Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Последний рубеж? Анонсирован сериал «Звездный путь: Странные новые миры» о Пайке, Споке и «Энтерпрайзе»
Автор темы: Libris
Дата создания: 15.05.2020 18:18
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Последний рубеж? Анонсирован сериал «Звездный путь: Странные новые миры» о Пайке, Споке и «Энтерпрайзе»
И это еще не конец


Об обширных планах CBS на культовую франшизу «Звездный путь» известно давно, как и о нескольких проектах в работе. Началось все с «Дискавери», затем состоялось триумфальное возвращение Патрика Стюарта к роли Жан-Люка Пикара.

Впереди премьера анимационного шоу «Нижние палубы», а углубившись в слухи, можно найти информацию о сериалах, посвященных Академии Звездного флота и Секции 31. Однако третьим по счету шоу станет «Звездный путь: Странные новые миры».

Название - отсылка к вступлению к оригинальному сериалу, расскажут же «Странные новые миры» о звездолете Федерации «Энтерпрайз» под командованием капитана Пайка (Энсон Маунт). К своим ролям также вернутся Итан Пек (Спок) и Ребекка Ромейн (Номер Один). Находясь в изоляции, за неимением возможности выступить перед фанатами, например, в ходе SDCC актеры записали видеообращение.

Сыграв свою роль во втором сезоне «Дискавери», «Энтерпрайз» готов к новой миссии.


Другие публикации о сериалах на GoHa.Ru:
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Последний рубеж? Анонсирован сериал «Звездный путь: Странные новые миры» о Пайке, Споке и «Энтерпрайзе»
Гей раса будет?
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Последний рубеж? Анонсирован сериал «Звездный путь: Странные новые миры» о Пайке, Споке и «Энтерпрайзе»
Сообщение от Crimson Ink:
Гей раса будет?
Ну, судя по тому, что все 3е белые, то такой позор можно смыть либо кровью, либо все 3е будут трансвеститами, ибо гомосексуализмом тут уже не отделаешься.
7 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для Sondfer
Старожил
Регистрация:
30.09.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: Последний рубеж? Анонсирован сериал «Звездный путь: Странные новые миры» о Пайке, Споке и «Энтерпрайзе»
Сообщение от Libris:
затем состоялось триумфальное возвращение Патрика Стюарта к роли Жан-Люка Пикара.
Это про ту мусорную пародию на Стар Трек и Пикара в которой наплевали и на лор и на персонажей?
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Последний рубеж? Анонсирован сериал «Звездный путь: Странные новые миры» о Пайке, Споке и «Энтерпрайзе»
Сообщение от Sapph1re:
Ну, судя по тому, что все 3е белые, то такой позор можно смыть либо кровью, либо все 3е будут трансвеститами, ибо гомосексуализмом тут уже не отделаешься.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Последний рубеж? Анонсирован сериал «Звездный путь: Странные новые миры» о Пайке, Споке и «Энтерпрайзе»
Что-то как я не пытался посмотреть разные сериалы по этой вселенной, что-то они меня не увлекали.
Как-то все пресно и сухо.
Аватар для honfanboy2
Забанен
Регистрация:
14.05.2020
Re: Последний рубеж? Анонсирован сериал «Звездный путь: Странные новые миры» о Пайке, Споке и «Энтерпрайзе»
Сообщение от Andral:
Как-то все пресно и сухо.
Оно такое и есть
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Последний рубеж? Анонсирован сериал «Звездный путь: Странные новые миры» о Пайке, Споке и «Энтерпрайзе»
Сообщение от Libris:
затем состоялось триумфальное возвращение Патрика Стюарта к роли Жан-Люка Пикара.
он же ужасен
Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Последний рубеж? Анонсирован сериал «Звездный путь: Странные новые миры» о Пайке, Споке и «Энтерпрайзе»
Оу май
Сообщение от Libris:
Ребекка Ромейн (Номер Один)

Сообщение от Crimson Ink:
Гей раса будет?
тос глянь, там было.


Сообщение от Sondfer:
Это про ту мусорную пародию на Стар Трек и Пикара в которой наплевали и на лор и на персонажей?

