Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Какой сервер выбрать?
Автор темы: Sargass
Дата создания: 12.05.2020 19:29
Аватар для Sargass
Регистрация:
24.02.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
Какой сервер выбрать?
На каком бы сервере начать играть ? Где больше фана и онлайна? где больше новичков?

Аватар для From Sky
Предводитель
Re: Какой сервер выбрать?
ты хочешь на мыло или на евро анчейнд ?

l2 Esthus >>> FromSky 99 YA >>> no gear - just skill
Луций >>> Rise >>> ДобрыйФей >>> Авантюрист 50+
l2c Гренка >>> HotCherry
Аватар для Sargass
Регистрация:
24.02.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
Re: Какой сервер выбрать?
на мыло

Аватар для Amity
Elven archer
Регистрация:
04.01.2009
Лучник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Трехкратный победитель конкурсов на  нашем портале!
Re: Какой сервер выбрать?
Теоретически - вечно живой луций, но там частенько лаги на смену оружия и вызов животных.

Shine on.
Аватар для alter ago
Гуру
Регистрация:
19.08.2008
Re: Какой сервер выбрать?
если часовой пояс (+0 GMT) не проблема, то лучше на евро.

если же важен часовой пояс (+3 GMT), то корвус на мыле ждёт тебя. Ну или луций/щаеда.
Аватар для Sargass
Регистрация:
24.02.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
Re: Какой сервер выбрать?
а почему не ренесанс?

Аватар для alter ago
Гуру
Регистрация:
19.08.2008
Re: Какой сервер выбрать?
форум мыла почитай, там в новостях целая тема под ренесанс сделана. Не читая форум мыла, ты задаешь очень глупые вопросы.
Аватар для Sargass
Регистрация:
24.02.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
Re: Какой сервер выбрать?
вот это я читал https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=291324
но вопрос к игрокам оно играбельно там?

Аватар для Nefestipel
Задрот
Регистрация:
03.11.2009
Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по ArcheAge Волшебник
Re: Какой сервер выбрать?
Зачем идти на болото мыло с астрономическим донатом и плеватским отношением администрации которой все что и надо это твой кошелек и нечего не больше. смотри бан не подхвати там за то что они посчитали как не баг но проснувшись утром решили внезапно изменить мнение отправив в бан половина сервера с ссылкой на их не законное соглашение)

Ну разве что перед нами игрок котором проще влить 50к рублей чем достичь что то самому.

Аватар для alter ago
Гуру
Регистрация:
19.08.2008
Re: Какой сервер выбрать?
Сообщение от Sargass:
вот это я читал https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=291324
но вопрос к игрокам оно играбельно там?
после прочтения темы у меня бы вообще вопросов не возникло никаких. Ну да ладно

крч там сервер чисто под эээ "умственно отстатых фанбоев внешек", потому как там до сих пор нет всех внешек, что есть на евро версии. Серверу уже хз сколько времени (почти год), там нет ничерта. Изначально он задумывался как сервер для внешек, но там нет ничего, в плане внешек за целый год.

если тебе не давит менять костюм каждую неделю, то там делать нечего. Вообще, если нужны костюмы, то прямой путь на евро версию, старую либо unchained, там есть вообще все костюмы, в любое время 24/7/365 и без всяких акций, и по цене не дороже мыла. На мыле костюмы на внешку завозят строго на определённое непродолжительное время (2-3 недели), после чего они убираются из продажи на ближайшие 6-12 месяцев. В обычное время в шопе на мыле висят "стандартные костюмы", штук 5-6 разных в общем. На евро версии этих костюмов 50 и все они постоянно в продаже.

в остальном, ренесанс это типичное болото, где играют полтора человека. Он даже как сервер для выкачиваения жетонов на старые сервера не зашел, по причине убогой реализации создания персонажей и отсутствия общей корзины со старыми серверами. Убогие недофанбои внешек наныли "чисто отдельный сервер", который хз кому нужен и теперь варятся там в своём болоте, где нет нихера. На мыле сервера с самым большим онлайном, это корвус и луций в 1-й группе и, вроде, шаеда во 2-й группе.
Аватар для Amity
Elven archer
Регистрация:
04.01.2009
Лучник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Трехкратный победитель конкурсов на  нашем портале!
Re: Какой сервер выбрать?
Сообщение от Nefestipel:
Зачем идти на болото мыло с астрономическим донатом и плеватским отношением администрации которой все что и надо это твой кошелек и нечего не больше. смотри бан не подхвати там за то что они посчитали как не баг но проснувшись утром решили внезапно изменить мнение отправив в бан половина сервера с ссылкой на их не законное соглашение)

Ну разве что перед нами игрок котором проще влить 50к рублей чем достичь что то самому.


