Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Re:Zero − Starting Life in Another World − Lost in Memories выйдет летом, смотрим тизер-трейлер
Автор темы: Libris
Дата создания: 25.05.2020 12:13
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: Zero − Starting Life in Another World − Lost in Memories выйдет летом, смотрим тизер-трейлер
Сообщение от enIf:
произведение унылым.
давай от обратного, список не унылых произведений в студию.
в аниме загончике я одного уже обоссал так, твоя очередь

Добавлено через 41 секунду
Сообщение от _Freak:
В них всё очень, очень по взрослому
хочешь по-взрослому, почитай ремарка, я хз.

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Последний раз редактировалось plantiq; 26.05.2020 в 19:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ins_renamed_1413063_11032024
Гигант мысли
Регистрация:
11.07.2019
Re: Zero − Starting Life in Another World − Lost in Memories выйдет летом, смотрим тизер-трейлер
Сообщение от enIf:
Но вот когда ГГ абсолютно не изменился на протяжении всего аниме
Пяткой чтоле смотрел?

Там весь сюжет и крутится вокруг того что Хиккан ищет способ измениться и находит: в адаптации с социумом.
Первоначальные хилые попытки изображать из себя победителя из Дьяблы трансформируются в призыв других, реально мощных персонажей.



Сообщение от plantiq:
плак-плак
Да не плачь ты, никто тебя не собирался обижать, кому ты нужен. Валерьянки выпей, "дедок".

Сообщение от plantiq:
хочешь по-взрослому, почитай ремарка, я хз.
Хочешь по-взрослому - читай учебник мат.анализа.
А художественная литература это жвачка для мозга. ЛЮБАЯ. Нех из себя строить тут илиту.
Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Zero − Starting Life in Another World − Lost in Memories выйдет летом, смотрим тизер-трейлер
Сообщение от plantiq:
почитай ремарка
Ремарк для девочек

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Аватар для Mipopo
Старожил
Регистрация:
20.09.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Zero − Starting Life in Another World − Lost in Memories выйдет летом, смотрим тизер-трейлер
Сообщение от _Freak:
В них всё очень, очень по взрослому
Зато не ведут себя как нытики плаксивые!
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Zero − Starting Life in Another World − Lost in Memories выйдет летом, смотрим тизер-трейлер
Сообщение от plantiq:
давай от обратного, список не унылых произведений в студию.
в аниме загончике я одного уже обоссал так, твоя очередь

Добавлено через 41 секунду

хочешь по-взрослому, почитай ремарка, я хз.
А, это тот самый момент, когда ты всех обоссал, но штаны снять забыл? Дерзай. Только подмойся после этого, ибо до сих пор воняет. Тем более ты уже обоссался пару раз в этой же теме. Как говорится - бог любит троицу.
Не унылые - Берсерк, Триган, Атака Титанов. Еще Охотник х Охотник норм, из сенёнчиков. А, еще Башня Бога тоже пока что годной кажется, из того, что недавно выходит. Но в ней слишком мало серий, посмотрим, что будет дальше.

Кстати. Читал я немного спойлеры на Башню Бога, и она как раз таки будет отличным примером, когда по сути хиккан(образно), непонимающий что там происходит, попадает в абсолютно иной для него мир, и он как раз таки меняется в нем. Из мямли становится адекватным и интересным персонажем. Ты, малой, полюбому будешь ненавидеть этого персонажа, ведь он чего-то да добьется. А ты о таком можешь только мечтать.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: Zero − Starting Life in Another World − Lost in Memories выйдет летом, смотрим тизер-трейлер
Сообщение от enIf:
Не унылые - Берсерк
*****шь на чиби эльфов?
они же тупые и унылые.

Сообщение от enIf:
Триган
это еще более говно, чем всякие диси комиксы про бетмена и прочих.
в кратце намекну, легко быть великодушным и добрым когда во первых ты имба, а во вторых тебе на людей то похер.
надо позволить злодею учинить геноцид, но убивать злодея пока он не нанес больше вреда это не. мысль просто на уровне снайдера.
другой герой с похожим мировоззрением в поп-культуре - итан хант, который просто показывает что не надо быть *****ом, в основном, в разы глубже.

