Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
League of Legends - Вышло обновление “Возвращение к звездам” для Teamfight Tactics
Автор темы: Kloe
Дата создания: 10.06.2020 16:07
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
League of Legends - Вышло обновление “Возвращение к звездам” для Teamfight Tactics
Изменения патча 10.12


Разработчики MOBA League of Legends сообщили о выходе крупного апдейта 10.12, главной особенностью которого, как и было обещано ранее, стало “Возвращение к звездам”, обновление середины сезона “Галактики” для Teamfight Tactics.

Вместе с ним автобатлер получил крупные изменения, призванные внести разнообразие в игровой процесс, причем они включают не только балансные правки, но и различные нововведения, например, четырнадцать новых персонажей, три свойства, еще больше маленьких легенд и следующий боевой пропуск. Также состоялся мягкий сброс рейтинга, а из ротации были выведены две фракции - Валькирии и воин Бездны.

Разумеется, патч включает и улучшения для Ущелья призывателей, в том числе различные правки, призванные усилить слишком слабых чемпионов и, наоборот, снизить мощь часто появляющихся на профессиональной сцене героев, и переработку невостребованных рун вместе с умением “Призрак”. Помимо этого, 18 июня появятся ковбойские образы для Ирелии и Сенны и Хекстековый Ноктюрн.

Последний раз редактировалось Kloe; 10.06.2020 в 17:41.
Re: League of Legends - Вышло обновление “Возвращение к звездам” для Teamfight Tactics
кое-что про баланс - собрал т3 ганпланка, отлетел с третьего места

при том, что у меня кроме двух фигур - у всех было по 3 арта, сыпались с пиратов

Сообщение от MikeNew:
Вменяемый человек, не наркоман, в гаче ничего покупать не станет.
Сообщение от Ferny:
богомерзкие донатеры не ровня истинным f2p
Re: League of Legends - Вышло обновление “Возвращение к звездам” для Teamfight Tactics
Этот патч уже гораздо поинтересней. Нужно включать голову, а не как раньше, когда выигрывал тот, кому заролились S-tier чемпионы и S-tier предметы.
Re: League of Legends - Вышло обновление “Возвращение к звездам” для Teamfight Tactics
Сообщение от Winterhearted:
Этот патч уже гораздо поинтересней. Нужно включать голову, а не как раньше, когда выигрывал тот, кому заролились S-tier чемпионы и S-tier предметы.

Ну значит можно возвращаться)

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: League of Legends - Вышло обновление “Возвращение к звездам” для Teamfight Tactics
Сообщение от Torik:
Ну значит можно возвращаться)
Только теперь без пол литра хрен что поймешь, особенно если в лол не играешь и не знаком с чемпионами. На старте играл не много в тфт, а сейчас не понимаешь кого и что собирать.
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: League of Legends - Вышло обновление “Возвращение к звездам” для Teamfight Tactics
Сообщение от Gaari:
Только теперь без пол литра хрен что поймешь, особенно если в лол не играешь и не знаком с чемпионами. На старте играл не много в тфт, а сейчас не понимаешь кого и что собирать.
Да, я примерно поэтому и забил. Мне, как казуальному игроку, с каждым крупным обновлением TFT полностью переучиваться играть как-то влом. Ну и плюс тут еще удачные поводы бойкотировать Riot в последнее время подворачиваются.
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: League of Legends - Вышло обновление “Возвращение к звездам” для Teamfight Tactics
Сообщение от Gaari:
Только теперь без пол литра хрен что поймешь, особенно если в лол не играешь и не знаком с чемпионами. На старте играл не много в тфт, а сейчас не понимаешь кого и что собирать.
Сообщение от PandaRussian:
Да, я примерно поэтому и забил. Мне, как казуальному игроку, с каждым крупным обновлением TFT полностью переучиваться играть как-то влом. Ну и плюс тут еще удачные поводы бойкотировать Riot в последнее время подворачиваются.
есть же тот же блиц или мобааналитикс где можно почитать что сейчас в тренде.
Re: League of Legends - Вышло обновление “Возвращение к звездам” для Teamfight Tactics
тфттактикс еще

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2

Ваши права в разделе