Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Игровой процесс Mafia II: Definitive Edition и трейлер Mafia III. Обе ремастера выйдут сегодня
Автор темы: Libris
Дата создания: 19.05.2020 10:48
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Игровой процесс Mafia II: Definitive Edition и трейлер Mafia III. Обе ремастера выйдут сегодня
А кое-где уже играют


Над ремейком первой части Mafia Hangar 13 и 2K Games поработали добротно, а вот с двумя другими играми серии особо заморачиваться не стали. Mafia II: Definitive Edition - какой-никакой ремастер, а вышедшую в 2016 году Mafia III трогать вообще не стали.

Уже сегодня вторую и третью часть можно будет купить отдельно или в составе Mafia Trilogy, а жители Австралии и Новой Зеландии, например, уже погрузились в гангстерские разборки, от времен Великой депрессии до 60-х годов, так что можно взглянуть на игровой процесс обновленной Mafia II.

Официальная презентация состоится сегодня в 19:00 МСК, после чего обе игры поступят в продажу. Напомним, что первые две части впервые появятся на текущем поколении консолей.

Mafia: Definitive Edition выйдет на ПК, PlayStation 4 и Xbox One 28 августа.


Другие публикации о серии игр Mafia на GoHa.Ru
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Игровой процесс Mafia II: Definitive Edition и трейлер Mafia III. Обе ремастера выйдут сегодня
Что с лицами такое странное.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Игровой процесс Mafia II: Definitive Edition и трейлер Mafia III. Обе ремастера выйдут сегодня
Ну не заметил я особой разницы во второй части, иногда повышенная резкость даже идет во вред, ибо размытие задников смотрится более кинематографично. При современном графонии размытие идет за счет глубины света, а тут что задник что передник 1 хрен, буд-то освещение выключили. Где-то выглядит значительно хуже, ибо блюр скрывает острые углы и благодаря ему же тени становятся боле мягкими, а в ремастере такое чувство, что об тени можно обрезаться. Имхо бессмысленный ремастер, буду ждать 1ю часть.
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Игровой процесс Mafia II: Definitive Edition и трейлер Mafia III. Обе ремастера выйдут сегодня
Не сильно изменилась. Сравнил кадры из ремастера и прохождения 2 на максимуме.
На ремастере четкое окружение, но мыльные персонажи. Может их через настройки как улучшить можно будет.



Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Аватар для BlackmoreTV
Маньяк
Регистрация:
19.10.2016
Re: Игровой процесс Mafia II: Definitive Edition и трейлер Mafia III. Обе ремастера выйдут сегодня
а где продавать будут в стиме?
Аватар для Dartreiven
YOUR SOUL IS MINE
Регистрация:
22.03.2013
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Игровой процесс Mafia II: Definitive Edition и трейлер Mafia III. Обе ремастера выйдут сегодня
Да нахрен они нужны. Жду первую.

Аватар для TrieDSkY
Старожил
Регистрация:
11.02.2011
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Игровой процесс Mafia II: Definitive Edition и трейлер Mafia III. Обе ремастера выйдут сегодня
Кардинальной разницы я не заметил между Original и Definitive я не заметил. Могли бы и лучше. Mafia II конечно была не плохой, но больше я жду конечно же первую часть, которую в свои далекие, юношеские года проходил не один раз.
Аватар для Vedeney
Lyfjaberg
Регистрация:
18.05.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса KFA2 Берсеркер
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Игровой процесс Mafia II: Definitive Edition и трейлер Mafia III. Обе ремастера выйдут сегодня
Да я в 2016 перепрошел мафию 2. Нормально играется, да и ремастер не очень подтянули(

Ворон, Филин, и Сова,Слуги Чернобога,Ваша слава век жива,С вами вещие слова,Тайная дорога.
Тот, кто Ворона видал,Знает силу мрака,Ворон к Одину летал,В вечный он глядел кристалл,Принял тайну знака.
Тоть, кто с Филином побыл,Знает тайну гроба,Филин — вещий страх могил,Знает, сколько скрыла сил Тайная утроба.
Кто беседовал с Совой,Знает силу Ночи,Знает, как в реке живой,К полосе береговой,Сделать путь короче.
Ворон, Филин, и Сова Птицы Чернобога,Но у тёмных мысль жива,В их зрачках горят слова,О, горит их много.


[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 30%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]
Аватар для Pumbpum_renamed_1178468_08052023
Старожил
Регистрация:
26.01.2015
Re: Игровой процесс Mafia II: Definitive Edition и трейлер Mafia III. Обе ремастера выйдут сегодня
ну и смысл ждать первую - там графоний размылят и миссию на болиде сделают толерантной к школьникам ¯\_(ツ)_/¯

Аватар для butadeus
Знаток
Регистрация:
24.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Игровой процесс Mafia II: Definitive Edition и трейлер Mafia III. Обе ремастера выйдут сегодня
Аватар для 812-ый
Знаток
Регистрация:
23.02.2014
Re: Игровой процесс Mafia II: Definitive Edition и трейлер Mafia III. Обе ремастера выйдут сегодня
Вики пишет, что первая выйдет 28 августа.
Вторая и так норм, третьей ничто не поможет, это вапще не Мафия
Аватар для Vedeney
Lyfjaberg
Регистрация:
18.05.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса KFA2 Берсеркер
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Игровой процесс Mafia II: Definitive Edition и трейлер Mafia III. Обе ремастера выйдут сегодня
Сообщение от BlackmoreTV:
а где продавать будут в стиме?
Да, вроде пишут, что у кого есть 2 и 3 раздадут бесплатно) и скидку дадут на 1)

Ворон, Филин, и Сова,Слуги Чернобога,Ваша слава век жива,С вами вещие слова,Тайная дорога.
Тот, кто Ворона видал,Знает силу мрака,Ворон к Одину летал,В вечный он глядел кристалл,Принял тайну знака.
Тоть, кто с Филином побыл,Знает тайну гроба,Филин — вещий страх могил,Знает, сколько скрыла сил Тайная утроба.
Кто беседовал с Совой,Знает силу Ночи,Знает, как в реке живой,К полосе береговой,Сделать путь короче.
Ворон, Филин, и Сова Птицы Чернобога,Но у тёмных мысль жива,В их зрачках горят слова,О, горит их много.


[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 30%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Игровой процесс Mafia II: Definitive Edition и трейлер Mafia III. Обе ремастера выйдут сегодня
А в чем смысл дмифинитив эдишена 3й мафии?

Ну, т.е. они визуал подтянут для консолей на котоырй она и так уже вышла? Не понятно.
Аватар для Caribou
boo
Регистрация:
30.10.2014
Космос
Re: Игровой процесс Mafia II: Definitive Edition и трейлер Mafia III. Обе ремастера выйдут сегодня
не оценил стараний в ремастере II по превью, хоть текстурки и порезче стали
расфокус зачем-то дропнули со всех беков

Аватар для Jurben
Ждун
Регистрация:
12.04.2009
Разбойник
Re: Игровой процесс Mafia II: Definitive Edition и трейлер Mafia III. Обе ремастера выйдут сегодня
имхо 2я и так ок была, лучшеб толко 1ю делали

Ваши права в разделе