Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Blizzard присоединились к черным протестам
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 02.06.2020 00:28
Аватар для Dalemir
Мастер
Регистрация:
15.06.2015
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Blizzard присоединились к черным протестам
Сообщение от FinalRelease:
в Украине менты изнасиловали бабу прямо в отделении, в Росии завалили парня за туалетную бумагу, и тишина блять. Аж бесит. Вроде и понимаешь что в этих бунтах одни маргиналы и долбоебы участвуют но все равно как то блять завидно чутка.
На Украине бунт уже давно отгремел, это как-раз новая "не такие как раньше" полиция, созданная после бунта.
Аватар для Хэль_renamed_1462396_23052023
Читатель
Регистрация:
02.06.2020
Re: Blizzard присоединились к черным протестам
Человек умер после задержания. Задержание было жестким по оправданным причинам. Мужик пару раз сидел в тюрьме. Последняя отсидка была за то, что он вломился в дом к беременной и приставил пушку к животу и требовал денег. Тоесть это опасный рецидивист, который сопротивлялся при аресте. Вскрытие показала, что он был под кайфом от разных видов наркотиков и умер от того, что передрался, перенапрягся от кайфа, а не от удушья. Полицейский не виноват, а тому, что сейчас происходит вообще нет оправдания. Всех разогнать и в тюрьмы. От Близзард другого и не ожидал ибо в последние годы в их творение вот такие интеллектуалы и и играют.
Аватар для Xenobius
Мастер
Регистрация:
20.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online
Re: Blizzard присоединились к черным протестам
Сообщение от Хэль:
Полицейский не виноват
Это тащем-та суд должен установить, ага. Было там превышение, не было, оправдано оно или нет. Потому что даже в Америке, уж на что полицейское государство, полномочий Судьи Дредда у сотрудников полиции нет.

То, что весь мир (точнее, каждый полоумный лево-либероид) исходит пеной и скандирует "проклятый белый коп, расист удавил бедного негритенка" - это точно такой же бред и расизм как и заявления "валить сраных ниггеров" - только с другой стороы баррикад. Ну а верить "авторитетным источникам" из СМИ до оглашения официальных результатов следствия в 2020 году это такое себе. Уровень Агентства ОБС (Одна Бабка Сказала) по достоверности.

|\_|\
_°<
Re: Blizzard присоединились к черным протестам
Сообщение от Хэль:
Вскрытие показала, что он был под кайфом от разных видов наркотиков и умер от того, что передрался, перенапрягся от кайфа, а не от удушья.
У пятилетних мальчиков тоже алкоголь в крови находили.
Но тут Америка, врать точно не будут.

Сообщение от Neocronic:
Овервотч - игра для геев и извращенцев.
Сообщение от Neocronic:
У меня в овервотч от силы часов 20 наиграно.
Сообщение от -IIIPAM-:
что за глупости? меня тут все уважают.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Amity
Elven archer
Регистрация:
04.01.2009
Лучник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Трехкратный победитель конкурсов на  нашем портале!
Re: Blizzard присоединились к черным протестам
Сообщение от Kripto:
По твоему мнению негры того времени, и негры что сейчас совершают преступления, это одни и те же лица?
Что? Вовсе нет.


Сообщение от Kripto:
Что ты хочешь доказать своим сообщением? Что у меня высокая самооценка, и на самом деле половину преступлений не совершают негры, которых в 10 раз меньше чем белых?


Если совсем для хлебушков разжевать, то я хочу своим сообщением намекнуть на причины высокой криминалити любой отдельно взятой группы лиц. И если бы на месте нигр из африки в те же условия поместили бы б-госпасаемых славян, горЪдых кавказцев или каких-нибудь, не знаю, корейцев - результат был бы точь-в-точь таким же.


Сообщение от Kripto:
Ты дебил?


Эк вы сразу с козырей аргументацию начинаете

Сообщение от lLexl:
С каких пор потомство несет наказание за предков?

У нас в школах открыли новую дисциплину - чтение по диагонали? Иначе невозможно понять настолько лютые интерпретации в этом топике



Короче, давайте договоримся. Вот две говорящих головы, одна из них разбирается в вопросе (та, что справа). Послушайте ее, вещи говорит:



Shine on.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kripto
Гуру
Регистрация:
14.02.2012
Re: Blizzard присоединились к черным протестам
Сообщение от Amity:
Если совсем для хлебушков разжевать, то я хочу своим сообщением намекнуть на причины высокой криминалити любой отдельно взятой группы лиц. И если бы на месте нигр из африки в те же условия поместили бы б-госпасаемых славян, горЪдых кавказцев или каких-нибудь, не знаю, корейцев - результат был бы точь-в-точь таким же.
Это по твоему должно оправдывать, почему у рабов негров правнуки становятся поголовно убийцами?

