Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Купите ли вы игру?
Да, предзаказ/коллекционка/диск
7 18.92%
Возьму позже на распродаже/скидках
5 13.51%
Будет зависеть от кач-ва игры (после рецензий, обзоров и т.д.)
9 24.32%
Нет, накажу рублем Naughty Dog, SJW не пройдет!
16 43.24%
Голосовавшие: 37. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Обсуждение The Last of Us Part II (ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕРЫ)
Автор темы: Tilk Siper
Дата создания: 04.05.2020 22:14
Сообщение от Slydex:
Ты примерно до половины дошёл (~40%)
Ооо... збс)

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: The Last of Us Part II (ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕРЫ)
Сообщение от Slydex:
Люди в теме обсуждали игру которая им нравится, тебе не понравилась, ну ты и ворвался с хейтом и оскорблениями, причем обвиняя других в том, что сам сейчас и делаешь, ты больной.
Я обсуждаю игру которая мне не нравится. У тебя с этим проблемы? Приложи лед к пердаку.

Остальное твои влажные фантазии.

Ну и ссылаться на гоблина признак небольшого ума, я канешь ниначё не намекаю

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
GoHa.Ru II Степени Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: The Last of Us Part II (ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕРЫ)

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: The Last of Us Part II (ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕРЫ)
Сообщение от souldevir:
Кстати, терзают меня смутные подозрения насчёт нашего "инсайдера из юбисофт", чо там, только при втором прохождении эбби открывается, да? Пока что все "инсайды" на этом же уровне.
в первом прохождении буквально на втором часу дают ей по играть ну и дальше
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: The Last of Us Part II (ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕРЫ)
Сообщение от _Freak:
Я обсуждаю игру которая мне не нравится. У тебя с этим проблемы? Приложи лед к пердаку.
Ты в нее играл и не будешь играть, как она может тебе не нравится? Делаю вывод - ты просто хейтер, признай уже это
Ты изначально следил за игрой с целью похейтить, тебе она в другом смысле интересна не была, у тебя даже консоли нет.
Аватар для Tilk Siper
Гуру
Регистрация:
20.06.2009
GoHa.Ru I Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: The Last of Us Part II (ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕРЫ)
Вкратце:
- сюжет гавно
- персонажи гавно
- геймплей тот же
- графика топ
8 / 10

А терь под спойлер.
Первая половина игры за Элли топ и самый каеф. Потом же за Эбби это полный пи3дец. Единственный момент с ней понравился, от которого у меня мурашки по коже были и волосы на руке дыбом встали, это где она с малым, которого зовут Лев, пробираются вниз с небоскреба. Ну типа там страшно было мне ****ец, ну я нашел огнемет и палил всю нечисть. Играл же я на телеке, был бы в ушах, обосрался точно.
Вся эта тема с JSW меня напрягла нехило, ****али везде пихали. Я щас смотрю сериал в автобусе на работу, называется Новобранец с Натаном Филлоном из Светлячка. Так блять и тут геи негры, ну ****ец полный.
Персонажи у меня не вызвали никакой эмоциональной связи, сочувствия и прочего, по сравнению с первой частью игры. Концовка полная хуйня, ждал чего-то нормального, но видимо я нихуя я не понял, ибо сидел с грустным каменным лицом, мол "и все что ли?"
Че еще сказать? Момент с джипом за Элли прикольный был, очень понравился. Жена рядом сидела, иногда поглядывала на игру, тоже переживала, типа быстрей быстрей беги от зомби и т.д. Игра очень красивая, интересно бродить, смотреть локации. Для железа 2013 года конечно, мое почтение. ИИ тоже классно сделан. Геймплей тот же, норм.


