Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Epic Games представила Unreal Engine 5. И его возможности действительно впечатляют
Автор темы: Libris
Дата создания: 13.05.2020 18:11
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Epic Games представила Unreal Engine 5. И его возможности действительно впечатляют
Сообщение от Сломанный Мир:
Покажешь примеры кто это реализовал? Я вот особо не вижу. Тлоу вон на четверке была и толку то? Ни фпс ни четкости ни красоты. Зеленое мыло причем мыло которое на пс3 и пспро не шибко отличается. Где "дешевле и красивее новый подход"? Я смотрю ты супер далек от разработки иначе бы понял что переход на менее привычные инструменты - время. Адаптация - время. А так же проект надо создавать уже имея двигло, то есть тлоу2 на анрил5 не переведут ибо поздно.


Это у неофитов в голове что "а можно было лучше и быстрее и дешевле" нет нельзя было. И этот движок и технологии будут использовать на полную ни через месяц и не через год и даже не через два. Как и всегда.

А так было бы здорово, да.
Как только Эпик представит документы и инструкции так сразу разные студии и начнут осваивать. В начале 2021 на чнут работать с движком а в конце начнут разрабатывать игры. Кроме того игры которые сейчас строят на ue4 можно будет перевести на ue5.
И перестань уже на графен смотреть. В сотый раз говорю, можно и с новыми инструментами говна наделать, а можно со старыми конфеточку. Дело не в графоне, а в технологиях которые позволяют значительно экономить время и деньги. Это крутые инструменты

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Epic Games представила Unreal Engine 5. И его возможности действительно впечатляют
Сообщение от Kavank:
В начале 2021 на чнут работать с движком а в конце начнут разрабатывать игры.
Ну так на игру в среднем уходит 3 года вот тебе и 2025 минимум (!!!) многие уже не доживут. А ну и железо на которое "начнут делать" будет уже устаревшим. На консолях ибо игры делают на консоли)

Сообщение от Kavank:
И перестань уже на графен смотреть.
Нет я буду смотреть на графен когда у меня рдр2 в 30 фпс и мыле на гробу за 35 тысяч, а на таком же компе или там боксе детализированнее или там вон метро на боксе и на пс4про посмотри это же ад (конфетка на боксе и мыло с дропами на плойке)
А делают игры под то что более массово и пока этот карнавал не закончится с хомяками "о да экзы о да сонечка" и продажи не упадут - мы так и будем жрать г.

Ты как бы прав что "если захотят сделают технологии есть" а вот не захотят ибо зачем пипл итак схавает.
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Epic Games представила Unreal Engine 5. И его возможности действительно впечатляют
Сообщение от Сломанный Мир:
Ну так на игру в среднем уходит 3 года вот тебе и 2025 минимум (!!!) многие уже не доживут. А ну и железо на которое "начнут делать" будет уже устаревшим. На консолях ибо игры делают на консоли)


Нет я буду смотреть на графен когда у меня рдр2 в 30 фпс и мыле на гробу за 35 тысяч, а на таком же компе или там боксе детализированнее или там вон метро на боксе и на пс4про посмотри это же ад (конфетка на боксе и мыло с дропами на плойке)
А делают игры под то что более массово и пока этот карнавал не закончится с хомяками "о да экзы о да сонечка" и продажи не упадут - мы так и будем жрать г.

Ты как бы прав что "если захотят сделают технологии есть" а вот не захотят ибо зачем пипл итак схавает.
Сомневаюсь что не захотят. Думаешь никому не интересно делать быстрее и дешевле? Законы конкуренции в геймдеве не работают?

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Epic Games представила Unreal Engine 5. И его возможности действительно впечатляют
Сообщение от Kavank:
Думаешь никому не интересно делать быстрее и дешевле? Законы конкуренции в геймдеве не работают?
Посмотри на нотидог они сейчас после оттока почти всех ключевых разработчиков и дизайнеров нанимают новых сотрудников и обучают и мол "ой это время учить с нуля ой это ой то". Как бы да в идеале быстрее дешевле. На практике какой-то дядя скажет "пишем по старинке" и все.

Но поживем увидим, я отношусь скептически. Ты вот оптимистично. А время покажет
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Epic Games представила Unreal Engine 5. И его возможности действительно впечатляют
Сообщение от Сломанный Мир:
Посмотри на нотидог они сейчас после оттока почти всех ключевых разработчиков и дизайнеров нанимают новых сотрудников и обучают и мол "ой это время учить с нуля ой это ой то". Как бы да в идеале быстрее дешевле. На практике какой-то дядя скажет "пишем по старинке" и все.

Но поживем увидим, я отношусь скептически. Ты вот оптимистично. А время покажет
Я нааример вижу, что на презентации майков в списке игр которые выйдут для нового хбокса , большинство на ue4. Как заявили эпики, играм на ,ue4 будет очень просто перейти на ue5

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Epic Games представила Unreal Engine 5. И его возможности действительно впечатляют
Сообщение от Kavank:
выйдут для нового хбокса , большинство на ue4
Ну так потому что игры разрабатывают давно и был только уе4

Сообщение от Kavank:
Как заявили эпики, играм на ,ue4 будет очень просто перейти на ue5
Ну вот посмотрим как на практике.
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Epic Games представила Unreal Engine 5. И его возможности действительно впечатляют
Сообщение от Сломанный Мир:
Ну так потому что игры разрабатывают давно и был только уе4


Ну вот посмотрим как на практике.
А вот и первая ласточка. Два дня назад Брайан Фарго подтвердил информацию, что следующую, еще не анонсированную игру, он будет делать на ue5

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Epic Games представила Unreal Engine 5. И его возможности действительно впечатляют
Сообщение от Kavank:
Брайан Фарго подтвердил информацию, что следующую, еще не анонсированную игру, он будет делать на ue5

Ваши права в разделе