Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
EVE Online — Проживание в Новом Эдеме для русскоязычных игроков станет дороже
Автор темы: 4ertik
Дата создания: 25.05.2020 21:05
Аватар для Друг
Мастер
Регистрация:
15.07.2008
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков" Чемпион
Награжден за: За 14 найденных открыток в конкурсе WD Boom и за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: EVE Online — Проживание в Новом Эдеме для русскоязычных игроков станет дороже
Сообщение от Reirock:
Чтобы быть экономистом (хотя ыб на бумаге) надо получить диплом экономиста о Высшем Образовании. Чтобы понимать, как зарубежная компания получает деньги от игроков с другой валютой - надо просто подумать. Думаешь рубли от граждан РФ в игре, падают на счёт компании в рублях? Они конвертируются в валюту их счета/банка (в данном случае они все валюты конвертируют в доллары, до этого конвертировали в евро). Рубль упал и они тупо стали меньше получать от тех же самых игроков (хотя сумма для игроков не менялась), так как они получают не рубли, а доллары. Плюс платят за конвертацию. Это же элементарные вещи
Да не парься ты -все хорошо.
Аватар для Reirock
Маньяк
Регистрация:
26.08.2010
Re: EVE Online — Проживание в Новом Эдеме для русскоязычных игроков станет дороже
Сообщение от Друг:
Да не парься ты -все хорошо.

Сорри, не хотел так злобно писать, просто хотел дополнить, получился наезд
Аватар для Друг
Мастер
Регистрация:
15.07.2008
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков" Чемпион
Награжден за: За 14 найденных открыток в конкурсе WD Boom и за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: EVE Online — Проживание в Новом Эдеме для русскоязычных игроков станет дороже
Сообщение от Reirock:
Сорри, не хотел так злобно писать, просто хотел дополнить, получился наезд
Кто нибудь знает как сдержать этого мощного экономиста?
Аватар для Reirock
Маньяк
Регистрация:
26.08.2010
Re: EVE Online — Проживание в Новом Эдеме для русскоязычных игроков станет дороже
Сообщение от Друг:
Кто нибудь знает как сдержать этого мощного экономиста?

Зовите юристок!
Аватар для Друг
Мастер
Регистрация:
15.07.2008
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков" Чемпион
Награжден за: За 14 найденных открыток в конкурсе WD Boom и за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: EVE Online — Проживание в Новом Эдеме для русскоязычных игроков станет дороже
Сообщение от Reirock:
Сорри, не хотел так злобно писать, просто хотел дополнить, получился наезд
Да на гохе это нормальное явление не стесняйся.
Сообщение от E1z:
Лучше не покупай вообще.)
больше 12 лет меня морально разлагала ла2, завязал 2 года назад, вернулся 2 месяца назад в игру и понял, что комьюнити сгнило окончательно... Нужна доза не менее сильная, чтоб окунуться и оторваться от бытовых проблем сидя ночью за пк. EvE как раз из таких, то количество информации поглощеных за последнюю неделю, мой мозг переваривает до сих пор. Аж студенческие годы за учебниками вспомнились
Аватар для Lencelot
Рыцарь
Регистрация:
16.10.2014
Танк
Re: EVE Online — Проживание в Новом Эдеме для русскоязычных игроков станет дороже
Сообщение от Друг:
Сразу чувствуется жилка опытного экономиста(нет)
Я сужу по общим ценам, в частности электроинструмент взлетел х2. Папка ничего такого не говорил на днях?

