
Поправьте если не так у кого-то.
Я ток сегодня правда сел играть и пока что 40й лвл,в чем соль огородов?
Ты их садишь,садишь,а с них дропа - джевелеров,алхимов,фузов,хаосов - 0.
Легендарок - 0.
Экзов -0.
Да падает парочка желтых говно шмоток + крафт в приемнике довольно посредственный.
Кто уже 80+ лвл там что то меняется в лучшую сторону в плане дропов?

Пока что такое ощущение что ток лвлинг замедля ет сбор этих семечек и их производство.

Обычные сборники с 3х ферм каждого цвета подсоеденил к Storage tank со 0/300 шкалой по отходам.
Когда заполнится шкала будут супер элитки,или босс,или еще что?

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для grasshoper
Старожил
Регистрация:
22.08.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: Path of Exile - Герои фэнтезийного мира уже могут приступить к “Жатве”
Сообщение от Crz_w:
циклону убрали антистан
Так значит как в старые добрые времена, мобы циклонеров на гоп-стоп брать будут :) А то привыкли карты за 3 минуты чистить. Идите клеймы развешивайте и кличи кидайте, ибо нефиг. Если верить описанию изменений, порезали всё, и только клеймы с кличами возвели в стадию обожествления. И тут разрабы как жопой чувствовали, что мерзкий народец, вместо новоиспеченных гениальных задумок, опять циклон крутить будет. И вот что удивительно, крыша съехала у народонаселения США, а такую хрень вытворяют новозеландцы. Видимо они как грибница, такие вот гриболюди

Charming Navel, Синдикат, Айдар
Аватар для Redked
Гуру
Регистрация:
09.05.2009
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта
Re: Path of Exile - Герои фэнтезийного мира уже могут приступить к “Жатве”
Сообщение от CrazyJunkie:
Не очень понял пока систему.
Поправьте если не так у кого-то.
Я ток сегодня правда сел играть и пока что 40й лвл,в чем соль огородов?
Ты их садишь,садишь,а с них дропа - джевелеров,алхимов,фузов,хаосов - 0.
Легендарок - 0.
Экзов -0.
Да падает парочка желтых говно шмоток + крафт в приемнике довольно посредственный.
Кто уже 80+ лвл там что то меняется в лучшую сторону в плане дропов?

Пока что такое ощущение что ток лвлинг замедля ет сбор этих семечек и их производство.

Обычные сборники с 3х ферм каждого цвета подсоеденил к Storage tank со 0/300 шкалой по отходам.
Когда заполнится шкала будут супер элитки,или босс,или еще что?
этот энкаунтер - не про дроп, вообще. Ферма - это своеобразный бенч с механикой садовода.

Профит в том, что можно крафтить лютые айтемы (если знаешь как и что крафтить надо), вот и всё.



Танкер даёт тебе возможность сохранять эту энергию для последующего использования при выращивании т2-т3-т4 семян через полив, к дропу отношения не имеет.

механика и возможности крафта с семян подробно описаны тут: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2874545


Re: Path of Exile - Герои фэнтезийного мира уже могут приступить к “Жатве”
Левелинг замедляет не сильно, так как нужно или вообще никого не убивать, или 1-2 пака. Зато можно разобраться с механиками, поэкспериментировать и накопить жизненной силы/аппаратов. Я пока сборщики/распылители/соединители покупаю на лишние очки. Судя по размеру территории, думаю к концу игры там надо будет много застраивать чтобы до Т4 семян добраться
А может и нет, у меня всего пара семян Т3 пока, там нужно два вида жизненной силы другого цвета.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от CrazyJunkie:
Когда заполнится шкала будут супер элитки,или босс,или еще что?
Когда заполнится шкала тебе напишут, что если не потратишь то что не влезает пропадет. Так что рассчитывай стоит ли сажать если всё заполнено и если лишнее - купи оборудование.
Последний раз редактировалось ezd; 21.06.2020 в 02:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile - Герои фэнтезийного мира уже могут приступить к “Жатве”

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Re: Path of Exile - Герои фэнтезийного мира уже могут приступить к “Жатве”
Кто-нибудь разобрался, можно ли из резервуара перелить жизненную силу, чтобы передвинуть его? Я так полагаю если убрать не, использовав накопленное, то оно просто пропадет.
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile - Герои фэнтезийного мира уже могут приступить к “Жатве”
Кстати может полезно кому