#роскомпозор верни интернет!
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Последний рубеж? Анонсирован сериал «Звездный путь: Странные новые миры» о Пайке, Споке и «Энтерпрайзе»
Сообщение от Ashenveil:
он же ужасен
Да ладно, не так "Пикар" и плох. Хотя во многом выезжает на фан-сервисе, не без этого.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Аватар для Sondfer
Старожил
Регистрация:
30.09.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: Последний рубеж? Анонсирован сериал «Звездный путь: Странные новые миры» о Пайке, Споке и «Энтерпрайзе»
Сообщение от Libris:
Да ладно, не так "Пикар" и плох.
Когда в сериале Star Trek Picard нет ни Стар Трека ни Пикара - то по-моему все очень плохо. Сериал начинается с того, что после гибели планеты ромулане не знали куда податься. Хотя в TNG у них была целая империя, которая владела целыми звездными секторами и относительно большим флотом способным спасти население той планеты, но ради драматишного сюжета всё это благополучно забыли.
Чудак, прикидывающийся Пикаром, ставит ультиматум Звездному Флоту - или делаете как я хочу (продолжаете спасательную операцию) или я увольняюсь (с каких пор у него такое гипертрофированное чувство собственной важности). И когда его шлют подальше, он действительно увольняется и удаляется на ферму, вместо того чтобы сделать хоть что-то. Я уже не говорю про провоцирование конфликтов и гибель живых существ из-за его амбиций.
Рандомная ромуланка-дипломат "уничтожила связь куба боргов с остальным коллективом одной лишь силой воли"...
С чисто художественной точки зрения в отрыве от Стар Трека - тоже мусор. Большинство персонажей и событий тут для галочки, ведут себя как идиоты и их наличие в сюжете ничего ему не дало, никак не раскрыты. Фактически, как и в новых фильмах ЗВ они делают что-то одно важное для сюжета - и после этого играют роль мебели. Например любовница и коллега создателя дроидов убивает его потому что увидела какие ужасы его создания могут принести (ромуланские засланцы показали), хотя он УЖЕ их создал и его убийство ничего не изменит. После этого ей прощают убийство и на этом ее роль в сериале заканчивается.
Аватар для Medy
Мертви бджоли не гудуть
Регистрация:
20.04.2015
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: Последний рубеж? Анонсирован сериал «Звездный путь: Странные новые миры» о Пайке, Споке и «Энтерпрайзе»
когда настоящий startrek,The Orville
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Последний рубеж? Анонсирован сериал «Звездный путь: Странные новые миры» о Пайке, Споке и «Энтерпрайзе»
Сообщение от Libris:
Да ладно, не так "Пикар" и плох. Хотя во многом выезжает на фан-сервисе, не без этого.
вот прям так.
Аватар для Абсолют
Знаток
Регистрация:
03.08.2015
Джентльмен
Re: Последний рубеж? Анонсирован сериал «Звездный путь: Странные новые миры» о Пайке, Споке и «Энтерпрайзе»
Сообщение от Andral:
Что-то как я не пытался посмотреть разные сериалы по этой вселенной, что-то они меня не увлекали.
Как-то все пресно и сухо.
Это в первую очередь научная, а не развлекательная фантастика. Я когда увидел ночью по телеку первый сезон, то просто офигел насколько он хорош. Лучше многих современных фантастических боевиков.

Шедевры PS4: Uncharted 2/4, Doom, Detroit, Titanfall 2, God of War, Gran Turismo Sport, Cities Skylines, Final Fantasy XV RE, Subnautica, Tearaway Unfolded, Journey. ПК: GTA V, Ori and the Blind Forest, Brutal Wolfenstein 3D, Samorost 3, Amid Evil.
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Последний рубеж? Анонсирован сериал «Звездный путь: Странные новые миры» о Пайке, Споке и «Энтерпрайзе»
Сообщение от Абсолют:
Это в первую очередь научная, а не развлекательная фантастика. Я когда увидел ночью по телеку первый сезон, то просто офигел насколько он хорош. Лучше многих современных фантастических боевиков.
Но там, с точки зрения науки, ничего такого нет, все это антинаучно и фантастично.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Netter_Kerl
Гуру
Регистрация:
03.04.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Последний рубеж? Анонсирован сериал «Звездный путь: Странные новые миры» о Пайке, Споке и «Энтерпрайзе»
Интересно, что за "странные миры". Планеты без путина? Без геев? Без фемок? Это будет действительно странно и необычно для такого мусора как стартрэк