Не нам, не нам, а имяни твоему
Аватар для SilentDoom
Маньяк
Регистрация:
10.06.2010
Re: EVE Online — Проживание в Новом Эдеме для русскоязычных игроков станет дороже
Это же игра от разрабов, которые продали жопу азиатам, тогда и *уй на неё.
Аватар для bobbydawn_renamed_1189866_28052023
Читатель
Регистрация:
24.03.2015
Re: EVE Online — Проживание в Новом Эдеме для русскоязычных игроков станет дороже
Хз,плексы на омегу за день фармятся акком с 2млн сп - на вексоре нави в комбат аномальках в хаях.3\4. Гури\серпы
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: EVE Online — Проживание в Новом Эдеме для русскоязычных игроков станет дороже
Сообщение от bobbydawn:
Хз,плексы на омегу за день фармятся акком с 2млн сп - на вексоре нави в комбат аномальках в хаях.3\4. Гури\серпы
3 миллиарда
то-есть ты фармишь 150 миллионов в час в хай плексах с учетом скана, перелетов и продаж?
какая суровая молодежь в еве пошла

молодец

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Аватар для NighFall
Маньяк
Регистрация:
16.05.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru III Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: EVE Online — Проживание в Новом Эдеме для русскоязычных игроков станет дороже
Цитата:
В смысле дорогая, 289 рублей (или вообще 259 если один чар) через стим это дорого?оО
Открою тайну, 12€ на PS4!
Аватар для Dimikcus_renamed_60574_06062023
Мастер
Регистрация:
21.10.2006
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Black Desert "Красивые и смешные" Признанный автор
Награжден за: Новости, статьи и заметки по играм (многим). Просветитель
Награжден за: Ответы на вопросы форумчан и интересные ссылки
Re: EVE Online — Проживание в Новом Эдеме для русскоязычных игроков станет дороже
Сообщение от Skuchniy:
1000 для России это не малые деньги и люди за них не мало работают, и не они виноваты в том что эта 1000 мало баксов стоит
Ну как не виноваты...

Сообщение от BigBadaBoom:
Проснуться в комнате, сесть в корабль, долететь до планеты и сесть на нее и ходить? Это уникально?
Это единственный прорывной прорыв? Это все что есть, и больше ничего не будет
Разбить на 4.0
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для ULLICTUK
За6анен
Регистрация:
11.04.2006
Танкист Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: EVE Online — Проживание в Новом Эдеме для русскоязычных игроков станет дороже
Сообщение от ZhbaniTo:
Однако при всех плюсах и минусах игры она не стоит столько рублей, сколько за нее сейчас собираются просить. Тем более для новичков, кто пока в игре только жопоболь пожинает.
+1. особенно в игре, в которой можно все просрать за раз.

Сообщение от MikeNew:
Unter можно подтвердить Слону, что я на него не стучал сегодня? Порочит мое доброе имя и репутацию.

WoT -
ruWoW@Страж Смерти, Мууууу! -
L2ругофф@Ramsheart, SwM78 -
L2@Phoenix, Clan@Furious Steel <3, SD77/WL6x -
Аватар для bobbydawn_renamed_1189866_28052023
Читатель
Регистрация:
24.03.2015
Re: EVE Online — Проживание в Новом Эдеме для русскоязычных игроков станет дороже
Сообщение от plantiq:
3 миллиарда
то-есть ты фармишь 150 миллионов в час в хай плексах с учетом скана, перелетов и продаж?
какая суровая молодежь в еве пошла

молодец
1.4 лярда же было?Ну как молодеж,дата реги одинаковая xD,
Продажа с альфа твинка в жите,туда залетаешь контрактом дроп на него скидываешь,3\4 шилдбустеры 200кк смол, инвульки 280 Cшки,шилдбустеры 70 мед Сшки,улетают сразу.
Офк это шляпа,но для ака 2х недельного как то так,подкачается гила в 5 фаерах за день изи 3 лярда.
Кстати последние два дня,как будто с патчем урезали адско дроп,с 14 3\4, 2! дед модуля
Да и вообще, 3 электрикалы на гиле ,любой нуб может фармить начать спустя 2-3 дня на вексоре обычном в аномальках,теже ~100кк час,ток стабильней DEDов.
Ded-раны сравнимы с фармом 4рок,но если на дроп не везет,это дичь,если фартит - больше.Смысл в том что бы норм поднять в абисе,надо делать 3-4 шт в час.
Офк нуб ак не может так ранить.Так-что,пока качается дамаг,летаем по дедам,250 откачки и 500 дпс за глаза.
На перелеты ставятся риги на скорость варпа,если нужно,пока летишь от гайки до гайки,успеваешь почти просканить сису с 240к скилов в скане.
Блять,ну если фармить миски 1 на кондоре,и вливать первый лям сп в него и прокачивая дипломатические отношения xD офк там не будет плекса и через месяц)
Вообщем,вся телега к тому,что да - косарь это ****ец как дорого,но я залетел 2 недели назад,сразу какая то акция выскочила,омега за 240р,я ее взял.И собственно,если ты пришел играть в Еву братик,крабь на плексик,а за штуку купи абон в зал.Если бы за игровую валюту не покупалась омега,офк любой адекватный чел ливнул бы с игры.А кто норм поднимает в рашке,тот в комп игры не играет,особенно в боль - типо Евы,нет времени из-за работы и других интересов соотв.
Последний раз редактировалось bobbydawn_renamed_1189866_28052023; 27.05.2020 в 06:16.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: EVE Online — Проживание в Новом Эдеме для русскоязычных игроков станет дороже
Сообщение от bobbydawn:
плексы на омегу за день фармятся акком с 2млн сп
Сообщение от bobbydawn:
1.4 лярда же было?

