Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Как сбежать из Цифрового Концлагеря?
Автор темы: kamaelf
Дата создания: 24.05.2020 20:49
Аватар для отецСергий
Монархист
Регистрация:
05.05.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Как сбежать из Цифрового Концлагеря?
Сообщение от darkeh:
А голодные не пробовали пойти работать?
Бабок в гардеробные в театрах, пальто принимать, мужиков в грузчики или курьеры, и сами себе купят что пирожки, что творожки
Поощрять безделие - только людям вредить
Нужно давать не рыбу, а удочку!
Это стандартная отмазка равнодушных буржуев.
Всегда нужно пытаться сделать всё, что в твоих силах, чтобы помочь другому человеку, ведь когда-то в такой же ситуации можешь оказаться и ты.
Нельзя относиться равнодушно к делам, которые не касаются вас самих.
Каждый из нас должен помогать тем, кто нуждается в помощи, ведь иначе весь мир будет состоять из эгоистов, заботящихся только о себе самих.





Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Хикура:
По крайней мере, 3 мужика на фото вполне могут пойти заработать сами
Может у них два высших образования, и они не готовые пойти грузчиком работать?

«Имейте нрав несребролюбивый, довольствуясь тем, что есть. Ибо Сам сказал: не оставлю тебя и не покину тебя».
Последний раз редактировалось отецСергий; 21.06.2020 в 14:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для darkeh
Генератор кокосовой воды
Регистрация:
01.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Чтобы в Новом 2020 году всё-таки отдохнули хорошо и встретились! (Иллай)
Re: Как сбежать из Цифрового Концлагеря?
Так зачем всю жизнь человека кормить? Он же в скот превращается
Нужны центры реабилитации, где помогут с работой, навыками, грамотностью, чтоб люди себя кормить могли
А так свесят ножки - один на опохмелку дал, другой пирожок сунул, день прошел и отлично, завтра еще дадут пирожок и на бутылку
Это путь вникуда

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от отецСергий:
Может у них два высших образования, и они не готовые пойти грузчиком работать?
Какие однако графья
Последний раз редактировалось darkeh; 21.06.2020 в 14:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Хикура
Мастер
Регистрация:
29.03.2013
Космос Медаль "500 лайков"
Re: Как сбежать из Цифрового Концлагеря?
Сообщение от отецСергий:
Может у них два высших образования, и они не готовые пойти грузчиком работать?
Если жрать нечего пойдешь на любую работу. Просить подаяние для здоровых мужиков это позор. Могут не грузчиками, а курьерами какими-нибудь.
Аватар для отецСергий
Монархист
Регистрация:
05.05.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Как сбежать из Цифрового Концлагеря?
Сообщение от Хикура:
Если жрать нечего пойдешь на любую работу. Просить подаяние для здоровых мужиков это позор. Могут не грузчиками, а курьерами какими-нибудь.
Я на своё примере убедился в другом.
Может не особо здоровый был? Грузчиком не пошёл. У храма Божьего тысяч сто накидали, и я перестал нуждаться, делом смог заняться.
Я не просил подаяния, я проводил акцию - помогите встать на ноги во имя Христа.

«Имейте нрав несребролюбивый, довольствуясь тем, что есть. Ибо Сам сказал: не оставлю тебя и не покину тебя».
Аватар для Kamail
Предводитель
Регистрация:
02.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: Как сбежать из Цифрового Концлагеря?
Сергий постит алкашню какую то.
Аватар для kamaelf
Забанен
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Как сбежать из Цифрового Концлагеря?
Сообщение от ENERGET1K:
хз, ни разу за границу не ездил на активный отдых. Последнее года отпуск мой состоит из 1-2 недель максимум, заморачиваться с визами и пр. лабудой тупо в падлу, чтоб куда то поехать.
я вот думаю может оформить пока загран на всякий случай, а то там его отменить могут вообще бумажный загран и останется тока биометрический, 2к рублей стоит ксива пока что

Добавлено через 6 минут
Сообщение от darkeh:
А голодные не пробовали пойти работать?
Бабок в гардеробные в театрах, пальто принимать, мужиков в грузчики или курьеры, и сами себе купят что пирожки, что творожки
Поощрять безделие - только людям вредить
Нужно давать не рыбу, а удочку!
а ты не пробовал мозг включать? При капитализме всегда безработных больше,чем предложений работы иначе капитализм не работает

Официально там где-то миллионов 5, а прогнозируется до 20 миллионов безработица после всех мероприятий по поводу вымышленной пандемии

Есть полно населенных пунктов, где одно уничтоженное градообразующее предприятие, люди ходят ягоды собирают продают чтобы выжить, работы нет никакой вообще
Последний раз редактировалось kamaelf; 21.06.2020 в 17:56. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Nelegal
Знаток
Регистрация:
23.12.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Как сбежать из Цифрового Концлагеря?
Сообщение от kamaelf:
собянин гандон штопаный,нарушает все права граждан,все морды лица оцифровать хочет

Собянин: система распознавания лиц полностью заработает в метро к 1 сентября
Достаточно одеть очки. Потому как это индивидуально.
Но тогда вопрос-пропустит ли система в метро?