Сообщение от enIf:
Атака Титанов
сюжет двигается абсолютно так же как в ре-зеро. герой долбоеб с супер силой окруженный компетентными спецами, которые пытаются не фейспалмить в процессе, потому что герой дохера особенный и полезный.
справедливости ради доставил момент с хисторией в пещере и уколом эрвину. потом пошла пожалейка про расовую теорию и как там детишек угнетают за океаном, и все, скатилось.

Сообщение от enIf:
Башня Бога
Сообщение от enIf:
ведь он чего-то да добьется.
ну а хули не добиться если на тебя с неба упал меч тысячи истин, все как школота любит
обычные сенены хотя бы взрослые пишут и там для воспитания тренировочные арки бывают, про превозмогание полена или еще чего, а тут хуле, меч упал, пошел рассекать.
Кирито раз в 15 глубже как персонаж
говно снятое бездарностью, которые уже высрал винланд сагу, боюсь представить что там дальше

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Zero − Starting Life in Another World − Lost in Memories выйдет летом, смотрим тизер-трейлер
Я от на пару с неакдватом к ре-зеро, не понимаю лютый батхерт в сторону Гоблинслеера, о***нная тема ж.
Сообщение от enIf:
Не унылые - Берсерк
Главный герой гей, офигеть веселье

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Zero − Starting Life in Another World − Lost in Memories выйдет летом, смотрим тизер-трейлер
Сообщение от plantiq:
*****шь на чиби эльфов?
они же тупые и унылые.
Т.е. твои аргументы - это твои же больные фантазии, как и в предыдущем высере про корейские *****льни? Боже, ты не просто обоссал себе штаны, но и жиденько еще обделался. Поменяй их скорее, вонь уже стоит невыносимая.
Тебе уже говорили, по себе людей не судят. Пора бы это запомнить.

Сообщение от plantiq:
сюжет двигается абсолютно так же как в ре-зеро. герой долбоеб с супер силой окруженный компетентными спецами, которые пытаются не фейспалмить в процессе, потому что герой дохера особенный и полезный.
справедливости ради доставил момент с хисторией в пещере и уколом эрвину. потом пошла пожалейка про расовую теорию и как там детишек угнетают за океаном, и все, скатилось.
Да, сюжеты схожи. Только Ре-Зеро говно не из-за сюжета, а из-за дегенеративного ГГ, который вообще не развивается. В Атаке Титанов же, хоть он и долбоеб, но развитие есть, и оно видно. От этого и интересно.

Сообщение от plantiq:
ну а хули не добиться если на тебя с неба упал меч тысячи истин, все как школота любит
обычные сенены хотя бы взрослые пишут и там для воспитания тренировочные арки бывают, про превозмогание полена или еще чего, а тут хуле, меч упал, пошел рассекать.
Вот тут ты прав, малой. Именно поэтому ты и *****шь на ГГ из Ре-зеро, на которого упала имба способность. Тут ты молодец, самокритичен.
Только, единственное, меча у ГГ уже нет, и потом, если не ошибаюсь, не будет. Во всяком случае такого, который упадет с неба просто так. Но он, несомненно, будет крут. У него есть сила и он ее будет реализовывать. Естественно, упорными тренировками. Кидать конкретно к этому претензии вообще верх дебилизма, ибо на таком основывается весь жанр "сенён", да и многие другие аниме тоже. Так что ты снова обделался, какая неожиданность.
Кстати, с ним он никого не рассекал, только прошел первое испытание, а потом его сразу уделали. Так что ты показал еще не только свою глупость, но и слепоту.

Но тут, как я уже сказал, посмотрим, что будет дальше. Пока аниме под вопросом, хотя оно уже лучше ре-зеро, ибо перс развивается.

А про триган и комментировать нечего. Я никогда и не говорил, что там оно идеальное, вопрос про мораль и прочее это отдельная тема. Ты просил написать НЕ УНЫЛОЕ аниме, ты его получил. И то, что все вышеперечисленное не унылые - факт.

Но молодец, ты хотя бы попытался. Опять обосрался, конечно, но за попытку один балл поставить можно. Другое дело, что, как я уже говорил, как и ГГ твоего восхваляемого аниме, ты никогда и ничего не добьешься, что ты успешно успел продемонстрировать.