в дискорде проскакивало


eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: EVE Online — Проживание в Новом Эдеме для русскоязычных игроков станет дороже
Сообщение от bobbydawn:
1.4 лярда же было?Ну как молодеж,дата реги одинаковая xD,
ага, тоесть ты уже лет 5 не заходил.
наверное еще пропустил что аномали понерфили
Сообщение от bobbydawn:
подкачается гила в 5 фаерах за день изи 3 лярда.
я так не мог даже в плюсовых нулях с перфектным сканером с сетом, выходило в лучшем случае ярд за день с реликов.
но тебе виднее
секретный хайсек плексран, и чо люди с инкуршенами парятся за 150-200кк час и фитами за 5 ярдов, когда можно просто взять нвексор в неймед фите, и грести бабло лопатой.
Сообщение от bobbydawn:
И собственно,если ты пришел играть в Еву братик,крабь на плексик,
я оттуда ушел давным давно
тарков и прочие лутеры на 200% удовлетворяет мои потребности в адреналине.
не вижу смысла зарабатывать привелегию слиться часами, когда сессионки похоронили ммо давным давно.
Сообщение от bobbydawn:
офк там не будет плекса и через месяц)
на перфектном нидхе в хорошей системе плекс занимает 10 часов.
развлечения для школоло, сейчас у меня от силы 2 часа вечером на поиграть есть.