Ну конечно я перечитал уже весь интернет наконец-то, кучу рецензий, объяснений сюжета, хейта гавна и прочего. Основные претензии игроков две: это сюжет гавно и то что все игровые издания поставили 10 баллов. Т.е. претензии идут к игровой журналистике, что она купленная вся на 100% и идет просто как маркетинговый отдел к компаниям и все. А между прочим, если детально разобраться, у игры есть недостатки.
В целом, если судить по текущей оценочной системе всех игр, то игра 10 из 10 и GOTY это без вопросов будет. Но если судить адекватно... вы же сами все понимаете, это будет просто не интересно
Потраченных денег не жалею, кайфанул, закрыл это поколение консолей, так сказать. Не знаю, подумаю на этой неделе продавать пс4 или нет. Цусиму не жду, киберпанк на старье проходить не охота.
P.S. чуть не забыл, советую почитать статейку на дтф: Авторы The Last of Us Part II со спойлерами разобрали ключевые моменты сюжета и рассказали о вырезанных сценах

Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: The Last of Us Part II (ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕРЫ)
Сообщение от Noct:
Делаю вывод - ты просто хейтер, признай уже это
Хм, пожалуй что нет
В этой и другой темах я оставил много аргументированных комментов почему игра неалё.

С другой стороны, я вот почитываю гохочку, критик, коментсы на тубе.

Дык вот как раз аргументация у людей гнобящих игру в основном есть.

А вот у фанбойчиков вроде тебя - нет.

Это же ластовас - 12/10 как иначе, весь аргумент

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: The Last of Us Part II (ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕРЫ)
Сообщение от _Freak:
Дык вот как раз аргументация у людей гнобящих игру в основном есть.
Сообщение от _Freak:
В этой и другой темах я оставил много аргументированных комментов почему игра неалё.
Ты в нее играл? У тебя консоль есть? Ты первую часть хотя бы проходил ? На все эти вопросы ответ - "нет", так какого хрена ты считаешь, что твое мнение хоть как-то аргументированно ?
Сообщение от _Freak:
Дык вот как раз аргументация у людей гнобящих игру в основном есть.
Беспочвенный хейт - это не аргументация, они ни одно свое слово подтвердить не могут, т.к. большинство из них не играло.
Сюжет говно, графика говно, геймплей говно - это не аргументация, если что. Нужно писать ПОЧЕМУ это говно и приводить доказательства. Пока что у хейтеров есть только ютуб и какие-то неадекватные претензии к игре, которую они даже не щупали. В основном один и тот же бред повторяют, подкрепляя это чужим геймплейным опытом.

Сообщение от _Freak:
А вот у фанбойчиков вроде тебя - нет.
Фанбойчик, с чего бы? Ты меня спровоцировать так пытаешься оскорбляя? Так себе попытка.
Аргументов у тех, кому игра понравилась миллион и они в этой теме уже не раз приводились, но во-первых - хейтеры всегда слепы, во-вторых - с вами бесполезно спорить, вы НЕ ИГРАЛИ. Понимаешь?

Как итог я тоже не вижу смысла спорить с пк-бомжарой, который горит от того, что у него нет консоли и сам себе доказывает, что игры на этой консоли говно. Повзрослей - поговорим.
Аватар для Soulcheg
Мизантроп
Регистрация:
13.03.2007
Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела "Single & Multiplayer"
Re: The Last of Us Part II (ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕРЫ)
Сообщение от тенёк:
в первом прохождении буквально на втором часу дают ей по играть ну и дальше
Да я так-то знаю, просто я к тому, что это был "инсайд", что мы будем за эбби в нг+ играть. Пост, кстати, удалён, видимо. Нет его больше ни в этой теме, ни в теме пс4.


Сообщение от Tilk Siper:
претензии идут к игровой журналистике, что она купленная вся на 100%

Там разгорается драма, что у всех игровых изданий в россии общая конфочка, и там была договорённость не ставить игре низкие/средние оценки, чтобы остаться друзьями с сони интертейнмент, а ixbt оценили игру по достоинству, поставив среднюю оценку, и в итоге это всё вылилось в поливание грязью, мегасрач и взаимные обвинения. На имиджбордах очень много инфо по теме, но пока что-то конкретное не найдётся, говорить уверенно рано.




Есть тема на гохе -


https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1309387

с замечательными цитатами керайры -


Сообщение от Kerayra:
мы поставили высший балл - 10 из 10. Однако игр без изъянов не бывает.

Игра с недостатками, но 10 из 10, господи, на кончиках пальцев.

