Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Star Citizen - Видео с Pyro I и ивентом Инвиктус
Автор темы: Efemische
Дата создания: 22.05.2020 16:04
Star Citizen - Видео с Pyro I и ивентом Инвиктус
Свободный полет


Разработчики Star Citizen из Cloud Imperium Games выпустили новое видео о своем разрастающемся космическом симуляторе. В нем они показали грядущий контент, в том числе тот, что попадет в игру в ближайшее время. Нам демонстрируют ивент "Неделя Запуска Инвиктус", который позволит всем желающим установить и опробовать текущий билд игры и множество кораблей бесплатно. Также в видео показано новое наземное транспортное средство, ровер Origin G12, в трех вариантах. Разумеется не обошлось без демонстрации Drake Cutlass Blue и первого взгляда на Pyro I. С видео вы можете ознакомиться ниже.

Краудфандинг игры пересек отметку в 284 миллиона и сейчас составляет 284,000,884 доллара.


Другие новости о Star Citizen
Последний раз редактировалось Efemische; 22.05.2020 в 19:03.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Star Citizen - Видео с Pyro I и ивентом Инвиктус
Выставка шикарная. А вот статус готовности Pyro удручает.

Gaming: Intel Core i7-10700KF | NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Mining: 6 x NVIDIA GeForce RTX 3090

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
Аватар для Jurben
Ждун
Регистрация:
12.04.2009
Разбойник
Re: Star Citizen - Видео с Pyro I и ивентом Инвиктус
вроде пилят пилят столько лет, кто гамает насколько она реально законченная как игра?
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Star Citizen - Видео с Pyro I и ивентом Инвиктус
Сообщение от Jurben:
вроде пилят пилят столько лет, кто гамает насколько она реально законченная как игра?
Где-то в предыдущих темах был пост, она закончена на 13% от обещаний Криса.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков"
Re: Star Citizen - Видео с Pyro I и ивентом Инвиктус
Сообщение от enIf:
Где-то в предыдущих темах был пост, она закончена на 13% от обещаний Криса.
Ложь. Изначально вообще обещался один сингл - и тот только про кораблики. Изначальные обещания в разы меньше того, чем хотят сделать сейчас.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Star Citizen - Видео с Pyro I и ивентом Инвиктус
Сообщение от PelmenT:
Ложь. Изначально вообще обещался один сингл - и тот только про кораблики. Изначальные обещания в разы меньше того, чем хотят сделать сейчас.
И что? Где ложь то? Кого волнует, что было тогда. Человек спрашивает, что есть сейчас. А сейчас есть куча обещаний, из которых реализовано 13%.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков"
Re: Star Citizen - Видео с Pyro I и ивентом Инвиктус
Сообщение от enIf:
И что? Где ложь то? Кого волнует, что было тогда. Человек спрашивает, что есть сейчас. А сейчас есть куча обещаний, из которых реализовано 13%.
Потому что надо быть последовательным. Игра и так обрастает большим, чем ожидалось, потому даже такое в финальном виде будет очень круто.

А то, что не все доходит до релиза. Назови мне одну игру, которая не менялась в период разработки и из которой ничего бы не вырезали. Просто ты об этом не знаешь, а СС разрабатывается на глазах простых смертных - мы знаем больше, чем нужно, отсюда и подобная пугающая инфа для простого смертного.

Если бы вы узнали, насколько урезанными относительно планов выходят ВСЕ (абсолютно все) игры - вы бы в депрессию ударились.
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Star Citizen - Видео с Pyro I и ивентом Инвиктус
Сообщение от PelmenT:
Ложь. Изначально вообще обещался один сингл - и тот только про кораблики. Изначальные обещания в разы меньше того, чем хотят сделать сейчас.
Изначально было 100 звездных систем. Вот сколько их сейчас? На их деньги собирались.
Аватар для MarkusVI
Маньяк
Регистрация:
11.01.2016
Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знатоку игры Star Citizen за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: Star Citizen - Видео с Pyro I и ивентом Инвиктус
Да ладно скулить про ошибки в запуске 3.9.1, скоро починят. Я вот пока не закончится фрифлай, в игру не собираюсь заходить, а когда хочется поиграть, пересматриваю новый ролик Нараяна и медитирую )
Аватар для Jurben
Ждун
Регистрация:
12.04.2009
Разбойник
Re: Star Citizen - Видео с Pyro I и ивентом Инвиктус
Сообщение от enIf:
Где-то в предыдущих темах был пост, она закончена на 13% от обещаний Криса.
выглядит как кидалово..
Аватар для Ainari
Знаток
Регистрация:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: Star Citizen - Видео с Pyro I и ивентом Инвиктус
Сообщение от MarkusVI:
пока не закончится фрифлай, в игру не собираюсь заходить
А посмотреть на Джавелин, Идрис, F8, F7A? И красивый салют еще на орбите.
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Star Citizen - Видео с Pyro I и ивентом Инвиктус
Сообщение от Ainari:
А посмотреть на Джавелин, Идрис, F8, F7A? И красивый салют еще на орбите.
https://www.youtube.com/watch?v=kUieAM9H-m0
Джавелин и Идрис это не корабли, а просто декорации. Нет никакого интерьера, кают, мостика, ничего нет внутри. Просто пустая оболочка с текстурами . Функционала тоже нет. Игроки уже проверили.