Это ведь чистое АУЕ как оно есть. Вот только у нас оно только зарождается, и благодаря превосходным действиям нашего правительства, у АУЕ есть будущее.
А там на волне толератности к черным, десятки лет назад, просто создали все условия для процветания этого АУЕ и сейчас пожинают плоды.
Если там существуют целые районы черных, где естественно царит атмосфера АУЕ, то и все следующие поколения ничем отличаться не будут
В Австралии например, точно такая же проблема с местными аборигенами. Им платят пособия, они кучкуются в своих районах, и они ведут себя точно так же ущербно. Но к счастью их там гораздо меньше.

ps ненавижу рэп, а ещё больше ненавижу черный рэп. Прям квинтэссенция АУЕ шансона и рэпа АК-47, под отвратительные хайповые биты и с максимально мерзкими голосами. Только за рэп я бы выселял бы их страны
Аватар для Джентльмен Том_renamed_1458504_22032024
Джентльмен
Регистрация:
13.02.2020
Джентльмен
Re: Blizzard присоединились к черным протестам
Читаю новость, форум и подумал, что у меня есть две мысли по данному меромприятию:

1)Мне плевать, что там в штатах(ну вот реально).

2)Я бы ради черного парня невинно убиенного и все дела, новые колоночки из МВИДИО под шумок бы вынес, но увы в Рашке никому черного парня не жалко.

А по сути, всё как обычно, смешались, люди, кони:

1)полиция возможно и виновата(там тоже не ангелы).
2)Проблемы с черными тоже есть.
3)Пограбить под расистский шумок желающих хвтатет.

Я не живу в СШП, поэтому не знаю где прадва. Но ради кавказцев(вдруг их тоже обижают) я бы магазины местные поотоваривал с удовольствием.
Аватар для lLexl
Читатель
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Blizzard присоединились к черным протестам
Сообщение от Amity:
У нас в школах открыли новую дисциплину - чтение по диагонали? Иначе невозможно понять настолько лютые интерпретации в этом топике
А что я пропустил? Ты вполне подробно описал в ироничной манере о том, что бедные негры тут жертва, их заставляли идти на улицы вместо школ, их заставляли гордится своей "культурой улиц", откуда рэп пошел. Ведь США - страна без возможностей, нет ни 1 чернокожего и успешного не рэпера. Актеров нема, ученых нема, писателей нема и тд.
Во времен всех этих активных сегрегаций и репрессий у черных появился джаз. Когда начали побеждать в борьбе за права и свободы у них же появился рэп. Наверное белые заставили.
Образование в США убито в хламину не только для черных, там вообще беда. Просто в черных районах школы вообще долго не живут. Если любишь говорящие головы - послушай Нила Диграса Тайсона про их образование.
Сообщение от Amity:
Если совсем для хлебушков разжевать, то я хочу своим сообщением намекнуть на причины высокой криминалити любой отдельно взятой группы лиц. И если бы на месте нигр из африки в те же условия поместили бы б-госпасаемых славян, горЪдых кавказцев или каких-нибудь, не знаю, корейцев - результат был бы точь-в-точь таким же.
Ну вообще-то не совсем. В свое время также были гетто для евреев и азиатов. Ты не поверишь, но когда-то в США евреи лучше всех играли в баскетбол и ходили такие же расистские шуточки про них. Все по тем же причинам - в гетто не было занятий кроме игры на улице в мяч. Где сейчас еврейские криминализированные районы? А азиатские вполне есть - чайнатауны, но и там немного другая атмосфера. Опять таки, если любишь говорящие головы - есть такая передача - "Адам портит все", там про это тоже рассказывается.

Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Blizzard присоединились к черным протестам
Сообщение от Amity:
Короче, давайте договоримся. Вот две говорящих головы, одна из них разбирается в вопросе (та, что справа). Послушайте ее, вещи говорит:
Зачем ты сюда это принёс? Что мы тебе такого плохого сделали?
Аватар для Amity
Elven archer
Регистрация:
04.01.2009
Лучник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Трехкратный победитель конкурсов на  нашем портале!
Re: Blizzard присоединились к черным протестам
Сообщение от Kripto:
Это по твоему должно оправдывать, почему у рабов негров правнуки становятся поголовно убийцами?
Не оправдывать, а объяснять. У уровня преступности среди той или иной группы людей всегда есть причины. И они заключаются не в цвете кожи или выборе религии. Они всегда в первую очередь экономические.