Za Русь Родную ПрОтиV нациста Негодного.
ZOV!
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Последний рубеж? Анонсирован сериал «Звездный путь: Странные новые миры» о Пайке, Споке и «Энтерпрайзе»
Сообщение от Tea_Maniac:
тос глянь, там было.
Кто это?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Абсолют:
Это в первую очередь научная, а не развлекательная фантастика.
Ох уж эти сказочники Научная фантастика, с магией, фурями, нелепыми путешествиями во времени, видимыми лазерами, планетами с эко средной Земли, все инопланетяне как люди. И всё вокруг как Земля, только с разными деталями. Угу, научная. Стар Варс без мечей.
Последний раз редактировалось Crimson Ink_renamed_1455679_11062023; 16.05.2020 в 10:32. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Последний рубеж? Анонсирован сериал «Звездный путь: Странные новые миры» о Пайке, Споке и «Энтерпрайзе»
После неописуемо унылого Пикарда, чот как-то вера в СТ пошатнулась
Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Последний рубеж? Анонсирован сериал «Звездный путь: Странные новые миры» о Пайке, Споке и «Энтерпрайзе»
Сообщение от Crimson Ink:
все инопланетяне как люди
есть куча негуманоидных рас, просто ты видимо дальше 2х серий не смотрел

#роскомпозор верни интернет!
Аватар для Абсолют
Знаток
Регистрация:
03.08.2015
Джентльмен
Re: Последний рубеж? Анонсирован сериал «Звездный путь: Странные новые миры» о Пайке, Споке и «Энтерпрайзе»
Сообщение от Andral:
Но там, с точки зрения науки, ничего такого нет, все это антинаучно и фантастично.
Сообщение от Crimson Ink:
Ох уж эти сказочники Научная фантастика, с магией, фурями, нелепыми путешествиями во времени, видимыми лазерами, планетами с эко средной Земли, все инопланетяне как люди. И всё вокруг как Земля, только с разными деталями. Угу, научная. Стар Варс без мечей.
Где то даже были статьи, рассказывающие о том, что именно предсказал этот сериал. Мне просто лень искать.

Шедевры PS4: Uncharted 2/4, Doom, Detroit, Titanfall 2, God of War, Gran Turismo Sport, Cities Skylines, Final Fantasy XV RE, Subnautica, Tearaway Unfolded, Journey. ПК: GTA V, Ori and the Blind Forest, Brutal Wolfenstein 3D, Samorost 3, Amid Evil.
Аватар для Dalemir
Мастер
Регистрация:
15.06.2015
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Последний рубеж? Анонсирован сериал «Звездный путь: Странные новые миры» о Пайке, Споке и «Энтерпрайзе»
Сообщение от Абсолют:
Это в первую очередь научная, а не развлекательная фантастика. Я когда увидел ночью по телеку первый сезон, то просто офигел насколько он хорош. Лучше многих современных фантастических боевиков.
Там, наверное, половина серий скатывается в бред. И слишком много серий про прошлое США.

Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Последний рубеж? Анонсирован сериал «Звездный путь: Странные новые миры» о Пайке, Споке и «Энтерпрайзе»
Сообщение от Абсолют:
Где то даже были статьи, рассказывающие о том, что именно предсказал этот сериал. Мне просто лень искать.
Считать, что фантастика что то предсказывает - какая наивность.
Аватар для Crowigor
Старожил
Регистрация:
11.05.2011
Светоч знаний
Награжден за: За большой вклад в развитие раздела Ashes of Creation GoHa.Ru II Степени Признанный автор
Награжден за: Автор цикла хроник по Ashes of Creation Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Ashes of Creation
Re: Последний рубеж? Анонсирован сериал «Звездный путь: Странные новые миры» о Пайке, Споке и «Энтерпрайзе»
Лично меня не впечатлили ни Discovery ни Picard, на мой специфический вкус (специфический он потому, что мой любимый сериал франшизы
Enterprise), в них не хватает духа исследований и "правильности" если так можно выразиться, офицеров звездного флота.
Ну может в этом проекте, у авторов получится что-то поинтересней.
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Последний рубеж? Анонсирован сериал «Звездный путь: Странные новые миры» о Пайке, Споке и «Энтерпрайзе»
Сообщение от Tea_Maniac:
есть куча негуманоидных рас, просто ты видимо дальше 2х серий не смотрел
В команде были дельфины, осьминоги и пернатые попугаи?
Re: Последний рубеж? Анонсирован сериал «Звездный путь: Странные новые миры» о Пайке, Споке и «Энтерпрайзе»
Сообщение от Crimson Ink:
Считать, что фантастика что то предсказывает - какая наивность.
Один только жюль Верн предсказал с десяток изобретений.

Ваши права в разделе