Сообщение от Kerayra:
Информация, естественно, не является истинной и факт подтасовки и фейков все еще имеет место быть. Однозначно утверждать, что все именно так и есть, мы не станем

Кароч это всё фейк, естественно и стопроцентно, но это не точно, а то вдруг потом появится 100 инфа что не фейк и мы будем выглядеть глупо.


Ну и прочие жемчужины когда хочешь и в лодку сесть, и рыбку съесть, балансируя чтобы и тем и тем угодить :)



Аватар для Slydex
Гуру
Регистрация:
14.08.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по Battlefield 3
Re: The Last of Us Part II (ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕРЫ)
Сообщение от _Freak:
Я обсуждаю игру которая мне не нравится.
Нет, ты бредишь и провоцируешь оскорблениями на срач.

Сообщение от _Freak:
У тебя с этим проблемы? Приложи лед к пердаку.

Остальное твои влажные фантазии.
У меня в жизни всё прекрасно, спасибо что поинтересовался.

Сообщение от _Freak:
Ну и ссылаться на гоблина признак небольшого ума, я канешь ниначё не намекаю
У тебя с этим проблемы?)

Аватар для Tilk Siper
Гуру
Регистрация:
20.06.2009
GoHa.Ru I Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: The Last of Us Part II (ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕРЫ)
@souldevir, ого аж на 15 страниц на гохе топик, пойду почитаю. Просто я убрал с избранного сайт гохи с новостями, ибо обычно опаздывают и мало комментят, оставил форум консолей только.

Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: The Last of Us Part II (ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕРЫ)
Сообщение от Noct:
На все эти вопросы
Уже стописят раз давался ответ.

Чтобы получить впечатление о кинце, платить кому-то деньги не нужно.

Сюжет игры говно. Насилующий хладный труп первой части.

Наличие на лапках сосноли и лицензии положение дел не меняет.

Сообщение от Noct:
Ты первую часть хотя бы проходил ?
Канешь.
Сообщение от Noct:
В основном один и тот же бред повторяют
Просто ты видишь, то что хочешь увидеть.

И чего тебя так бомбит, если ты всем доволен мне не ясно.

Сообщение от Noct:
так пытаешься оскорбляя
Оскорбление, это если тебя нах послать.
Если тебя оскорбляет слово фанбой - это к доктору.


Хотя, ты же в этой теме агришься на всех недовольных игрой.


Так шта фанбой и есть

Сообщение от Noct:
Как итог я тоже не вижу смысла спорить с пк-бомжарой, который горит от того, что у него нет консоли и сам себе доказывает, что игры на этой консоли говно. Повзрослей - поговорим.
Слишком мало шаблонов в одном предложении, тренируйся

Сообщение от Slydex:
ты бредишь
Пруфани где я соврал или балабол.

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: The Last of Us Part II (ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕРЫ)
Сообщение от souldevir:
Игра с недостатками, но 10 из 10, господи, на кончиках пальцев.
Очередной пример разного восприятия оценок и их несовершенства. На самом то деле, все очень сильно зависит от того, как человек воспринимает оценку 10. Если эта оценка ассоциируется с "идеалом" то понятное дело, что "идеалов не существует", игр без недостатков нету, какими бы они шедевральными не были бы 10 типо не может быть ибо недостатки. Но если рассматривать оценку как просто "шедевр", ну там игра которая вызвала у человека восторг и на недостатки, которые есть, в принципе абсолютно насрать и шедевральность игры они никак не уменьшают, то оценка "10" вполне имеет место быть.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: The Last of Us Part II (ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕРЫ)
Готика 2 ночь ворона 10/10 и без недостатков :) пусть быстрее делают ремастер(Первую делают), куплю и наверну ещё раз 10 :))
Хотя если серьезно - то я согласен. Мне например очень зашёл джедай последний из павшего ордена, но косяки в нем явно есть. Но про них я забуду, а хорошие воспоминания останутся. А вот конченное управление в дарк соулс 2 я не забуду
Вот в ТЛоУ2 я боюсь что у меня будет много негативных воспоминаний. Кто-то тут сравнивал эмоции с «реквием по мечте»…я не помню фильма почти, но вот «вулкан» у чувака на вене я помню. Думаю таких впечатлений мне не хочется.
Это я веду к тому, что может игра и дарит невиданные доселе эмоции, но не факт что эти эмоции нужны и желанны людьми. Вот они и бесятся.
(Я кстати до сих пор особо в спойлеры не вступил и никаких роликов кроме ревью от стопгейма где просто был геймплей, не видел.)

Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: The Last of Us Part II (ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕРЫ)
Сообщение от BaneForAll:
Очередной пример разного восприятия оценок и их несовершенства. На самом то деле, все очень сильно зависит от того, как человек воспринимает оценку 10. Если эта оценка ассоциируется с "идеалом" то понятное дело, что "идеалов не существует", игр без недостатков нету, какими бы они шедевральными не были бы 10 типо не может быть ибо недостатки. Но если рассматривать оценку как просто "шедевр", ну там игра которая вызвала у человека восторг и на недостатки, которые есть, в принципе абсолютно насрать и шедевральность игры они никак не уменьшают, то оценка "10" вполне имеет место быть.
Я вообще не понимаю смысла срача из-за оценок.

Вот понравилась тебе игра, ты получил удовольствие, зарядился позитивными эмоциями.

Не насрать ли тебе сколько этой игре поставил рандомный или не совсем рандомный уася.

Не. Надо найти мнение с которым не согласен, оскорбиться и бегать бомбить.

А по десяткам, согласен. Глупо ждать тот самый шедевр чтоб раз в жизни ему поставить 10.

Сообщение от Кузьма:
Готика 2 ночь ворона 10/10 и без недостатков
Сложная она очень в самом начале

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Аватар для Soulcheg
Мизантроп
Регистрация:
13.03.2007
Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела "Single & Multiplayer"
Re: The Last of Us Part II (ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕРЫ)
Сообщение от BaneForAll:
Очередной пример разного восприятия оценок и их несовершенства.
Если это оценка от "игрожура" (прости господи, это слово уже ругательным становится), она должна быть объективной. Ни одна игра с огрехами не должна получать 10/10, какие бы эмоции она не вызывала, для этого есть личные мнения автора, вкшечки, жжшечки и прочее. Статья должна быть объективной. 10/10 это показатель того, что издательство хочет любой ценой оставить с издателем игры хорошие отношения, наплевав на то, что журналистика должна освещать и развёрнуто рассказывать, а не заниматься пропагандой взглядов.

Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: The Last of Us Part II (ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕРЫ)
Сообщение от Кузьма:
Кто-то тут сравнивал эмоции с «реквием по мечте»…я не помню фильма почти, но вот «вулкан» у чувака на вене я помню. Думаю таких впечатлений мне не хочется.
А вот другие люди могут протащится от таких впечатлений и впилить 10\10 шедевр.
Сообщение от _Freak:
А по десяткам, согласен. Глупо ждать тот самый шедевр чтоб раз в жизни ему поставить 10.
Ну вот я, к примеру, спокойно допускаю оценку 10 ибо как писал не рассматриваю как идеал, если игра действительно охрененная то почему бы ей и не впилить 10. Для меня Витчер 3 это 10\10, но при этом я вполне могу адекватно признать, что там далеко не самый лучший открытый мир, к примеру. Но я получил восторг от игры и не смотря на недостатки для меня это - 10\10.
Сообщение от souldevir:
Если это оценка от "игрожура" (прости господи, это слово уже ругательным становится), она должна быть объективной. Ни одна игра с огрехами не должна получать 10/10, какие бы эмоции она не вызывала, для этого есть личные мнения автора, вкшечки, жжшечки и прочее. Статься должна быть объективной. 10/10 это показатель того, что издательство хочет любой ценой оставить с издателем игры хорошие отношения, наплевав на то, что журналистика должна освещать и развёрнуто рассказывать, а не заниматься пропагандой взглядов.
А проблема в том, что нету стандарта, который четко определял бы "объективные" критерии оценки игр и говорил бы как журналистам (им в первую очередь) и игрокам оценивать игру. В любом случае, как журналист не старался бы "обьктивно" оценивать игру, то все равно будет присутствовать фактор субьективности. И опять не существует границ определяющих можно ли поставить 10\10 или нет и на сколько это будет объективно. Более того, наличие всех эти "ревью бомбингов" будь то 0-ли или 10-ки еще более несовершенной делает систему оценок.
Аватар для Soulcheg
Мизантроп
Регистрация:
13.03.2007
Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела "Single & Multiplayer"
Re: The Last of Us Part II (ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕРЫ)
Сообщение от BaneForAll:
И опять не существует границ определяющих можно ли поставить 10\10 или нет и на сколько это будет объективно.
Нави, ЛКИ и многие другие издания всегда ставили оценки по разным категориям, складывая их потом в суммарную оценку. Можно взять их как пример.