Сообщение от lLexl:
Ты не поверишь, но когда-то в США евреи лучше всех играли в баскетбол и ходили такие же расистские шуточки про них. Все по тем же причинам - в гетто не было занятий кроме игры на улице в мяч.

Вот именно - обстоятельства определяют, кто станет чаще других мячом попадать или магазины громить

Я не оправдываю и не защищаю громящих все и вся нигр, если что. Персональную ответственность за совершенные преступления нести обязан каждый.

Shine on.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Blizzard присоединились к черным протестам
Сообщение от Winterhearted:
А если бы кто-то под шумок, пока полиция в ужасе по домам сидит, пришел бы к тебе домой и всю твою семью посмертно изнасиловал бы?
а если бы у бабушки был хуй - она была бы дедушкой, а если бы наша планета была чуть дальше от солнца у нас не было бы жизни, да всем плевать на жизни других, все делают вид будто им есть дело, двуличные лживые мгази

тут вся приколюха в том что будь бы негров большинство в мире относительно белых, то нас бы негры угнетали и эксплотировали в разы жестче, это свойственно психологии у такой убогой расе как хомосапиенс


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для lLexl
Читатель
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Blizzard присоединились к черным протестам
Сообщение от _RotStein_:
расе как хомосапиенс
хомосапиенс это же вроде вид, а не раса?

Аватар для ArrghGrogh
Старожил
Регистрация:
20.10.2010
Re: Blizzard присоединились к черным протестам
Сообщение от qvvizzz:
А в это время, в Екатеринбурге СОБР убил 27 летнего парня в его квартире за кражу 4 рулонов обоев.

Тот парень держал предмет похожий на оружие, ты не до конца рассказываешь новости.
Аватар для Sonatix
Знаток
Регистрация:
25.06.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Blizzard присоединились к черным протестам
Интересно, а если бы белого придушили, заметил бы кто-то кроме родителей?
Аватар для Dalemir
Мастер
Регистрация:
15.06.2015
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Blizzard присоединились к черным протестам
Сообщение от Sonatix:
Интересно, а если бы белого придушили, заметил бы кто-то кроме родителей?
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Blizzard присоединились к черным протестам
Сообщение от ArrghGrogh:
Тот парень держал предмет похожий на оружие, ты не до конца рассказываешь новости.
Ты думаешь им реально интересно, что именно произошло? Фраза "убили за 4 рулона обоев" самодостаточна, её удобно репостить, а разбираться это же так сложно и некогда.

3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для intanto80
Мастер
Регистрация:
30.10.2011
Танк
Re: Blizzard присоединились к черным протестам
Сообщение от _RotStein_:
а если бы у бабушки был хуй - она была бы дедушкой, а если бы наша планета была чуть дальше от солнца у нас не было бы жизни, да всем плевать на жизни других, все делают вид будто им есть дело, двуличные лживые мгази
Как удобно всех по себе судить, тогда и сам вроде чистенький.
Сообщение от _RotStein_:
тут вся приколюха в том что будь бы негров большинство в мире относительно белых, то нас бы негры угнетали и эксплотировали в разы жестче, это свойственно психологии у такой убогой расе как хомосапиенс
Божественная логика, этой хренью можно оправдать все что угодно.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Dalemir:
Соотношение дебилов и норм людей 4 к 1, не все потерянно.
Последний раз редактировалось intanto80; 02.06.2020 в 20:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для darks1te
Знаток
Регистрация:
19.11.2009
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: Просветитель за развитие раздела Diablo 3
Re: Blizzard присоединились к черным протестам
Сообщение от qvvizzz:
А в это время, в Екатеринбурге СОБР убил 27 летнего парня в его квартире за кражу 4 рулонов обоев.
Ты если вбрасываешь, то хоть кидай ссылку на новость из официальных сми, а не компиляцию собственной точки зрения

Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. (c) Daniel Defo
Если бы я не был таким ленивым, то сейчас бы правил миром. (с) Я
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для lLexl
Читатель
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Blizzard присоединились к черным протестам
Сообщение от Sonatix:
Интересно, а если бы белого придушили, заметил бы кто-то кроме родителей?
думаю ответ очевиден.




1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Евгений Мороз
Маньяк
Регистрация:
15.01.2018
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru III Степени
Re: Blizzard присоединились к черным протестам
Бедный обширянный чернозадый мальчик,он был ангелочком и злые БЕЛЫЕ копы РАСИСТЫ его убили. Беда беда
Re: Blizzard присоединились к черным протестам
Сообщение от _RotStein_:
расе хомосапиенс
яснопонятно
Аватар для suicid
Мастер
Регистрация:
28.12.2004
Re: Blizzard присоединились к черным протестам
самое время поддержать, которые избивают женщин и людей и забивают их камнями.. бедные, они явно нуждаются в утешении и сострадании
по ссылке видос не для совсем слабонервных, где бедные угнетенные забили и забросали камнями мужика который лежит в таком виде что он явно не жилец.
https://2ch.hk/news/src/7643287/15910530170220.mp4

при желании можно найти еще пачку где туземцы избивают и запинывают женщин и прочее население отличное от них по цвету кожи.