Добавлено через 59 секунд
Сообщение от _Freak:
Главный герой гей, офигеть веселье
Ужс, как теперь жить?!

Кстати, он не гей а бисексуал получается.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Последний раз редактировалось enIf; 26.05.2020 в 21:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Zero − Starting Life in Another World − Lost in Memories выйдет летом, смотрим тизер-трейлер
Сообщение от enIf:
Именно поэтому ты и *****шь на ГГ из Ре-зеро, на которого упала имба способность.
Кстать вот нихуа, из всех сперспособностей в мультиках - его наименее имбовая, ибо он напрямую не разваливает щи налево и направо, а учась на ошибках должен подбираться к решению проблемы, параллельно умирая раз за разом. Т.е. по своему положению в мире он максимально близок к обычному человеку.

Как бль такое может не нравится?

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: Zero − Starting Life in Another World − Lost in Memories выйдет летом, смотрим тизер-трейлер
Сообщение от enIf:
как и ГГ твоего восхваляемого аниме
а можено с цитатами, а то я уже забыл
Сообщение от enIf:
В Атаке Титанов же, хоть он и долбоеб, но развитие есть, и оно видно. От этого и интересно.
хуя у тебя микроскоп.
и где же развитие?
он перестал кидаться на всех, да?
Сообщение от enIf:
хотя оно уже лучше ре-зеро
ага, я понял предел твоих мечтаний. лучше чем ре зеро, пошел наворачивать говно ложкой.
Сообщение от enIf:
Тебе уже говорили, по себе людей не судят. Пора бы это запомнить.
конечно, конечно, куда мне до тебя, ставящего берсерка на вершину своего списка

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Zero − Starting Life in Another World − Lost in Memories выйдет летом, смотрим тизер-трейлер
Сообщение от plantiq:
конечно, конечно, куда мне до тебя, ставящего берсерка на вершину своего списка
Тут согласен. До меня тебе еще развиваться и развиваться. Но как я уже говорил, как и твой обожаемый перс, добиться или достичь вершин тебе не судьба. Остается лишь с этим смириться.
Но от части ты причинил мне боль, напомнив об этом анимационном убожестве. Как же хороши были полнометражки, и как же дерьмово сделали эти сезоны. Могли бы нормальный бюджет выделить таки.

Максимум можешь попытаться не обсираться в каждом своем посте, но и для этого тебе еще очень далеко.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от _Freak:
Кстать вот нихуа, из всех сперспособностей в мультиках - его наименее имбовая, ибо он напрямую не разваливает щи налево и направо, а учась на ошибках должен подбираться к решению проблемы, параллельно умирая раз за разом. Т.е. по своему положению в мире он максимально близок к обычному человеку.

Как бль такое может не нравится?
Способность сама по себе имбовая, хоть и не дает кнопки "победить всех". Как раз таки сам концепт в ре-зеро интересен, я с этим никогда не спорил. Но в том то все и дело, что персонаж должен развиваться, учиться на своих ошибках.
А персонаж как и был вычурным, кривляющимся дебилом в начале, когда это было еще позволительно, так и остался им в конце, без малейшего развития. Именно поэтому произведение и унылое, хотя могли сделать что-то достойное.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Последний раз редактировалось enIf; 26.05.2020 в 21:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: Zero − Starting Life in Another World − Lost in Memories выйдет летом, смотрим тизер-трейлер
Сообщение от enIf:
Но от части ты причинил мне боль, напомнив об этом анимационном убожестве.
ого пошли оправдния берсеркодрочера.

Сообщение от enIf:
как и твой обожаемый перс,
можно цитату?
потому что на что ты *****шь ты показал ясно, нетрадиционный ты наш берсерколюб

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Zero − Starting Life in Another World − Lost in Memories выйдет летом, смотрим тизер-трейлер
Сообщение от enIf:
А персонаж как и был вычурным, кривляющимся дебилом в начале
С истериками там перебор есть, местами очень.

Но на фоне орд типичных мамкиных нагибаторов - норм.

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Zero − Starting Life in Another World − Lost in Memories выйдет летом, смотрим тизер-трейлер
Сообщение от plantiq:
ого пошли оправдния берсеркодрочера.