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Аватар для Delfin4ick
Читатель
Регистрация:
18.04.2019
Re: EVE Online — Проживание в Новом Эдеме для русскоязычных игроков станет дороже
Сообщение от bobbydawn:
1.4 лярда же было?
Фигасе, сколько же ты в игре то не был?
Сообщение от bobbydawn:
Хз,плексы на омегу за день фармятся акком с 2млн сп - на вексоре нави в комбат аномальках в хаях.3\4. Гури\серпы
Да порезали все аномальки давным давно, целенаправленно, с каждым патчем. Да что там говорить, даже вексор нави давно уже не вексор нави
Аватар для bobbydawn_renamed_1189866_28052023
Читатель
Регистрация:
24.03.2015
Re: EVE Online — Проживание в Новом Эдеме для русскоязычных игроков станет дороже
Вообщем,изза рофлов с типов - которые на синефиолетовых големах в хайсеке миски 4тые ранят,и за 10 часов - на перфект нидках фармят лярд .И заявляют что на вни не нафармить плекс за ДЕНЬ(24 часа,играйте хоть день,хоть по часу 24 дня) Я РЕШИЛ ПРОЙТИ ЧЕЛЕНДЖ!
А реально-ли новичку,поднять бабла и оплатить второй месяц за иски?Страшен ли кэс за омегу?
Сколько вообще по времени фармить плекс,играющему первый месяц пилоту и где его фармить?
Что мы имеем:15 дневный акк,4 ляма скилов,опыт евки в прошлом,хайсеки житы,стратиос в фите.
Что мы хотим:Нафармить на плекс в хайсеке и узнать сколько времени это займет.
И..возможно,дать понять другим новичкам(и не только),что нафармить реально,за короткое время,даже начиная играть с 0ля.
По этому небольшой гайдец:
Если вы хотите заниматься сканом комбат аномалек(а вы хотите,потому что - по другому не заработать на старте). ---
Ваше развитие это Вексор->Вексор Нави->Стратиос. В целом ВНИ и Стратка почти одинаковы по стате и скиллов требуют одинаковых,но у стратки больше груз.отсек и есть коверт клока,что бы ваше нафармленное добро не с****или суицидники на гайке у житы :-)
Фит стартового вексора на первый лям сп,кому нужен пишите в личку.На картинке снизу мои фиты,на моем уровне прокачки и фин состояния.На этой стратке я сделал челенж.
По ригам крутите как хотите,вам нужно 200 откачки в целом,можете хоть все риги ****ячить на варпспид,вместо резистов,кому как по кайфу,я не двигаюсь вообще,по етому немного бущу танковку.Уровень скана нужен такой,что бы за 2 скана видеть - это комбат аномалька или какая нить ***та,пока пролетаете систему.У меня 98 сила пробок - мне по кайфу и комфортно.Сканю 8ркой(ау,ауе или как там и сразу уже знаю,по выданным % че там за аномалька(боевые выдают больше %),дальше 2йкой скан и уже знаю - это дрон хуйня или красивая DED4/3ка.
Вообщем я кончил.Скрины снизу,на чем,что вышло и сколько заняло.
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Delfin4ick
Читатель
Регистрация:
18.04.2019
Re: EVE Online — Проживание в Новом Эдеме для русскоязычных игроков станет дороже
Скоро, с 1 июля
Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: EVE Online — Проживание в Новом Эдеме для русскоязычных игроков станет дороже
Сообщение от bobbydawn:
Вообщем
маладца

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!
Аватар для DaniCh_renamed_688210_28012024
Фанат
Регистрация:
10.08.2009
Космос
Re: EVE Online — Проживание в Новом Эдеме для русскоязычных игроков станет дороже
Сообщение от bobbydawn:
1.4 лярда же было?Ну как молодеж,дата реги одинаковая xD,
Продажа с альфа твинка в жите,туда залетаешь контрактом дроп на него скидываешь,3\4 шилдбустеры 200кк смол, инвульки 280 Cшки,шилдбустеры 70 мед Сшки,улетают сразу.
Офк это шляпа,но для ака 2х недельного как то так,подкачается гила в 5 фаерах за день изи 3 лярда.
Кстати последние два дня,как будто с патчем урезали адско дроп,с 14 3\4, 2! дед модуля
Да и вообще, 3 электрикалы на гиле ,любой нуб может фармить начать спустя 2-3 дня на вексоре обычном в аномальках,теже ~100кк час,ток стабильней DEDов.
Ded-раны сравнимы с фармом 4рок,но если на дроп не везет,это дичь,если фартит - больше.Смысл в том что бы норм поднять в абисе,надо делать 3-4 шт в час.
Офк нуб ак не может так ранить.Так-что,пока качается дамаг,летаем по дедам,250 откачки и 500 дпс за глаза.
На перелеты ставятся риги на скорость варпа,если нужно,пока летишь от гайки до гайки,успеваешь почти просканить сису с 240к скилов в скане.
Блять,ну если фармить миски 1 на кондоре,и вливать первый лям сп в него и прокачивая дипломатические отношения xD офк там не будет плекса и через месяц)
Вообщем,вся телега к тому,что да - косарь это ****ец как дорого,но я залетел 2 недели назад,сразу какая то акция выскочила,омега за 240р,я ее взял.И собственно,если ты пришел играть в Еву братик,крабь на плексик,а за штуку купи абон в зал.Если бы за игровую валюту не покупалась омега,офк любой адекватный чел ливнул бы с игры.А кто норм поднимает в рашке,тот в комп игры не играет,особенно в боль - типо Евы,нет времени из-за работы и других интересов соотв.
Короче по твоему гайду с вероятностью 99% новичёк сольётся впервые 2 часа из 30 дней что он будет крабить плекс.