Цитата:
If you don't assume I'll hold the door open for you, then it won't hit you in the face when I don't. Assumptions are dangerous. (c) Grossman
Аватар для Reirock
Маньяк
Регистрация:
26.08.2010
Re: Blizzard присоединились к черным протестам
Сообщение от suicid:
самое время поддержать, которые избивают женщин и людей и забивают их камнями.. бедные, они явно нуждаются в утешении и сострадании
по ссылке видос не для совсем слабонервных, где бедные угнетенные забили и забросали камнями мужика который лежит в таком виде что он явно не жилец.
https://2ch.hk/news/src/7643287/15910530170220.mp4

при желании можно найти еще пачку где туземцы избивают и запинывают женщин и прочее население отличное от них по цвету кожи.

Послушай, что говорят (в самом конце - "он бежал с мечом" и посмотри, что под побитым мужиком лежит в конце (мачете в чехле, или просто чехол от него). Он с мачете на них побежал и получил ****юлей. Я видел как так людей месили на дискотеках, могли эту мачете ему куда-нибудь и засунуть. На видео рядом с этой толлпой стоит белая телка и белые парни, их не трогают. Завтра еще больше привозят солдат нац гвардии, по крайней мере сюда в Филу. Патроны я еще перед карантином закупил. Хотя это все в центральных районах происходит, довольно сильно локализировано, а после 8pm по всем дорогам патрули и спецназ, в наши жилые районы даже не проедешь не минув блок пост или хоят бы патруль. Ну сюда бы и так никто не попёрся - и далеко, и тут в основном белые (много армяшек и итальяшек, в последнее время казахов тоже, лол) с оружием в штате проблем нет, поэтому тут и потише. В нью йорке очень строго с оружием и ношением - там самый ****ец и творится. В норд Ист филе армяне организовали свои патрули, на мерсах ездят с калашами, правда их в 8мь полиция тоже домой загоняет
А вообще тут все солидарны, что это чья-то большая и серьёзная мутка. А как про коронавирус все резко забыли ОН ПРОСТО исчез из новостей, с улицу, больниц, статистик...
Но я C АРкой езжу ^_^, вместо хэндгана, на всякий.
Аватар для Хэль_renamed_1462396_23052023
Читатель
Регистрация:
02.06.2020
Re: Blizzard присоединились к черным протестам
Сообщение от Sosedkun:
пятилетних мальчиков тоже алкоголь в крови находили.
Но тут Америка, врать точно не будут.
А если у мальчика была история за 10 лет, что он бухал 10 раз и сам это подтверждал? В России не возможна такая система. Представь, что у нас 90 регионов и в каждой правит свой Путин, который против соседнего Путина и ( со своими друзьями). Вот в таком случаи это было бы возможно. Свой бюджет, своя конкуренция, свои законы, свои выборы и Т.Д. Сейчас это просто братки из СПБ которые поставили на все места своих кентов, а те в свою очередь своих и т.д и дошло до того, что самые низко ранговые пиявки воруют даже у Путина. Естественно, когда на все должности ставятся знакомые, а не квалифицированные, талантиливые и успешные в своих областях люди. Мы получаем отсталое управление, руководство, действия, законы и естественно при таком подходе не возможно развитие бизнеса, технологий и остается только качать углеводороды и управлять рабами. А что происходит, когда эти углеводороды обесцениваются а те объемы, что продаются исчезают из за санкций на фоне отсталости и агрессии? Конец близок, доходят последних людей и свалят в закат.
Re: Blizzard присоединились к черным протестам
Сообщение от Хэль:
А если у мальчика была история за 10 лет, что он бухал 10 раз и сам это подтверждал?

Из того, что кто-то побухивает регулярно не следует, что он бухой постоянно или был бухой в этот момент.
Если тебе не понятно, что правдивость или лживость слов должен определить суд, а не паргняга с гохи или заинтересованный полицай, то я даже не знаю, как еще намекнуть.

Сообщение от Neocronic:
Овервотч - игра для геев и извращенцев.
Сообщение от Neocronic:
У меня в овервотч от силы часов 20 наиграно.
Сообщение от -IIIPAM-:
что за глупости? меня тут все уважают.

Ваши права в разделе