можно цитату?
потому что на что ты *****шь ты показал ясно, нетрадиционный ты наш берсерколюб
Я, конечно, понимаю, что в силу своих слабых умственных способностей тебе логика не подвластна, так сказать, но "цитатой" является твое беспочвенное аггро на тех, кому не понравился данное, кхм, "произведение", твои шизофренические фантазии а так же облизывание этого самого дебила.

Ты штаны так и не поменял, я же тебе говорю, нагадил в них - меняй, воняет. Не ходи с грязными.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: Zero − Starting Life in Another World − Lost in Memories выйдет летом, смотрим тизер-трейлер
Сообщение от enIf:
Я, конечно, понимаю, что в силу своих слабых умственных способностей тебе логика не подвластна, так сказать, но "цитатой" является твое беспочвенное аггро на тех, кому не понравился данное, кхм, "произведение", твои шизофренические фантазии а так же облизывание этого самого дебила.
где цитата что я вообще смотрел ре зеро, нетрадиционный берсерк?
Сообщение от enIf:
Ты штаны так и не поменял, я же тебе говорю, нагадил в них - меняй, воняет. Не ходи с грязными.
продолжай развиваться в дроче на мужиков с большими мечами.
давай еще оправдывайся что ты не того берсерка имел ввиду

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Zero − Starting Life in Another World − Lost in Memories выйдет летом, смотрим тизер-трейлер
Сообщение от _Freak:
С истериками там перебор есть, местами очень.

Но на фоне орд типичных мамкиных нагибаторов - норм.
Ну я уже сказал на это. Концепт интересный, анимация качественная, но вот ГГ - имбецил. Дело даже не в истериках, хотя они тоже бесят, а именно в том, что у него вообще нет никакого развития. Он как был переигрывающим дегенератом в первой серии, таким он и остался в последней.
Да и на сюжет он практически не влияет. Помню в предыдущей теме про это аниме кто-то уже говорил, и я с этим согласен, что даже если бы героя не существовало, все и так бы разрешилось само.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от plantiq:
продолжай развиваться в дроче на мужиков с большими мечами.
давай еще оправдывайся что ты не того берсерка имел ввиду
Опять ты со своими шизофреническими фантазиями. Сначала фантазии про корейское дрочево, потом фантазии про эльфиек, теперь про мужиков с большими мечами. Тут твои фантазии мало кому интересны. Я понимаю, что у тебя на все это фетиши, только не стоит судить других по себе. Уже в третий раз тебе это говорю. Хотя чему я удивляюсь, умственными способностями от тебя и не пахнет. Зато пахнет кое-чем другим.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Последний раз редактировалось enIf; 26.05.2020 в 21:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: Zero − Starting Life in Another World − Lost in Memories выйдет летом, смотрим тизер-трейлер
Сообщение от enIf:
Сначала фантазии про корейское дрочево, потом фантазии про эльфиек, теперь про мужиков с большими мечами. Тут твои фантазии мало кому интересны. Я понимаю, что у тебя на все это фетиши, только не стоит судить других по себе. Уже в третий раз тебе это говорю. Хотя чему я удивляюсь, умственными способностями от тебя и не пахнет. Зато пахнет кое-чем другим.
что?
вон выше гифка из твоего шедевра.
ну а что берсерк пидор это тебе ли не знать.
ты можешь говорить что угодно сливной, все что надо ты еще на прошлой странице сказал

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Zero − Starting Life in Another World − Lost in Memories выйдет летом, смотрим тизер-трейлер
Сообщение от enIf:
Помню в предыдущей теме про это аниме кто-то уже говорил, и я с этим согласен, что даже если бы героя не существовало, все и так бы разрешилось само.
У меня чётко наоборот ощущение было.

Там все герои массово на ровном месте постоянно дохнут.

Думаешь, как они дожили то до этих событий

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Zero − Starting Life in Another World − Lost in Memories выйдет летом, смотрим тизер-трейлер
Сообщение от plantiq:
что?
вон выше гифка из твоего шедевра.
ну а что берсерк пидор это тебе ли не знать.
ты можешь говорить что угодно сливной, все что надо ты еще на прошлой странице сказал
Тю, сначала ты хоть как-то пытался, а теперь просто пускаешь желчь из одного отверстия, и попутно пускаешь жидкого в шатнцы.
"Сливной" и т.д, на большее ты не способен.

