Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Guild Wars 2 — Бесплатная раздача ледяной саги и скидка на дополнение «Path of Fire»
Автор темы: 4ertik
Дата создания: 29.04.2020 19:05
Аватар для Whutharth_renamed_1342240_21042023
Маньяк
Регистрация:
12.09.2017
Re: Guild Wars 2 — Бесплатная раздача ледяной саги и скидка на дополнение «Path of Fire»
Цитата:
В общем взял за 2400.
Не взял. Сперва оплатил 1600 гемов. Транзакция прошла без проблем. С карты списалось 1400 рублей. Попытался взять еще 800 гемов. А игра стала выдавать ошибку. Погуглил. Оказалось, что эта хрень уже длится давно, и многие игроки с ней столкнулись. Хотел было уже решить вопрос через тех. поддержку. Параллельно были мысли купить код на каком-нибудь стороннем ресурсе.

А потом я снова залез в раздел обмена голды на гемы. Смотрю 800 гемов за 242 голды (купил 242 голды). Считаю. 600 рублей. А игра просит 700. Не понял. А нафига я покупал напрямую 1600 гемов за 1400 рублей. Блин ! Надо было не торопиться и взять у того же продавца голду. Сэкономил бы сейчас рублей 200.

Не, ну 200 рублей не жалко. Зараза, просто ситуация забавная. В финалке привык покупать валюту с фанпея, а тут что то и не пришло сразу в голову.

PS: глобальных планов на игру не строил. Просто захотел, чтобы был доступ к контенту в будущем. Как это сделал в ТЕСО - скупил все главы с dlc. И спокоен, зная, что игра вот она лежит, ждёт. Можно потом насладиться, как настроение будет.
Re: Guild Wars 2 — Бесплатная раздача ледяной саги и скидка на дополнение «Path of Fire»
Сообщение от Whutharth:
А потом я снова залез в раздел обмена голды на гемы. Смотрю 800 гемов за 242 голды. Считаю. 600 рублей. А игра просит 700. Не понял. А нафига я покупал напрямую 1600 гемов за 1400 рублей. Блин ! Надо было не торопиться и взять у того же продавца голду. Сэкономил бы сейчас рублей 200.

Не, ну 200 рублей не жалко. Зараза, просто ситуация забавная. В финалке привык покупать валюту с фанпея, а тут что то и не пришло сразу в голову
если бы у продавцов голды голда была дороже, чем в шопе, то кто бы у них покупал ее?
Не знаю как в финалке, а тут за такое баны выдают и полученные ценности изымают. Так что на свой страх и риск такими операциями занимайтесь.
P.S. при чем тут, если я правильно помню, даже главы крупных гильдий, вроде Мерка, подвергались санкциями со стороны саппорта из-за подозрения в РМТ, когда ему массово голду скидывали на что-то.
P.P.S. так же учтите, что есть лимит на пересылку голду почтой и\или через банк гильдии.. Это 500 в неделю.

Сообщение от Whutharth:
глобальных планов на игру не строил. Просто захотел, чтобы был доступ к контенту в будущем. Как это сделал в ТЕСО - скупил все главы с dlc. И спокоен, зная, что игра вот она лежит, ждёт. Можно потом насладиться, как настроение будет.
уже в мае следующий эпизод выходит, если положить игру на полочку на несколько месяцев, в течение которых в игру не заходить, то так снова будут пропущенные эпизоды, которые покупать...

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Whutharth_renamed_1342240_21042023
Маньяк
Регистрация:
12.09.2017
Re: Guild Wars 2 — Бесплатная раздача ледяной саги и скидка на дополнение «Path of Fire»
Сообщение от A6opureH:
уже в мае следующий эпизод выходит, если положить игру на полочку на несколько месяцев, в течение которых в игру не заходить, то так снова будут пропущенные эпизоды, которые покупать...
Не, не, не. Я играю. 41 уровень. Завтра заберу бесплатный эпизод. Был соблазн воспользоваться лвлапом, который выдали при покупке ПОФа. Но плюсов не знаю. Потому просто продолжаю потихоньку бегать по карте.

Бегаешь такой еле еле. А вокруг тебя все на динозаврах летают. Обидно.
Сообщение от A6opureH:
500 в неделю
Ну и хорошо. Я рискнул на 250. Больше мне не надо.
Аватар для Crabzburger
Гигант мысли
Регистрация:
16.09.2014
Re: Guild Wars 2 — Бесплатная раздача ледяной саги и скидка на дополнение «Path of Fire»
Даже если заюзаешь лвл-ап, то динозавр от этого не появится)) Там нужно будет еще пару часов потратить, пока его получишь и то он будет, как бы это правильно сказать, неполноценным. Нужно будет зарабатывать мастерки ПоФа и вкладывать их в ветку маунта.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Whutharth_renamed_1342240_21042023
Маньяк
Регистрация:
12.09.2017
Re: Guild Wars 2 — Бесплатная раздача ледяной саги и скидка на дополнение «Path of Fire»
Сообщение от Crabzburger:
Даже если заюзаешь лвл-ап, то динозавр от этого не появится)) Там нужно будет еще пару часов потратить, пока его получишь и то он будет, как бы это правильно сказать, неполноценным. Нужно будет зарабатывать мастерки ПоФа и вкладывать их в ветку маунта.
Ясно. Тогда не буду голову забивать. Продолжу идти своим путём.

Ваши права в разделе