Ave Dominus Nox!
Аватар для kamaelf
Забанен
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Как сбежать из Цифрового Концлагеря?
Сообщение от Nelegal:
Достаточно одеть очки. Потому как это индивидуально.
Но тогда вопрос-пропустит ли система в метро?
не, очки не помогут скорее всего,если они не на пол лица
Купцов сказал, что борода не даёт биометрию снять, он в почта банке не может деньги получить, не сканируется морда правильно и не сопоставляется с оригиналом, алгоритм говно короче у них
Аватар для Harek Yarifind
Предводитель
Регистрация:
04.08.2005
Зомби мутанта
Re: Как сбежать из Цифрового Концлагеря?
Носите маски полнолицевые тонированные и будет вам счастье, правда не надолго, еще телефон выкинуть нахрен не забудьте, годика через полтора - два максимум подключат массив камер к системе полного биометрического сканирования, где будет оцениваться походка, фигура и т.д. по совокупности всех этих факторов точность идентификации становиться близка к 1 с чем вас собственно и поздравляю. Не хотите быть на карандаше у спецслужб уходите в тайгу глухую с концами, все города, Мухосрански всякие и даже Хаджибеевки рано или поздно попадут под цифровой колпак, всех посчитают и запишут.

Я видел бога он имел форму светящегося гриба...
Я слышу крики грешников сгорающих в огне...
Восславим очистительное пламя братья...
Поклонимся бомбе!!!


Никакой войны — кроме классовой!
Аватар для kamaelf
Забанен
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Как сбежать из Цифрового Концлагеря?
Сообщение от Harek Yarifind:
Носите маски полнолицевые тонированные и будет вам счастье
а в метро бабка пропустит так?

без билета?

Аватар для darkeh
Генератор кокосовой воды
Регистрация:
01.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Чтобы в Новом 2020 году всё-таки отдохнули хорошо и встретились! (Иллай)
Re: Как сбежать из Цифрового Концлагеря?
Сообщение от kamaelf:
я вот думаю может оформить пока загран на всякий случай, а то там его отменить могут вообще бумажный загран и останется тока биометрический, 2к рублей стоит ксива пока что
Пздц ты дятел
С биометрией таможню пролетаешь на раз-два, в некоторых аэропортах вообще даже паспорт не нужен - просто рожу показал и прошел
И паспорт действует 10 лет
Надо бы предложить, чтоб всяких безработных-любителей заграницу покататься, на выезде проверяли на нетрудовые доходы, и если такие обнаруживаются - отправляли в сизо прямо в шлепках и шортах Хотя думаю это и так будет.
Кому в голову может придти получать обычный паспорт - вообще не представляю

Сообщение от kamaelf:
а ты не пробовал мозг включать? При капитализме всегда безработных больше,чем предложений работы иначе капитализм не работает

Официально там где-то миллионов 5, а прогнозируется до 20 миллионов безработица после всех мероприятий по поводу вымышленной пандемии

Есть полно населенных пунктов, где одно уничтоженное градообразующее предприятие, люди ходят ягоды собирают продают чтобы выжить, работы нет никакой вообще
Да конечно епта. Я набираю людей - 9 из 10 работать не хотят, им главное чтоб было на поесть и попить, а вкалывать им не надо, лучше копейка за нихуя, что много денег за кучу работы.

В такси садишься иногда - ой, а сколько у вас там высвечивает, а то я меньше чем за 700р туда-то не поеду. Прям из машины о***вшего *****а звоню в яндекс и говорю что водитель меня шантажирует и ехать не хочет, ебашу жалобы пока мне не приходит ответ что говноеда отключили от системы, а это значит что он получил свой урок и потерял деньги, и теперь если захочет есть - пусть на трассу жену отправляет денежки зарабатывать, или сам пусть идет дальнобоев обслуживает, очко подрастянут до размеров средней бутылки - глядишь и за 500р повезет в другой раз

Кто хочет - ВСЕГДА найдет работу. Поедет в другой город и найдет работу. Будет сидеть и новую профессию получать и найдет работу.
Двадцать первый век на дворе - можно о***ть сколько всего в интернете узнать и применять навыки. 50 лет назад не было даже близко таких возможностей, как есть сегодня. Но ничего не меняется - в мире всегда будет 95% ноющих *****ов и 5% инициативных людей.

Сколько раз тут скидывали ссылки - вон сраную верстку выучи и за полтос верстай сиди удаленно. Нет, лучше будут ныть что в их Мухосранске 15 тысяч платят, и вообще 3 месяца как з/п задерживают *****, давай пока з/п и работы нет еще ребеночка заведем
Аватар для kamaelf
Забанен
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Как сбежать из Цифрового Концлагеря?
Сообщение от darkeh:
Пздц ты дятел
С биометрией таможню пролетаешь на раз-два, в некоторых аэропортах вообще даже паспорт не нужен - просто рожу показал и прошел
вот и свети своей рожей миллионерской,скоро к тебе придут, не беспокойся, если не успеешь удрать за бугор,деньги то кончаются в стране

Сообщение от darkeh:
Да конечно епта. Я набираю людей - 9 из 10 работать не хотят
правильно что не хотят на тебя буржуя работать!

Привык эксплуатировать людей и присваивать чужой труд,скоро вас буржуев отлавливать будут и люстрировать
Аватар для darkeh
Генератор кокосовой воды
Регистрация:
01.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Чтобы в Новом 2020 году всё-таки отдохнули хорошо и встретились! (Иллай)
Re: Как сбежать из Цифрового Концлагеря?
Сообщение от kamaelf:
вот и свети своей рожей миллионерской,скоро к тебе придут, не беспокойся, если не успеешь удрать за бугор,деньги то кончаются в стране
Во многих аэропортах ЕС стоят биометрические камеры - там местные миллионеры проходят без проблем, чего мне-то переживать?
Я в Канаду биометрию сдал уже, тоже совершенно не переживаю. И в телефоне у меня Face ID включен по биометрии - мне пох
Любители заговоров могут уезжать в Конго и жить там без камер

Сообщение от kamaelf:
правильно что не хотят на тебя буржуя работать!

Привык эксплуатировать людей и присваивать чужой труд,скоро вас буржуев отлавливать будут и люстрировать
Ну да, зачем зарабатывать 100-200к в месяц, лучше на пособие жить и акционную курицу покупать
Кстати что если я тебе скажу что мне тут предлагают деятельность сменить и немного наукой позаниматься, и при этом уйти в найм? А я, т.к. Канада у меня сильно отложилась из-за ковида, подумываю об этом, т.к. интересное направление. Если я решу и стану наемником - ты из-за чего бомбить тогда будешь?
Аватар для kamaelf
Забанен
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Как сбежать из Цифрового Концлагеря?
Сообщение от darkeh:

Ну да, зачем зарабатывать 100-200к в месяц, лучше на пособие жить и акционную курицу покупать
верстальщику 100-200к ? чо ты чешешь тут!
У меня знакомый на трех или четырех даже работах сисадмином+верстка и то наверно 100к с трудом набирает иногда,а иногда и меньше и это в столице Так-то стандартно 30к дадут
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Как сбежать из Цифрового Концлагеря?
Сообщение от kamaelf:
верстальщику 100-200к ? чо ты чешешь тут!
У меня знакомый на трех или четырех даже работах сисадмином+верстка и то наверно 100к с трудом набирает иногда,а иногда и меньше и это в столице Так-то стандартно 30к дадут
Как это? Продавать себя пусть учится. Скоко за комп берет в месяц?
Я начинал с эникея, да и сейчас сисадминю. 100к там вообще на изи зарабатывать
Аватар для kamaelf
Забанен
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Как сбежать из Цифрового Концлагеря?
Сообщение от gogijan:
Как это? Продавать себя пусть учится. Скоко за комп берет в месяц?
продают себя шлюхи
Там не за комп, а за работу т.е. надо протянуть если витую пару по офису,всё оборудование сетевое купить,настроить, подключить,чтобы сервер там работал с АД, бухгалтерские базы,бэкапы ну и т.д., это если в офисе не сидеть, а как приходящий админ с удалёнкой, а за вёрсткой сидит по 18 часов в сутки,носом клюёт,проснулся и дальше рисовать эту всю фигню,у айтишников тоже эксплуатация труда колоссальная, хотя их можно назвать такой превелегированной небольшой прослойкой населения,которая имеет возможноть удалёнки,зарубежных заказчиков и соответственно получения части добаввленной стоимости из стран центра капитализма,основная масса населения то не имеет такой возможности и вьйобывает за гроши на баринов

Времени никакого на семью,на общение с детьми,на отдых практически не остаётся при такой эксплуатации труда.

