Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
⚡️Топ 10 Лучших Игр На Слабые ПК (Оффлайн/Онлайн)
Автор темы: Ditrix_renamed_1461680_25022023
Дата создания: 26.05.2020 14:25
Аватар для Ditrix_renamed_1461680_25022023
Читатель
Регистрация:
17.05.2020
⚡️Топ 10 Лучших Игр На Слабые ПК (Оффлайн/Онлайн)
Твой пк не тянет современные игрушки? Посмотри новый топ лучших игр, и узнай во что поиграть даже на слабом компьютере. В этом топе вы встретите онлайн и оффлайн а также бесплатные игры с отличным сюжетом и достаточно крутой графикой для своих требований.*системные требования указаны минимальные.
Аватар для Bakster_renamed_1364831_13042023
Писaтель
Регистрация:
05.03.2018
Re: ⚡️Топ 10 Лучших Игр На Слабые ПК (Оффлайн/Онлайн)
Сообщение от PabloB:
Я конечно все понимаю, но где мастодонты игровой индустрии: кс, дота? И это я не говорю про глобал офэнсив, а старенькую и всеми любимую 1.6 или хотя бы ксс. Сейчас скачать их не составит труда даже у школьника, а потянуть - потянет любой пк, лишь бы сервера найти рабочие.
Хз, список субъективный, а главное цвет сообщения ты бы еще прозрачный выбрал, чтобы и вовсе его прочесть нереально было)
Та там много классных ретро-игр отсутствует. Я вот поиграв 50 часов в пабг лайт никогда бы и ни при каких обстоятельствах эту игру не внес бы ни в какие топы! Лаги, читеры, агрессивное комьюнити.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Alexeywws1
Знаток
Регистрация:
22.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: ⚡️Топ 10 Лучших Игр На Слабые ПК (Оффлайн/Онлайн)
что в наше время можно считать слабым пк ? На разрешении 1080 и видюшке на 2-6гб можно играть почти во все хиты прошлых лет и ближайших минувших на ультре или высоких .
Я ведьмака проходил вообще на старушке 780 на фул хд все настройки на ульте за исключением некоторых особо прожорливых.А если речь идет совсем про канкуляторы, тогда не мешало бы устроится на работу

Лично для меня как для старого задрота и расп#здяя именно устаревший комп был мотивацией пойти работать ,помню специально устраивался на работу дабы собрать комп для анонсированной АА- арчейдж.
Ваши права в разделе