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - Видео с Pyro I и ивентом Инвиктус
Я тоже никогда не ходила на фрифлай и вообще шарахалась от этих дней. Лучшее время для полетов это ПТУ перед релизом - советую.
В этот раз пошла из-за ивента, который потом отключат.
Ну что сказать. Это жесть. Ну ладно со входом были проблемы, потом пофиксили. Я успела поглядеть и салют и Джавелин и Идрис и F8 на орбите, но сейчас уже как сутки этих кораблей нет. Они пропали. Говорят их угнали . Проблемы со входом стали интереснее - у кого-то все замирает на этапе пересоздания персонажа (ЦИГи сбросили настройки), у кого-то ошибка 30K, у кого-то 10K, у кого-то инвентарь по часу не открывается, у кого-то вернулась ошибка первого дня со входом. Я вчера банально не могла вернуться с Майкротека назад на A18, потому что на перегонах между рестопами, меня бомбило ошибкой 10K... ну и по другому тоже бомбило. Очень жалею, что ЦИГ совместили два события, потому что их серверный бэк-энд просто не готов к тому, что они запланировали и это было видно невооруженным глазом еще на ПТУ. Людей, кто писал, что 3.9 не готов минусили придурошные белые лыцари без мозгов. Я думаю, что этому патчу надо месяца три-четыре очень тяжелой работы до выпуска, а ЦИГ ни то оптимисты, ни то психи решили, что им мало проблем с бэкерами, давайте еще больше нагрузим и без того еле еле работающую систему. Как результат, еще больший хейт и лулзлы в инете. Отличная антиреклама проекту получилась.

PS
Надеюсь, что выставка продолжится сегодня. Лучше бы я запланировала эту неделю на MSFS.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - Видео с Pyro I и ивентом Инвиктус
Опять сломали чтоли? Вчера же все работало. Или Реддиту не доложили и они сидят ждут.
Загадки в темноте...



Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Star Citizen - Видео с Pyro I и ивентом Инвиктус
Сообщение от R a r i t y:
Опять сломали чтоли? Вчера же все работало. Или Реддиту не доложили и они сидят ждут.
Загадки в темноте...



Люди пишут и на реддите и на спектруме, что третий день это бардак полный вылетов, ошибок и багов. "Все работало", это вероятно по стандартам ЦИГ?
Я сам то не горю желанием учавствовать в этом фрик флае, поэтому просто забавляюсь, почитываю реддит и спектрум, посматриваю стримы на ютубе и твиче.
З.Ы Я не хейтор. Я не ненавижу проект. Наоборот, мне очень интересно следить за его развитием. Каждый раз, когда думаешь, что облажаться сильней невозможно, Крис берет и раздвигает границы. Буквально по всем аспектам, будь то ЗГ , Сквадрон, Стармарин с Ареной или Монетизация . С нетерпением жду ТоW

