Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Как сбежать из Цифрового Концлагеря?
Автор темы: kamaelf
Дата создания: 24.05.2020 20:49
Аватар для kamaelf
Предводитель
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Как сбежать из Цифрового Концлагеря?
Сообщение от gogi:
А что ты скажешь про врача, который вместо лечения людей деградировал до добычи пикселей на продажу в компьютерной игре
я скажу что он жертва антинародной системы при которой пиксели дороже людей...

Сообщение от Непродажный:
При царе не было ни очередей ни дефицита, а при коммуняках это было именно так
Сообщение от DrSlon:
эксплуатация чужого труда это тоже труд
Сообщение от gogi:
Философы это бездельники
Аватар для ENERGET1K
Предводитель
Регистрация:
01.09.2014
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Как сбежать из Цифрового Концлагеря?
Сообщение от kamaelf:
я скажу что он жертва антинародной системы при которой пиксели дороже людей...
жертвами становятся слабые. ты просто слаб преодолеть свои проблемы, а система дело уже 10тое
Аватар для kamaelf
Предводитель
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Как сбежать из Цифрового Концлагеря?
Сообщение от ENERGET1K:
жертвами становятся слабые. ты просто слаб преодолеть свои проблемы, а система дело уже 10тое
свои то я преодолел,но я бы хотел,чтобы проблемы преодолевались любым человеком в нашей стране благодаря созданной социалистической системе
подумай что ты оставишь своим детям,какую страну и какие ценности,ипотечный раб!

Сообщение от Непродажный:
При царе не было ни очередей ни дефицита, а при коммуняках это было именно так
Сообщение от DrSlon:
эксплуатация чужого труда это тоже труд
Сообщение от gogi:
Философы это бездельники
Аватар для ENERGET1K
Предводитель
Регистрация:
01.09.2014
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Как сбежать из Цифрового Концлагеря?
Сообщение от kamaelf:
свои то я преодолел
жить за счет других и продавать пиксели это такое преодоление... я как бы не осуждаю, но не себе ни своим близким я бы не хотел такой жизни. Для общества которое тебя выкормило ты дал ровным счетом 0
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Как сбежать из Цифрового Концлагеря?
Сообщение от kamaelf:
свои то я преодолел
долги вернул чтоле?

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Аватар для Vertex17
Предводитель
Регистрация:
14.05.2007
Лучник GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от kamaelf:
свои то я преодолел,но я бы хотел,чтобы проблемы преодолевались любым человеком в нашей стране благодаря созданной социалистической системе
Ну непостроили соц. систему. Нешмогли. Что теперь в лесу жить?

Сообщение от kamaelf:
подумай что ты оставишь своим детям,какую страну и какие ценности,ипотечный раб!
Лентяем не стоит быть в любой системе.
Аватар для kamaelf
Предводитель
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Как сбежать из Цифрового Концлагеря?
Сообщение от gogi:
долги вернул чтоле?
хуй я чо верну кому...
это не долги,а благотворительность от ростовщиков

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Vertex17:
Ну непостроили соц. систему. Нешмогли. Что теперь в лесу жить?
построили и надо вернуть

Добавлено через 59 секунд

Сообщение от ENERGET1K:
Для общества которое тебя выкормило ты дал ровным счетом 0
меня мамка с папкой выкормили,а не общество идиотов,разрушивших страну и социализм

Сообщение от Непродажный:
При царе не было ни очередей ни дефицита, а при коммуняках это было именно так
Сообщение от DrSlon:
эксплуатация чужого труда это тоже труд
Сообщение от gogi:
Философы это бездельники
Последний раз редактировалось kamaelf; 17.08.2022 в 15:12. Причина: Добавлено сообщение
Re: Как сбежать из Цифрового Концлагеря?
Чем стимулировать рабоче крестьянские массы(с) к выполнению работ? Советский строй взростил целое поколение лоботрясов, забивающих болт. Достаточно посмотреть на советскую архитектуру спальных районов. Бухенвальд строили качественнее.
Лоботрясы в стане управления предприятиями растащили все по винтикам, когда кгб приспустило лагерный режим.

Zabava one love
Аватар для kamaelf
Предводитель
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Как сбежать из Цифрового Концлагеря?
Сообщение от artemon duke:
Чем стимулировать рабоче крестьянские массы(с) к выполнению работ? Советский строй взростил целое поколение лоботрясов, забивающих болт. Достаточно посмотреть на советскую архитектуру спальных районов. Бухенвальд строили качественнее.
не кукарекай лучше про качество,по сравнению с нынешним там супер качество,скорее рухнут новостройки...

Сообщение от Непродажный:
При царе не было ни очередей ни дефицита, а при коммуняках это было именно так
Сообщение от DrSlon:
эксплуатация чужого труда это тоже труд
Сообщение от gogi:
Философы это бездельники
Аватар для Vertex17
Предводитель
Регистрация:
14.05.2007
Лучник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Как сбежать из Цифрового Концлагеря?
Смотря какие новостройки. Сейчас монолит льют.

А спальные районы большинство П44 застроены. Ну так, качество не супер, но на твердую четверку. С учетом тех возможностей.
Сообщение от kamaelf:
не кукарекай лучше про качество,по сравнению с нынешним там супер качество,скорее рухнут новостройки...
Ну если хрущевка это вершина конструкторской мысли для вас, то моё почтение.

Zabava one love
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Сообщение от artemon duke:
Ну если хрущевка это вершина конструкторской мысли для вас, то моё почтение.
Кама в сталинской высотки живет, у него бабка политрук была. 5 комнат, кухарка, все дела

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Как сбежать из Цифрового Концлагеря?
красиво жить не запретишь
Аватар для ENERGET1K
Предводитель
Регистрация:
01.09.2014
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Как сбежать из Цифрового Концлагеря?
Сообщение от artemon duke:
Чем стимулировать рабоче крестьянские массы(с) к выполнению работ? Советский строй взростил целое поколение лоботрясов, забивающих болт. Достаточно посмотреть на советскую архитектуру спальных районов. Бухенвальд строили качественнее.
Лоботрясы в стане управления предприятиями растащили все по винтикам, когда кгб приспустило лагерный режим.
ну послевоенное поколение было явно не лоботрясами и тунеядцами. В принципе основные рывки в науке, строительстве и др областях заложило именно это поколение. А вот уже пришедшее на смену этому поколению почему то забивало болт, может потому что подрос уровень жизни, не было прямых угроз жизни и людей подрасхлябило. Может советская система не мотивировала больше и народ не верил в светлое будущее, хз..
Если б совок хоть часть своей машины развернул в сторону благосостояния людей, было б гораздо лучше, чем то что сейчас имеет. По крайней мере, люди бы видели результат своего общего труда, а не стояли бы в очередях за квартирами и машинами по 10 лет..
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Как сбежать из Цифрового Концлагеря?
Сообщение от ENERGET1K:
ну послевоенное поколение было явно не лоботрясами и тунеядцами. В принципе основные рывки в науке, строительстве и др областях заложило именно это поколение. А вот уже пришедшее на смену этому поколению почему то забивало болт, может потому что подрос уровень жизни, не было прямых угроз жизни и людей подрасхлябило. Может советская система не мотивировала больше и народ не верил в светлое будущее, хз..
Если б совок хоть часть своей машины развернул в сторону благосостояния людей, было б гораздо лучше, чем то что сейчас имеет. По крайней мере, люди бы видели результат своего общего труда, а не стояли бы в очередях за квартирами и машинами по 10 лет..
а ну сталинское короче , а потом совок деградировал . все по мантрам истинных людоедов. я в тебе не сомневался
Аватар для Vertex17
Предводитель
Регистрация:
14.05.2007
Лучник GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от ENERGET1K:
По крайней мере, люди бы видели результат своего общего труда, а не стояли бы в очередях за квартирами и машинами по 10 лет..
Все на Тайфуны ушло. СССР же на полном серьезе собирался схватится с капитализмом. Тут уж Тайфуны важнее чем машины. Тут мультиками не обойтись. А народ должен потерпеть как обычно. Но он не стал.
Re: Как сбежать из Цифрового Концлагеря?
Вобщем, деградация советского общества началась сразу после гражданской и мировой войны. Вспоминаю вершину советского строя в лице политбюро ЦКПСС, производящих впечатление деградантов.


Только перманентная война спасет страну советов.

Zabava one love
Аватар для kamaelf
Предводитель
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Как сбежать из Цифрового Концлагеря?
Сообщение от artemon duke:
Ну если хрущевка это вершина конструкторской мысли для вас, то моё почтение.
хрущевки тоже разные есть серии,у меня в пятиэтажке комната так там всё отлично сделано из камня на века,единственное неудобство нет лифта и мусоропровода,зато есть газовый подогрев воды,горячую воду никто никогда не может отключить...

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от gogi:
Кама в сталинской высотки живет, у него бабка политрук была. 5 комнат, кухарка, все дела
у меня бабки были обычными работягами,к партийной жизни отношения не имели
а я живу в панельном доме,высотки капиталисты портят сейчас подонки,захватившие собственность, там черти что, перепланировки делают,стены ломают,лифты свои делают,а это памятники архитектуры

Сообщение от Непродажный:
При царе не было ни очередей ни дефицита, а при коммуняках это было именно так
Сообщение от DrSlon:
эксплуатация чужого труда это тоже труд
Сообщение от gogi:
Философы это бездельники
Последний раз редактировалось kamaelf; 18.08.2022 в 20:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для отецСергий
Монархист
Регистрация:
05.05.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Как сбежать из Цифрового Концлагеря?
Сообщение от kamaelf:
зато есть газовый подогрев воды,горячую воду никто никогда не может отключить...
Эти газовые колонки неудобная хрень.
Батарейки жрут, хорошо я подключил напрямую к ней блок питания (зарядка от старого телефона), теперь от розетки работает.
Температуру горячей воды сидя в ванной уже не поменяешь.

«Имейте нрав несребролюбивый, довольствуясь тем, что есть. Ибо Сам сказал: не оставлю тебя и не покину тебя».
Аватар для kamaelf
Предводитель
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Как сбежать из Цифрового Концлагеря?
Сообщение от ENERGET1K:
Если б совок хоть часть своей машины развернул в сторону благосостояния людей, было б гораздо лучше, чем то что сейчас имеет. По крайней мере, люди бы видели результат своего общего труда, а не стояли бы в очередях за квартирами и машинами по 10 лет..
всё делалось на благосостояние,по 10 лет это сейчас ты будешь стоять,точнее по 20
так что не писди про квартиры,писдабол






Добавлено через 7 минут

https://burckina-new.livejournal.com/784119.html


Сколько лет нужно питаться Дошираком, чтобы выплатить ипотеку?

Сообщение от Непродажный:
При царе не было ни очередей ни дефицита, а при коммуняках это было именно так
Сообщение от DrSlon:
эксплуатация чужого труда это тоже труд
Сообщение от gogi:
Философы это бездельники
Последний раз редактировалось kamaelf; 18.08.2022 в 21:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Сообщение от kamaelf:
всё делалось на благосостояние,по 10 лет это сейчас ты будешь стоять,точнее по 20
так что не писди про квартиры,писдабол






Добавлено через 7 минут

https://burckina-new.livejournal.com/784119.html


Сколько лет нужно питаться Дошираком, чтобы выплатить ипотеку?
Это те кто на халяву получают, и не нужно им щас ждать 20 лет, быстро дают. Просто халява ограничена рядом профессий типа военного. Остальные просто покупают через ипотеку и живут, 20 лет ждать тоже не надо

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Аватар для kamaelf
Предводитель
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Как сбежать из Цифрового Концлагеря?
Сообщение от gogi:
Это те кто на халяву получают, и не нужно им щас ждать 20 лет, быстро дают. Просто халява ограничена рядом профессий типа военного. Остальные просто покупают через ипотеку и живут, 20 лет ждать тоже не надо
да,это та же очередь на социальное жильё,нет у военных также ипотека и у фсбшников,просто она по "льготному" проценту

Сообщение от Непродажный:
При царе не было ни очередей ни дефицита, а при коммуняках это было именно так
Сообщение от DrSlon:
эксплуатация чужого труда это тоже труд
Сообщение от gogi:
Философы это бездельники
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Как сбежать из Цифрового Концлагеря?
Сообщение от kamaelf:
да,это та же очередь на социальное жильё,нет у военных также ипотека и у фсбшников,просто она по "льготному" проценту
А в чем прикол сидеть в очереди на вселение в чужую квартиру? Можешь снять с таким же успехом

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Аватар для kamaelf
Предводитель
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Как сбежать из Цифрового Концлагеря?
Сообщение от gogi:
А в чем прикол сидеть в очереди на вселение в чужую квартиру? Можешь снять с таким же успехом
а ты и будешь снимать пока сидишь в очереди,прикол в том,что платежи за соцнайм они отличаются в разы в лучшую сторону,чем снимать у частников

Сообщение от Непродажный:
При царе не было ни очередей ни дефицита, а при коммуняках это было именно так
Сообщение от DrSlon:
эксплуатация чужого труда это тоже труд
Сообщение от gogi:
Философы это бездельники
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Как сбежать из Цифрового Концлагеря?
Сообщение от kamaelf:
а ты и будешь снимать пока сидишь в очереди,прикол в том,что платежи за соцнайм они отличаются в разы в лучшую сторону,чем снимать у частников
Но ведь за эту халяву нужно платить низкооплачиваемой работой? Всякие дворники и тд. В совке вся страна рабами была ради этих несчастных квартир. А сейчас человек ипотеку взял и живёт как хочет

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Ваши права в разделе