Добавлено через 1 минуту
Вообще огород мне на физ мили чуток помог лвлинге, а именно крафт желтяка с хп.
Последний раз редактировалось Crz_w; 21.06.2020 в 12:21. Причина: Добавлено сообщение
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Герои фэнтезийного мира уже могут приступить к “Жатве”
Ээээх, какой же замудренный этот огород. Я в еве планетарку ненавижу (но приходится заниматься т.к. халявные практически иски) теперь ещё и тут заморочки(((
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile - Герои фэнтезийного мира уже могут приступить к “Жатве”
Я не пойму это я такой везучий в этой лиге - начало 6 акта - 0 хаосов дропом. 0 Карл.
Не могу купить себе левелинг пушки за 3 копейки.
Просто

Обычно к этому времени в каждой лиге -+ 15-20 хаосов дропом,а изредка и 1-2 экза.
Всякие леги полезные типо вандерластав,голдримов,терминус эстов и т.д. падали но хоть как-то.

Тут же вообще нехера нет.
Я такого рофла давно не припомню.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для Rifler_renamed_612218_07082023
Знаток
Регистрация:
02.06.2008
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Path of Exile - Герои фэнтезийного мира уже могут приступить к “Жатве”
Сообщение от Crz_w:
Кстати может полезно кому
Сильно. Как раз 3 месяца разбираться

Как там слэмы поживают? Есть уже годные билды с айс крешами всякими?

Аватар для spksrgt
Маньяк
Регистрация:
04.01.2015
GoHa.Ru III Степени
Re: Path of Exile - Герои фэнтезийного мира уже могут приступить к “Жатве”
Сообщение от ezd:
из резервуара перелить жизненную силу
контрлом тыкаешь на заполненный танк, он превращается в итем который в интвентаре появляется, эссенция при этом соъраняется

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile - Герои фэнтезийного мира уже могут приступить к “Жатве”
Лол из Старфорджа такое фуфло сделали,просто Lmao,ток щас заметил.
В поиске мечей выставил 500+ двуручи и смотрю такой старфорджи идут все максимум по 500-550 pDps почти в самом начале среди всех по 7 экзов,а после них всякие желтые мечи по 600 дпс по 1-1.5

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Re: Path of Exile - Герои фэнтезийного мира уже могут приступить к “Жатве”
У меня ещё круче, дроп настолько не очень, что вышел на карты с 3000 хп, хаосов нет, в станках ни разу не смог крафтануть чтобы было хп + резы и вишенка на торте - карты ни одна не выпала, скупил все что продает кирак и прошел под алхимкой и они кончились и достать их уже неоткуда. Идти акты фармить ради карт?
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: Path of Exile - Герои фэнтезийного мира уже могут приступить к “Жатве”
Мне кажется дроп действительно подрезали, чтобы люди новым крафтом пользовались. Раньше к выходу на карты я имел порядка 40 хаосов и начинал уже копить вещи на хаос рецепты. Сейчас даже сами рарки - редкость. За 10 карт не упало ни одно кольцо или амулет. Пришел к атласу с 11 хаосами.

Правда резистов 120% всех кроме хаоса и 1 экзо на Т3 карте упал :)

Курс обмена экзо/хаос = 1/90

В целом не так уж и плохо, я считаю. Может действительно они подкрутили баланс, чтобы рарки падали реже, но лучше? Вспомните: раньше валилось много редких и уникальных вещей, но они все были таким мусором, что их тупо никто не поднимал.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Герои фэнтезийного мира уже могут приступить к “Жатве”
В той лиге был такой жирный дроп, что я раз 10 в лут фильтре изменения вносил, что бы отсечь более дешевые итемы, а в конце, когда ачивку на фарм добивал вообще уже ничего не поднимал, ибо было просто некуда все это добро девать, вкладки забились больше, чем за последние лиги 3 наверно, по 4 скарабея на карту минимум мазал, а они не кончались. Не говоря о том, что в тумане хорошо экспа падала. В этой лиге с голой жопой бегаю, механики по сути нет, буд-то на стандарте играешь. Проблема в том, что крафт из огродов нужен в дремучем эндгейме, ролять какие-то палки-сралки в начале смысла нет никакого. По ходу замутили все это ради соло селфаундеров, что бы этим единицам жилось лучше, а мне с того ни холодно ни жарко, сижу вот думаю, скипать лигу, или нет.
Re: Path of Exile - Герои фэнтезийного мира уже могут приступить к “Жатве”
Почему только в эндгейме? На каждой карте есть Т1 семена, практически большинство дают бесплатный рерол редких вещей с гарантией каких-то статов. Я уже скрафтил себе как говорил резисты по 120 и трачу сейчас на рерол джевелов Сейчас думаю заняться планировкой садика на будущее (схема выше какая-то не оптимальная). Непонятно почему так странно размещено.

