Для входа на форум нажмите здесь
Популярные темы
Новые комментарии
Total War Saga: Troy выйдет 13 августа в Epic Games Store и будет бесплатной в день релиза. Шах и мат, Steam
Автор темы: Libris
Дата создания: 02.06.2020 17:30
Таков мой путь Гения
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Total War Saga: Troy выйдет 13 августа в Epic Games Store и будет бесплатной в день релиза. Шах и мат, Steam
Эксклюзив на год

Epic Games явно собирается утереть нос Valve. Компании мало раздач старых, пусть и качественных, игр в Epic Games Store, так что недавно стало известно о выходе в магазине Samurai Shodown NeoGeo Collection на неделю раньше, чем в Steam, да еще и с возможностью в течение недели получить сборник бесплатно.

Ну а на этот раз Тим Суини договорился с Creative Assembly и SEGA: новая часть культовой стратегической серии Total War Saga: Troy станет на год эксклюзивом EGS. Но и это лишь цветочки: в первые сутки после релиза забрать игру любой желающий сможет бесплатно!

Проект, как очевидно из названия, посвящен Троянской войне, а разработчики вдохновлялись «Илиадой» Гомера. Creative Assembly, кстати, выпустила новый трейлер игры.

Total War Saga: Troy выйдет на ПК (Epic Games Store) 13 августа.

Другие публикации об Epic Games на GoHa.Ru:
Старожил
GoHa.Ru II Степени
Re: Total War Saga: Troy выйдет в Epic Games Store 13 августа и будет бесплатной в день релиза. Шах и мат, Ste
Спасибо эпики, теперь не приходится покупать игры xDDD Жаль, что вы скоро разоритесь)))
Мастер
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Total War Saga: Troy выйдет в Epic Games Store 13 августа и будет бесплатной в день релиза. Шах и мат, Ste
Эпики молодцы, очень за них рад.
Предводитель
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Сообщение от WebCat:
что вы скоро разоритесь

• Младшенький братишка
  • Garro
Re: Total War Saga: Troy выйдет 13 августа в Epic Games Store и будет бесплатной в день релиза. Шах и мат, Ste
Ну вот и все эпикстор. Что это, если не финальная агония и предсмертные конвульсии.
13 числа точно разорятся теперь. Осталось совсем чуток подождать.

Сообщение от Neocronic:
Овервотч - игра для геев и извращенцев.
Сообщение от Neocronic:
У меня в овервотч от силы часов 20 наиграно.
Сообщение от -IIIPAM-:
что за глупости? меня тут все уважают.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Маньяк
Re: Total War Saga: Troy выйдет 13 августа в Epic Games Store и будет бесплатной в день релиза. Шах и мат, Ste
Не плохо, жаль что без интеграции стимворкшопа эти игры не играбельны, а значит нафиг не нужны ни из епик стора, ни откуда еще.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Предводитель
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Сообщение от WebCat:
Жаль, что вы скоро разоритесь)))
АХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХА

игру делает команда из болгарии вроде. учитывая их предыдущие проекты ничего хорошего они не сделают.
Знаток
GoHa.Ru II Степени
А в чем будет заключаться геймплей? Сидение под стенами Трои 10 лет?
Сообщение от Factoris:
А в чем будет заключаться геймплей?
В игре есть несколько уникальных механик, которых еще нигде не применяли.
Тут есть уникальный скрипт по процедурной генерации комментов в стиле "игра не нужна" или "где корзина". + Добавлена возможность фарма слез стимбоев.
Помимо всего такого, сама игра позволяет разорять и приближать закрытие эпикстора

Сообщение от Neocronic:
Овервотч - игра для геев и извращенцев.
Сообщение от Neocronic:
У меня в овервотч от силы часов 20 наиграно.
Сообщение от -IIIPAM-:
что за глупости? меня тут все уважают.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Goha.sq|BF
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Буду искроментно ржать, когда 13 числа упадут сервера у эпиков, а они подымут только 14 и скажут чао, буратинки! кто успел, тот успел Но до этого дня конечно да, они пока имеют стим определенно своими выходками. Даже я не поленился, забрал циву 6 бесплатно и еще апгрейд сделал до платинум эдишен всего за 630 рублей с учетом эпик ваучера, который всем там на халяву дают. В итоге я имею фулл циву 6 с серверами на 2к стороне всего за 630 рублей, когда в стиме этот пак с учетом скидки в 28% сейчас стоит 4100 рублей с небольшим.