Лучшее радио для настоящих геймеров!
Игра(л)ю:
WoW с версии 1.3.1; Nova Online; RF Online c Episode1;
L2 с C2; Ragnarok c Episode 9.0; Rose online
Eve Online c 2007 года; Браузеные игры: Травиан, MyBrute; WorldOfTanks ЗБТ; FF14 AlphaTester;
APB(All Points Bulletin) ЗБТ

gohatop.ru
Re: EVE Online — Проживание в Новом Эдеме для русскоязычных игроков станет дороже
Сообщение от bobbydawn:
а вы хотите,потому что - по другому не заработать на старте
че вдруг? а как же скан аномалек в ВХшках? он для новичков будет явно попроще
Сообщение от bobbydawn:
есть коверт клока,что бы ваше нафармленное добро не с****или суицидники на гайке у житы
ага, добро сопрут не на гайке, а на доке


Хайсечный плексоран очень рандомное дело, особенно для новичков. Куча конкурентов, специфика регионов и т.д.

Если уж настраиваться на хайсечное ПвЕ, то Гила выглядит перспективнее чем ВНИ и Стратка. Можно как комбатки гонять так и в т3 Бездну занырнуть, а когда все надоест 4 миски на ней же покрабить для разнообразия.

Главное в евке это не количество СП, а твой опыт, который и отличает тебя от новичка. А то прямо как Бист, который на 5кк СП летает и народ нагибает, но ошибочно говорить типа раз я смог на не прокачаном акке, то и новички смогут

Аватар для Nalivai
Мастер
Регистрация:
24.10.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За помощь игрокам
Re: EVE Online — Проживание в Новом Эдеме для русскоязычных игроков станет дороже
Сообщение от Brownie:
Гила выглядит перспективнее чем ВНИ и Стратка
стратиус - топчик. Ты можешь в клоке свое добро везти перефитавшись в отварп побыстрей и пассив танк+сканишь ты быстрей. Можно в лоусеке делать все кроме бисиджей, я 5,6-ки спокойно на нем закрывал, даже амарские(но там фит дорогой и фулл хай грейд асклепиан+гекко+бластеры для дпс по бш с лутом в конце). Если хоть чуток мозг включить, то стратиус ты не сольешь в лоу\хайсеке, просто клонилками в цитах надо пользоваться, пересаживаться пустым клоном на цептора и чекать гайки перед тем как лететь, в сочетании в ковроклокой можно годами так летать и не умирать. Потом твина скаута можно сделать им чекать гайки и сканить соседние системы пока на стратиусе крабишь. В общем стратиус очень перспективен для крабства, есть куда идти дальше как по скилам, так и по деньгам.
Сообщение от Brownie:
Хайсечный плексоран очень рандомное дело, особенно для новичков. Куча конкурентов, специфика регионов и т.д.

Мы поедем, мы помчимся,
Как олени утром ранним,
И нечаянно сольемся - стадом сложно побеждать!

Ну зачем же нам сливаться?
Надо в стаи собираться,
Чтоб оленей рвать на части и баранами не быть!
(с)Неизвестный автор
Аватар для Пруль
Осьмирук
Регистрация:
28.05.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: EVE Online — Проживание в Новом Эдеме для русскоязычных игроков станет дороже
Не удивлен. ЦЦП всегда отличались жадностью.

Божественная сила равна божественной массе, умноженной на божественное ускорение.
Аватар для .:Tp01aN:.
Гигант мысли
Регистрация:
11.05.2009
Re: EVE Online — Проживание в Новом Эдеме для русскоязычных игроков станет дороже
Мой опыт поиграть в "еву" начался с Ютуба и пары 2х-часовых видосов "гайд для новичков Ева онлайн", на том и закончилось
Как желавший поиграть в нее скажу про нее так:
Сложная для понимания, дорогая для освоения и как понял, обнуляющая прогресс игра, довольно специфические характеристики во время доминирования сессионных игр.

Ваши права в разделе