Я смотрю, у отмороженных европеоидов фетиш врываться в каждую тему по аа и начинать убеждать себя и окружающих, что они не зря выбрали свой загончик. Так убого смотрится

Shine on.
Аватар для Nefestipel
Задрот
Регистрация:
03.11.2009
Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по ArcheAge Волшебник
Сообщение от Amity:
Я смотрю, у отмороженных европеоидов фетиш врываться в каждую тему по аа и начинать убеждать себя и окружающих, что они не зря выбрали свой загончик. Так убого смотрится
А может кому то больно что у мейлов игра привратилась в помойку где играют одни боты тем кому слишком больно все оставить (Жопа часы..... Только забывают что в евро на 90 процентов меньше мх было втрачено а прогресс обогнал мыло.)

Не удевлюсь если перед мною ещё 1 посланник мыло пытающийся доказать что у них трава зеленнй и все нормано. Можете продолжать сидеть на вашей доилке. Ну как там лямик уже скинули по их очередной акции?

Аватар для Amity
Elven archer
Регистрация:
04.01.2009
Лучник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Трехкратный победитель конкурсов на  нашем портале!
Re: Какой сервер выбрать?
По-моему, здесь только один индивид пытается что-то доказать

Shine on.
Аватар для divonaction
Знаток
Регистрация:
18.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Какой сервер выбрать?
Как на серьезных щах можно обсуждать мыло я хз
Мертвые сервера которые стали просто не нужны.

С 2к14 играл на мыле наскоками, ушел на офф, давно уже обогнал своего чара на мыле в развитии, и ни чуть не жалею.

П.с. для аа есть бот? Может его на мыле обкатать?
Аватар для Amity
Elven archer
Регистрация:
04.01.2009
Лучник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Трехкратный победитель конкурсов на  нашем портале!
Re: Какой сервер выбрать?
Сообщение от divonaction:
Как на серьезных щах можно обсуждать мыло

Нормально

Сообщение от divonaction:
Мертвые сервера которые стали просто не нужны.


Нет.


Сообщение от divonaction:
С 2к14 играл на мыле наскоками


Тогда ваше мнение неимоверно ценно



Кстати, илита, а вы не замечали, что в ваш загон на форуме никто не врывается и не обливает евро помоями? Люди заходят и спокойно читают новости или задают вопросы про ближайшие патчи. И только упоротые эмигранты прыгают по темам и пытаются задавить свой комплекс неполноценности, через слово вспоминая демоническое мыло

Shine on.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Какой сервер выбрать?
Сообщение от Amity:
Кстати, илита, а вы не замечали, что в ваш загон на форуме никто не врывается и не обливает евро помоями? Люди заходят и спокойно читают новости или задают вопросы про ближайшие патчи. И только упоротые эмигранты прыгают по темам и пытаются задавить свой комплекс неполноценности, через слово вспоминая демоническое мыло
Может это потому что люди понимают, что евро лучше и им нечего противопоставить мылу?
Да и тут фанбоев мыла всего пару человек, один из которых ты
Аватар для divonaction
Знаток
Регистрация:
18.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Какой сервер выбрать?
Мне сервера мыла напоманиют автоваз - автомобили, которые абсолютно во всем хуже любой иномарки за те же деньги. Я могу понять когда берут девятку 20-летнюю, за 15к рублей, чтобы погонять на ней полгода, а потом сжечь по пьяни - и хрен бы сней, не жалко. Но я хз кто их добровольно покупает новыми, видимо берут чисто из желания поддержать отечественного производителя (зачем? )