Аватар для Warnuin_renamed_1462403_17052023
Читатель
Сообщение от WebCat:
Спасибо эпики, теперь не приходится покупать игры xDDD Жаль, что вы скоро разоритесь)))
Ну если это сарказм был...
У стима "фанатов" то куда поболя, сам часто им пользуюсь, хотя и сейчас, честно, покупаю больше в эпик сторе, но всё же, в стиме там много чёго купил, несмотря на откровенное воровство аккаунта со сменой почты и телефона, прочих прелестей этой "канторы" - 3х месячных мучений с установлением личности аккаунта хотя всё куплено было с моей карты, ладно, трудности у всех бывают... но если эпики скажут "всё что вы раньше купили, у нас можете забрать бесплатно" тогда то да, стим закроется, эпик разорится, но такого не будет, так что всё ок, чё. )
Кусачее привидение
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Сообщение от Factoris:
А в чем будет заключаться геймплей? Сидение под стенами Трои 10 лет?
У серии 1н и тот же геймплей, меняются лишь декорации. Ну и естественно играть надо в полную версию со всеми аддонами, которые уже бесплатными не будут)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Старожил
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша

Эпики, что ж вы делаете. У Steam-боев и так жжение в филейной части тела не проходит, а тут такие новости подоспели.
YOUR SOUL IS MINE
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Сообщение от Libris:
в первые сутки после релиза забрать игру любой желающий сможет бесплатно!
Наконец-то игра стоит своих денег.

Таков мой путь Гения
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Че, пацаны, ждем халявный Кианупанк и новость о харакири Габена на следующий день.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
заберут бесплатно в ЕГС, а продажи всё равно будут в Стиме
Знаток
Джентльмен
А чем Total War Saga отличается от обычного Total War? Просто смена названия или там отличия в геймплее есть?

Шедевры PS4: Uncharted 2/4, Doom, Detroit, Titanfall 2, God of War, Gran Turismo Sport, Cities Skylines, Final Fantasy XV RE, Subnautica, Tearaway Unfolded, Journey. ПК: GTA V, Ori and the Blind Forest, Brutal Wolfenstein 3D, Samorost 3, Amid Evil.
Гуру
GoHa.Ru I Степени
Киберпанк пусть раздадут бесплатно, тогда и поговорим.
Сообщение от TrieDSkY:
Эпики, что ж вы делаете. У Steam-боев и так жжение в филейной части тела не проходит, а тут такие новости подоспели.
Нам, если шо, настолько пох, что разве что поржать в камменты заглядываем.

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
Предводитель
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Сообщение от Абсолют:
А чем Total War Saga отличается от обычного Total War? Просто смена названия или там отличия в геймплее есть?
делает болгарская студия и делает хреново.

но в их маркетинге пишут, что саги они более локализованные и короткие по временому отрезку.
Писaтель
Сообщение от Абсолют:
Total war для бедных, делается сторонней компанией, без кучи dlc и урезанная во всем.

Имя нам – Легион.
Крови нашей – Океан.
Мы не титаны и не герои.
Мы солдаты.
Мы не умираем – мы отправляемся в ад на перегруппировку.

Предводитель
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Libris:
да еще и с возможностью в течение недели получить сборник бесплатно
Ну серия "сага" у них была редкостным примитивным отстоем, тянущим в лучшем случае на длц, я с тронов британии долго плевался. Я даже спецом глянул, троны британии вышли через пол года после анонса, а троя выйдет почти через год после анонса т.е ее по ходу дольше вархамеров рожали и судя по всему, в адских производственных муках у них получился выкидышь, если ее решили выпустить в магазине без отзывов, да еще и отдать бесплатно.
Впрочем, трою я ждал, ибо азиатов не люблю, а вархамер уже знаю наизусть, теперь хоть дата выхода на торентах известна, а я то думал, че они с ней так тянут, анонсировали и затихли намертво
я вот че подумал, Галенкин бесплатно раздает урезанный тоталвар, новая ньюфажная аудитория эпиков его хавает и узнает, что в стиме лежит гора полноценных игр этой серии на любой вкус, с тысячами модов и перетечет в стим Может это такой хитрый ход Сеги, по привлечению новой аудитории в стим
Сообщение от SilentDoom:
Не плохо, жаль что без интеграции стимворкшопа эти игры не играбельны, а значит нафиг не нужны ни из епик стора, ни откуда еще.
Это сага, т.е игра с урезанным функционалом и без длц, так как она сама как длц Ну, а так как нет длц, то воркшоп там особо и не развивается, к тронам британии вышло менее 300 модов за 2 года и то там большинство рескины с атиллы.
Последний раз редактировалось Sapphire; 03.06.2020 в 00:02.
Фанат
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Сообщение от SilentDoom:
Неиграбельны? Жаль мы этого не знали в старом Стиме без воркшопа. А просто брали файлы модов и клали в папку data в игре
А уж как жили без Стима - так вообще страшно вспомнить!
Аватар для Tier_renamed_1204898_07092023
Старожил
такое впечатление что они сами поняли какое Г эта троя и просто решили срубить бабла с эпиков
вообще тоталвары идут по кривой вниз и мне уже интересно какое дерьмо они смогут выдать после британии
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Сообщение от Toxer:
Неиграбельны? Жаль мы этого не знали в старом Стиме без воркшопа. А просто брали файлы модов и клали в папку data в игре
А уж как жили без Стима - так вообще страшно вспомнить!
Ты бы еще 1980 год вспомнил