А так да, еще на предыдущих страницах я показал, что ты можешь только нести свои шизофренические фантазии в массы, тут ты прав.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: Zero − Starting Life in Another World − Lost in Memories выйдет летом, смотрим тизер-трейлер
Сообщение от enIf:
Тю, сначала ты хоть как-то пытался, а теперь просто пускаешь желчь из одного отверстия, и попутно пускаешь жидкого в шатнцы.
"Сливной" и т.д, на большее ты не способен.
иди по***** на 3д берсерка
спокойнее станешь
Сообщение от enIf:
А так да, еще на предыдущих страницах я показал, что ты можешь только нести свои шизофренические фантазии в массы, тут ты прав.
я не признавался к любви к мужикам.

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Zero − Starting Life in Another World − Lost in Memories выйдет летом, смотрим тизер-трейлер
Сообщение от _Freak:
У меня чётко наоборот ощущение было.

Там все герои массово на ровном месте постоянно дохнут.

Думаешь, как они дожили то до этих событий
Беда в том, что сам по себе мир не логичен. Возможно тут я ошибаюсь и уже всего не помню, но были эпизоды, где в нескольких "сохранениях" он делал примерно одни и те же вещи, но при этом без его вмешательства все шло абсолютно иначе. Хотя тут меня память уже может и подводить, спорить не буду. Другое дело, что основной тезис все равно остается верным, про дебила гг.

Добавлено через 46 секунд
Сообщение от plantiq:
иди по***** на 3д берсерка
спокойнее станешь

я не признавался к любви к мужикам.
Кул стори малой, это ты там фантазируешь на мужиков с большими мечами.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Последний раз редактировалось enIf; 26.05.2020 в 21:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: Zero − Starting Life in Another World − Lost in Memories выйдет летом, смотрим тизер-трейлер
Сообщение от enIf:
Кул стори малой, это ты там фантазируешь на мужиков с большими мечами.
Сообщение от enIf:
Не унылые - Берсерк
естественно. гейское говно с самой убогой рисовкой за 30 лет жанра у тебя на первом месте совершенно случайно
давай каминг аут. гоха толерантна

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Zero − Starting Life in Another World − Lost in Memories выйдет летом, смотрим тизер-трейлер
Сообщение от plantiq:
естественно. гейское говно с самой убогой рисовкой за 30 лет жанра у тебя на первом месте совершенно случайно
давай каминг аут. гоха толерантна
А, так ты у нас еще и заднеприводный, что тебя там это так сильно напрягает? Затронута твоя самая больная тема? Ну тогда твоя мания на мужиков с мечами понятна. Могу только посочувствовать.
Кстати, конкретно в аниме гейства еще не было, как там дальше будет - хз. Но если говорят что есть, спорить не буду. Значит тебе точно понравится.

Рисовка там шикарнейшая.

Правда, действительно, последние сезоны сделаны убого в этом плане, но норм произведения смотрят не из-за рисовки. Только такие дурачки как ты дрочат на нее. Что, в принципе, не удивительно.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: Zero − Starting Life in Another World − Lost in Memories выйдет летом, смотрим тизер-трейлер
Сообщение от enIf:
А так, рисовка там шикарнейшая.

где?

Сообщение от enIf:
но норм произведения смотрят не из-за рисовки.
вот ты и признался, ты смотришь ради голых мужиков

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Zero − Starting Life in Another World − Lost in Memories выйдет летом, смотрим тизер-трейлер
Сообщение от plantiq:
https://gfycat.com/ru/lankyagilekarakul

где?


вот ты и признался, ты смотришь ради голых мужиков
Где я уже скидывал. Ох, и опять свои фантазии на других. Ну я тебе уже сочувствовал. Любишь так любишь. Никто же не запрещает.
Штанцы то твои все еще воняют. Так и не почистил их. Вот за такое порицаю, да.

One shot, one kill. No brain, no skill...

Ваши права в разделе