Так же и с серверами мыла - я могу понять тех кто играет там потому что уже ввалил кучу времени и денег в это дерьмо, и жалко бросить. Ну или купил по дешевке заряженного чара, которого сам бы 3 года одевал, и хочет просто побегать пофаниться на терпилах-недонатерах. Но я отказываюсь понимать тех кто идет с нуля играть на мыло сейчас, когда есть сервера, которые лучше по абсолютно всем параметрам чем мыло.
Аватар для From Sky
Предводитель
Re: Какой сервер выбрать?
Сообщение от divonaction:
Так же и с серверами мыла - я могу понять тех кто играет там потому что уже ввалил кучу времени и денег в это дерьмо
почему в дерьмо ? Я знаю людей которые не донят и прекрасно там играют.

l2 Esthus >>> FromSky 99 YA >>> no gear - just skill
Луций >>> Rise >>> ДобрыйФей >>> Авантюрист 50+
l2c Гренка >>> HotCherry
Аватар для Amity
Elven archer
Регистрация:
04.01.2009
Лучник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Трехкратный победитель конкурсов на  нашем портале!
Re: Какой сервер выбрать?
Сообщение от From Sky:
Я знаю людей которые не донят и прекрасно там играют.

Не надо... щас налетят коршуны и в мылобои запишут, вне зависимости от выбранного региона

Shine on.
Аватар для From Sky
Предводитель
Re: Какой сервер выбрать?
Сообщение от Amity:
Не надо... щас налетят коршуны и в мылобои запишут, вне зависимости от выбранного региона
вот бы меня мнение какого-то чувака из интернета волновало Кстати на ААУ подехало ДЛС за 15 баксов. Сады платные

l2 Esthus >>> FromSky 99 YA >>> no gear - just skill
Луций >>> Rise >>> ДобрыйФей >>> Авантюрист 50+
l2c Гренка >>> HotCherry
Аватар для Amity
Elven archer
Регистрация:
04.01.2009
Лучник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Трехкратный победитель конкурсов на  нашем портале!
Re: Какой сервер выбрать?
Сады - межсерверная локация? На ру этот патч пару часов назад поставили, еще никто толком протестить ничего не успел, сразу профработы влепили, потому что ребятки с закрытого сервера развития смогли трансфернуться на мейн сервера

Shine on.
Аватар для From Sky
Предводитель
Re: Какой сервер выбрать?
Сообщение от Amity:
потому что ребятки с закрытого сервера развития смогли трансфернуться на мейн сервера

l2 Esthus >>> FromSky 99 YA >>> no gear - just skill
Луций >>> Rise >>> ДобрыйФей >>> Авантюрист 50+
l2c Гренка >>> HotCherry
Аватар для Ferny
Старожил
Регистрация:
14.07.2009
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Какой сервер выбрать?
Сообщение от From Sky:
вот бы меня мнение какого-то чувака из интернета волновало Кстати на ААУ подехало ДЛС за 15 баксов. Сады платные

А в чатиках такой вой стоит, как будто не 15, а все 1500 хотят
Аватар для From Sky
Предводитель
Re: Какой сервер выбрать?
Сообщение от Ferny:
А в чатиках такой вой стоит, как будто не 15, а все 1500 хотят
ну пока не понятно как это все будет. Вроде лока типа межсерверная и ты не сможешь туда попасть без нее. Но тут вопрос что делать дальше с еквипом.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Amity:
На ру этот патч пару часов назад поставили
Как статы кстати поменялись ? Не сделал случаем скринов до и после ?

l2 Esthus >>> FromSky 99 YA >>> no gear - just skill
Луций >>> Rise >>> ДобрыйФей >>> Авантюрист 50+
l2c Гренка >>> HotCherry
Последний раз редактировалось From Sky; 21.05.2020 в 23:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Amity
Elven archer
Регистрация:
04.01.2009
Лучник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Трехкратный победитель конкурсов на  нашем портале!
Re: Какой сервер выбрать?
Сообщение от From Sky:

Как статы кстати поменялись ?

Это не тот патч, тот к зиме у нас будет. Щас вырос только рейтинг экипировки из-за влияния процентов синтеза, да ввели новые грейды рамианки-эфена-данжешмота и плащей. Это все только пробуждать пару месяцев

Shine on.
Ваши права в разделе