Т3 семена требуют поливки двух других видов и 4хТ2+ семена своего вида рядом. А Т4 семена что требуют?
Re: Path of Exile - Герои фэнтезийного мира уже могут приступить к “Жатве”
Я вчера пол дня строил ферму и настолько лень было после этого чё то ещё делать. Как будто я уже наигрался в огородника и дальше желания играть в пое уже не осталось.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от ezd:
Почему только в эндгейме? На каждой карте есть Т1 семена, практически большинство дают бесплатный рерол редких вещей с гарантией каких-то статов. Я уже скрафтил себе как говорил резисты по 120 и трачу сейчас на рерол джевелов Сейчас думаю заняться планировкой садика на будущее (схема выше какая-то не оптимальная). Непонятно почему так странно размещено.

Т3 семена требуют поливки двух других видов и 4хТ2+ семена своего вида рядом. А Т4 семена что требуют?
Накрафть мне шмота 120 на хп броня резы и палки на спелл и фаер дамаг и плоский фаер дамаг к спеллам плиз. А то вообще ничего не скрафтил за 1000+ энергии каждого типа.
Последний раз редактировалось Neocronic; 22.06.2020 в 11:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Герои фэнтезийного мира уже могут приступить к “Жатве”
Сообщение от ezd:
Я уже скрафтил себе как говорил резисты по 120 и трачу сейчас на рерол джевелов
Если бы тебе падало нормально валюты с лиговой механики, как это было в прошлой лиге, ты бы весь этот мусор, в который вложил время, купил бы за пару минут на трейде в разы лучше Так что да, играл бы ты на ссфе, это был бы аргумент, а заменять валюту и экспу огородами аргумент так себе.
Аватар для Disconnected
Нуб
Регистрация:
20.01.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Герои фэнтезийного мира уже могут приступить к “Жатве”
Сообщение от Neocronic:
Я вчера пол дня строил ферму и настолько лень было после этого чё то ещё делать. Как будто я уже наигрался в огородника и дальше желания играть в пое уже не осталось.
Same shit, дропнул лигу на второй день
В цветочки поиграть я и на даче у себя могу

Re: Path of Exile - Герои фэнтезийного мира уже могут приступить к “Жатве”
Сообщение от Neocronic:
Накрафть мне шмота 120 на хп броня резы и палки на спелл и фаер дамаг и плоский фаер дамаг к спеллам плиз. А то вообще ничего не скрафтил за 1000+ энергии каждого типа.
Стаканчик слез + 1кк баксов и шмотки твои

Жалобы на отсутствие топ шмота на второй день лиги в гринд-рпг это лучшее что я слышал из аргументов против игры
Сообщение от ezd:
Стаканчик слез + 1кк баксов и шмотки твои

Жалобы на отсутствие топ шмота на второй день лиги в гринд-рпг это лучшее что я слышал из аргументов против игры
Да какой топ шмот или 3000 хп и отсутствие резистов это норма уже в пое?
Re: Path of Exile - Герои фэнтезийного мира уже могут приступить к “Жатве”
Сообщение от Neocronic:
Да какой топ шмот или 3000 хп и отсутствие резистов это норма уже в пое?
Не норма. Но почему это все должно быть на второй день?
Сообщение от ezd:
Не норма. Но почему это все должно быть на второй день?
Ну не знаю, наверное потому что на второй день чел уже апнул 99й, а я даже ещё шмот не собрал чтобы с белых карт выйти...

Ваши права в разделе