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - Видео с Pyro I и ивентом Инвиктус
Сообщение от Kavank:
Люди пишут и на реддите и на спектруме, что третий день это бардак полный вылетов, ошибок и багов. "Все работало", это вероятно по стандартам ЦИГ?
Я не понимаю, чего третий день бомбить по одному и тому же поводу. Баги, которые они могли пофиксить со входом, они пофиксили. Баги, которые не дают играть, они не пофиксят, даже если все толпой будут стучать ногами на реддите. Это баги бэк-энда и там работы еще на месяцы. Кто-то из стаффа даже выкладывал в спектрум подтверждение этим моим выводам. Официальные! Но всем накакать. Может люди настолько не понимают в IT, что они верят что это можно вот так пофиксить? Ну я не знаю. Даже я как-то это поняла и выводы сделала первые на Ситизен коне, а вторые на тесте 3.9. Ошибка CIG в том, что этот ивент был запилен на основе 3.9. Его выпустили рано, он сырой. Ошибка в том, что ивент был предназначен для новичков. То что на бекерах привыкли такие опыты ставить, это ладно, бекеры опытные тестеры и знают больше о том, где чего ожидать и как с этим быть. Новички нет. Ивент провальный с точки зрения маркетинга, но тестить патч все равно нужно было как-то, только не стоило это делать на основе фрифлая. Я бы на это время уменьшила бы количество человек в сессиях даже, лишь бы люди заходили и смотрелиб а не справедливо бомбили на всех ресурсах о том, что это вообще никак неиграбельно. Мне один господин заявил, что я должна (или лучше бы) сдохла, только потому что я могу поиграть час-полтора без крашей сейчас. Вот такой накал страстей.

Сообщение от Kavank:
С нетерпением жду ТоW
Вот уж нафик мне не нужен. Полнейшая чушь. Странно, что ToW они берегут от глаз бекеров. Пока его тестят авокады и CIG не спешат этот лаго-баго-дром показывать. Вообще, специфический контент для космосима.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Star Citizen - Видео с Pyro I и ивентом Инвиктус
"Срыв покровов", "критика" и "обмен аргументами" перенесены в соответствующую темку форума - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1285302

PS: есть мнение, что пора начинать раздавать карточки за "переход на личности" при "обмене аргументами". С удалением ваших "полезных" постов.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - Видео с Pyro I и ивентом Инвиктус
А мой-то пост за что улетел в хейт? Я актуальную обстановку на ивенте там описала и только.
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Star Citizen - Видео с Pyro I и ивентом Инвиктус
Сообщение от R a r i t y:
А мой-то пост за что улетел в хейт?
Он улетел в "критику". Чтоб не разрывать цепочку ответ-ответ-ответ-ответ.

Цитируете друг-друга, а потом удивляетесь, что мне приходится весь диалог уносить, дабы посты не потеряли смысловую связь (кто на что ответил).

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для Ainari
Знаток
Регистрация:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: Star Citizen - Видео с Pyro I и ивентом Инвиктус
Ровно в 10 вечера сайт RSI упал, а когда поднялся, то самые лимитные боевые капиталы, которые, как оказалось, дали в продажу, оказались уже полностью распроданными. Я чихнуть не успел.



Добавлено через 57 секунд
Цена в реальных американских долларах, да, это не обман зрения.
Последний раз редактировалось Ainari; 27.05.2020 в 01:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Star Citizen - Видео с Pyro I и ивентом Инвиктус
Сообщение от Ainari:
Ровно в 10 вечера сайт RSI упал, а когда поднялся, то самые лимитные боевые капиталы, которые, как оказалось, дали в продажу, оказались уже полностью распроданными. Я чихнуть не успел.



Добавлено через 57 секунд
Цена в реальных американских долларах, да, это не обман зрения.
Ты собирался купить? Мне интересно что даижет такими людьми.

Ты считаешь это выгодным вложением и собираешься перепродать?
Или ты считаешь что пилотируя это получишь преимущество перед другими? И конечно же ты пилот и у тебя будет 10+ друзей, которые мечтают стать твоим экипажем, выполнять твои приказания и помогать тебе пилотировать?

Может ты просто коллекционер? Считаешь что этот фантик нужен для коллекции?
Или это тешит твое самолюбие? Хочешь выглядеть крутым и успешным в вашем междусобойчике?
Или это чисто фанатское поведение? Увидел что то связанное с предметом обожания и готов отдать любые деньги чтоб обладать этим, потому чтт для тебя это Вау!!?

Просто интересно, что мотивирует людей на подобные покупки?