При коммунизме же экономия труда это основное,увеличивая производительность труда за счёт автоматизации и роботизации сокращается время труда,которое человек использует на саморазвитие, на отдых
Капиталистический тупик не даёт такой перспективы потому что в бесконечной погоне за прибылью человек забывает о своём истинном предназначении творца, а материальные и трудовые ресурсы уходят в никуда, в пустоту, в бессмысленную работу на чужую прибыль
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Как сбежать из Цифрового Концлагеря?
Сообщение от kamaelf:
продают себя шлюхи
Там не за комп, а за работу т.е. надо протянуть если витую пару по офису,всё оборудование сетевое купить,настроить, подключить,чтобы сервер там работал с АД ну и т.д., это если в офисе не сидеть, а как приходящий админ с удалёнкой, а за вёрсткой сидит по 18 часов в сутки,носом клюёт,проснулся и дальше рисовать эту всю фигню,у айтишников тоже эксплуатация труда колоссальная, хотя их можно назвать такой превелегированной небольшой прослойкой населения,которая имеет возможноть удалёнки,зарубежных заказчиков и соответственно получения части добаввленной стоимости из стран центра капитализма,основная масса населения то не имеет такой возможности и вьйобывает за гроши на баринов
Ну с таким подходом он будет вечно прозябать. Никакой сдельной оплаты, только абонентка. Тогда деньги зашевелятся. Я беру 500-750 за комп, цена эта уже лет 10 не меняется, стабильность - признак мастерства.
Аватар для darkeh
Генератор кокосовой воды
Регистрация:
01.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Чтобы в Новом 2020 году всё-таки отдохнули хорошо и встретились! (Иллай)
Re: Как сбежать из Цифрового Концлагеря?
Сообщение от kamaelf:
верстальщику 100-200к ? чо ты чешешь тут!
У меня знакомый на трех или четырех даже работах сисадмином+верстка и то наверно 100к с трудом набирает иногда,а иногда и меньше и это в столице Так-то стандартно 30к дадут
Верстальщик тут при чем? Я финансистов нанимаю
Аватар для kamaelf
Забанен
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Как сбежать из Цифрового Концлагеря?
Сообщение от darkeh:
Верстальщик тут при чем? Я финансистов нанимаю
финансисты это чистые паразиты, как все ростовщики и биржевые спекулянты,перераспределяющие прибавочную стоимость в пользу стран центра
Тут помогут только массовые расстрелы
верстальщик при этом:
Сообщение от darkeh:
Сколько раз тут скидывали ссылки - вон сраную верстку выучи и за полтос верстай сиди удаленно.
Аватар для darkeh
Генератор кокосовой воды
Регистрация:
01.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Чтобы в Новом 2020 году всё-таки отдохнули хорошо и встретились! (Иллай)
Re: Как сбежать из Цифрового Концлагеря?
Сообщение от kamaelf:
финансисты это чистые паразиты, как все ростовщики и биржевые спекулянты,перераспределяющие прибавочную стоимость в пользу стран центра
Тут помогут только массовые расстрелы
Я не даю денег в долг, в чем паразитизм заключаются?
К нам приходят за советом по риск-менеджменту, финансам и управлению. Когда не знают как лучше поступить.
При чем тут паразитизм?
По твоей логике весь ЦК КПСС - паразиты, потому что они только и делали, что советовались как лучше сделать


Сообщение от kamaelf:
верстальщик при этом:
Ну ты одно от другого отделить не можешь? Я написал что тут на форуме скидывали ссылки на курсы, где можно научиться фронту и идти фрилансить. С работой я это никак не связывал.
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Как сбежать из Цифрового Концлагеря?
Щас бы каме что-то даказывать
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Как сбежать из Цифрового Концлагеря?
Сообщение от gogijan:
Щас бы каме что-то даказывать
Докажи что фонд Билла и Мелинды Гейтс не парализовали более 400 000 индийских младенцев

Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Как сбежать из Цифрового Концлагеря?
Сообщение от ReindeeR:
Докажи что Билл и Миранда Гейтс не парализовали более 400 000 индийских младенцев
Щас бы оленю что то доказывать
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Как сбежать из Цифрового Концлагеря?






Сообщение от gogijan:
Щас бы оленю что то доказывать
А доказывать ничего и не надо, индия давно отказалась от программы билла гейтса по вакцинам от полиомиелита и ситуация улучшилась
в 2017 году правительство индии отменило режим вакцинации Гейтса.
Аватар для отецСергий
Монархист
Регистрация:
05.05.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Как сбежать из Цифрового Концлагеря?
Сообщение от darkeh:
Ну да, зачем зарабатывать 100-200к в месяц, лучше на пособие жить и акционную курицу покупать
Ты считаешь, что лучше всех знаешь, как правильно?
Деньги никого не сделали счастливым. И путешествия никого не сделали счастливым.
Делает счастливым комфортная жизнь. Но комфортная жизнь - это не твоя работа на дядю, порвав жопу.

«Имейте нрав несребролюбивый, довольствуясь тем, что есть. Ибо Сам сказал: не оставлю тебя и не покину тебя».
Ваши права в разделе