Добавлено через 2 минуты


Смотреть с 16.00, Слайдекс там Гоблина кидал кажется? Ну вот пусть его мнение по игре тогда послушает, Дим Юрич хуйни не скажет

Добавлено через 3 минуты
Сюжет ТЛОА2 -






Последний раз редактировалось Soulcheg; 24.06.2020 в 18:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
GoHa.Ru II Степени Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: The Last of Us Part II (ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕРЫ)
Сообщение от souldevir:
Есть тема на гохе
Заметь на этой пикче нет гоха новостников,так что Сиротин не врал ,про честные не купленные обзоры
А так это лучший скрин который я видел в жизни,даже сиськи меня не так радуют

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: The Last of Us Part II (ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕРЫ)
Сообщение от BaneForAll:
спокойно допускаю оценку 10 ибо как писал не рассматриваю как идеал, если игра действительно охрененная то почему бы ей и не впилить 10
Так и есть. К любой игрухе можно докопаться.

Вот взять лучшую игру тысячелетия - Зельду бов: геймплей, проработка мира - ураган, но сюжет не алё и его мало, да и персонажи почти не озвучены.
И чего теперь зельда не 12 из 10? Да щаззз

Сообщение от souldevir:
Нави, ЛКИ и многие другие издания всегда ставили оценки по разным категориям, складывая их потом в суммарную оценку. Можно взять их как пример.
Думал про эту систему как раз. Но пришёл к выводу, что часть категорий ну ооочень субъективны для оценки, типа звука или музыки.

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Аватар для Soulcheg
Мизантроп
Регистрация:
13.03.2007
Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела "Single & Multiplayer"
Re: The Last of Us Part II (ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕРЫ)
Сообщение от souldevir:
ЛКИ
К примеру, итог рецензии Ведьмак 2.



Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: The Last of Us Part II (ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕРЫ)
Сообщение от _Freak:
Вот взять лучшую игру тысячелетия - Зельду бов: геймплей, проработка мира - ураган, но сюжет не алё и его мало, да и персонажи почти не озвучены.
И чего теперь зельда не 12 из 10? Да щаззз
Зельда - 97 на мете у критиков, ТЛОУ 2 - 95, т.е. нинка еще больше отвалила продажным чем Сони?
Аватар для Soulcheg
Мизантроп
Регистрация:
13.03.2007
Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела "Single & Multiplayer"
Re: The Last of Us Part II (ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕРЫ)
Сообщение от _Freak:
что часть категорий ну ооочень субъективны для оценки, типа звука или музыки.
Но всяко объективней 10 из 10

Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: The Last of Us Part II (ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕРЫ)
Сообщение от BaneForAll:
Зельда - 97 на мете у критиков, ТЛОУ 2 - 95
Как ты можешь эти два тайтла в одном предложении писать?
Богохульник

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от _Freak:
Так и есть. К любой игрухе можно докопаться.

Вот взять лучшую игру тысячелетия - Зельду бов: геймплей, проработка мира - ураган, но сюжет не алё и его мало, да и персонажи почти не озвучены.
И чего теперь зельда не 12 из 10? Да щаззз
.
А ты не играл ни в то ни в другое
Хотя зельда в эмуляторе есть, мб и играл.

Вот и тлоу2 по твоей системе 10 из 10 спокойно может оцениваться. Хотя по мне что первая, что вторая части на 8, мне не так нравятся игры догов, как остальные экзы. При этом обе части игры намного больше заслуживают 10 из 10, чем многие другие игры, ибо это шедевры и такие игры выходят раз в 5 лет.
Ваши права в разделе