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - Видео с Pyro I и ивентом Инвиктус
Обычная история когда в SC распродают топ контент. Интересно, а когда было иначе? Я не помню что-то. Сайт на 20 минут упал да черт с ним, а вот то что операции с БД, содержащей все атрибуты постоянства для персонажа при этом тоже упали, это было не айс. В итоге не работали консоли вызова корабля, так так они не могли определить где находятся корабли и соответственно выдать корабль. В космопорте A18 стояли очереди из живых игроков, которые после осмотра выставки не могли улететь. Я столько людей никогда сама не видела в одном месте в SC. Инвентарь не работал тоже. Атрибуты настройки внешки не работали. Мой персонаж появлялся то в образе негра «по умолчанию», то женщиной в одних трусах без возможности открыть инвентарь и что-то одеть на себя перед выходом в люди. Какие-то куски постоянства прогружались, какие-то нет. Они могли позже прогрузиться прямо на ходу. Это жесть. Полная деградация производительности. У меня ощущение, что БД постоянства у ЦИГ лежит на компьютере разработчика, с которым он уехал из офиса домой на карантин.

Вроде перепродать Идрисы и Джавелины нельзя теперь. Я слышала, что с какого-то момента они стали привязанными к аккаунту. Проверять не хочу. Хотя наверно их можно вместе с аккаунтом продать, но продажа аккаунта это нарушение соглашения и можно влететь с этим. Кроме того, в этот раз продавали капшипы только консьержам, а это значит, что перед этим такой аккаунт нужно было зарядить на 1000$ чем-то, то есть его стоимость без учета прибыли спекулянта еще как минимум на 1000$ выше к стоимости самого капшипа.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ainari
Знаток
Регистрация:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: Star Citizen - Видео с Pyro I и ивентом Инвиктус
Сообщение от Kavank:
Ты собирался купить?
Нет.

Сообщение от R a r i t y:
вместе с аккаунтом продать
Так и делают. Аналогично с лимитным Sabre Raven, только с аком. Серьезный торговец с множеством сделок не будет рисковать своей репутацией, пытаясь обмануть клиента, иначе потеряет кучу бабла, поэтому риск минимален. Конечно, у ноунеймов брать аки слишком опасно

Сообщение от R a r i t y:
продавали капшипы только консьержам
Это совсем не проблема для раскрученных торговцев. У байбека есть лимит. Поэтому торговцам приходится прокачивать своих твинков до консьержей.

Более того, они и других обычных бекеров до консьержа поднимают, если можешь поделиться с ними интересными апами из байбека.


Покупают такие картинки не только торговцы, в мире много не бедных людей, заинтересованных в Star Citizen. Как правило, они главы корп, где такие корабли must have.
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - Видео с Pyro I и ивентом Инвиктус
Да не. Разумеется это не проблема продавца. Это проблема покупателя. Ну да, наверное продавцы могут и без наценки в 1000$ за консержа конечно сделать, раз они биллинг все равно прокачивают через альтов, то там уже легатусы наверное надонены с одной голой Авроркой на пустых аккаунтах. Только покупателю то не страшно? Во-первых, акк паленый и его могут закрыть по любому обращению в суппорт продавца, тем более если на этом акке был до этого билинг на консержа, а потом он казался вдруг пустым и с Джавелином и со всей историей покупок/дарений у бывшего хозяина. Обычно страдает покупатель когда такое происходит. Во-вторых, даже если бывший хозяин не решится на такое, новому хозяину Джаву на основу не перекинуть. Нужно ждать механизмов шарить доступ к кораблям, чего CIG не спешат делать. Да и вообще, при 50-ти человеках на инстанс, все эти Идрисы и Джавелины сейчас выглядят как миражи в пустыне, ибо этот топ-контент в игре появится очень нескоро, а по 3000+ $ с налогом люди сейчас выкладывают. Притом CIG, насколько я знаю, из информации из "яхтклуба", отказались хозяевам боевых кап ногебалок единственный сейчас капшип выдать как лоанер в утешение. Уверена, что Идрисы-пидрисы эти на флайтреди будут стоить еще большего бабла, мега бабла.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - Видео с Pyro I и ивентом Инвиктус
Примерчик лота на E-бай (аук). Наверное, это самый дорогой сейчас корабль. Купить его нельзя в SC. Мы точно побываем на нем в SQ42. Насколько я понимаю, именно этот корабль в начальном варианте летает сейчас на Дне Флота, парой сопровождая Джавелин, который возможно стоит даже дешевле но рыночному исчислению. Вот что надо было когда-то покупать ради наживы, а не то что сейчас CIG продают.

https://www.ebay.ca/itm/Star-Citizen...EAAOSwOmterD-c
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе