Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Europa Universalis IV - Трейлер к выходу дополнения “Emperor”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 10.06.2020 01:57
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Europa Universalis IV - Трейлер к выходу дополнения “Emperor”
Расширение доступно уже прямо сейчас


Разработчики из Paradox Development Studio объявили о том, что дополнение “Emperor” для глобальной стратегии Europa Universalis IV, к релизу которого на протяжении последних месяцев готовились создатели, наконец стало доступно для всех желающих. Специально по этому случаю командой был опубликован небольшой ролик, в общих чертах знакомящий зрителей с тем, что ожидает их в расширении.

Как и было обещано ранее, DLC сфокусировано на европейских странах и предоставляет совершенно новые геймплейные возможности для Священной Римской империи, а также основанных на католичестве государств. К тому же теперь правителям предстоит столкнуться с революциями, являющимися настоящей угрозой, способной выйти из под контроля, если ей не уделить должного внимания.

Помимо этого, было выпущено обновление 1.30.1, дополнившее собой, представленный ранее крупнейший в истории игры патч. В связи с этим коллектив даже порекомендовал поклонникам стратегии начать новую сессию, потому что сделанные сохранения могут попросту работать некорректно, или “откатить” Europa Universalis IV до предыдущей версии.

Последний раз редактировалось Kloe; 10.06.2020 в 18:28.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе