Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Last of Us Part II - Нил Дракманн не хочет видеть среди игроков гомофобов, сексистов и расистов
Автор темы: Efemische
Дата создания: 29.04.2020 17:35
The Last of Us Part II - Нил Дракманн не хочет видеть среди игроков гомофобов, сексистов и расистов
Отвечает словами Курта Кобейна

Один из авторов The Last of Us Part II Нил Дракманн в историях своего Instagram опубликовал слова Курта Кобейна в ответ на хейт в сторону игры. Naughty Dog находятся не в лучшем положении из-за недавнего слива спойлеров по их грядущей игре, и, судя по всему, Нил получает некоторое количество негативных отзывов на этом фоне. Всем "хейтерам" вице-президент Naughty Dog ответил с помощью цитаты Курта Кобейна.

Цитата:
В данный момент у меня есть одна просьба к нашим фанатам. Если кто-то из вас по какой-то причине ненавидит гомосексуалов, людей разных цветов кожи или женщин, то, пожалуйста, сделайте одолжение - оставьте нас в покое! Не приходите на наши концерты и не покупайте наши записи.
Напомню, что релиз игры намечен на 19 июня 2020 года эксклюзивно для PlayStation 4.

Rogue Guild
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: The Last of Us Part II - Нил Дракманн не хочет видеть среди игроков гомофобов, сексистов и расистов
Почему Элли не натуралка с эдиповым комплексом ? Почему авторы её не "убили" ? ()

Какой-то нетолерантный гетерофоб этот Нил.

Пишу, рисую, починяю примус.
Гуру
Re: The Last of Us Part II - Нил Дракманн не хочет видеть среди игроков гомофобов, сексистов и расистов
Нил, а я и так не собирался в твоё кинцо "играть"
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Мастер
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Так это что, "гомофобы" не только в России?

Я его могу конечно понять. их игра, все дела. Но изначально то люди полюбили игру не за лесбиянок! Фанатам тоже обидно.

Могли бы сделать Джоэла педофилом. Что испугались? Педофилы тоже люди! Нетолерантные разработчики. по согласию всё норм

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Предводитель
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
а кто это такие?

Добавлено через 2 минуты
я не играл в первую часть, но если в ней не было предпосылок ко всем таким вещам и персонаж изначально не был так прописан, значит это все выдумали и прикрепили в игру в связи с разными методами манипуляций в нашем мире, а значит штрафы всей шараге, которые пытаются пропихнуть нам свои мировоззрения и тд, в данном случае навскидку, просто так

• Младшенький братишка
  • Garro
Последний раз редактировалось Daminion; 29.04.2020 в 17:59. Причина: Добавлено сообщение
Гуру
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Так бы и написал, что прогнулись под тренды, Джоэл в конце сменит пол, дабы заменить Элли её потеряную любовь, это будет главным ВОТЭТОПОВОРОТОМ.
Ожидаем Нэйтана глиномеса в очередном анчике.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Предводитель
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Тоже и про battlefield v говорили, не покупайте. В итоге тот кто это сказал уже не работает в DICE.

В случае провала игры, обвинить хейтеров.
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Читатель
Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Победитель конкурса гайдов "Лучшие билды ArcheAge 4.5" Знаток
Награжден за: За полезные и отличные гайды по ArcheAge Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Лекарь
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Сообщение от Daminion:
я не играл в первую часть, но если в ней не было предпосылок ко всем таким вещам и персонаж изначально не был так прописан, значит это все выдумали и прикрепили в игру в связи с разными методами манипуляций в нашем мире, а значит штрафы всей шараге, которые пытаются пропихнуть нам свои мировоззрения и тд, в данном случае навскидку, просто так

В первой части не просто предпосылки были, там прямым текстом говорили, что Элли нравятся девочки. Было даже DLC с ее подругой, где они целуются в конце.
Я вообще не слежу за слитым сюжетом TLOU2 и его обсуждениями, но процентов на 90 уверен, что стадо опять включило режим стада. Как с анимациями в андромеде, хейтом сериала Ведьмак до его выхода, хейтом EGS и вбрасывании инфы о воровстве персональных данных или майнинге (). Или вот немного другое, но в преддверии релиза ESO люди вдруг про него вспомнили и теперь врываются играть на русском, хотя там последние года 3 уже игра была почти полностью переведена (при этом качественно) на русский фанатами. Еще сейчас вот 5G вышки стало модно поджигать.
"Эффект стада" - смотрите в кинотеатрах этим летом
Мастер
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Кстати еслиб в игру добавили нормальный лесбосекс. мужики бы возмущались меньше
Но тогда ю возмутились опять лесбиянки. Что их сексуально эксплуатируют на потеху мужикам. Хотя это же их "естественный процесс".
И я считаю что без бодипозитивной героини, игра просто морально устарела.

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Мастер
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online
Сообщение от Efemische:
Всем "хейтерам" вице-президент Naughty Dog ответил с помощью цитаты Курта Кобейна.
Предлагаю вице-президенту довести дело до конца и в качестве волевого жеста нажраться Рогипнола горстями и запить шампанским, как и его кумир.

Если по миру сейчас популярна повесточка от либероидной шушеры по пропихиванию всюду, куда надо и не надо душевнобольных, негров и "сильно независимых" (в основном, от здравого смысла) женщин, это не значит, что под нее надо прогибаться. Если сюжет игры\фильма\книги подразумевает наличие таковых в силу обстоятельств - например, у тебя сеттинг о нелегкой жизни племени африканских амазонок, то пожалуйста, хоть табун. А только для галочки - это уже как Роулинг "Ой, а вы знаете, Дамблдор - гей, плюс я нигде не писала прямым текстом, что Гермиона - не негритянка!", т.е лесом.

Зато потом не придется так сильно удивляться, чего это произведение, где неудачный типаж на насильно пропихнутой повесточке едет и некропедозоофилом погонят "провалилось по вине хейтеров".

|\_|\
_°<
Предводитель
Медаль "500 лайков"
Сообщение от Efemische:
Если кто-то из вас по какой-то причине ненавидит гомосексуалов, людей разных цветов кожи или женщин, то, пожалуйста, сделайте одолжение - оставьте нас в покое! Не приходите на наши концерты и не покупайте наши записи.
Помнится один топ менеджер Dice также говорил перед релизом BF5.
Сообщение от evilnw:
было

鉄の神
Аватар для AM91X_renamed_1365916_30092023
Старожил
Надеюсь на провал.
Гуру
Перед покупкой игры, каждый должен будет пройти тест на гомофобию

Аватар для Willde_renamed_762081_07042023
Гигант мысли
Сообщение от evilnw:
Бывший топ менеджер, как раз тоже вспомнил
Ярл
Зомби мутанта GoHa.Ru II Степени
Если верить из-за чего произошел слив, студия это заслужила.

Победа в игре - это всего лишь иллюзия... но удовольствие и радость от процесса реальны.
Предводитель
Медаль "500 лайков"
Бывший из ЕА/Dice хоть сам сказал, а Дракман спрятался за умершего Кобейна. Не мужик.

P.S. Игру конечно куплю и против лезбух ничего не имею (надеюсь и они ничего против меня). Но это цитирование Кобейна...уж лучше бы промолчал
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
поиграю на плойке с коброй
норм чушь сморозил, жаль у игроков нет самоуважения и игру они всё равно купят

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Ctr
Хвостатый
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Я не понял, игра ещё не запрещена у нас что-ли?

Гениальный клон Корзины
Волшебник GoHa.Ru III Степени
Мало ли что там Курт говорил во время отходняков ))
Антисемитов забыли упомянуть. Или им можно играть?
Сообщение от Скандий:
В первой части не просто предпосылки были, там прямым текстом говорили, что Элли нравятся девочки. Было даже DLC с ее подругой, где они целуются в конце.
в первой части про её ориентацию сказано было ровно ничего. Потом пришёл Дракманн и в длц Элли вдруг стала лесбиянкой.

鉄の神
8 пользователей оценили это сообщение: Показать
Фанат
Причём здесь ненависть? Это их дело с кем они спят в постели. Но зачем популяризировать это в таком контенте как игры или кино? Да, понимаю нынешние дети всё равно узнают о тётях и дядях которые целуются и не только. Но пусть это будет чуть позже и на специализированных ресурсах. Беда в том что это уже давно преподносится как норма. Но по сути это болезнь.
Все правильно сказал, скрепышам не место в игре!
Игрок
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Правильно ли я понял, что лесбийскую тему развили во второй части, чтобы лучше оправдать мочилово грязных мужланов одинокой девушкой, которая мстит за свою любовь?

Я просто пытаюсь понять какие мотивы должны быть для того, чтобы оправдать этот бред ,на кого расчитана игра с таким сюжетом и такой героиней

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи