Для входа на форум нажмите здесь
Ну чистый пинок под зад! Samurai Shodown NeoGeo Collection выйдет в EGS на неделю раньше и будет бесплатной
Автор темы: Libris
Дата создания: 27.05.2020 10:52
Старый 27.05.2020, 10:52
Libris - куратор темы #1
Таков мой путь Гения
Инфо
14.08.2008
С-Пб
Ктулху фхтагн!
SteamSteam
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ну чистый пинок под зад! Samurai Shodown NeoGeo Collection выйдет в EGS на неделю раньше и будет бесплатной
Сборник включает Samurai Shodown V Perfect

После выпуска новой Samurai Shodown Digital Eclipse и SNK решили переиздать и предыдущие части серии файтингов. Сборник Samurai Shodown NeoGeo Collection был анонсирован еще год назад, но вот релиз подзадержался.

Однако ожидание скоро закончится: разработчики объявили даты релиза на всех платформах, представили трейлер и огласили полный состав коллекции:
  • Samurai Shodown
  • Samurai Shodown II
  • Samurai Shodown III: Blades of Blood
  • Samurai Shodown IV: Amakusa’s Revenge
  • Samurai Shodown V
  • Samurai Shodown V Special
  • Samurai Shodown V Perfect
Стоит отметить, что последний вариант пятой части, увидевший свет лишь на аркадных автоматах в Японии, изначально запланирован не был, так что этот пункт стал приятным сюрпризом для поклонников.

Но есть и еще один любопытный нюанс: пусть Mafia: Definitive Edition появится сначала в Steam, но в ответ Epic Games Store не просто выбил себе релиз сборника Samurai Shodown на неделю раньше, но и 11-17 июня будет раздавать его совершенно бесплатно.

Samurai Shodown NeoGeo Collection выйдет на ПК 11 июня в EGS, 18 июня в Steam, а на PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch - 28 июля.

Другие публикации об Epic Games на GoHa.Ru:
Старый 27.05.2020, 11:03
02.11.2009
Skyblocks
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Ну чистый пинок под зад! Samurai Shodown NeoGeo Collection выйдет в EGS на неделю раньше и будет бесплатно
Сообщение от Libris:
Epic Games Store не просто выбил себе релиз сборника Samurai Shodown на неделю раньше, но и 11-17 июня будет раздавать его совершенно бесплатно
Всё равно в стиме этот сборник купят в сто раз больше Большинство про егс до сих пор не знает, а если и знает, то презирает и не доверяет

Лето будет холодное, но малоснежное
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Старый 27.05.2020, 11:17
Мастер
01.08.2016
Age of Empires 2
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков" Лучник
Re: Ну чистый пинок под зад! Samurai Shodown NeoGeo Collection выйдет в EGS на неделю раньше и будет бесплатно
Сообщение от Kjuubi:
Большинство про егс до сих пор не знает
ты недооцеониваешь фортнайт
Старый 27.05.2020, 11:39
Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 Зомби мутанта
GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Признанный автор
Награжден за: За интересные и содержательные сообщения.
Сообщение от Ashenveil:
И много кто из аудитории фортнайта покупает игры?
Старый 27.05.2020, 11:40
02.11.2009
Skyblocks
Сообщение от Ashenveil:
В него играют явно не 50% и даже не 10% от всего числа геймеров Так что переоценивать его тоже не стоит

Старый 27.05.2020, 11:54
Мастер
01.08.2016
Age of Empires 2
Сообщение от Pakostnyi:
И много кто из аудитории фортнайта покупает игры?
думаю да.
Старый 27.05.2020, 11:56
Гуру
24.05.2013
PSstore
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077
Ну и хорошо, возьму бесплатно и поиграю
Старый 27.05.2020, 12:00
Старожил
GoHa.Ru II Степени
Качают игры с торрентов и ноют, что не в стиме вышла игра. А если бы в стиме вышла? ну тут классика "сейчас бы за игры платить, оверпрайс".
Маняврирование от удобного случая к случаю. Ох уж лицемеры.
Это не про всех конечно, но таких достаточно много. Особенно комментики на DTF, где самые неподкупные статейки.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Старый 27.05.2020, 12:01
Сообщение от Ashenveil:
думаю да.
Судя по статистике - нет
Старый 27.05.2020, 12:09
Знаток
Сообщение от Хлыстик:
ну тут классика "сейчас бы за игры платить, оверпрайс"
В стиме. Оверпрайс. Ловите наркомана

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
Старый 27.05.2020, 12:13
Старожил
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Illusion Tormenter:
В стиме. Оверпрайс. Ловите наркомана
Уже писали некоторые, что киберпанк стоит 2к в стиме, а это оверпрайс. Ну с таким отношением только торрент-эдишн.

А наркоман я конечно. Понимаю
Старый 27.05.2020, 12:18
Мастер
01.08.2016
Age of Empires 2
Сообщение от Pakostnyi:
Судя по статистике - нет
покажешь статистику?
Старый 27.05.2020, 12:23
Сообщение от Ashenveil:
покажешь статистику?
Superdata тебе в помощь.
Старый 27.05.2020, 12:57
О_о
15.06.2009
Марсианин
GoHa.Ru I Степени Лекарь
Сообщение от Хлыстик:
Уже писали некоторые, что киберпанк стоит 2к в стиме, а это оверпрайс.
на сайте разработчиков киберпанка, Редов (гог), игра стоит 30$ что тоже является 2к рублями, за то шо обещает быть в игре это не разу не оверпрайс, а вполне стандартная цена, я бы сказал что по сравнению с другими она даже заниженная

Старый 27.05.2020, 13:57
Знаток
Сообщение от Хлыстик:
Уже писали некоторые
некоторые это кто? Все? Оспадя, бедная статистика как наука, некоторые ее убивают одним своим существованием.
Я уж даже не буду развивать тему о том, что без стима хрен бы вы региональные цены увидели, потому что до конторы Габена все на это писю клали.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от P1RoG:
я бы сказал что по сравнению с другими она даже заниженная
ты оскорбил покупателей фуллпаков всяких баблофилдов с калнадутиями в самой тяжелой форме

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
Последний раз редактировалось Illusion Tormenter; 27.05.2020 в 13:57. Причина: Добавлено сообщение
Старый 27.05.2020, 14:28
Mens agitat molem
GoHa.Ru I Степени Зомби мутанта
Награжден за: Орден Главного Мутанта, ярлык Отца Основателя, Серая лента Пофигиста, Медаль за "Я Тут Был
Сообщение от Хлыстик:
Уже писали некоторые, что киберпанк стоит 2к в стиме, а это оверпрайс
30 баков оверпрайс ? Для кого ? Для россиян ? Ну на сегодняшний день - так-то даа. Для вас на сегодня и 15 баков оверпрайс

а я думаю кто такие *многие* ? А оно вон как оказуется, Мыхалыч

"...когда я, вместо того чтобы оперировать каждый вечер, начну в квартире петь хором - у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна - в уборной у меня начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах! Значит когда эти баритоны кричат "Долой разруху!" - я смеюсь. Ей богу, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку. И вот когда он выбьет из себя все эти галлюцинации и займется чисткой сараев, прямым своим делом, разруха исчезнет сама собой..."

Ф.Ф.Преображенский

Старый 27.05.2020, 20:30
Dark Lizard
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе от Panzar и GoHa.Ru
Сообщение от Kjuubi:
Всё равно в стиме этот сборник купят в сто раз больше
А никто в "умственных способностях" стимбоев и не сомевается, они назло геймс стору и по десять копий купят.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Pakostnyi:
Superdata тебе в помощь.
Насколько я помню разные издатели опровергали эту "статистику", в том числе и эпики.
Последний раз редактировалось Leradis; 27.05.2020 в 20:30. Причина: Добавлено сообщение
Старый 27.05.2020, 20:41
02.11.2009
Skyblocks
Сообщение от Leradis:
они назло геймс стору и по десять копий купят
Ага, бесплатных, в геймсторе А эпики будут платить из своего кармана разрабам и радоваться "приросту аудитории", даже не понимая, что это не их будущие клиенты, а хейторы-стимбои

Старый 27.05.2020, 20:51
Dark Lizard
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе от Panzar и GoHa.Ru
Сообщение от Kjuubi:
Ага, бесплатных, в геймсторе А эпики будут платить из своего кармана разрабам и радоваться "приросту аудитории", даже не понимая, что это не их будущие клиенты, а хейторы-стимбои
Уууу блэд, много ходов очка Флаг в руки как говорится.
Старый 27.05.2020, 21:59
Маньяк
18.01.2018
Корсары 4, DOKA 2
GoHa.Ru III Степени
Люди так и не поняли что покупка цифры, пусть и в одном месте, это не коллекционирование?
Старый 28.05.2020, 14:11
Текущая бесконечность
Медаль "500 лайков"
Сообщение от mrNem0:
30 баков оверпрайс ? Для кого ? Для россиян ? Ну на сегодняшний день - так-то даа. Для вас на сегодня и 15 баков оверпрайс
Дид Старлинг стоит 4к. А Октопад стоит 4500. И разрабы явно поехавшие. Чтобы игра стоила 4500, там нужно чтобы был шедевр, который понравится всем, в котором есть холодильник, машина и кинотеатр.
Старый 29.05.2020, 02:23
Мастер
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос GoHa.Ru - Старожил
ЕГС больные ублюдки
Мне кажется, они хотят сделать игры по подписке в итоге.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Старый 29.05.2020, 02:34
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Сообщение от Crimson Ink:
Дид Старлинг стоит 4к. А Октопад стоит 4500. И разрабы явно поехавшие. Чтобы игра стоила 4500, там нужно чтобы был шедевр, который понравится всем, в котором есть холодильник, машина и кинотеатр.
В смысле? Сейчас нормальная цена на новую игру - $60. $60 - это ~4200р сейчас. Все, что меньше - это типа заметная уступка для РУ игроков, в надежде, что все таки купят, а не спиратят.
Старый 29.05.2020, 08:16
Маньяк
Ник
26.08.2010
USA East Coast
Rei Rock
GoHa.Ru III Степени
Сообщение от PandaRussian:
В смысле? Сейчас нормальная цена на новую игру - $60. $60 - это ~4200р сейчас. Все, что меньше - это типа заметная уступка для РУ игроков, в надежде, что все таки купят, а не спиратят.

Ну еще есть много других стран с региональным ценником ниже РУ: в мексике самые дешевые (налоговые льготы между США и мексикой), португалия, венесуэла, перу, бразилия и т.п.
Старый 29.05.2020, 08:36
02.11.2009
Skyblocks
Сообщение от Reirock:
португалия
У португалии не общие цены с евросоюзом?